Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЕКОLАВ - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА. Cилa пpиpoды, бepeжнo coxpaнeннaя чeлoвeкoм.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Перейти в закупку
 :vazhno: СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ ЗДЕСЬ
Добрый день! :d_sunny:

Приглашаю на сбор НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.



Cилa пpиpoды, бepeжнo coxpaнeннaя чeлoвeкoм!


В каталоге представлены серии:
- для ежедневного ухода всей семьи, :)
- косметическая линия для женщин, :смотрюсь:   
- детская серия, :detki:
- серия для мужчин, :pirat:
- SPA и солнечная серия :Отдыхаю:


 :) ОРГАНИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ :) ЭКСТРАКТЫ :) НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА :)


Параллельно идут еще 5 закупок натуральной косметики других марок, от этого же поставщика:
 :heart-1: CHO♥CO♥LAT♥TE
 :heart-1: KOCMETИКА SАVОNRY
 :heart-1: Мыло ИскусЪ
 :heart-1: К@ФЕ красоты
 :heart-1: ❦ ЭКОсметика ❦ - полный каталог поставщика с 12 марками косметики

:Изучаем: Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки.
Участие.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Традициями СП и Справкой по Сайту
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ: :komp:
Закупка идет НОН-СТОП!
1. БЕЗ МИНИМАЛКИ
2. Заказ отсылаю каждый понедельник до 11-00
3. Счет присылают в среду-пятницу. Отказы не ставлю, перевожу в статус "Нового заказа" и отсылаю в следующий понедельник, т.к. чаще всего позиции появляются в наличии
4. Отгрузка производится в следующий после заказа понедельник и прибывает к нам в среду-четверг, на этой же неделе.
5. Если за неделю набрано мало заказов, то заказ отправляется в обычном порядке, но отгружается на неделю позже, со следующим заказом
6. После фиксации, от заказа отказаться нельзя.

Цена товара и оплата :kopilka:
1. Орг сбор 16% + ТР 
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - могу запросить предоплату для гарантии.
4. Варианты оплаты: :money:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн)
- наличными в офисе
5. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), дата, время, сумма, номер подразделения банка (если платили через операциониста).

Раздачи:  :kolyaska:
1.Центральный офис ЗДЕСЬ
2.Дополнительные офисы раздач ЗДЕСЬ
3.Доставка по городу ЗДЕСЬ


СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
Пересорт по размеру и цвету Вы пристраиваете самостоятельно.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор.

Удачных покупок! :) 
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 08:00:54 am от ЯМама »
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама, оплатила и отметила

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама, к след. субботе ждать раздачи?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Я в отъезде до 5 сентября. Не теряйте, пожалуйста. ПО возвращении быстро оплачу.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, А когда оплата будет?

ЯМама, к след. субботе ждать раздачи?

Пока я отвечала, оплата была  :ага: заказ должны отгрузить сегодня-завтра. Обычно в субботу или понедельник он бывает у меня :ага: Разберу сразу
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Я в отъезде до 5 сентября. Не теряйте, пожалуйста. ПО возвращении быстро оплачу.

potrikey,  :Ок:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама,
Пока я отвечала, оплата была  :ага: заказ должны отгрузить сегодня-завтра. Обычно в субботу или понедельник он бывает у меня :ага: Разберу сразу
в субботу можно будет забрать?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама,  в субботу можно будет забрать?

olyka, привезут только завтра, завтра же и разберу :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама, в субботу еще не успеете привезти? последний оплаченный выкуп

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
Нин, а оплату когда проставите? У меня ещё с 6.09 висит.
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, в субботу еще не успеете привезти? последний оплаченный выкуп

Нин, а оплату когда проставите? У меня ещё с 6.09 висит.

olyka,
Моня,
Все отметила и перевела в раздачу в начале недели (до этого меня не было в городе и заказ пришел во вторник)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Доброго времени суток! :Кепка:

В нашей любимой косметике - НОВИНКИ! :heart-2: :heart-2: :heart-2:

