Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сбербанк моментум

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дорогие товарищи, участники и организаторы закупок. У меня такой вопрос: кто-нибудь из вас уже сталкивался с ситуацией, что сбербанк перестал выпускать карточки моментум? Я свою потеряла и восстанавливать мне ее отказываются. Велят ехать в офис, выдававший карту. От подружки, которая там работает узнала, что скорее всего, и это бесполезно. Вопрос-то такой, какой карточкой пользоваться дальше? Альфа - ну очень мне неудобно. Нигде поблизости не пополняется.
Мне удобно с Газпромбанком. У них есть неплохая система домашний банк. Я уже попробовала оплатить через нее две закупки (еще правда не знаю, дошли ли до оргов деньги). Карточка MasterCard не именная стоит 60 рублей в год. Комиссия за перечисление на карту другого банка небольшая (с 3000 было около 9р). Проблема одна - для перечисления по произвольным реквизитам, нужен БИК банка.
а кто еще как выходит из положения? или это только у меня проблема с моментумом?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Сегодня поехала и в течение 10 минут получила новую карту Моментум. Без проблем.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Сегодня поехала и в течение 10 минут получила новую карту Моментум. Без проблем.
Нор, пасиб, обнадёжила! :Благодарю:
Мне в мае менять. Талончик в каком разделе брать? Операции с картами?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Слышала, что скоро их вообще не будет, Моментум.
мама на прошлой неделе спокойно поменяла, а подруга уже два месяца ждет , когда в ее отделение привезут карты моментум.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Слышала, что скоро их вообще не будет, Моментум.
мама на прошлой неделе спокойно поменяла, а подруга уже два месяца ждет , когда в ее отделение привезут карты моментум.
А разве не в любом отделении получить можно?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
А разве не в любом отделении получить можно?
Получить, наверное в любом, а поменять только где получала...
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Получить, наверное в любом, а поменять только где получала...
Ну да, некорректно выразилась. Я про поменять конечно спрашиваю. А то отделение, в котором я получала карту, уже давно закрыто
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
solidad, Марин, талончик на операции с картами. В том же отделении, что и получала. Если твое закрылось - позвони по телефону справки СБ, мне кажется должны подсказать, что делать в этом случае... На Кирова (рядом с Мск.ш.) целая пачка лежала.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки,когда я меняла моментум, то меняла в первом попавшемся отделении, где нашла этот моментум. И оно не совпало с тем, где изначально получала.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки,когда я меняла моментум, то меняла в первом попавшемся отделении, где нашла этот моментум. И оно не совпало с тем, где изначально получала.
Вот мне тоже казалось, что Юля (аааа, никогда я не выучу её ник :Стесняюсь: ) писала в какой-то теме, что долго думала, куда пойти менять, и зашла в отделение на пр.Ленина и все там шустро сделала :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Вот мне тоже казалось, что Юля (аааа, никогда я не выучу её ник :Стесняюсь: ) писала в какой-то теме, что долго думала, куда пойти менять, и зашла в отделение на пр.Ленина и все там шустро сделала :Думаю:
Я на Ленина тоже частый клиент(живу рядом). Мне там именную карту делали больше полугода, а обещали за 2 недели :). Папа там моментум получил быстро, без проблем.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вообще не важно где была первая карта....  я получила карту в одном, потёрлась магнитка- заменила в другом и сейчас обновила в третьем отделении.
идите в любое отделение, просто чем оно больше, тем больше вероятность карт в наличии на данный момент.. как я писала выше, можно сразу получить за 5минут, лишь бы она у них была. впрочем по заказу, привезут в отделение в течении 1-2 дней!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ElenaSamara, Лен, спасибо огромное!!! :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
вообще не важно где была первая карта....  я получила карту в одном, потёрлась магнитка- заменила в другом и сейчас обновила в третьем отделении.
идите в любое отделение, просто чем оно больше, тем больше вероятность карт в наличии на данный момент.. как я писала выше, можно сразу получить за 5минут, лишь бы она у них была. впрочем по заказу, привезут в отделение в течении 1-2 дней!
Может сотрудники банка нам мозги парят, но я давным давно меняла свою первую карту именно там где получала, в др отделении мне не заменили.
И один раз у меня банкамат зажевал карту и она не вышла обратно, я поехала в ближайшее отделение на Антонова-Осиенко и мне там не выдали новую, а отправили, где получала.
В след раз буду на Ленина уточню.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я первую получила около парка Победы, случайно мимо проходила.. потом зашла в отделение угол Мичурина/Полевая, хотела денежку снять, а там  оказалось, что магнитка затерлась и мне сразу поменяли на другую карту, и вот в феврале вышел её срок, я зашла в ближайшее отделение Масленникова/МалоМосковское и там мне поменяли на новую карту. Не помню заикались ли они про "первое" отделение, но мне туда сейчас совсем не удобно ехать, потому получила здесь и почти без проблем(как писала на 1 странице).
Я захожу в Сбер там, где он мне попадется! И ездить куда-то специально не собираюсь.. удачи всем!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
я первую получила около парка Победы, случайно мимо проходила.. потом зашла в отделение угол Мичурина/Полевая, хотела денежку снять, а там  оказалось, что магнитка затерлась и мне сразу поменяли на другую карту, и вот в феврале вышел её срок, я зашла в ближайшее отделение Масленникова/МалоМосковское и там мне поменяли на новую карту. Не помню заикались ли они про "первое" отделение, но мне туда сейчас совсем не удобно ехать, потому получила здесь и почти без проблем(как писала на 1 странице).
Я захожу в Сбер там, где он мне попадется! И ездить куда-то специально не собираюсь.. удачи всем!
Спасибо! Думаю многим будет полезно, а то гоняют людей по городу :Ромашки:
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Забыла про эту тему, отписалась в Болтологии, тут тоже скажу, что реально на смену карты моментум уходит минут 5-10, больше в очереди тусуешься :Крейзи:
Мобильный банк подключился автоматически :money:
Да, выполнить смену карты можно в любом отделении :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
А я вот сегодня пришла на Самарскую (около Самарской площади) в отделение, отсидела в очереди. Подхожу к окошку: мне нужна СБ моментум. У меня была раньше, но больше полугода назад кончилась. Можете поменять или выдать новую?
Мы вам оформим новую карту, будет готова через 2 недели.
Как так? Вы же раньше неименную выдавали!?
А сейчас СБ Моментум карт нет, система безопасности у них плохая была. Много мошеннических операций. Вам дадут карту с безопасным пакетом (или типа того она назвала) за 700 руб. в год.
А если мне не надо такую? Дайте бесплатную!
Нет у нас таких.
Это во всех Сберах нет или только у вас?
Мы не знаем есть ли Моментум в других отделениях, у нас нет...

