Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СП-помощник - статус помощника организатора WELCOME

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

В системе добавлен новый статус  "СП-помощник".

Помощники призваны на помощь организаторам в их нелегком и кропотливом деле.


Возможности СП-помощника - Работа с каталогом: добавление и редактирование товаров, добавление картинок в каталоги.

Возможно ли на один бренд назначить более одного Помощника? - Нет.

Можно назначить Помощником организатора или модератора?
- Нет, только участника закупок.

Вознаграждение Помощникам - Обговаривается индивидуально с организатором.

Можно ли быть Помощником разным организаторам одновременно?
- Да, прикрепление идет по брендам.

Как можно стать СП-помощником?
- Если вы дружны с компьютером, ответственны, внимательны, имеете МНОГО свободного времени и готовы тратить его на регулярную помощь организатору, пишите в данной теме о своем желании стать СП-помощником.

 :welcome:

Уважаемые потенциальные СП-помощники!
На нашем сайте приняты следующие расценки оплаты ваших услуг:

- добавление позиций по запросам в теме - 1 рубль/позиция (добавление в каталог самой позиции + картинкИ к ней + отписка в теме со вставкой кода, что позиция добавлена). Помощник сам считает кол-во добавленных, ведет учет проделанной работы.

- работа с каталогом: обработка файла прайса, заливка импорта, перетаскивание картинок, корректировка каталога по ценам, по наличию: 100 руб до 500 позиций, 200 р до 1000 позиций. Свыше 1000 позиций индивидуально оговаривается. Если делается частичная работа, например, каталог заливает организатор, а нужно только картинки накидать, цена может снижаться.

Дополнительно к расценкам либо как замена оплаты деньгами организатором может предлагаться понижение оргсбора, рамки понижения индивидуальные, зависят от объема и сложности работы.


Данные расценки предлагаются как базовые. В индивидуальном порядке организатор и помощник оговаривают условия при наличии факторов осложняющих работу с каталогом (дополнительный поиск картинок товара в просторах интернета и т.п. и т.д.).
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 21:16:17 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
а помогайка веселее звучало  :Смеюсь:
пардон за оффтоп))) просто понравилось))
ага))))) еще было бы прикольнее ПОМОГАТОР ))))))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ага))))) еще было бы прикольнее ПОМОГАТОР ))))))
:Хохочу:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ага))))) еще было бы прикольнее ПОМОГАТОР ))))))

 :Смеюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 9
0
Тоже хочу быть помощником(пока на орга так и не созрела). Есть много времени, желание и хорошая обучаемость)))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
 и я готова помогать. :Ура:
Что умею....  по образованию программист, так что   весь офис знаю отлично. а по жизни и складу ума бухгалтер. Так что  чем могу. Ну и опыта не имею  в помошниках  в Спшках.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Отличная задумка!Как я понимаю теперь хотелочки и ответы в темах,все это будет происходит быстрее,если у тебя есть помощник?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Возьмите меня в помощники!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
И я хочу в помощники!  Компьютер знаю отлично, чего не знаю, быстро освою! Времени свободного много (в декрете)!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
0
А можно и мне в помощники? :Кепка: Ответственная :komp:, легкообучаемая :Изучаем:, трудолюбивая!  :muzh-2:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Anita,
Аня, нужен ник тогда другой, параллельный, технически нельзя применить помощника и сотрудника офиса на одном логине.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
И меня возьмите в помощники  :Браво : !!! Много свободного времени, с компьютером дружу, легкообучаема, ответственная

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Очень хочется стать Сп-помощником. Есть время,желание, знание компьютера. Спасибо, если откликнитесь.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
Kompas, пойдете ко мне? :)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
В первый пост добавила расценки услуг помощников :money:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, если кому нужно, я могу добавлять в каталог просьбы БЕСПЛАТНО.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
 возможно, стоит попробовать, а потом уже принять решение бесплатно или нет)  :Ромашки:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, э, ну да, точно) тогда хочу на испытательный срок!
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
frosya, вы может мне с бельем для всей семьи и поможете  :Стесняюсь: , я никак не найду времени им заняться? условия выбирайте сами или по расценкам или себе закажете со скидками, как вам удобно.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Касабланка, о! Здорово! Давайте попробуем! Если не справлюсь, откажетесь от меня :)
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Я тоже хотела бы поработать помощником. Компьютер знаю, немного работаю в фотошопе. В настоящее время не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Время свободное есть, ребенок не грудной, доче два годика. Буду рада помочь.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
Kompas, пойдете ко мне? :)
я зарезервировалась за Солнечной)
сорри)

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
Kompas, У меня тоже в полку прибыло) Так что, никто не в обиде:)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, подскажите, почему я стала новичком? в чем провинилась?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
глюк, как я поняла, орг решил вам один бренд на другой сменить, и программа глюканула, появился статус новичок.
А новичок чисто технически не может стать помощником,
а к утру статусы все пересчитаются заново, и можно будет снова присвоить помощника   :Договор:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, утро вечера мудренее, как говорится) а я ж вся напугалася - все скрытые закупки недоступны стали...
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
ну вот, всё ок) наладилось.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Приглашаю помощника на закупку бусинки. Очень интересно. Фото грузится легко.
http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1743/

На закупку. Всё для праздника.
http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/517/


  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
могу попробовать))
может ещё и бусинки возьмёте? Там вообще проблем нет..

