Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Как правильно загорать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Вот и пришло долгожданное лето и скоро все пойдем на пляж или просто будем оголятся перед солнцем. Расскажите как правильно загорать? Чтобы не поджариваться  и кожа приобретала красивый ровный оттенок :) Как загораете?  :d_sunny:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
красивый, ровный загар-такая красота))) раньше загорала как попало, без специальных масел и увлажняющих средст! все равно все было шикарно, потом все же задумалась о состоянии своей кожи и стала использовать масло для загара гарньер, мне очень оно нравится, загар очень хороший, кожа не шелушится! так же из серии гарньер использовала крема после загара.
во время загара необходимо периодически брызгать воду на себя, вода будет солнце притягивать и загорать быстрее будет!ну и конечно желательно загорать до 12 и хотя бы после 3!
 потом два года не загорала вообще( беременность, роды, маленький ребенок), после родов конечно остались растяжки и теперь совсем не знаю как быть((( растяжки ведь не загорают... наверно будет ужасно выглядеть(((

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Soule, я вот только мажусь кремом защитным с защитой 50, кожа очень светлая боюсь обгореть... Без крема только ненадолго высовываюсь, так урывками и загораю, но все равно светлая...
А растяжки по моему тоже загорают, к меня есть парочка на ногах, когда немного подзагорю цвет вроде как выравнивается и их меньше заметно.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Soule, если не очень сильные растяжки, загорают. у меня на животе немного есть, так на загорелой коже их не видно. хотя загораю еле-еле, долго, трудно и быстро осветляюсь

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
А кто-нибудь ходит в солярий, чтобы подзагореть ДО выхода на пляж?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 19
0
Я хожу в открытый бассейн  в ЦСК ВВС. Совмещаю приятное с полезным. Плаваешь и загар через водичку замечательно ложится.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Обломов, а оттенок загара сильно отличается от естественного загара?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 19
0
Вообще не отличается, он такой же естественный-солнце и вода, как и на пляже. Как Брежнева поет " А солнце светит всем одинаково".  У меня кожа смуглая ,  загар хорошо ложиться в любых условиях. :Отдыхаю:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Обломов, везет же смуглянкам. У меня сыночек через 15 минут на воздухе уже золотистый. А муж так вообще - будто с солнцем на затылке ходит. У него уже физиономия такая, что за араба можно принять. Так смешно. Лицо темное, загорелое, а тело белым кажется, хотя смуглая кожа. Смотрю каждый летний сезон на своих мужиков и завидки дергают

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Обломов, везет же смуглянкам. У меня сыночек через 15 минут на воздухе уже золотистый. А муж так вообще - будто с солнцем на затылке ходит. У него уже физиономия такая, что за араба можно принять. Так смешно. Лицо темное, загорелое, а тело белым кажется, хотя смуглая кожа. Смотрю каждый летний сезон на своих мужиков и завидки дергают
у меня аналогичная ситуация, алым немного солнышка и уже загорелые, да и муж в Турции -  "туркишь," в Египте "иджипт, за сколько верблюдов жену купил"
А я чуть что и обгораю..
 все лето мажусь пусть и не 50 но 30 точно

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Ну значит не одна я такая, белокожая))))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
А кто-нибудь ходит в солярий, чтобы подзагореть ДО выхода на пляж?
Я хожу)) Всегда, каждый год. Не могу на пляж прийти белоснежкой, неуютно себя чувствую. Обычно до пляжа раза 3-4 посещаю солярий (вот как раз сейчас туда хожу в обеденный перерыв, мой любимый солярий рядом с моей работой))).
Загораю всегда очень хорошо (и в солярии, и на пляже), сразу становлюсь нужного оттенка (без красноты), ни разу в жизни не обгорала и не "облазила", сколько бы не находилась на солнце. Хотя сама светловолосая и светлоглазая. И дочка у меня такая же - даже кремом солнцезащитным мазать не надо.)))

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
arishamalish, прям сказка!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я хожу)) Всегда, каждый год. Не могу на пляж прийти белоснежкой, неуютно себя чувствую. Обычно до пляжа раза 3-4 посещаю солярий (вот как раз сейчас туда хожу в обеденный перерыв, мой любимый солярий рядом с моей работой))).
Загораю всегда очень хорошо (и в солярии, и на пляже), сразу становлюсь нужного оттенка (без красноты), ни разу в жизни не обгорала и не "облазила", сколько бы не находилась на солнце. Хотя сама светловолосая и светлоглазая. И дочка у меня такая же - даже кремом солнцезащитным мазать не надо.)))
а расскажите, в какой ходите? какие крема используете? у меня вот времени на него не хватает. как у Вас так получается в перерыве между работой?))) там же и без макияжа нужно загарать... и купаться после него нельзя сразу. я давно-давно ходила, но у меня это прямо-таки целый ритуал был))))))) сейчас времени на эти ритуалы нет))))