И это ведь крупное отделение!
Развернулась и ушла с накипающей яростью...
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Verasatile,
если бесплатную не найдешь - а где-то их все-таки выдают до сих пор,  - можно взять визу электрон, она не 700р, а вполовину дешевле за год выходит.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Verasatile,
если бесплатную не найдешь - а где-то их все-таки выдают до сих пор,  - можно взять визу электрон, она не 700р, а вполовину дешевле за год выходит.
На куйбышева вагон карточек был, я видела, из какой пачки оператор мою доставал. Только конечно теперь лучше заранее уточнить, прежде, чем брать талончик
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Verasatile, на Кирова чуть не доезжая до Моск.ш. (Если от Ново-Садовой ехать) тоже полно Моментум карт

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 24
0
В сбербанке на Стара-Загора 25 недавно получила, меняла старая заканчивается. Вообще проблем не было за 2 мин выдали новую.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Спасибо всем за адреса, была около ракеты, зашла в СБ, получила Моментум.
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Вот мне тоже казалось, что Юля (аааа, никогда я не выучу её ник :Стесняюсь: ) писала в какой-то теме, что долго думала, куда пойти менять, и зашла в отделение на пр.Ленина и все там шустро сделала :Думаю:
:Хохочу:  :Хохочу: :Ангел:
ага, там))

Спасибо всем за адреса, была около ракеты, зашла в СБ, получила Моментум.
   

