Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Электронные СП-абонементы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Для оплаты выдачи заказов из центрального офиса (ул.Революционная, 128) можно приобрести электронный СП-абонемент.
Участник закупок, не имеющий абонемент, оплачивает выдачу из расчета 5 руб/закупку по факту.

Что такое электронный абонемент?

Это сумма, начисляемая участнику в его личный "банк" на сайте. По мере выдачи закупок из суммы списывается по 5 рублей за каждую закупку.

Где посмотреть свой "банк" и отслеживать наличие суммы в нем?

1. Зайти в свой профиль.
2. Из профиля перейти в Личное дело и найти графу Банк. После начисления суммы, в Банке будет отображаться результат начисления, цифра будет уменьшаться после каждой выдачи заказов.

Виды абонементов:
Абонемент 100 р   - выдача 20 закупок (20 х 5руб) - начисляется 100 рублей, экономии нет, но при этом удобнее платить за выдачу не мелочью, а электронными деньгами.
Абонемент 200 р   - выдача 50 закупок (50 х 4руб)  - начисляется 250 рублей, экономия 50 рублей
Абонемент 500 р   - выдача 500 закупок (500 х 1руб)  - начисляется 2500 рублей, экономия 2000 рублей (!!!)

Как приобрести электронный абонемент:

Вариант 1. Заказать в закупке СП-абонемент
Вариант 2. Оплатить наличными в центральном офисе.
ВАЖНО! Начисление суммы в ваш личный Банк происходит НЕ автоматически, в течение максимум двух суток с момента оплаты абонемента.


Электронные абонементы не выдаются в виде карточек
, раздающие в офисе видят по компьютеру начисление Банка участника, и при наличии достаточной суммы, списывают из Банка за выдачу.

ВАЖНО!

Если сумма в вашем Банке закончилась, вы можете в любой момент пополнить её заново, в этом одно из основных преимуществ электронного абонемента.
Также одним из важных преимуществ является тот факт, что абонемент можно приобрести в течение любого времени года, сроки реализации не ограничены январем, как это было раньше. Оставшаяся сумма на конец года НЕ СГОРАЕТ, остается в вашем Банке для дальнейшего использования.


Также у нас существует VIP-Абонемент,

позволяющий в течение года абсолютно бесплатно получать закупки из ЦО, данный вид абонемента нельзя купить, он не продается))
но его можно "заработать" активным участием в жизни сайта, победами в конкурсах, в голосованиях и т.п. и т.д.
Мы планируем регулярно организовывать различные конкурсы и события, разыгрывать в качестве призов как VIP-абонементы, так и обычные электронные абонементы на разные денежные эквиваленты.
VIP-абонемент вручается в виде карточки, его необходимо предъявлять при получении заказов, крмое того, у раздающих будет список всех владельцев таких абонементов.
У владельцев VIP-абонементов начислений в Банк нет, долги за офис начисляются как и всем, списываются на момент получения заказов.



Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 14:54:28 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
Марина, просто если очень хочется карточку - выдадим)) хоть десять)
но это раньше они были актуальны, так как было проще проверять по карточке абонемент,
а сейчас ВИП-абонементов всего ~ 10 человек, ники наизусть можно выучить за 5 минут)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad,
Марина, просто если очень хочется карточку - выдадим)) хоть десять)
но это раньше они были актуальны, так как было проще проверять по карточке абонемент,
а сейчас ВИП-абонементов всего ~ 10 человек, ники наизусть можно выучить за 5 минут)
А ну и ладно тогда :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 38
0
solidad,
Марина, просто если очень хочется карточку - выдадим)) хоть десять)
но это раньше они были актуальны, так как было проще проверять по карточке абонемент,
а сейчас ВИП-абонементов всего ~ 10 человек, ники наизусть можно выучить за 5 минут)
очень рада этой новости)))) не надо с собой лишние бумажки носить :Браво :

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Сейчас задам глупый вопрос. У меня висит долг за офис (курьер забирал), мне его можно будет списать с Элект.Банка?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Душка,
Наташа, всё что привозил курьер, нужно "получить" самостоятельно нажав кнопку "получено" рядом с каждой позицией, долг уберется.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Душка,
Наташа, всё что привозил курьер, нужно "получить" самостоятельно нажав кнопку "получено" рядом с каждой позицией, долг уберется.
Спасибо Лена!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Лена не поняла где оплатить абонемент?????