Все добавила  в каталог:
- кремы сыворотки  для лица и кожи вокруг глаз (Серии: ОСОБЫЙ УХОД, ОЧИЩЕНИЕ, уход за проблемной жирной кожей, ОМОЛОЖЕНИЕ, уход за зрелой кожей, УВЛАЖНЕНИЕ, для сухой и чувствительной кожи)
- альгинатные маски (Серии: ОСОБЫЙ УХОД, ОЧИЩЕНИЕ, уход за проблемной жирной кожей, ОМОЛОЖЕНИЕ, уход за зрелой кожей, УВЛАЖНЕНИЕ, для сухой и чувствительной кожи)
- средства для укладки волос
- шампуни, бальзамы и маски для волос (Серии: Балансирующая, Успокаивающая, Восстанавливающая)

Приятного выбора! :)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама,
olyka,
Моня,
Все отметила и перевела в раздачу в начале недели (до этого меня не было в городе и заказ пришел во вторник)
уточните дату раздачи пожалуйста

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 18
0
ЯМама, А мой заказ,оплаченный 21 августа, отмеченный как недовоз ,когда ждать?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама,  уточните дату раздачи пожалуйста

olyka, Ваш заказ из следующего привоза. Приехал вчера, уже разобрала - сегодня переведу в раздачу :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, А мой заказ,оплаченный 21 августа, отмеченный как недовоз ,когда ждать?

Сегодня отправила его еще раз. Жду счет - подтверждение. Приедет на следующей неделе. Было большое поступление + НОВИНКИ! надеюсь на отгрузку полного заказа :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама, а оплату когда проставите?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, а оплату когда проставите?

olyka, постараюсь завтра :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 18
0
Сегодня отправила его еще раз. Жду счет - подтверждение. Приедет на следующей неделе. Было большое поступление + НОВИНКИ! надеюсь на отгрузку полного заказа :ага:
А что с моим кремом?  :Не знаю:

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А что с моим кремом?  :Не знаю:

Завтра заказ прибывает  :ага: Надеюсь в этот раз отгрузили все. Завтра постараюсь разобрать
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 18
0
ЯМама, Спасибо, Надеюсь он придет  :)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
А оплату проставьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А оплату проставьте, пожалуйста.

сегодня :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Девочки, очень давно собиралась оставить отзыв об одном продукте данной закупки, но что-то все время мешало :) Видимо, это был инстинкт самосохранения, поскольку я тоже занимаюсь косметикой и фактически рублю сейчас сук, на котором сижу. Однако женская солидарность и чувство справедливости победили все низменные порывы моей души, так что отзыв перед вами.
 
Крем-баттер для тела Питательный, 150мл

 Артикул: -
 Цена: 123 руб.
 