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
может ещё и бусинки возьмёте? Там вообще проблем нет..

хорошо)))я попробую)


есть только просьба) если есть городской номер для контакта,мне было бы удобнее,чем сотовая связь.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
Еще кто-нибудь остался без помощника? Очень хочу повторно свою кандидатуру предложить! :)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Irisss,
я думаю, никто не останется без занятости, еще далеко не все организаторы начали сотрудничать с помощниками)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
allegra, могу сказать, что это адская и нудная работа. Как вы все ведете по 10-15 закупок?!
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Касабланка, я не замучена. Просто, мне кажется, Вы всё это делаете хоп! хоп! хоп! и готово! то есть быстренько. А я так методично уже второй день сижу (ответственность же!), работы как отсюда и до обеда, и это еще без прайсов key и чего-то там еще... Чувствую себя клушей, так стыдно... Плюс еще каталог сбрасывается, когда новое фото добавляешь (нужно искать, где остановился), графы дергаются, когда в них пишешь, графы сами по себе маленькие, а начинаешь редактировать, они еще и с ползунком. :Апстену:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
allegra, могу сказать, что это адская и нудная работа. Как вы все ведете по 10-15 закупок?!
:Смеюсь:
На самом деле и для нас это не просто. и на это нужно много -много времени.  :ага:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Зато теперь наши помощники знают сколько времени мы тоже на это тратим и почему иногда вовремя не успеваем на вопросы в теме ответить или оплату сразу же проставить :Хи-хи:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
МИРАНДА, у меня таких вопросов никогда не возникало. Все-таки реальную жизнь никто не отменял. Но скорость, меня очень огорчает разница в вашей и моей скорости... Так стыдно!
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
frosya, не переживайте ;) :Ромашки:. Это сначала кажется долго, а потом как орешки щелкать будете :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
МИРАНДА, ой, я уж надеюсь, не совсем же я закостенелое дерево)))! Главное, не подвести Хозяина - глядишь, сам организатор бы уже давным-давно все открыл, а тут мне доверились, и я такая неповоротливая...
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
  :Благодарю:
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 09:34:51 am от TeKilla »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 6
0
Касабланка, я не замучена. Просто, мне кажется, Вы всё это делаете хоп! хоп! хоп! и готово! то есть быстренько. А я так методично уже второй день сижу (ответственность же!), работы как отсюда и до обеда, и это еще без прайсов key и чего-то там еще... Чувствую себя клушей, так стыдно... Плюс еще каталог сбрасывается, когда новое фото добавляешь (нужно искать, где остановился), графы дергаются, когда в них пишешь, графы сами по себе маленькие, а начинаешь редактировать, они еще и с ползунком. :Апстену:
Зато поиск быстрый. Как только вводишь артикул - сразу все сортируется. Вот это удобно:))


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Если кто еще остался без помощника, могу предложить свою кандидатуру! С компом - в ладах. Зовут Верой, захожу сюда под логином мужа... В настоящее время сижу с ребенком в декрете и на ближайшие несколько лет абсолютно свободна  :Кепка:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Irisss, напишите мне в лс.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
МИРАНДА, ой, я уж надеюсь, не совсем же я закостенелое дерево)))! Главное, не подвести Хозяина - глядишь, сам организатор бы уже давным-давно все открыл, а тут мне доверились, и я такая неповоротливая...

 :Стесняюсь: вот и я так же тыкаюсь, тыкаюсь как котенок слепой)))))0 вот такие мы притормаживающие помогайки.   :Смеюсь:  :Хохочу:

девочки,организаторы вы уж на нас не серчайте))))) пожалуйста  :Крейзи: мы стараемся  :ooyy:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Тоже могу и хочу помогать!
Время есть, с компьютером на ты. 

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, да, мы счастливы, что есть нам помощь,  :Ромашки:вообще времени не хватает. Было бы в сутках часов 50 ,все бы успевали  :komp:
:Ромашки:

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
Если еще есть места,предлагаю свою кандидатуру!опыта нет,но есть желание и быстрая обучаемость :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 7
0
возьмите меня тоже в помощники)

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
Виола, ко мне пойдете?! мне оччч надо!))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 7
0
пойду)))


Закрыть
avatar