Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Что дает статус?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
Нигде не нашла что дает статус))) Понятно только преимущество не новичков.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
LYKLYK,
статусы покупателей помогают организаторам определить опыт участника закупки, замечать возможные ошибки в заказах.
Также и статус организатора, в соответствии с таблицей рейтинга http://spvsamare.ru/site/org , должен помогать участникам определять опытность организатора, его квалификацию.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
а от чего зависит статус??? От количество полученных заказов???

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
LYKLYK,
статусы покупателей помогают организаторам определить опыт участника закупки, замечать возможные ошибки в заказах.
Также и статус организатора, в соответствии с таблицей рейтинга http://spvsamare.ru/site/org , должен помогать участникам определять опытность организатора, его квалификацию.
Да!!!! Круто!
Хоть бы какие ништяки-плюшки были...

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
allegra, почему у меня статус все время меняется, то сп, то постоянный покупатель...


  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
allegra,
olyka,
вот здесь подробно об этом)))

http://spvsamare.ru/help/sp/sbor/help
там не пишут, почему статус туда-обратно меняется

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 103
0
olyka, СП-клуб это первые 30% по числу закупок, соответственно когда-то вы в них попадаете, а когда-то вас кто-то обгоняет, т.к. статус пересчитывается раз в сутки и вы вместо "СП-клуба" опять становитесь "постоянным покупателем". Потом завершаете  еще закупки и опять попадаете в первые 30% - статус опять меняется... 30% величина относительная... :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я с тольяттинского сайта sp-tlt.ru. К кому обратиться за корректировкой количества завершенных закупок?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@alynu6ka ,
ко мне) напишите в ЛС ник с тольяттинского сайта.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , Елена, подскажите, пжлст, действительно ли на пристрой организаторов скидка от СП-статуса не распространяется? и входят ли транспортные в цену товара в пристрое?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
не совсем поняла вопрос... можно на конкретном примере?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
@Аллегра , Елена, подскажите, пжлст, действительно ли на пристрой организаторов скидка от СП-статуса не распространяется? и входят ли транспортные в цену товара в пристрое?
могу сказать только  про транспортные из личного опыта: Если пристрой из неоплаченных то цену беру по корзине только  со скидкой. Могу вовсе без орга но с тр, ибо сейчас транспортные дорогие особенно при небольших минималках. а некоторый товар выкладываю даже ниже закупочной цены только лишь бы ушел.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Аллегра , Елена, подскажите, пжлст, действительно ли на пристрой организаторов скидка от СП-статуса не распространяется? и входят ли транспортные в цену товара в пристрое?
Видимо, это камень в мой огород :Думаю: Объясняю, перевела когтедралку из пристроя в оплату с начислением ТР, т.к. цена не соответствовала даже закупочной, т.е. за счет начисления ТР компенсировала разницу в цене (по факту получилось, что оставила в офисе большую вместо малой, что заметила уже дома при проставлении оплаченной суммы, о чем сообщила участнице по телефону, когда заметила).
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@МИРАНДА , да, действительно - камень был в ваш огород, потому что такого коммента в корзине не было, был другой (см прикрепленные файл). Это, собственно, и возмутило.
PS: про транспортные теперь понятно, а вот про скидку от СП-статуса - нет. Дело не в сумме (там наверняка меньше 10 руб получится + они нужны, чтобы выровнять сумму малой когтедралки, заказанной в каталоге, до большой, оставленной по факту). Я не пойму, почему все орги делают, а Вы нет.

@dtonia, спасибо! :Ромашки:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@frosya , 1) коммент Вам писала 20 марта вечером при проставлении оплаты, когда приехала домой после разбора заказов, и в нем же просила Вас перезвонить мне по этому поводу, т.к. не видела смысла писать целую петицию в комментах (если бы Вы скопировали полностью мой коммент, то это было бы наглядно видно в прикрепленном Вами файле); 2) т.к. Вы мне не перезвонили, то утром 21 марта я звонила Вам сама, и извинившись за ошибку, предложила вернуть Вам разницу, либо заменить когтедралку на малую. Вы сказали, что Вас все устраивает и заберете большую; 3) Вас никто не лишал Вашей скидки, я Вам объяснила, что компенсировала разницу в цене между большой и малой когтедралками за счет этого. Вы оплатили 280 руб. за большую когтедралку при ее стоимости 300 руб. в моем пристрое! По-моему, скидка более чем полагающаяся за Ваш статус получилась, не считаете? Если вас что-то не устраивало, Вы могли отказаться, я же Вас не принуждала ее покупать именно у меня, купили бы там, где Вам выгоднее; 4) извините, но я не готова работать себе в убыток и продавать пристрой ниже закупочной стоимости, моя семья тоже хочет кушать. Каждый организатор вправе решать как ему продавать свой пристрой, выкупленный на свои личные деньги, для того, чтобы добить минималку. Ведь за реализацию своего пристроя, кроме скидок СП-клубам и Вип-СП мы платим еще и проценты сайту!; 5) есть товар, который годами не реализуется, тогда еще вижу смысл продать его по закупочной цене или чуть ниже, чтобы вернуть свои деньги, а есть товар, который точно знаешь, что реализуешь со временем, и тут уж сам организатор решает как ему продавать свой пристрой; 6) готова вернуть Вам ваши деньги, если Вас что-то не устраивает (пришлите мне в личку номер карты и ФИО для возврата). Надеюсь ничем Вас не обидела и достаточно подробно ответила на все Ваши вопросы. Приятных покупок на нашем сайте и побольше позитива, его так не хватает в наше сложное время :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@МИРАНДА , Елена, теперь, когда у Вас в пристрое появилась и малая, и большая когтедралка с актуальной ценой в 270 и 300 рублей соответственно, стало всё понятно. Согласитесь, что когда я заказывала, в пристрое (каталоге) была только малая. Наверняка, большую Вы добавили, когда писали свой сегодняшний пост. Поэтому наш созвон, когда Вы действительно объяснили, что положили мне большую, которая стоит 300 руб, был для меня немного подпольным. А точно 300? А почему в каталоге нет? И перед тем, как вчера писать свою реплику, я проверила каталог еще раз, не нашла этих 300 руб и решилась.

Может быть, чтобы ни у меня, ни у других узов не возникали такие вопросы, можно увеличивать цену не через транспортные, а через цену по прайсу. У нас же есть в корзине столбцы Цена начальная и Цена актуальная. В зарубежных закупках часто возникает Изменение цены в каталоге. Ну, не мне Вас учить. Просто хочу донести, что меня возмутило не само изменение цены, а возникновение транспортных в пристрое. Пристроем периодически пользуюсь, и до Вас никаких дополнительных начислений ни у кого не было.

Благодарю за конструктивный диалог.  :Договор: :Ромашки: Надеюсь, что Вы на меня не в обиде, потому что за когтеточкой еще приду и не раз :zombi:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.


Закрыть
avatar