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Президент,
Либо в цо непосредственно, либо через закупку http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1450/
В закупке как обычно: заказ -перевод в оплату - после чего будет начисление суммы в личный Банк.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 18
0
Аллегра, вопрос такой- если заказывать курьерскую доставку, эти 5р плюсуются?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Гастросекси,
начисления за офис в 5 руб обнуляются на момент передачи заказов курьеру, вы платите только курьеру за его услуги.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
Аллегра, Елена, такой вопрос. В закупке к основному заказу была замена, т.е. получился еще дозаказ. Получилось 2 позиции, но оплата была 2 частями. Товар пришел в одно время. А платим, получается за 2 позиции по 5 руб. Не принципиально, конечно,  5 рублей. Но все таки, мне кажется, это неверное начисление. Как по вашему?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Pokahontas,
копирую мой ответ на аналогичный вопрос из другой темы:

Цитата
natochka,
да, я ждала такого вопроса)

расклад получается следующий:
программа - если по программе числятся два отчета, т.е. две "выдачи",  - по любому считает долг участника как за две закупки.
Если участник не приобретал абонемент, то раздающий на складе учтет этот момент и возьмет не 10 руб, а 5 руб, как за одну выдачу.
Но если у участника начислена сумма в Банке, то программа спишет с Банка за 2 выдачи. Изменить это технически, к сожалению, никак, поэтому единственной рекомендацией от меня может быть приобретение абонемента бОльшего номинала, чтобы списание с Банка 1-2 рублей за закупку не было таким уж критичным.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Аллегра, Я извиняюсь, хочу узнать  :Стесняюсь: После конкурса на лучшего УЗ у меня в банке было 155, а сейчас 0. Я ни разу не получала закупки из ЦО. Может на будущее пригодились бы?  :)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Ю.Г.,
суммы списываются при получении из любого пункта, так программа сделана,
если перепишетесь на ЦО, то сможете использовать вашу сумму, я вам ее еще раз начислю)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Спасибо, теперь понятно  :Ромашки:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
Елен, спасибо за ответ,
и за внимательное отношение к покупателям)))

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
Аллегра, подскажите, пожалуйста, куда делись деньги с моего банка. Сегодня было 850 руб. в банке. Попросила удалить из доставки хоз. сумку из закупки "Всякие нужности для дома" орга Миранда, которую Елена не могла найти несколько месяцев, соответственно у меня появился долг (не по моей вине) за хранение. Причем, мне сказали в центр. офисе, что за хранение деньги не снимают. Миранда на днях перечислила мне деньги за эту сумку. Так вот, после удаления этой сумки из доставки, у меня осталось в банке 760 руб. Каким  образом можно решить этот вопрос?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Lana7,
мне уже звонили из офиса с этим вопросом, я начислю вам списанную сумму, никаких проблем нет.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
Аллегра, спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
Я тоже что-то не до конца поняла, хотя все понятно, даже удобно. А если раздача в другом городе, то мне как быть?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Любашечка,
если тот человек, который осуществляет доставку либо держит пункт в другом городе, решит ввести у себя также систему абонементов,  - то это абсолютно реально. Предложите ему это)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Аллегра скажите пожалуйста , а забирать только на Гагарина. просто мне удобнее на Ново Садовой.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
дочурки,
мы с Викой уже обсудили этот момент, что вы забираете у нее,
сумму я вам начислила, не вопрос, и передала её Вике.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Аллегра Лена,а можно ли где-нибудь посмотреть, когда и какие суммы списывались у меня с банка?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
JulZ,
можно попробовать снять отчет о выдаче заказов,
за каждую выдачу снимается 5 рублей.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Давайте попробуем, что надо сделать?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а у меня вопросик по вип-абонементу (можно же тут же спросить?)))
который на этот год - он действовать будет прям до упора до конца декабря?) или нет?)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
MurtonDingle,
по 31 декабря 2014 года включительно))

На новый 2015 уже в течение ближайших дней начнем разыгрывать ВИП-абонементы в новых конкурсах, приглашаю всех желающих)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
MurtonDingle,
по 31 декабря 2014 года включительно))

На новый 2015 уже в течение ближайших дней начнем разыгрывать ВИП-абонементы в новых конкурсах, приглашаю всех желающих)
ой, прям мои мысли прочитала... а то я как представила сколько мне платить придется за все выдачи закупок... :Ужас: разорение одно... срочно нужны конкурсы!!!!! :Изучаем:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 126
0
Аллегра, брала себе сп-абонемент на 2015 год, а потом выиграла ВИП-абонемент :) . Что у меня с теми деньгами которые в банке? Они останутся до следующего года? Или их как то заморозить нужно?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
anka9821,
предлагаю в начале следующего года заново начислить оплаченный СП-абонемент, на 2016 год, ок? напомнишь?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 126
0
Аллегра,   :ага:  Хорошо, напомню! Самой бы только не забыть  :Смеюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Аллегра,   :ага:  Хорошо, напомню! Самой бы только не забыть  :Смеюсь:
На 7 утра 1 января 2016 года поставьте напоминалку в телефон, чтобы затрезвонилааааа :budilnik:  а лучше сразу автодозвон Лене на сотовый :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
угу,
а я переадресацию на Марину поставлю....   :Договор:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Покупайте абонементы!
Это удобнее,
а если взят максимальный, то еще и выгоднее!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Покупайте абонементы!
Это удобнее,
а если взят максимальный, то еще и выгоднее!

