Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Дрессировщик для собак?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Девочки, Может кто-нибудь знает хорошего дрессировщика собак? И где дрессируют: на специализированной площадке или можно на дом вызвать?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, Может кто-нибудь знает хорошего дрессировщика собак? И где дрессируют: на специализированной площадке или можно на дом вызвать?
У меня подруга занимается дрессировкой, подробностей не скажу, по-моему, выезжает надом и на площадках тоже работает... :Думаю:

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
solidad, а можно телефончик?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, а можно телефончик?
Кинула в лс
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
solidad, Спасибо

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Рекомендую очень профессионального человека, кинолога, увлеченного своим делом. Виталий Рылеев, можно тут про него почитать  http://zoopes.ru/kto-ya/about/

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Точно знаю, что за зданием цирка проходит дрессировка собак на улице по субботам и воскресеньям часов в 10 утра, первое занятие бесплатное.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Рекомендую очень профессионального человека, кинолога, увлеченного своим делом. Виталий Рылеев, можно тут про него почитать  http://zoopes.ru/kto-ya/about/

подтверждаю, действительно стоящий дрессировщик, мы со старшей у него ОКД проходили. Жалко теперь живем далеко, в другой конец города ездить. Он не воспитывает вашу собаку, а учит вас это правильно делать. Дрессировка проходит без наказаний, на поощрениях - позитив и вам и собаньке :)


Закрыть
avatar