Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Всякая всячина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
1
Предлагаю тут выкладывать работы которые трудно отнести куда-то!  :Не знаю:
Неожиданное дизайнерское решение цветочного горшка или расписная подушка. Для чего отдельную тему создавать нет смысла и поделиться хочется!
 :welcome:

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Рукодельницы, ауууу, Где ваши творения?

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Мой топиарий. Очень нужно было заполнить пустоту в углу. 2-е фото вид в интерьере(картина на стене из закупки - модульные картины). Подушки и горшок обтянут одной тканью, из такой же ткани портьеры.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Бомарше Тата, Красотааааааа!!!!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо!

Конструктивная критика принимается - один ум хорошо, а два лучше.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Бомарше Тата, классный арт объект, расскажите, из чего сделаны цветочки?
Вы только не обижайтесь, но мне  розовая фигулечка на верхнем шарике глаз режет и хочется чуточку опустить левый фиолетовый шарик, прям на пару сантиметров.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Бомарше Тата, классный арт объект, расскажите, из чего сделаны цветочки?
Вы только не обижайтесь, но мне  розовая фигулечка на верхнем шарике глаз режет и хочется чуточку опустить левый фиолетовый шарик, прям на пару сантиметров.

Не обижаюсь нисколько. Сейчас я бы сама немного по другому веточки расположила. А розовая фигулечка это цветы. Прицепила специально т.к. интерьер слишком строгий и хотелось чем-то разбавить. Шары коричневые обклеены кофе, а фиолетовые это фасоль, покрашена краской из баллончика.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
"На носу" 8 Марта, может быть пригодятся идеи мини презентов.
Это оформление шоколадки(цветы с конфеткой).

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
А это мини букеты тоже с конфетами. Коллегам понравились.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Бомарше Тата, самая первая прям вообще понравилась, а так все красивые! Я была бы рада получить такой подарок! + Вам за красоту!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
не моё творение конечно, но поделиться очень хочется!!!!!!!!!
смотрите какая красота - вуаль из мрамора!!!! потрясающе!!! это просто гениально! надо же так сделать... :Браво : :Браво : :Браво : :Браво :
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
ElenaSamara, я тоже недавно на эту фотографию в жж натыкалась.
теперь хочу вживую посмотреть.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
не нашла тему про выпиливание лобзиком, но не удержалась показать красоту))))
сегодня пришла на работу, там лавочка стоит, я честно думала что это кукольная, вот бы такую девчонкам играть... оказалось это макет, на производстве выпиливают такие лавки нормальных размеров, для дачи или загородного дома, из толстенной фанеры 24мм такие лавки и потом обрабатывают лаком, морилкой и прочим.. ну правда, очень здорово? вот думаю, как бы этот макет выпросить себе домой, раз большую некуда ставить :Смеюсь:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ElenaSamara, сколько ж стоит такая лавочка в нормальном размере? дорогущая, наверно

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Вот красотень. Эх, мне бы такую, я бы куклу сшила и посадила.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Вот красотень. Эх, мне бы такую, я бы куклу сшила и посадила.
вот не поверите, я почему, как только сообщение лены увидела, сразу про Вас и Ваших кукол прекрасных вспомнила! :3-heart:
почему-то видится куколка в стиле героини Марины Александровой в фильме Азазель :elfik: и вся такая тоненькая, беленькая и непременно с ажурным зонтиком от солнышка :Танцую:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Это мои пасхальные курочки. Одну подарила, а вторую на пасху поставлю рядом куличом и крашенками.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Бомарше Тата, ооочень красиво!    :d_sunny:  Браво!  :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо! :Стесняюсь:
Сейчас бы сделала немного по-другому. Если буду ещё раз шить, то исправлю косяки.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, сколько ж стоит такая лавочка в нормальном размере? дорогущая, наверно
ну максимум 30тр, могу договориться подешевле)))))) если дачу купишь)))
но я не об этом, я тоже про кукол думала, всякие там резные столики, шкафчики и прочее, а ещё её раскрасить можно, пока лаком не морили! у меня фантазия разыгралась уже, что на ней нарисовать можно... держит одно - куда я все это расставлю :Крейзи:
у меня какой-то бзик на деревянные игрушки.. я половину сима-ленда выкупила поделки- домики из плотной фанеры, разная мебель (кроватки, столики и прочее) но там все мелкое, а тут красота...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Вот красотень. Эх, мне бы такую, я бы куклу сшила и посадила.
если надо, могу спросить сколько стоит макет, но не обещаю что его продают...

