Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Для тех кто любит спорт!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
 Это темка для тех кто занимается спортом! или хочет начать заниматься!
Отписываемся каким спортом занимаемся, есть ли достижения!
Каким спортом занимаются дети!
   
С пляжным теннисом повременим до июня! Будут набираться новички! Турниры проходят как для взрослых так и для деток!

 Я уже играю в этот Новый вид спорта, поэтому кому интересно, могу ответить на ваши вопросы!

http://vk.com/tennis_beach Вот здесь наши фотоотчёты))
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 19:33:22 pm от blondinka Dasha »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Узнала о пляжном теннисе от подруги) Просто увидела фото. Как она с яркой ракеткой в руках в полёте ударяет мяч) И всё это на свежем воздухе) и тоже захотелось попробовать)
В прошлом году проходил Чемпионат у нас  в Кинель-Черкассах.Были наши спортсмены, итальянцы и даже звёзды Dj Грув и Ксения Бородина.



В данное время посещаю корт с освоением Большого Тенниса) Что очень нравится! Кто хочет присоединиться ко мне, пишите в личку - т.к. группой выходит дешевле)
Сынуля у меня ещё мал для серьёзного занятия спортом, но мы занимаемся дома гимнастикой) Наше достижение подтягивается на турнике, переворачивается и крутится на кольцах)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2014, 19:41:12 pm от blondinka Dasha »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
blondinka Dasha, очень интересно  ;), даже никогда и не слышала про пляжный теннис)))
Я сама за танцы... любые! Бальные, модерн, восток... Напрягает меня однообразие, а там красота, всю душу можно излить  :heart-2: Я занималась профессионально бальными лет до 18, а потом работа, быт... муж. Жалко так  :( Теперь и не возобновишь никак...

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
blondinka Dasha, очень интересно  ;) , даже никогда и не слышала про пляжный теннис)))
Я сама за танцы... любые! Бальные, модерн, восток... Напрягает меня однообразие, а там красота, всю душу можно излить  :heart-2: Я занималась профессионально бальными лет до 18, а потом работа, быт... муж. Жалко так  :( Теперь и не возобновишь никак...
Пляжный теннис давно развит в Европе. В Самаре играют помоему 3-4 года. Мне понравилось на Набережной играть. Компания интересная собирается)
На танцы хожу по воскресеньям в БигБен. Самбу танцуем) Так настроение поднимает)) ууух!! :Танцую:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
blondinka Dasha,
для меня танцы - самая лучшая нагрузка, мы с дочкой вместе ходим на Латину в Аквариум, танцевальная студия Black & White .
В декабре даже выступали в Аэрокосе, постановка называлась Стиляги , 2 минуты, ну очень понравилось!


Мы далеко не профессионалы, но даже из основных движений румбы и джайва нашей руководительнице удалось слепить яркий номер. А уж как там детишки на концерте зажигали - словами не передать!

В нашей группе народ разновозрастный , самой младшей 12 лет, а я самая старшая, 44 мне.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Класс!! Вместе заниматься вдвойне приятно! Жаль,что фото плохо видно! Хотелось бы поближе посмотреть)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Вот там были фотки покрупнее.
http://vk.com/bwdance?z=photo-6865235_317321654%2Fwall-6865235_864
http://vk.com/follyboo?z=photo14852431_316967647%2Ftag20224268
http://www.sportsamara.ru/photosets/4156
Да, вдвоем здорово, а то доча уже взрослая, дома и ночует то редко. Хоть на занятиях пообщаться  :)
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Вот там были фотки покрупнее.
http://vk.com/bwdance?z=photo-6865235_317321654%2Fwall-6865235_864
http://vk.com/follyboo?z=photo14852431_316967647%2Ftag20224268
http://www.sportsamara.ru/photosets/4156
Да, вдвоем здорово, а то доча уже взрослая, дома и ночует то редко. Хоть на занятиях пообщаться  :)
Здорово! Какие все красивые!А костюмы какие!  :3-heart:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
blondinka Dasha, спасибо, костюмы сами шили, девченки все умницы и с руками, и танцуют зажигательно.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
blondinka Dasha, очень интересно! Скоро пляжный сезон! Я бы с сынулей с удовольствием научилась-присоединилась к этой игре! Что-то новенькое для меня, пока на пляже наблюдала только волейбол и футбол!
пахнет весной )))

