Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Странности при беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Девочки, поделитесь у кого какие странности были? Кто огурцы с вареньем ел, а кто наоборот на мясо, например, смотреть не мог? Обострение чистоплотности? Или почувствовали беременность раньше теста? ;) Рассказывайте!
 :welcome:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Девочки, вы прям ужасы какие-то рассказываете! Будьте человечнее, вас почитать - рожать не захочется! Вот мне во время беременности свыше какие-то дополнительные вкусовые рецепторы посылали! Реально, никогда, кроме как во время беременности, я не получала такого удовольствия от еды! все думала, ну как же я раньше не замечала, что это до такой степени вкусно! Это я про обычную глазунью сейчас, у меня от ее вкуса аж язык в трубочку сворачивался :)
А из беременных пристрастий остался фрукт помело (или помелло), до сих пор домой покупаются два экземпляра, один на всех, и один мне лично, а беременной реально орала, если кто-то пытался у меня хоть дольку утащить.
:)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Однажды с первым ребенком застряла возле кучи мокрого песка. Так мне этот запах понравился, что отойти не могла. Врачу рассказала, та сразу кремний мне выписала, через неделю отпустило! :)
:)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Ладыжкина мама, про человечнее ты права, Наташ! Могу рассказать историю про дв.сестру мужа (худышку страшную), которая поехала знакомиться с врачом и обнаружилось, что у нее роды полным ходом, а никаких болей! Родила парня весом больше 4 кг, самым неприятным ощущением были потуги, схваток вообще не чувствовала!!! И еще то что есть хотелось, а не давали. :) вот так бывает еще!!!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
да вроде совсем-то ужасов нету тут))) вряд ли от этого передумаешь рожать, если уже надумал и ляльку хочешь)))
я помню до беременности начиталась форумов и прочего...вот тогда я сказала мужу "никогда и ни за что рожать не буду! возьмем просто детку"... он мне, конечно, сказал..что возьмем мы в том случае если у самих ничего не выйдет.. а вышло.. по началу боялась, вспоминая прочтенное и просмотренное, а потом подумала, что главное настрой. и говорила (и думала) каждый день себе "все будет отлично!" и более подробно про себя размышляла. практически так и вышло.
то что в написанном может показаться ужасом - на самом деле воспринимается мелочью, а спустя время и почти не вспоминается)) а напишешь - ужас-ужас))) а на деле - ерунда)
просто я только во время беременности впервые попала в "больничку" (роддом)))... до этого я лежала в больнице лишь сразу после моего рождения и, естественно, этого не помню.. для меня это был дикий стресс...в палату на 7человек.. ранний подъем, уколы-системы-таблетки-замеры давления и прочее-прочее (а еще дикая скукота)..я первый день мужу ревела в трубку и просила забрать.. а потом пошло-поехало)) даже весело было) и домой сбегала..и еда даже там нравилась))) вот уж чего не ожидала)) я в первую очередь ела то, что давали там, а то что мне из дома приносили оставалось всегда)))))))
особенно полюбился компооооот) ни в школе нигде никогда его не пила..не любила...даже запах..а с тех пор полюбился очень))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
MurtonDingle, вот плюсуюсь! Напишешь - так жутко, а сама воспринимаешь как абсолютно нормальное. Рассказывала нерожавшей девочке, как очухивалась после наркоза (кесарево), она на меня смотрит круглыми от ужаса глазами, а я была уверена, что это очень веселая история))) и я тоже в роддоме лопала всё подряд, хотя вообще ужасная привереда

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Ладыжкина мама, про человечнее ты права, Наташ! Могу рассказать историю про дв.сестру мужа (худышку страшную), которая поехала знакомиться с врачом и обнаружилось, что у нее роды полным ходом, а никаких болей! Родила парня весом больше 4 кг, самым неприятным ощущением были потуги, схваток вообще не чувствовала!!! И еще то что есть хотелось, а не давали. :) вот так бывает еще!!!