Перейти в каталог


Начну издалека. С самого нежного возраста кожа моя отличалась очень высокой чувствительностью ко всякого рода кремам, точнее, отдушкам и прочим хим.компонентам в них. А кроме этой чувствительности, кожа моя была еще и очень сухой и склонной к гиперкератозу, то есть, простым языком говоря, без хорошего крема мои попа и руки в верхней части покрываются "гусиной кожей", очень неприятными такими "колючками", которые даже скрабить нельзя, потому что только хуже будет.
Однажды летом Нина предложила мне этот крем-баттер из своего пристроя. Я открыла банку, понюхала, забрала... и поставила на пару недель на полку, потому что слово БАТТЕР в названии очень смутило, да и выглядел крем по текстуре плотным, толстым, что вызывало ассоциации скорее с зимним уходом. Так что хотя свежий цитрусовый аромат намекал и манил, пользоваться им сразу я не рискнула.
Только когда у меня в один прекрасный день закончились все "любимые летние кремы", я решила познакомиться с Эколабовским баттером. И после первого же нанесения случилась у нас с ним любовь пусть и не с первого взгляда, зато явно надолго, если вообще не навсегда. Плотная, тугая текстура крема-баттера побуждает набирать ее если не специальной лопаточкой, то хотя бы внешней стороной ногтей. При этом наносится крем очень легко, быстро распределяется по коже и не менее быстро впитывается. Такой "толстый" внешне крем совершенно нереально быстро тает на коже, оставляя лишь чувство свежести и ухоженности, какой-то искристой бодрости во всем теле. Для меня, точнее, для моей кожи, это просто "бокал шампанского", пробуждающий от сна утром и умиротворяющий вечером. Все, начиная с легкого, очень натурального и быстро улетучиваюшегося аромата лимона, заканчивая цветом и самим ощущением крема на руке, а затем на коже - идеально МОЕ!
После использования на коже не остается даже малейшего признака маслянистости или какой-то пленки, и вечером в душе вы не почувствуете, как этот крем смывается с вас скользкими потеками, как это иногда бывает с питательными кремами. Уже через 3-5 применений вы почувствуете чудесные перемены вашего тела. Никогда ДО использования этого баттера моя кожа не была настолько гладкой и шелковистой! Это просто не передать словами, какой-то тактильный восторг, проводишь рукой по бедру и чувствуешь... даже не знаю, как описать это ощущение... гладкость шелка и теплоту бархата одновременно. Это самый заметный эффект от применения ухаживающей косметики за всю мою жизнь!
Кроме того, что крем не липнет и не запечатывает поры, его выраженный лимонный аромат выветривается с кожи минут за 30, так что крем совершенно не мешает пользоваться любимыми духами и дезодорантами.
Если говорить об экономичности, то крем настолько легко распределяется по коже, что если не использовать его 2-3 раза в день, как делают некоторые кремозависимые организаторы  :Стесняюсь:, баночки этой вам хватит надолго, месяца на полтора-два. А при нанесении на слегка влажную после душа кожу - еще дольше.
Так что это лучшее летнее средство от осенней хандры и зимней депрессии, а также весеннего авитаминоза. Долой пупырышные мурашки с наших поп и прочих частей тела, и да здравствует баттер питательный!

А у вас уже появились свои любимые средства в этой серии?
:)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Ладыжкина мама, Наташа! Как же я люблю читать твои посты :heart-2: :heart-2: :heart-2:
Спасибо тебе за супер отзыв!  :Ромашки: Подписываюсь под каждым твоим словом и уже тоже подсела на этот крем :Стесняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
ЯМама, не за что! я тебя тоже лю...  :heart-1:
:)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
когда получим заказ?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
когда получим заказ?

Заказ приехал сегодня. Если будет возможность - разберу и сразу переведу в раздачу завтра, :ага:  если нет - то уже в понедельник
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
Возьмите меня в заказ :)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Возьмите меня в заказ :)

беру :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!
У меня у шампуня стоит статус "ждем счет", а все остальное ушло в оплату - если его не будет можно мне любой другой шампунь (Успокаивающий, увлажняющий или какой еще кроме балансирующего) включить в заказ?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
ЯМама, а вы оплату когда проставите? а то оплачиваю второй выкуп, а у меня предыдущий как неоплаченный горит...

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 8
0
У меня тоже оплата не проставлена, а организатор к сожалению не отвечает на мои сообщения? :Не знаю:

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Доброе утро!
У меня у шампуня стоит статус "ждем счет", а все остальное ушло в оплату - если его не будет можно мне любой другой шампунь (Успокаивающий, увлажняющий или какой еще кроме балансирующего) включить в заказ?

Доброе утро, Юлия78!
Выслала Ваш заказ еще раз. Сегодня ожидается очередной счет :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, а вы оплату когда проставите? а то оплачиваю второй выкуп, а у меня предыдущий как неоплаченный горит...

У меня тоже оплата не проставлена, а организатор к сожалению не отвечает на мои сообщения? :Не знаю:
olyka,
margo,
Все оплаты проставила. Все заказы получила, разобрала, перевела в раздачи  :ага: прошу прощения за молчание
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 8
0
ЯМама, подскажите а мыла для рук нет в наличии?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, подскажите а мыла для рук нет в наличии?

Елена419553, второй выкуп нет. Не ставлю отказы, т.к. обычно появляется :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 8
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
ЯМама, оплата была 8 декабря, не проставлена. С деньгами проблемы или Вы еще не проставляли?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ЯМама, оплата была 8 декабря, не проставлена. С деньгами проблемы или Вы еще не проставляли?