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Я тоже в сторонке постою послушаю - интересно))) У меня тут скоро день рождения и один салон подарил мне 10 минут загара - вот думаю идти или нет)))) И на сколько минут первый раз ходят даже не знаю.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я тоже в сторонке постою послушаю - интересно))) У меня тут скоро день рождения и один салон подарил мне 10 минут загара - вот думаю идти или нет)))) И на сколько минут первый раз ходят даже не знаю.
конечно сходите, тем более бесплатно.
все зависит от Вашей кожи и как Вы быстро загараете! вообще, первый раз обычно от 3 до 5 минут берут! дальше по нарастающей. и обязательно кремик какой-нибудь там возьмите, для лучшего загара. я раньше ходила по 7-9 минут, но я быстро загараю, кожа нормально реагирует.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
а расскажите, в какой ходите? какие крема используете? у меня вот времени на него не хватает. как у Вас так получается в перерыве между работой?))) там же и без макияжа нужно загарать... и купаться после него нельзя сразу. я давно-давно ходила, но у меня это прямо-таки целый ритуал был))))))) сейчас времени на эти ритуалы нет))))
Хожу в обеденный перерыв, т.к. солярий прям рядом с моей работой. Находится в ТЦ "Вертикаль" (метро Московское). Называется "Студия загара Карамель". Вот их сайт (не сочтите за рекламу!): http://samarazagar.ru/
Очень мне у них нравится (в отличие от соляриев в парикмахерских) - большие кабинки, дверь закрывается на ключик (никто к тебе не зайдет, можно спокойно раздеваться и мазаться кремом), зеркала во весь рост, весы электронные, диванчик кожаный и вешалки для одежды, бесплатные салфетки (сухие и влажные), тоник для снятия макияжа, ватные диски. В самом солярии всегда хорошие лампы. Цены нормальные.
Крем использую недорогой, от FLORESAN, разницы с дорогим не вижу. Впитывается хорошо, не липкий и не вонючий. Спокойно потом сижу в офисе остаток рабочего дня и дискомфорта не испытываю.
По поводу макияжа: да, его желательно смывать, иначе есть риск пигментации. Но я не пользуюсь никакими тональными кремами (только матирующей пудрой), поэтому мне смывать нечего))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
arishamalish, спасибо за ответ, завтра как раз буду в клиниках, зайду и в солярий))) а-то уже лето,а я все белая:(

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
arishamalish, а нормальные цены это сколько? А то я даже примерно не заню что почем :Стесняюсь:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
DryRain,  на сайте написаны цены, посмотрите. солярий 16р минута.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
arishamalish, а нормальные цены это сколько? А то я даже примерно не заню что почем :Стесняюсь:
Да, и если планируете пойти именно туда - лучше заранее записаться, там сейчас аншлаг (самый сезон!). Телефон для записи тоже есть на их сайте.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Кто где загорает? на Набережной, на даче, на Воронежских озерах?

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
У меня ребенок никак не загорает, просто бегает, играет, сидит на берегу у воды, в итоге самый загорелый и ровный загар.
Я же вялюсь на солнышке на  шезлонге, а по факту  мой загар с его не сравнить.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
У меня ребенок никак не загорает, просто бегает, играет, сидит на берегу у воды, в итоге самый загорелый и ровный загар.
Я же вялюсь на солнышке на  шезлонге, а по факту  мой загар с его не сравнить.
Нам понравилось очень загорать на Набережной. Рядом с платным пляжем) Сразу намазала своего ребенка кремом. Себя маслом)) Музыка с плат.пляжа играет) Поднялись купили мороженое) Красота!!!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Вот и пришло долгожданное лето и скоро все пойдем на пляж или просто будем оголятся перед солнцем. Расскажите как правильно загорать? Чтобы не поджариваться  и кожа приобретала красивый ровный оттенок :) Как загораете?  :d_sunny:

масло оливковое или жожоба :heart-2:! и  никакого крема для загара не надо, просто наносить на кожу, правда естественно не водостойкое

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Ну самое главное, что специальные средства для загара содержат определенную степень защиты от вредного солнечного излучения. Второе, несмотря на то что я сама смуглая - ну поленилась в Болгарии в этом году мазаться - ну не облезла - ну уж обшелушилась вся - с ног до головы. Кожа сухая -пресухая - мажусь кремами-маслами каждый день.
Но тем не менее загар у меня достаточно красивый получился - лежала - гуляла - так и получила.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Загарать желательно утром до 12,при этом использовать спец.средства Для загара и После загара!Желаю всем равномерного и безболезненного загара! :)


Закрыть
avatar