я тоже такая... роды я поняла что начались, т.к. у меня воды начали отходить, а мы в магазине... камеру покупаем... но болей вообще никаких, ни схватки, ни потуги, ни при осмотре открытия, ни потом, когда матка сокращается, вообще не понимаю о чем вы???

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Я во время беременности возненавидела любимую ранее приправу "чеснок, травы, соль". Дочке уже 5 месяцев, но к приправе до сих пор не прикасаюсь :) Токсикоза сильного не было, тошнило немного, но даже рвоты не было. А в последние пару месяцев было "весело" - гестоз, отеки, давление + дико неприятное ощущение - синдром беспокойных ног. По вечерам начиналось. Суть в том, что никак не удавалось расслабить мышцы ног, было непреодолимое желание все время шевелить ногами, напрягать их... Так и мучалась - муж спит, глубокая ночь, а я по квартире круги наматываю или сижу за компом и помахиваю ногами. Звучит смешно, но никому не пожелаю. Засыпала только под утро, когда желание поспать пересиливало потребность махать ногами :) Сейчас вспомнила это состояние - бррр!..
Инновационная ортопедическая обувь малышам от 0 до 3 лет!!! Закупка здесь!!! :elfik:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
MurtonDingle, вот плюсуюсь! Напишешь - так жутко, а сама воспринимаешь как абсолютно нормальное. Рассказывала нерожавшей девочке, как очухивалась после наркоза (кесарево), она на меня смотрит круглыми от ужаса глазами, а я была уверена, что это очень веселая история))) и я тоже в роддоме лопала всё подряд, хотя вообще ужасная привереда
Таксикоз прошел и как будто его и небыло, уже забылось. Хотя иной раз до истерики доходило, лежала и ревела ’не могу больше’. Мужу спасибо, успакаивал  :2heart: Сейчас, на сроке 33 недели, вообщем и целом ничего не беспокоит. Больше отдыхаю, т.к. устаю быстро, ну и ребенок любит пиннать мочевой пузырь, его любимый орган... Налегаю на яблоки, почему то сейчас они в приоритете  :гоги:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
DryRain, только выбирай зеленые))))) железо тебе пригодится)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Мою первую беременность определила мама! Мы с мужем  даже об этом еще не догадывались :Хи-хи:
Она приехала к нам в гости, и привезла с собой  сыр  с плесенью. Я с детства сыр не-то что не любила, я  его запах не переносила  даже самый обычный, а тут с плесенью....фиии). В общем я этот сыр схомячила одна  даже не порезав его, и всем заявила что пошла спать!!!...(днем). Мама сразу поняла))))
А вторую беременность был страшный токсикоз на еду смотреть даже не могла! Зато месяц ела одну!!! только лапшу быстрого приготовления, Дошираки там всякие  :Ужас: Меня аж трясло от жадности :Крейзи: Дома все шкафы были забиты этой дрянью (раньше мы ее никогда не ели). Вот до сих пор не пойму....что в этой химии такого полезного и необходимого для организма :Извиняюсь:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@Volkovairina , меня тоже трясло от жадности, только с картошки растворимой, тоже типа доширака. Сижу в очереди на сдачу крови, голодная, кругом мамашки будущие, а у меня в мыслях только ОНА - картишка в баночке. Пробовала заменить пюре нормальным  - ни фига. Пришлось купить банку

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
А ещё в начале своеобразный токсикоз был, не хотелось ничего. Вообще. Решила пройти по перекрестку, посмотреть всё, вдруг чего захочется. На кассе посмотрела в корзинку, там сушёная рыба и сгущенка. Круть!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
. На кассе посмотрела в корзинку, там сушёная рыба и сгущенка. Круть!
@тётя доктор , ну даешь, Аня. Я во время токсикоза в первом триместре могла есть только сухарики и потихоньку посасывала имбирь в сахаре - он снимает тошноту. В магазин вообще не могла ходить, ибо мне хотелось все, но ничего мне в желудок не лезло


Закрыть
avatar