Йола, еще не проверяла. Постараюсь сегодня :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, крем который я оплатила есть в наличии и когда примерно мне его ожидать?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, крем который я оплатила есть в наличии и когда примерно мне его ожидать?

9puc7pa49, отправляла Ваш крем 4 раза - был отказ. Вчера отправила последний раз в этом году, жду сегодня-завтра счет. Если в счете не будет - верну Вам деньги. Присылайте номер карты и ФИО в ЛС.
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Когда очередная раздача по уже оплаченному, подскажите.))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
мое мыло-скраб будет в следующую раздачу?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
Объясните пожалуйста это как? Я в следующий раз только получу товар "Молочко для тела" ?


  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
1
Добралась я до отзывов, каждый раз пользуюсь и червячок гложет - "Хорошо тебе? Пользуешься? А отзыв? Отзыв написала? Да нет, обзорный а не к товару пару строк! Нет? И не стыдно???". Вообщем затыкаю червячка!
Мое знакомство с этой маркой началось с маски для рук. Вот такой:
 
Крем-маска для рук
, 100 мл (туба)


 Артикул: -
 Цена: 73 руб.
 
Перейти в каталог

Нина мне ее подарила  :Стесняюсь: и она долго лежала, меня смущало слово "маска", да и для рук кремов был вагон. Положили меня в больницу и я мужа попросила принести крем для рук, вот его слова "маска не смутило", он увидел только "для рук", не смутило его что он был закрыт и лежал не там где все "используемые крема". Вообщем его ничего не смутило! Но мне принесли и я его открыла. Нанесла, и руки прям ожили! А запах!!! Кто заходил к нам в палту сразу спрашивали: "Откуда клубникой пахнет?!". Вообщем по возвращению домой я выкинула остатки открытых кремов, а остальные раздарила.   :Отдыхаю: Теперь это мой единственный крем для рук! Кстати оооочень экономичен!
Когда я распробовала этот тюбик, сразу возник вопрос, есть ли что еще интересное этой марки и полезла в закупку! Интересным и необычным оказался на слух "крем-баттер", выбрала вот такой:

Крем-баттер для тела Увлажняющий, 150мл

 Артикул: -
 Цена: 123 руб.
 
Перейти в каталог

Он пришел и я сразу его на себя намазюкала! Показался плотным, вначале, но для такой плотности впитался очень быстро! Кожа, мммм... Это не описать! Как и с маской для рук, оживает и реагирует сразу! И запах и аромат "послевкусие". Ааааа... Нина! Это как с наркотиком, первая доза бесплатно, а потом...  :гоги:  :Смеюсь:
Потом был вот такой крем:
 
Крем для тела Омолаживающий, 250мл

 Артикул: -
 Цена: 125 руб.
 
Перейти в каталог

Тоже только положительные эмоции.
И вот такое молочко:
 
Молочко для тела Бодрость, 250 мл

 Артикул: -
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог

Молочко... Как бы его описать... если вы из душа и не хотите ничего на себя намазывать, но кожа просит, выход вот он. Оно очень легкое и обволакивает кожу как паутинка, мгновенно впитываясь, оставляя после себя невесомость и нежность. И оно тоже ну очень экономичное!!!!

Вообщем я конкретно подсела на средства этой закупки))) После пробы других продуктов, отпишу!  :Договор:

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Когда очередная раздача по уже оплаченному, подскажите.))

уже и завтра еще одна :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
мое мыло-скраб будет в следующую раздачу?

Объясните пожалуйста это как? Я в следующий раз только получу товар "Молочко для тела" ?


Следующий выкуп в следующем году. Отправлять заказы буду также - еженедельно  :ага:
Если хотите - можете подождать или я Вам верну деньги.
Завтра приедет последний в этом году выкуп. Будет пристрой - размещу здесь Разные Разности
Может подберете замену :)

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
DryRain, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за отзыв  :Ромашки: и за интересный способ привлечения участников в закупки  :Стесняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
ЯМама,  всегда пожалуйста! Чем больше участников, тем быстрее набираем! :)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 7
0
У меня недовоз одного крема, если я сейчас еще что-нибудь закажу , то это будет вместе с тем кремом или уже другая поставка?


Закрыть
avatar