я теперь, если мне что-то от банка надо (не просто снять-положить на карту) иду именно туда) как-то там все легко и быстро) и моментум там меняла
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
)))))))
у Юли очень легкий ник, просто надо один раз понять)
Муртон Дингл - как переводится, вообще без понятия, но вторая часть у меня прочно ассоциируется с колокольчиком.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
allegra,  :Стесняюсь: за легкий - отдельное спасибо  :Ромашки: в начале моей спшной "жизни"))) на одном сайте на раздаче мне слегка бузя рекомендовали сменить ник  :Рыдсма: уж больно сложный и непроизносимый..
и это..он никак не переводится  :Стесняюсь: енто типа имя))) ну это вообще давно и не правда  :Хохочу: просто он со мной с появления в моей жизни интернета и я слишком привыкла (спасибо сестре  :Хи-хи:))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Подскажите пожалуйста, какие реквизиты кроме номера карты нужны чтобы положить деньги на карту (чужую) через отделение СБ?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
DryRain,
мне кажется ФИО, и всё.
Может я не права...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 38
0
Подскажите пожалуйста, какие реквизиты кроме номера карты нужны чтобы положить деньги на карту (чужую) через отделение СБ?
Никакие) Когда я в последний раз переводила деньги на карту СБ просто называла номер карты и сумма.
ФИО не спрашивают)
Вам нужен с собой паспорт.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Аллегра, Marinavik, Спасибо :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Люди умные, подскажите..
такой косяк..захожу оплатить закупку с мазилы в сбер... пишу логин, пароль и нажимаю войти... пароль исчезает и ничего не происходит... так я на той недели измучилась совсем, даже в помощь звонила, чё за фигня?? сказали у них сейчас есть эта проблема.. я успокоилась.. пыталась несколько дней проплатить закупки.. та же история.. потом брательник надоумил зайти в гугл хром и оттуда в сбер..  и о чудо! все отлично заработало и с ПЕРВОГО раза попала в личный кабинет.... все проплатила..  сейчас та же история.. с мозилы ни как, гугл хром слету... в чем проблема? если это куки, то наверно и гугл бы не пустил.. или у каждого браузера свои куки?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Люди умные, подскажите..
такой косяк..захожу оплатить закупку с мазилы в сбер... пишу логин, пароль и нажимаю войти... пароль исчезает и ничего не происходит... так я на той недели измучилась совсем, даже в помощь звонила, чё за фигня?? сказали у них сейчас есть эта проблема.. я успокоилась.. пыталась несколько дней проплатить закупки.. та же история.. потом брательник надоумил зайти в гугл хром и оттуда в сбер..  и о чудо! все отлично заработало и с ПЕРВОГО раза попала в личный кабинет.... все проплатила..  сейчас та же история.. с мозилы ни как, гугл хром слету... в чем проблема? если это куки, то наверно и гугл бы не пустил.. или у каждого браузера свои куки?
Лен, свои куки у каждого браузера, лежат они в папках от каждого поотдельности
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А по поводу, почему там ходит, а там нет - дело может быть в адаптированности сайта под конкретный браузер. Возможно, редактировали код сайта СБ (разработчики) и внесенные изменения не были корректно оттестированы под мозилу.
Это если у всех с мозилой проблемы, а если только лично у тебя, то смотреть конкретнее надо
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Марин, да фиг знает.. просто когда я им позвонила, они сказали, что такая проблема с исчезанием пароля и не входом на сайт уже несколько дней и типа они работают над этим.. счас поищу куки мозилы, раньше всегда нормально заходила.. и почищу.. хотя остальное все нормально пашет..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
ElenaSamara, на той неделе был такой косяк ,я не могла зайти в онлайн и Ольга noa тоже писала об этом, причем она обратила внимание, что с мазилы не заходит, с гугла зашла.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
о, значит точно косяк сберовских программистов... я думала сначала мой комп, ан нет.. ура!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
девушки, а кто знает сейчас ситуацию по моментумам?) есть, выдают?) протупила...оказало сь карта до октября( была б она вечной..случайно на нее ведь глянула.
к чему готовиться при походе в банк)))
и засклерозила, если карта до октября, то она еще и октябрь действует? или завтра прям все, превратится в тыкву в полночь?) точнее сегодня уже
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
девушки, а кто знает сейчас ситуацию по моментумам?) есть, выдают?) протупила...оказало сь карта до октября( была б она вечной..случайно на нее ведь глянула.
к чему готовиться при походе в банк)))
и засклерозила, если карта до октября, то она еще и октябрь действует? или завтра прям все, превратится в тыкву в полночь?) точнее сегодня уже
Моментум не именная, поменяли в день обращения, без проблем и проволочек, 5 минут и все.

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
@MurtonDingle , карта действует до конца месяца указанного на ней.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
девушки, а кто знает сейчас ситуацию по моментумам?) есть, выдают?) протупила...оказало сь карта до октября( была б она вечной..случайно на нее ведь глянула.
к чему готовиться при походе в банк)))
и засклерозила, если карта до октября, то она еще и октябрь действует? или завтра прям все, превратится в тыкву в полночь?) точнее сегодня уже
Юль, как? Уже? Вот только же вроде рассказывала, как боялась идти менять, а все за пять минут случилось? ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Моментум не именная, поменяли в день обращения, без проблем и проволочек, 5 минут и все.

ну вот прошлый раз я так и меняла, но прошло много времени, может что изменилось..да и читала опять что карты кончились и где-то не дают.. у меня опять страхи))))
спасибо!)

@MurtonDingle , карта действует до конца месяца указанного на ней.

