Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

детки и ролики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Подумываю дочери ролики купить  :Целую:
(И себе тоже  :Крейзи: )
Но вот думаю - не рано ли?

Вы в каком возрасте детей на ролики ставили?
Да и ставили ли вообще?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
нам отдали отдали ролики по наследству, но Полинка еще не разу не вставала на них...я боюсь. она такая стройняшка, ножки худенькие, как она их на ногах удержит?.. сама каталась..лет так 7-8 назад на набережной и всё..
у меня коллега на работе, с дочкой каталась на роликах, в школу так её провожала утром, обратно забирала дочкины ролики и ехала домой))) говорит очень полезно для женского здоровья, типа напряжение.. все внутри в тонусе, матка подтягивается (у многих после родов - опущение) ну и на ноги нагрузка.. все таки спортивное развлечение...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
ElenaSamara, у меня просто подруга - сверхпродвинутая и спортивная мамка - своих дочерей на коньки обычные этой зимой ставила. Старшей почти 4, младшей полтора. Видео в контакте выкладывала, девчонки катаются вполне уверенно. А мы отстаём :(
Сама всю жизнь мечтала о роликах. Дочке есть возможность купить - только не знаю когда и какие :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
тётя доктор, главное колёса! из мягкого пластика, чтоб не гремели и хорошо амортизировали! ну и защиту не забудьте))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
я тоже раздумавала про ролики
но мне кажется сын не будет кататься (летом будет 2,9)
пару раз шлепница и забросит, вернее откажется еще раз одевать
хотя если старшие будут показывать пример может и заразится, они же сейчас такие повторюшки
надо подумать.. :quest:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я тоже раздумавала про ролики
но мне кажется сын не будет кататься (летом будет 2,9)
пару раз шлепница и забросит, вернее откажется еще раз одевать
хотя если старшие будут показывать пример может и заразится, они же сейчас такие повторюшки
надо подумать.. :quest:
если вместе, заруку поедите, то точно не откажется)) сейчас же есть прокат... скоро на набережной опробуете)))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, мы часто гуляем в парке Гагарина. Много деток катаются на роликах. Но свободно себя чувствуют все же детки от 5 лет.

 :d_sunny: Как поставить ребенка на ролики (Полное руководство) смотрим ЗДЕСЬ

  • parnassia
  • Тонкий стебель украшает бело-розовый цветок..
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
Мы на детские ролики вставали в года два, но это так баловство.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Чем раньше тем лучше,младший(5 лет) ребёнок быстрее усвоил технику катания  ,чем старший(8 лет)


Закрыть
avatar