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
blondinka Dasha, очень интересно! Скоро пляжный сезон! Я бы с сынулей с удовольствием научилась-присоединилась к этой игре! Что-то новенькое для меня, пока на пляже наблюдала только волейбол и футбол!
А сколько сынуле лет? Можно в детскую группу его отправить) У меня сестра играет,ей 11 лет


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
blondinka Dasha,  8 лет, маловат?
пахнет весной )))

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
blondinka Dasha,  8 лет, маловат?
Главное попробовать! если понравится,то будет играть)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Здорово, тогда до июня? как вас найти?
пахнет весной )))

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
Девушки, а, может, кто йогой занимается? Расскажите где, как? А то пока дома занимаюсь как дилетант, а хочется к учителю)  :detki:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девушки, а, может, кто йогой занимается? Расскажите где, как? А то пока дома занимаюсь как дилетант, а хочется к учителю)  :detki:
Я занимаюсь. Зал в районе речного вокзала
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Здорово, тогда до июня? как вас найти?
Да. Но лучше следить за новостями в группе. Там всё всё написано)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Девушки, а, может, кто йогой занимается? Расскажите где, как? А то пока дома занимаюсь как дилетант, а хочется к учителю)  :detki:
А в каком районе хотите заниматься? может быть подскажу.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
А есть ещё детская Йога. Правда я только по ТВ видела. Но очень понравилось. Классные асаны для деток.
Да и сейчас практикуется занятие на дому. Можно и подругу пригласить. Но вот место конечно надо. Мы с подругой танцами занимались. Тренер 200р брала. Очень удобно)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
 
Да. Но лучше следить за новостями в группе. Там всё всё написано)
Спасибо!  :Ромашки:
пахнет весной )))

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
solidad, а что из себя представляют занятия? Прям йога или с уклоном к фитнесу? А сколько раз в неделю занимаетесь, сколько по времени длится занятие и когда начинается? Много народу? Расскажите пожалуйста)  :)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
blondinka Dasha, хотелось бы в Промышленном. Район Солнечной/Просек. А детская йога предполагает какой возраст деток?

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Unikena1, ближайшая к вам настоящая йога - в Современнике. насчет деской йоги там я не в курсе, но по идее должна быть.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
blondinka Dasha, хотелось бы в Промышленном. Район Солнечной/Просек. А детская йога предполагает какой возраст деток?
Начинать заниматься можно с 5-6 лет, и даже с 4 - это зависит от развития и состояния ребенка. Обычно от рождения дети обладают природной гибкостью, и как только родители начинают замечать, что гибкость куда-то испаряется - лучше всего начинать заниматься йогой. Еще важный момент - отдать ребенка на йогу с началом школы (хотя бы раз в неделю), чтобы предотвратить последствия сидения за партой, а это не только искривления позвоночника и нарушения осанки, но и ухудшение зрения, утомляемость, рассеянность. Ну и конечно, если вы заметили ухудшения (например, ребенок начал сутулиться), то лучше начать заниматься йогой, не откладывая.
В общем, чем раньше ребенок начинает заниматься йогой тем лучше! Но и поздно в йоге не бывает.
 
Взрослой йогой мне кажется лучше заниматься, там где больше места и воздуха или индивидуально. Ходила в Ботек. Очень много человек. Можно сказать чужие пятки перед носом))) А в Планете очень нравилось. Зал большой. В Гейзере можно ещё узнать)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 19
0
Кто спрашивал по йогу ? День открытых дверей.
http://vk.com/fizkultura63

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
  • Жизнь прекрасна
0
А мне интересно узнать про занятия бодифлексом - кто-нибудь уже пробовал заниматься?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
А мне интересно узнать про занятия бодифлексом - кто-нибудь уже пробовал заниматься?

