Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

CHO♥CO♥LA♥TTE - Косметика для Гурманов!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Перейти в закупку

 :vazhno: СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ ЗДЕСЬ

Добрый день!  :d_sunny:

Приглашаю на сбор натуральной и полюбившейся многим косметики СНОСОLАТТЕ

Обратите внимание на качественную МИНЕРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ

Параллельно идут еще 5 закупок натуральной косметики других марок, от этого же поставщика:

 :heart-1:KOCMETИКА SАVОNRY
 :heart-1:Мыло ИскусЪ
 :heart-1:ЕКОLАВ
 :heart-1:К@ФЕ красоты
 :heart-1:❦ ЭКОсметика ❦ - полный каталог поставщика с 12 марками косметики



:Изучаем: Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки.
Участие.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Традициями СП и Справкой по Сайту
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ: :komp:
Закупка идет НОН-СТОП!
1. БЕЗ МИНИМАЛКИ
2. Заказ отсылаю каждый понедельник до 11-00
3. Счет присылают в среду-пятницу. Отказы не ставлю, перевожу в статус "Нового заказа" и отсылаю в следующий понедельник, т.к. чаще всего позиции появляются в наличии
4. Отгрузка производится в следующий после заказа понедельник и прибывает к нам в среду-четверг, на этой же неделе.
5. Если за неделю набрано мало заказов, то заказ отправляется в обычном порядке, но отгружается на неделю позже, со следующим заказом
6. После фиксации, от заказа отказаться нельзя.

Цена товара и оплата :kopilka:
1. Орг сбор 16% + ТР 
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - могу запросить предоплату для гарантии.
4. Варианты оплаты: :money:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн)
- наличными в офисе
5. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), дата, время, сумма, номер подразделения банка (если платили через операциониста).

Раздачи:  :kolyaska:
1.Центральный офис ЗДЕСЬ
2.Дополнительные офисы раздач ЗДЕСЬ
3.Доставка по городу ЗДЕСЬ


СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
Пересорт по размеру и цвету Вы пристраиваете самостоятельно.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор.

Удачных покупок! :) 
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 08:02:43 am от ЯМама »
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
В какой стадии закупка?

Добрый день, raduga777,
Сегодня прибывает предыдущий выкуп, в понедельник отсылаю следующий заказ  :ага:

а цветочная вода не бывает в бОльших объёмах?

цветочная вода представлена только в этом объеме

В наличии есть такая

Натуральная цветочная вода ЛАВАНДЫ-100% гидролат, 50 мл флакон спрей

 Артикул: -
 Цена: 95 руб.
 
Перейти в каталог

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 3
0
Нина, добрый день! можно заранее оплатить, т.к. с 26 по 2 у меня не будет никаких средств связи?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здрравствуйте! Можно сделать дозаказ одного товара в уже существующий заказ со статусом "ждём счёта"?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Нина, скиньте пожалуйста реквизиты. Заранее оплачу, потому что уезжаю на месяц.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! подскажите- из заказа выпало  одно молочко для тела - нет в наличии?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 17:48:13 pm от Tati-ta »

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте! подскажите- из заказа выпало  одно молочко для тела - нет в наличии?

Добрый день! В прошлом выкупе не было, выслала в этот выкуп еще раз. Ждем счет  :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Скажите, пожалуйста, почему снова перенесли стоп - с 4 до 11, а потом с 11 до 18? Рассчитываешь на одну дату, в действительности же все происходит по другому.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
а когда раздача?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Скажите, пожалуйста, почему снова перенесли стоп - с 4 до 11, а потом с 11 до 18? Рассчитываешь на одну дату, в действительности же все происходит по другому.

Поставщик изменил день приема заказов - я не успела  :Извиняюсь:  сейчас прием заказов будет по вторникам, но СТОПЫ я ставлю каждый понедельник, чтобы ночью можно было сформировать заказ и точно успеть
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а когда раздача?

Пока я отвечала, заказ Вы уже получили :Стесняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
а крем-пилинг для лица он предназначен на каждый день или нет?просто я так понимаю раз пилинг-значит некие твёрдые мелкие частички есть в этом средстве?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а крем-пилинг для лица он предназначен на каждый день или нет?просто я так понимаю раз пилинг-значит некие твёрдые мелкие частички есть в этом средстве?

судя по описанию - можно ежедневно, т.к. частички натуральные и их воздействие бережное.