спасибо!) успокоили))) у меня первый раз такой идиотизм напал( никогда вопросов не было..а тут мало того, что поздно заметила, что срок выходит..так еще паниковать начала и засклерозила))) думала может уже скакать в банк, но теперь спокойна))

Юль, как? Уже? Вот только же вроде рассказывала, как боялась идти менять, а все за пять минут случилось? ;)
да вот сама в шоке))) я еще когда меняла показалось, что срок действия короче как-то. но я уже не помню первая на сколько была( и вот третий раз пришел менять уже ОО
сколько прошло-то уже, два года?! или год..не помню( но случайно карту доставая очередной раз смотрю, а там 10\15 Оо опа, неожиданно))
не знаю чего я паникую каждый раз из-за этой карты, видимо это какие-то мои заскоки)) наверное подсознательно жду подвоха, помня получение первой карты  :Ужас:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
ну вот прошлый раз я так и меняла, но прошло много времени, может что изменилось..да и читала опять что карты кончились и где-то не дают.. у меня опять страхи))))
спасибо!)

Было время, новые не охотно давали, но на обмен не должно быть ни каких проблем.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@MurtonDingle , Юлька, не пора тебе карту менять?:)))
я в пятницу заменила без проблем моментум:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , Юлька, не пора тебе карту менять?:)))
я в пятницу заменила без проблем моментум:)
нееееееееее))))))))))))
вот я помню какая-то карта со сроком явно короче была..
а эта уже давно..достала проверила (чтоб на память свою не надеяться) - до сентября 2018! прям ващеее шикарно)))))
чтоб часто в банк не ходить)) нафиг-нафиг)))
хотя последний раз меняла за 5 мин, но ну их)) чем реже, тем лучше)))

главное теперь до сентября след.года не забыть об этом. слали бы они напоминалки чтоль)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
нееееееееее))))))))))))
вот я помню какая-то карта со сроком явно короче была..
а эта уже давно..достала проверила (чтоб на память свою не надеяться) - до сентября 2018! прям ващеее шикарно)))))
чтоб часто в банк не ходить)) нафиг-нафиг)))
хотя последний раз меняла за 5 мин, но ну их)) чем реже, тем лучше)))

главное теперь до сентября след.года не забыть об этом. слали бы они напоминалки чтоль)))
сейчас при работе в СБ-онлайн недели за две напоминать начинают, что срок истекает
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
я в пятницу заменила без проблем моментум:)
А меня по осени "развели" и оставили без моментум. Я конечно сама виновата, но уж если работникам банка не доверять...
Пришла менять, мне сотрудница говорит, вот у вас маэстро, а их теперь нет, только виза. Но что бы ее получить, нужно эту закрыть и подсовывает мне заявление, что я добровольно счет закрываю. Я  конечно вопросы  позадавала, меня заверили, что все ОК и подписала. А тут и сюрприз: приходите через 40 дней, раньше нет возможности выдать новую карту. А лучше возьмите именную, мы вот тут посчитали, очень выгодно получается!!!
По приходу домой...сайт сбера сообщает, что вполне себе продолжают счастливое существование карты маэстро и получить их можно в теч 2 минут в любом отделении.
Иду в другое отделение. Мы вам не можем новую карту выдать потому что у вас заблокированная есть. Говорю: мне ее обманным путем заблокировали, разблокируйте, по датам она еще действует. Начала она думать что делать, но тут пришла вторая и быстренько всех убедила что мне не положена больше моментум, потому что я свой лимит исчерпала. Но вот мне очень даже положена именная...и совсем недорого  :Смеюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
но тут пришла вторая и быстренько всех убедила что мне не положена больше моментум, потому что я свой лимит исчерпала
что это за лимит, не интересовались?..
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
но уж если работникам банка не доверять...
о даааааааааа! честнее них некуда! вот прям на прошлой неделе двое коллег просто опплевались, как при заведении новой карты им сотрудник банка самовольно навешал кучу услуг, хотя сказано было сразу НИ-КА-КИХ допов! а отключить что-то можно было в кабинете, а что-то надо было к ним тащиться! и это айтишники прокололись! что уж говорить про стариков или просто далеких от всего этого людей?..
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
я в пятницу заменила без проблем моментум:)
адреса, пароли, явки
в отделении на Фрунзе меня осенью на голубом глазу убеждали, что моментум больше не выпускается

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
адреса, пароли, явки
в отделении на Фрунзе меня осенью на голубом глазу убеждали, что моментум больше не выпускается

в отделении на Агибалова
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
в отделении на Фрунзе меня осенью на голубом глазу убеждали, что моментум больше не выпускается
а это что за отделение? к драм театру ближе которое?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar