Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

РЕЗУЛЬТАТЫ голосования "ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК ЗАКУПОК 2013 ГОДА!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Всем привет!  :ng1:

Параллельно анонимному голосованию за звание Лучшего Организатора 2013 года http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=5762.0,

объявляем конкурс-голосование для выявления Лучшего Участника Закупок 2013 года!
 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:
В данном теме любой желающий (участник, модератор, организатор) предлагает своего "выдвиженца" на участие в голосовании, пример сообщения:
"... выдвигаю/предлагаю ник ................., потому что/так как он/она .......  :heart-1:".

Выдвигать можно любое количество ников.
По мере предложений мы добавляем ники в голосование, которое будет находиться в этой теме.
Голосовать можно за любое количество ников.
Окончание голосования 31 декабря 2013 года (одновременно с голосованием за Лучшего Организатора).
Победителей ждут призы от администрации сайта и организаторов!

P.S. В список голосования не включаются ники организаторов, модераторов, администрации сайта.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 12:35:37 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
solidad,  поздравляю от души!!!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
solidad, поздравляю!!!! Абсолютно заслужено. Удачи Вам в новом году, здоровья деткам и всем-всем-всем! Пусть все складывается у Вас так же чудесно, как на этом сайте!!!!!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
glam88, Йола, девчонки, спасибо огромное!!! :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Внимание-внимание! Голосование завершено!

Всем остальным участникам конкурса будут также вручены  призы, а какие - об этом в первых числах января!)))


 :naryazh: :xorovod: :ng1: :dedivnuchka: :sneg-kitti: :zayets:

Итак, дорогие участники конкурса, каждому из вас начислены деньги в Ваш личный Банк на сайте. Сумма начисления пропорциональна тому кол-ву закупок для выдачи из ЦО, сколько баллов во время голосования вы набрали.
Т.е., например, за участника было отдано 11 голосов - значит в его Банк начислено 55 рублей, на эту сумму участник заберет 11 закупок из ЦО без дополнительной оплаты за выдачу.
Обращаю ваше внимание, что данные начисления, к сожалению, не действительны, если вы забираете свои закупки из дополнительных пунктов выдачи заказов. Для компенсации данного момента мы придумаем что-нибудь))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Итак, дорогие участники конкурса, каждому из вас начислены деньги в Ваш личный Банк на сайте. Сумма начисления пропорциональна тому кол-ву закупок для выдачи из ЦО, сколько баллов во время голосования вы набрали.
Т.е., например, за участника было отдано 11 голосов - значит в его Банк начислено 55 рублей, на эту сумму участник заберет 11 закупок из ЦО без дополнительной оплаты за выдачу.
Обращаю ваше внимание, что данные начисления, к сожалению, не действительны, если вы забираете свои закупки из дополнительных пунктов выдачи заказов. Для компенсации данного момента мы придумаем что-нибудь))
Лена,а если абонемент на получение закупок?))) и вопрос не в тему,будут ли абонементы на текущий год,и до какого числа действительны абонементы прошлого сезона закупок? спасибо)))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ЕВА78,
прошлые абонементы уже недействительны, по поводу текущего года см. тему в Новостях сайта:
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=5875.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
Спасибо :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: Очень приятно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
Большое спасибо! :Ромашки: :heart-2:
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Здорово! Спасибо!!!!!!!!!! А это уже действует? В субботу поеду за закупкой, уже можно оплатить, пока электронный абонемент не подцепился?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Итак, дорогие участники конкурса, каждому из вас начислены деньги в Ваш личный Банк на сайте. Сумма начисления пропорциональна тому кол-ву закупок для выдачи из ЦО, сколько баллов во время голосования вы набрали.
Т.е., например, за участника было отдано 11 голосов - значит в его Банк начислено 55 рублей, на эту сумму участник заберет 11 закупок из ЦО без дополнительной оплаты за выдачу.
Обращаю ваше внимание, что данные начисления, к сожалению, не действительны, если вы забираете свои закупки из дополнительных пунктов выдачи заказов. Для компенсации данного момента мы придумаем что-нибудь))
уже начислены?) а это всем, или у кого абонемент не положено?))) а то бы с удовольствием оставила "на потом")))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Йола,
да, уже начислено, проверьте свой Банк))

MurtonDingle,
Юля, у кого VIP-абонемент - не начисляла, так как любая выдача сминусует это начисление, смысла нет))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Аллегра, понятно)))))
да и ладно) все равно целый год можно не думать об этом))))))
кстати, спросить хотела..а вот раньше можно было сразу несколько заказать бумажечек этих, сейчас нельзя так?)) а то у меня один он, а я бы мужу еще подсунула..т.к. иногда случайно он попадает в офис
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
MurtonDingle,
да-да, можно, когда будешь в офисе, напомни, плиз, сразу на месте сделаем и отдадим. Но по сути, у сотрудников будет список, и так как кол-во участников с VIP-абонементом все-таки не сильно большое, то всех в лицо будем знать)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
MurtonDingle,
да-да, можно, когда будешь в офисе, напомни, плиз, сразу на месте сделаем и отдадим. Но по сути, у сотрудников будет список, и так как кол-во участников с VIP-абонементом все-таки не сильно большое, то всех в лицо будем знать)
Лен, Юля прям с языка сняла вопрос :Благодарю:
А можно три карточки? :Стесняюсь:  У меня мама около метро живет, ей прям отлично срочные заказы мои забирать :Я - за!:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
да-да, не вопрос)))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad,
да-да, не вопрос)))
Уррррааа! Какое всё красивое! Какое всё зелёное! (с) :xorovod:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
Поздравляю победителя!!!!!!!!!!!!! :olimpiada: :olimpiada: :olimpiada:
Спасибо организаторам за такой конкурс!!!!!!! :heart-1: :heart-1: :heart-1:
Я только не поняла что за банк, и если у меня доставка, то получается, что я ими не пользуюсь... :loshad-bryk:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
я нашла где банк, что  к чему. Вопрос остался только как использовать если доставка

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
я нашла где банк, что  к чему. Вопрос остался только как использовать если доставка
...
Обращаю ваше внимание, что данные начисления, к сожалению, не действительны, если вы забираете свои закупки из дополнительных пунктов выдачи заказов. Для компенсации данного момента мы придумаем что-нибудь))

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Аллегра,  Спасибо! Не перестаете удивлять!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 24
0
Боже мой! Какое счастье! Решила посмотреть результаты голосования за лучшего организатора,а потом открыла и эту тему, и тут такой сюрприз :Танцую:
Огромное спасибо всем,кто голосовал  и кто организует все конкурсы
:Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:


Закрыть
avatar