Эффективное отшелушивание. Наши пилинги для лица содержат в себе абразивные частицы натурального происхождения, способствующие чистке лица и микромассажу.
Бережное воздействие. Натуральный кремовый пилинг действует эффективно, но бережно, не раздражая и не царапая кожу.
Питание кожи. Пилинг не только эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи, но и проникает в более глубокие ее слои, улучшая циркуляцию крови, питая и обогащая полезными веществами.

В гелях-скрабах для рук указано 1-2 раза в неделю, а здесь ничего :Думаю:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
становлюсь фанатом этой косметики))когда следующий стоп?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
становлюсь фанатом этой косметики))когда следующий стоп?

каждый вторник отсылаю заказ :ага: ждем следующий вторник
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
а альгинатная маска с каким весом вот так указано 150мл-50гр не могу понять сколько это.И что в кремах является консервантом-невозможно же при натуральном составе чтобы продукт не портился,я к тому что сметана же полгода стоять не сможет

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а альгинатная маска с каким весом вот так указано 150мл-50гр не могу понять сколько это.И что в кремах является консервантом-невозможно же при натуральном составе чтобы продукт не портился,я к тому что сметана же полгода стоять не сможет

альгинатная смаска вес - 50 г. (порошок). Разводится с водой 1:3 ( получается 150мл)
В кремах содержатся различные масла в которые добавляют экстракты и отвары трав, пчелиный воск. Думаю масла могут хранится полгода. Производитель после вскрытия упаковки рекомендует хранить все в прохладном месте. Я храню в холодильнике. Срок годности практически у всей продукции 6 мес. , кроме скрабов, в которых природным консервантом является соль
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
А средство шейк это тоник или после него ещё нужен тоник?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А средство шейк это тоник или после него ещё нужен тоник?

raduga777, затрудняюсь ответить  :Думаю:
В интернете по поводу дополнительного тонизирования ничего не нашла.

Ежедневная и необходимая процедура демакияжа - с этим сталкивается каждая прекрасная женщина. Но как сложно выбрать безопасное для кожи средство, не раздражающее глаза! Традиционные средства для снятия макияжа с составом согласно таблице Менделеева для чувствительной кожи не подходят, да и красоту надо беречь!

Мы нашли замечательное решение и предлагаем вам совершенно натуральное средство для снятия макияжа. Шейк - это двухфазная эмульсия гидролата, малса макадамии и растительного фитосквалана, с витаминами А, Е, бережно и эффективно очищает кожу лица и кожу вокруг глаз от макияжа (в том числе водостойкого) и других загрязнений. После использования шейка ощущается чувтсво комфорта, тонус кожи повышается, она становится необыкновенно мягкой и нежной.
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
а стоп когда

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а стоп когда

В следующий вторник  :ага: В этот мало набрали - доставка будет дорогой
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
Гель-ПЕНКА для умывания какой объём?если 50 то не фиксируйте её в моём заказе,пожалуйста

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Гель-ПЕНКА для умывания какой объём?если 50 то не фиксируйте её в моём заказе,пожалуйста

100ml - фиксировать?
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
да

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Нина! Первый раз делала заказ из рядов и нечаянно заказало лишнее. Удалите пожалуйста из моего заказа: Крем-скраб для тела на меду ЩЕРБЕТ СКАНДИНАВСКИЙ ТМChocoLatte, 0,5 кг- чтобы осталась одна единица и
Крем-пилинг для умывания ЗЕЛЕНАЯ НУГА очищение, для проблемной кожи, 0,5 кг- весь полностью
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 12:56:42 pm от Tati-ta »

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте, Нина! Первый раз делала заказ из рядов и нечаянно заказало лишнее. Удалите пожалуйста из моего заказа: Крем-скраб для тела на меду ЩЕРБЕТ СКАНДИНАВСКИЙ ТМChocoLatte, 0,5 кг- чтобы осталась одна единица и
Крем-пилинг для умывания ЗЕЛЕНАЯ НУГА очищение, для проблемной кожи, 0,5 кг- весь полностью

Здравствуйте, Tati-ta, удалила.  :ага:
Завтра буду формировать заказ. Если заказ весовой и ряд не закрыт - не заказываю. Ждем когда закроется
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я заказала щербет для тела написано занято 2 из 2?это значит ряд закрыт?я ни разу рядами не заказывала.и в моем случае Когда ждать заказ? Если сейчас он не выкупиться то могли бы вы удалить его.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я заказала щербет для тела написано занято 2 из 2?это значит ряд закрыт?я ни разу рядами не заказывала.и в моем случае Когда ждать заказ? Если сейчас он не выкупиться то могли бы вы удалить его.

Здравствуйте, palleta,  :)
Да, ряд закрыт. Счет пришлют сегодня-завтра. Заказ отгрузят в начале следующей недели. Получим в субботу или понедельник :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Спасибо.тогда буду ждать; )

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
А консервант все таки присутствует. Шаромикс 707.Шаромикс (Sharomix MCI) - отличный косметический консервант, замена парабеновым консервантам. Добавляется в натуральную косметику для придания антисептических свойств. Эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, дрожжевых и плесневых грибков, стабилен до 50 С (это означает, что консервант нужно вводить в уже остывшую кремовую массу), не содержит формальдегида и его доноров.Процент ввода: 0,03 – 0,1%, на 100 гр. крема достаточно добавить 2-3 капли консерванта для хранения 6 месяцев.
Идеальный консервант для средств с высоким содержанием водной фазы, в том числе шампунях, кондиционерах для волос, жидком мыле, гелях для душа.
Шаромикс не влияет на катионные, анионные и неиогенные поверхностно-активные вещества.

Не рекомендуется применять в несмываемых парфюмерных продуктах, а так же в продуктах, где есть непосредственный контакт со слизистой оболочкой, таких как зубные пасты и губные помады, туши для ресниц.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
Маска для лица МУЛЬТИ ФРЕШ для всех типов-коррекция морщин .Лицо местами покраснело и припухло :Рыдсма:

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Маска для лица МУЛЬТИ ФРЕШ для всех типов-коррекция морщин .Лицо местами покраснело и припухло :Рыдсма:

заноза, возможно не подходит какой-то компонент...  :Думаю:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Скажите можно тр расходы оплатить в офисе при получении заказа?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Скажите можно тр расходы оплатить в офисе при получении заказа?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Скажите можно тр расходы оплатить в офисе при получении заказа?

palleta, можно.
Сегодня все разобрала, кроме весового. Раньше присылали в таре 2х0,5 кг. А сейчас прислали в одной таре. Поэтому на следующей неделе куплю тару, расфасую и сможете забрать. И ТР оплатите в офисе :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
А он будет так же в баночке?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А он будет так же в баночке?

Куплю одноразовую тару (ведерочко), сейчас он примерно в таком же :ага: Все весовое идет в пластиковых прозрачных ведерках
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Я наверное замучила вопросами.но у меня есть еще один.я сегодня забрала скрабы savonry и там был приложен каталог choco latte...в этой закупке я заказала щербет балийский по описанию это то что мне нужно.но почему то в каталоге это описание написано относительно бразильск.щербета.т ак где правильн? Тут в закупке или все таки в каталоге? Хотелось бы точно знать.буду очень вам благодарна за ответ.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Я наверное замучила вопросами.но у меня есть еще один.я сегодня забрала скрабы savonry и там был приложен каталог choco latte...в этой закупке я заказала щербет балийский по описанию это то что мне нужно.но почему то в каталоге это описание написано относительно бразильск.щербета.т ак где правильн? Тут в закупке или все таки в каталоге? Хотелось бы точно знать.буду очень вам благодарна за ответ.

Все в порядке, palleta, не замучили  :)
В каталоге была ошибка - повторялся состав. В балийском состав исправила.
если этот состав не подходит - могу вернуть Вам деньги
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Да ладно измажу:)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 13
0
оплатила

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Здраствуйте. Скажите, когда примерно придет посылка? До конца января будет?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здраствуйте. Скажите, когда примерно придет посылка? До конца января будет?

Здравствуйте, MeltingIce! Да, приедет на следующей неделе  :ага: Завтра ожидается счет. Будьте готовы к оплате :kopilka:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Груз едет?Когда будет раздача?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Груз едет?Когда будет раздача?

Milly201331, должны были вчера отгрузить  :ага: обычно приезжает в субботу или понедельник (ориентировочно ждем  или 14 или 16 февраля)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Груз пришел?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте.Груз пришел?

Здравствуйте, Milly201331, груз должны были привезти в пятницу, но ТК перепутала два груза и доставила мой груз другому получателю в Самаре :Апстену: завтра постараюсь забрать и разобрать  :ага:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2015, 22:52:19 pm от ЯМама »
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Перепутала сумму и на свою карту положила только 800 , соответственно оплатила на 76 руб меньше :( можно завтра доплатить или могу вам на телефон перечислить остаток

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте. Перепутала сумму и на свою карту положила только 800 , соответственно оплатила на 76 руб меньше :( можно завтра доплатить или могу вам на телефон перечислить остаток

Здравствуйте, MeltingIce, можно  :ага: лучше на карту
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!


Закрыть
avatar