Мне напоминает курс Норбекова.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Эх, а я только можно скахать мечтаю хоть куда ниб походить. С детьми по осени взяли абонементы.. и никак . за все время пару раз в бассейн сходили, правда и то результат заметен

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Arma,
У меня есть диск с записью гимнастики бодифлекс, иногда занимаюсь, когда активнее лень шевелиться. Вроде никакой идеологии, только упражнения на задержке дыхания на все группы мышц, включая лицевые, хорошо тренирует пресс.blondinka Dasha,  Норбеков тоже упражнения разрабатывал?  А я считала , что он только промывкой мозгов зарабатывает!
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Arma,
У меня есть диск с записью гимнастики бодифлекс, иногда занимаюсь, когда активнее лень шевелиться. Вроде никакой идеологии, только упражнения на задержке дыхания на все группы мышц, включая лицевые, хорошо тренирует пресс.blondinka Dasha,  Норбеков тоже упражнения разрабатывал?  А я считала , что он только промывкой мозгов зарабатывает!
[/quote
Не знаю разрабатывал или нет. Но узнала об этих упражнениях из его книги. Моя бабуля уже лет 10 занимается. Сейчас всё из компа можно взять.А раньше по книгам больше.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, а что из себя представляют занятия? Прям йога или с уклоном к фитнесу? А сколько раз в неделю занимаетесь, сколько по времени длится занятие и когда начинается? Много народу? Расскажите пожалуйста)  :)
Прям йога. Мы со средней ходим два раза в неделю по часу, но можно чаще. Небольшой зал на базе частного детского сада. Там вечерами занятия с детьми ТРИЗ и йога. Йога еще и для взрослых. Народа мало. Мы ходим вдвоем плюс еще две девушки иногда. А тут пришли две жещины к 60ти ближе, их тренер перевел в отдельную группу на час пораньше, им адаптированный под возраст вариант дает. На вякий случай уточню, что даются только асаны и дыхательная гимнастика, никакой идеологии. 300р/час разовое занятие, у нас абонемнет на 8 занятий 1200р
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
blondinka Dasha, хотелось бы в Промышленном. Район Солнечной/Просек. А детская йога предполагает какой возраст деток?
Но конечно наш район Вам очень далек - у речного вокзала занимаемся. Знаю, что еще филиал этого же детского сада где-то на Панова, там тоже занятия идут. Но опять же место дико пробочное в любое время дня...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 7
0
Девочки, а я записалась на strip plastiku очень интересно занятие идет час разучиваем танец и в конце растяжка 15 мин. Мне очень нравится, я была на 4-х занятиях коряга, корягой, а сейчас получается что то, а самое главное осанка появляется, походка тоже более женственная что ли становится... В общем пока все нравится!  :)
http://vk.com/club67197552 их группа в контакте.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
Я дома занимаюсь по системе Синди Кроуфорд "Идеальная фигура" Первое время все тело болело,сейчас уже привыкла)

 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
Skarlett, я тоже)  :Стесняюсь: Думала, что одна такой древностью страдаю))) А еще она (Синди Кроуфорд) разработала шикарную программу восстановления после родов, очень помогла)  :Танцую:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 24
  • Ольга
0
solidad, да, далековато) Буду искать поближе...

blondinka Dasha, моему 8 месяцев, пока его страшновато "йожить", с четырех куда-нибудь пойдем наверное.  :ага: Плавать можно правда уже начинать.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
solidad, да, далековато) Буду искать поближе...

blondinka Dasha, моему 8 месяцев, пока его страшновато "йожить", с четырех куда-нибудь пойдем наверное.  :ага: Плавать можно правда уже начинать.
Занимайтесь с малышом дома. Можно гимнастикой,голышом. Мы на фитболе катались на спинке и на животе. Можно ручками игрушки доставать. А я на мячике пресс качала) удобная штука)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 7
0
Было уже давно, но помню, что тоже на мяче с ребенком занимались..

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
А еще она (Синди Кроуфорд) разработала шикарную программу восстановления после родов, очень помогла)  :Танцую:
вот именно с нее все и началось..