И.В., наболело?)))

Устами раздающего ЦО глаголет истина!  :Договор:

На самом деле, это очень удобно, получать заказы и не рыскать в кошельке в поискать мелочи. не ждать сдачи, размена и т.п. и т.д.!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
 :Стесняюсь: я, если честно, и забыла что выдача платная. Купила уже года полтора назад максимальный, а покупок у меня немало (заметно по статусу  :Смеюсь: )

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
В 2016 году остаток по абонементу точно не сгорит? Напишите, пожалуйста :Благодарю:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Наталья Безроднова,
точно не сгорит)))))))))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ ЭЛ. АБОНЕМЕНТ,  ПОЛОЖИЛА В КОРЗИНУ -    ОПЛАТА СО СЧЕТОМ  МНЕ ВЫСТАВИТСЯ ПОЗЖЕ?     СТАТУС  НЕ МЕНЯЕТСЯ, Я НЕ СОВСЕМ  РАЗОБРАЛАСЬ, НОВИЧЁК.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ ЭЛ. АБОНЕМЕНТ,  ПОЛОЖИЛА В КОРЗИНУ -    ОПЛАТА СО СЧЕТОМ  МНЕ ВЫСТАВИТСЯ ПОЗЖЕ?     СТАТУС  НЕ МЕНЯЕТСЯ, Я НЕ СОВСЕМ  РАЗОБРАЛАСЬ, НОВИЧЁК.
здравствуйте, Ольга! :Кепка:  очень рады Вам! добро пожаловать в нашу дружную компанию :welcome:
чтобы разобраться со всеми этапами заказа на сайте (от момента, когда вы его положите себе в Корзину, до собственно его получения), поучаствуйте, пожалуйста, в учебной закупке, ее можно найти вот здесь
http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750
Конечно там все понарошку и платить ничего не нужно ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
C ЗАКУПКАМИ-ТО Я НЕМНОГО РАЗОБРАЛАСЬ, УЖЕ ОПЛАТИЛА И ЖДУ ЗАКАЗ. а ВОТ С АБОНЕМЕНТОМ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА - ЖДАТЬ КОГДА У МЕНЯ  НА СТРАНИЧКЕ БУДЕТ МИГАТЬ "ОПЛАТА"  ЗА НЕГО  ИЛИ КАК?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
C ЗАКУПКАМИ-ТО Я НЕМНОГО РАЗОБРАЛАСЬ, УЖЕ ОПЛАТИЛА И ЖДУ ЗАКАЗ. а ВОТ С АБОНЕМЕНТОМ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА - ЖДАТЬ КОГДА У МЕНЯ  НА СТРАНИЧКЕ БУДЕТ МИГАТЬ "ОПЛАТА"  ЗА НЕГО  ИЛИ КАК?
да, все этапы по закупке с СП-абонементами идентичны этапам других закупок, то есть Оплата у Вас замигает, как только организатор переведет заказ в оплату :Договор:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@ольга1974 ,
Ольга, добрый день,
а я вам как раз хотела звонить,
вы записаны на получение заказов из ТЦ Октябрь - правильно?
там не действует СП-абонемент.... там только наличная оплата по факту получения.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
СПАСИБО,  МНЕ НЕ СЛОЖНО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАТЬ С  ГАГАРИНА,  Я ПЕРЕВЕДУСЬ, КАК БУДЕТ АБОНЕМЕНТ.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ольга1974 ,
отлично, тогда сейчас переведу абонемент в оплату)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ОПЛАЧЕННЫЙ ЭЛ.АБОНЕМЕНТ  БУДЕТ МИГАТЬ    "К ПОЛУЧЕНИЮ" , ПОКА Я НЕ  ЗАЙДУ В ЦО ЗА КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАКУПКОЙ?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ольга1974 ,
добрый вечер,
да.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Доброго вечера! У меня такой вопрос. Я сегодня забрала из пункта выдачи на Ставропольской, 202 свои покупки - за 3 штуки отдала 75 руб. В комментарии к этому пункту указано, что пометки о получении нужно делать самостоятельно. Сейчас зашла на сайт, указала, что получила и решила заглянуть (чисто случайно) сколько у меня осталось в банке. И тут выясняется, что мой счет уменьшился на 75 руб. То есть выходит, что я дважды оплатила комиссию для УЗ. И, собственно, вопрос - так и должно быть?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@frakir999 ,
конечно, уменьшился, банк уменьшается вне зависимости от того в каком пункте вы забираете,
а раньше вы из ЦО забирали?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar