Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ПОМОГИТЕ найти врача

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Не можем найти где принимает Мигачева Наталья Борисовна-аллерголог-иммунолог, пожалуйста очень надо ребенка показать. Спасибо большое!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
если про Сыресину, то она зав. 21-ым отделением в Пироговке, хочу к ней очень попасть на роды


Здорово! Желаю успешных родов!!!!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Девочки, смотрю, хвалят Барышевскую очень в Медецине... Записалась на прием, теперь думаю.. А от пробок в миндалинах она поможет?.. а то прием стоит 1000 рублей, судя по прайсу... Реально хороший врач?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Девочки, смотрю, хвалят Барышевскую очень в Медецине... Записалась на прием, теперь думаю.. А от пробок в миндалинах она поможет?.. а то прием стоит 1000 рублей, судя по прайсу... Реально хороший врач?

Конечно поможет! только придется ходить на процедуры, вряд ли без них одной консультацией можно будет обойтись.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Надеюсь очень! А то замучилась уже. (((
Девочки, а может еще кто-то подсказать - Железнодорожная поликлиника хорошая или не очень? А то прикрепление платное, а вот как дальше... Стоит ли оно того? Обращался кто-то?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Надеюсь очень! А то замучилась уже. (((
Девочки, а может еще кто-то подсказать - Железнодорожная поликлиника хорошая или не очень? А то прикрепление платное, а вот как дальше... Стоит ли оно того? Обращался кто-то?

у меня там подруга раньше обслуживалась, а теперь сестра. Прошлой весной у сестры была очень сильная аллергия, госпитализировали в стационар сразу без проблем. Ну и конечно врачи ведут прием  по времени.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Надеюсь очень! А то замучилась уже. (((
Девочки, а может еще кто-то подсказать - Железнодорожная поликлиника хорошая или не очень? А то прикрепление платное, а вот как дальше... Стоит ли оно того? Обращался кто-то?

Мне понравилось, была там год, вели мне беременность. Был только один неприятный случай за весь год. Сейчас с финансами туго, а так бы прикрепилась туда по новой.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Надеюсь очень! А то замучилась уже. (((
Девочки, а может еще кто-то подсказать - Железнодорожная поликлиника хорошая или не очень? А то прикрепление платное, а вот как дальше... Стоит ли оно того? Обращался кто-то?

Мы там давно и прочно всей семьей, но у нас папа с жд. Очень нравится! Лабаротории у них свои, поэтому много анализов прям там сдаются, но это из сложных, я имею ввиду. По врачам могу сказать только про те специальности, к которым сама обращаюсь постоянно, про всех конечно нет... У них хорошая физиотерапевтическа я база. Вот отходила на шикарный бесплатный массаж по рекомендациям невролога. И взрослое, и детское отделения только положительные эмоции вызывали до сих пор
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Спасибо, девочки, большое! Значит, с зарплаты пойду прикрепляться. )))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Спасибо, девочки, большое! Значит, с зарплаты пойду прикрепляться. )))


Расскажите, пож-та, потом как что и почем. Тоже много хорошего наслышана.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Девочки, подскажите хорошего взрослого гастроэнтеролога. Такого, который мог бы и в нестандартных ситуациях разобраться на стыке разных областей.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
У меня брат прободную язву вылечил безоперационно у Гордеевой в Медгарде. По-моему она еще где-то принимает, может в Калинина...не помню точно. Он остался доволен.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
NoraMn,  спасибо! Пока хотела записать мужа у него видимо от страха все прошло ))). Загадочная бяка...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
от страха все прошло
ох, как здорово-то!  :Я - за!:
Вот бы всегда так могли люди. Ка-а-а-ак испугался да ка-а-а-ак выздоровел  :Смеюсь: Мужу- здоровья, Марин

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Спасибо, Мила! Но кажись опять началось. ))) таки придется сдаваться...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Avia, эх, а я прям решила на вооружение взять. Начала тут пугать мужчину слепотой. Никак не выгоню хоть к какому-нибудь окулисту

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Лечатся слабаки, ага  :Крейзи:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Лечатся слабаки, ага  :Крейзи:
ну да, и трУсы. а у нас не трУсы! У нас стойкие оловянные, епрст!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 36
0
Хороший гастроэнеролог в ИДК-Пеганова Ольга Николаевна. Очень опытный врач

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
не помню,  пульмонолога кто-то рекомендовал хорошего?
кажется, очень надо.....