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Мне тоже Синди нравится, у Кроуфорд самые безопасные программы, не травмируют суставы. Я тоже занимаюсь по старым программам "Ваша идеальна фигура", "Как достичь совершенства", "Новое измерение". Правда не постоянно, 3-4 месяца в году, зато с 1996 года. 
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
 :d_sunny: Дорогие друзья-единомышленники!
Рада сообщить, что сезон турниров для начинающих-"чайников" начнется в рамках Чемпионата Самары 21-22 июня 2014 г. под Первомайским спуском. Допускаются к участию все желающие (любого уровня подготовки) попробовать себя в новом захватывающем виде спорта-пляжный теннис! Будем рады видеть среди участников также и молодежь от 10 лет!       :Отдыхаю:    :Кепка:


  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Йога в парках

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ЛизунЛизун,
я тоже вчера изучала расписание))
думаю может к Ладье по утрам ходить....
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Йога в парках
А наш инструктор по йоге у речного вокзала группу собирает :Кепка:
Планировал часов в 6 утра :Я - за!:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Всем привет! Предлагаю собраться всей СП-Самарой! В эту субботу! Для общения и веселого время
препровождения!!  :welcome:
 На пляже между Полевым и Первомайским спуском будет смонтирован стадион с 6 площадками и палатками.
Для тех кто хочет поиграть в пляжный теннис! Турнир парный, но для того, у кого нет партнера, мы его найдем! Для этого, сообщите заранее, что вы планируете прийти один. Инвентарем обеспечиваем!
Регистрация участников до 12.00 субботы на месте (нужно прибыть лично, зарегистрироваться и сдать вступительный взнос). На пляже между Полевым и Первомайским спуском будет смонтирован стадион с 6 площадками и палатками. Начало матчей в 13.00. можно почитать здесь http://vk.com/tennis_beach
Можно просто ознакомится с игрой)) поболеть за своих)) или поиграть в сторонке в мячик или бадминтон!)) Желательно приходить с детьми! Будем приобщать к спорту!)) С самого раннего возраста*))


« Последнее редактирование: 19 Июня, 2014, 18:05:23 pm от blondinka Dasha »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Дорогие друзья!
В воскресение, 29 июня, в рамках профессионального турнира на Кубок России состоятся два турнира, где могут принять участие начинающие пляжные теннисисты любых возрастов!        :olimpiada:

Первый турнир - уже ставший традиционным турнир для начинающих-«чайников», где может принять участие любой желающий любого уровня подготовки (и даже без нее), как взрослый, так и ребенок.
Второй турнир – впервые проводимый в Самарской области - формата «взрослый плюс ребенок»!
В этом турнире могут принимать участие пары, отвечающие следующим критериям: один взрослый старше 18 лет НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО уровня подготовки и один ребенок младше 14 лет . Главный приз за 1 место для ребенка – РАКЕТКА для пляжного тенниса.
Можно участвовать в обоих турнирах.
Турниры парные, но для того, у кого нет партнера, мы его найдем!
29 июня, воскресение, регистрация участников до 13.00 (нужно прибыть лично, зарегистрироваться и сдать вступительный взнос), начало игр 14.00-15.00. Но советую всем, кто хочет расти в мастерстве, прийти пораньше и поболеть за ведущих пляжных теннисистов страны в полуфинальных и финальных матчах в мужском, женском парном разряде, а также в микстах.

Если играть не готовы)) то приходите послушать веселую музыку! позагорать! Искупаться! А лучше собрать свою СП команду и всех сделать!  :гоги:

 
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 18:02:21 pm от blondinka Dasha »

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, куплю клубную карту в Планету-фитнес ( МТЛ-Арена) дешевле номинала ( корпоративную, например) на любой срок. Еще лучше 2- взрослую и детскую.  :mammy:


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А я люблю велоспорт... велосипеды-это кайф... у меня даже "ломка" начинается если долго не катаюсь..хочется педали покрутить... за Волгой была уже не раз, тут с детьми по паркам педалим..  присоединяйтесь.. очень много разных детских мероприятий..  http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=55141
да и взрослых не мало...
http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=55115
http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=55385

присоединяйтесь! :Я - за!:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Я дома занимаюсь по системе Синди Кроуфорд "Идеальная фигура" Первое время все тело болело,сейчас уже привыкла)
Очень хорошая система, хоть и старая уже!

А я занимаюсь обычным бегом :) Стараюсь пять дней в неделю по сорок минут. Уже не могу без этого :Смеюсь:
Хороший способ держать себя в форме и быть здоровым. Не могу бегать в тренажерке, на беговой дорожке, с  ума схожу от скуки, или эллипсоид, или бег на улице.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 56
0
Сегодня Всероссийский день гимнастики!
С праздником всех, кто дружит со спортом!!!




Закрыть
avatar