можно наверно даже не обработанный лаком, пропитками и морилками (это же для улицы), сами раскрасите лавочку.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Да, спросите сколько стоит макет. А какого он размера?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Да, спросите сколько стоит макет. А какого он размера?
размер макета длина лавочки 43см, ширина сидушки в самом широком месте 18см, высота в самом высоком месте 34см.
цену уточню, но вроде прилично стоит...((
"барби" уместится штук 5 наверно, может и больше.. или одна барыня))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо!
БООльшая, на 43 см и я бы смогла присесть. :Смеюсь:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Раскрасила кеды, старенькие и потертые))
(Для увеличения фотографии нажмите на нее)

Было:



Стало (уже изрядно поношенные):


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
очень нужна помощь. я принесла с работы "образцы матрасов" в разрезе. это такие квадратные образцы, где сбоку видно из чего состоит матрас. сначала решила, сделать на них "наволочки" и что бы дети пользовались ими как сидушками или стульями.. под взрослым они сразу прожимаются, слишком маленькая площадь для  такого веса... вот думаю что еще можно сделать? поломайте голову вместе со мной. на что можно использовать? За гениальную идею - подарю такой "образчик"))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ElenaSamara, фотку бы показала. может, легче нам было бы голову поломать...Что-то типа пуфиков получится, да?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ElenaSamara, Лен, это такие кубики с ребром см 25, которые показывают матрас изнутри с пружинками, кокосом и тд, да? Обычно лежат на стендах, где ортопедическими матрасами торгуют, они?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
да, такие кубики, высотой 20-25см...  найду фото выложу..
что с ними сделать можно? в качестве пуфиков и хотела, но взрослых они не удерживают, слишком маленькая площадь на такой вес...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
да, такие кубики, высотой 20-25см...  найду фото выложу..
что с ними сделать можно? в качестве пуфиков и хотела, но взрослых они не удерживают, слишком маленькая площадь на такой вес...
а если объединить под одну жесткую (чтобы держала крепко вместе) ткань 4 куба? а сверху уже наволочку а-ля флок или гобелен?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
solidad, там разная высота и разные форма, есть квадрат, а есть прямоугольник... и что получится из 4-х штук?
мы сначала тоже поржали, сцепим все 8шт и будет матрас)))))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, там разная высота и разные форма, есть квадрат, а есть прямоугольник... и что получится из 4-х штук?
мы сначала тоже поржали, сцепим все 8шт и будет матрас)))))))))))
нет, ну понятно , что надо максимально форму подобрать:))) может, там прямоугольник, одна сторона которого равна удвоенной стороне квадрата? :) тогда три детальки тебе в помощь :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А если чем-то укрепить извнутри, чтобы и взрослого держало такое креслице?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Столбики в углах вставить. Так в середине как в яму сядешь.. Наверно лишь для детей или если кто еще что придумает.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
ElenaSamara, если из кубика не получается сиденье, кубик может быть спинкой  кресла или дивана (зафиксировать на стене или просто прислонить к стене, сесть на пол - спине удобно и комфортно), полу-матрасом для валяния на полу (не все части тела хорошо переносят лежание на ровной жесткой поверхности, причем у разных людей это разные части тела). в общем, мобильная полумебель.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
мои работы
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Очень красиво!
Всегда завидовала(белой завистью), тем кто умеет рисовать.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
@talena , какая красотища.  :first: У вас просто золотые руки  :Ромашки: :Ромашки:
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@talena , потрясающе!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@talena , Вы просто волшебница! А это Вы сами рисуете прям целиком или какие-то трафареты? Заказы на фонарики принмаете?:))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
@Бомарше Тата , @Касабланка , @Irinka_N , @solidad , большое спасибо!

@solidad , ищу картинки в интернете, адаптирую под витражную роспись и да, принимаю заказы ;) я в Viber постоянно на связи.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 15:20:05 pm от talena »
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
Мой новый столик. Выполнен на заказ.
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
Похоже я тут одна художественным спамом занимаюсь ))) и вот вам новая порция:
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@talena ,  :Браво : даже слов нет как красиво

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
@ЛизунЛизун , спасибочки! :)
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Делюсь разными разностями к свадьбе.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Бомарше Тата , ой как трогательно....

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо!
Надеюсь виновникам торжества понравится. Они ещё не всё видели.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@talena , красота неописуемая...нет слов....   научите!!!!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
@ElenaSamara , спасибо большое за такую оценку :)
Научить.... Это как раскраска :) только очень аккуратная, и краски нужны качественные, а не какая-нибудь Гамма..... (никого не хочу обидеть)
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997


Закрыть
avatar