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Девочки, кто-нибудь знает - инфекционист Бунькова помимо Медгарда где-нибудь еще принимает? (( Посоветовали, а попасть к ней на прием ан риал. (( В Медгарде она один день в неделю и все расписано уже. ((( Может, есть какие-то еще контакты?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@white1410 , напишу в личку телефон начальника менеджеров Медгарда, позвоните ей, может сможет записать вас к ней до начала приема или как-то еще...

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Нужен логопед-дефектолог. Желательно с возможностью  работы в районе Кирова/Стара-Загоры/ Московское шоссе.  Хотя рассмотрю все варианты
Буду признательна за контакты

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Нужен логопед-дефектолог. Желательно с возможностью  работы в районе Кирова/Стара-Загоры/ Московское шоссе.  Хотя рассмотрю все варианты
Буду признательна за контакты
Светлана 8 (906) 342-79-83 логопед хороший, на счет дефектологии не знаю. Живет(ла) гагарина/авроры примерно.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Нужен логопед-дефектолог. Желательно с возможностью  работы в районе Кирова/Стара-Загоры/ Московское шоссе.  Хотя рассмотрю все варианты
Буду признательна за контакты
а у нас тут, помнится, кто-то из УЗ предлагал услуги логопеда..
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
@ElenaSamara ,  Спасибо! )))

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
а у нас тут, помнится, кто-то из УЗ предлагал услуги логопеда..

inga71 :)

может и не предлагала услуги, но она логопед с 20-летним опытом.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
Девочки, всех с прошедшими праздниками! Ищу взрослого пульмонолога. Выше был такой поиск, ответа не было. Может кто сейчас подскажет.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@ela-elena , Бетанели Тенгиз Шотович – "главный пульмонолог" города.
Раньше он работал в 4 -й больнице на Мичурина, зав. отделением в стационаре.
Позвоните туда, уточните :)
Тел. 312-55-37.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
@ela-elena , Бетанели Тенгиз Шотович – "главный пульмонолог" города.
Раньше он работал в 4 -й больнице на Мичурина, зав. отделением в стационаре.
Позвоните туда, уточните :)
Тел. 312-55-37.

Огромное спасибо!  :telephone:


  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
вроде все сообщения на нужную тему были оч давно, может что изменилось в отзывах и предпочтениях.
посоветуйте невролога взрослого. в поликлинику идти баюс, голова у меня одна, жалко больно)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
вроде все сообщения на нужную тему были оч давно, может что изменилось в отзывах и предпочтениях.
посоветуйте невролога взрослого. в поликлинику идти баюс, голова у меня одна, жалко больно)))

Могу порекомендовать своего невролога- Сахнову :)
http://samara.mamadeti.ru/doctors/sakhnova-irina-vadimovna/

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
1
Акулина Нина, 1990 г. р.  диагноз -  глиома головного мозга.Срочно требуется операция. Самый лучший вариант для нее- госпиталь им. Бурденко в Москве, но там на 21 августа назначили только прием- консультацию, Операция нужна срочно, размер опухоли уже 4,3 х 3,0 х 3,2 см. и счет идет на дни, так как данный вид опухоли растет очень быстро и чем дальше, тем меньше шансов у девушки выжить. Девочки, может быть есть у кого то знакомые, контакты к кому можно обратиться для ускорения госпитализации. Родственники Нины будут благодарны за любую помощь.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 19:56:33 pm от JulZ »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
1
Вопрос с госпитализацией решен

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Почитала темку, хочу тоже подтвердить:

Великанов - отличный лор-хирург (Как и Барышевская у них же в клинике Медицина). Мне лечили гайморит, делали операцию на пазухах (не гайморовы оказались виноваты и не искривленная перегородка, которую не трогали), дочке удаляли миндалины.
не раз упомянули его тут, хотела спросить -может кто знает где его искать? зашла на сайт Медицины и нету его там в лор-отделении(
или еще хорошего лора посоветуйте, проверенного прям( у ребенка снова атас, просто трындец с этими аденоидами, снова отросли..только теперь еще и с гландами плохо. в общем все печально и надо что-то делать...направлени е дали в первую детскую, но я хочу еще мнений качественных...сраз у резать снова боюсь.. да и  вдруг через пару лет опять вылезут.. надоели уже, жизнь портят, собаки(
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@MurtonDingle ,  Барышевская принимает и рекомендации по дальнейшему лечению (консервативному или радикальному) тоже даст.
Великанов временно (надеюсь, что временно) не работает.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle ,  Барышевская принимает и рекомендации по дальнейшему лечению (консервативному или радикальному) тоже даст.
хорошо, спасибо! попробуем обязательно к ней сходить
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя


Закрыть
avatar