Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ярмарка бобовых - СОБИРАЕМ - готовые вкусные рецепты из зерновых культур

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0

Всем привет, я - Ксюша! Ко мне, пожалуйста, на "ты"
Приглашаю всех в закупку  уникальных и очень полезных круп и бобовых, а также   готовых смесей от ТД "Ярмарка" которые способны значительно облегчить процесс готовки необычных блюд.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


« Последнее редактирование: 19 Августа, 2019, 12:26:04 pm от Солнечная »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Девочки, кус-кус ела первый раз - очень вкусно! Присоединяйтесь, в магазине на порядок дороже!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, с 10 апреля повышение цен на некоторые позиции, давайте выкупим :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
в понедельник СТОП :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
СТОООП :d_sunny:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
А я успела? заказывала сегодня утром.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
когда будет счет? долго ждем...

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, уже перевела в оплату :Не знаю:
семицветик, счет не я выставляю, к сожалению. Перевела в оплату

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
а что не вошло - дайте возможность удалить...

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
семицветик, готово

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Йола, уже перевела в оплату :Не знаю:
семицветик, счет не я выставляю, к сожалению. Перевела в оплату
Так и меня тоже перевели и я уже оплатила :) Спасибо!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Солнечная, вчера заходила - оплата не горела, а сегодня я не могу карту уже пополнить, летом хотя бы 2 полных дня надо давать на оплату. Уезжаешь за город - и все -пополнить карту нет возможности. Оплачу завтра. Извините.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, я думала еще дозаказ :Стесняюсь:
ksanka, я вчера все перевела, не знаю, почему не горело. Вы уж в моих закупках не первый раз участвуете, знаете, что не штрафу никогда, если совсем уж злостных опаздывальщиков ;)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Ксюша, спасибо большое, до вечера обязательно оплачу, очень вкусная закупка и помогающая худеть не голодая.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ksanka,  :d_sunny:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, оплатила заказ 25.05, а до сих пор висит долг?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
ой, 27.05, в 15 часов. а висит долг до сих пор....

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
У всех висит до сих пор  :Не знаю: Как же я это не люблю!!! :Апстену:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Да, оплата не проставлена - это немного тревожит.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, заказ к нам уже идет, и проставление оплаты никак на скорость не влияет. Но мне удобнее проставлять все сразу, оптом, а не каждый день по два-три платежа, поэтому я жду всех опоздавших, и проставляю. Вы же оплатили, отчет есть, чек есть - зачем волноваться?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, все в офисе, сегодня можно забирать. По оводу того, что осталось в предоплате - за муку буду делать возвраты, не прислали, а овсяную крупу довезу - поехала в офис, и в суете несколько коробок дома забыла :Стесняюсь:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Отличная закупка, спасибо!  :Благодарю: Заказывала чечевицу Белуга, ооочень вкусно! никогда не ела с таким удовольствием :) заказала ещё  :Я - за!:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
metallady, главное, чтобы нравилось!  :d_sunny: Я тоже брала себе чечевичный суп, гречку с белыми грибами - пальчики оближешь! Вам + за отзыв :d_sunny:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Девочки, нам с мужем очень понравился кус кус. Готовится очень быстро, на 5 минут заливается кипятком и всё :) в условиях недостатка времени - шикарный вариант  :Я - за!:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Предлагаю с кускусом попробовать салат Табуле, очень освежающий, рецепт легко найти в интернете. в составе помидоры, огурцы, кускус, много зелени, а фишкой является мята. Очень рекомендую. Вместо кускуса можно положить булгур, но мне с кускусом больше нравится

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
metallady, еще Вам + от меня :Ромашки:
kozhan, и Вам  :Ромашки:
Девочки, давайте поднажмем  :d_sunny:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Также всем советую булгур! Немного похож на перловку, нам очень нравится. Мама тоже оценила эту кашку и попросила заказать и ей. Если его делать как написано в рецепте, булгур получится рассыпчатым и не слипшимся  :Я - за!:
Девочки, давайте поднажмём! Закончились уже все пакетики с этими замечательными кашками... Очень жду свой заказ... :heart-1:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
metallady, не устаю вам плюсовать :d_sunny:
Девочки, в октябре обещали повышение цен на некоторые позиции, давайте оперативно сегодня добьем и закажем по старым, каких то 1500 до минималки :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, попробую сделать заказ без минималки, но вряд ли отгрузят, давайте добивать :Кепка:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
добавила немного

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
kozhan, спасибо  :Целую:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
СТОП :d_sunny:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Солнечная, в дозаказ возьмите, если можно!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ksanka, конечно :welcome:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Да уж, собирали два месяца, если не больше, в итоге насобирали на новые цены, совсем уже как-то дорого  :Виноват:  Крупа по 154 рубля за полкило((((((((((((((((((( :Не знаю: Я бы, конечно, по-другому заказ сформировала, если бы цены были такими изначально. На 120 рублей заказ потяжелел, неприятно :loshad-bryk:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Доброго времени суток. Уезжаю завтра на все выходные в места без инета и банкоматов. Смогу оплатить после 4.11.
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, мне счет пришел уже с новыми ценами  :Не знаю:
Zara_68,  :Ок:
Девочки, оплачивать завтра будем :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Ну?  :Извиняюсь: Уже послепослезавтра...  :Стесняюсь: Как-то в этот раз закупка не задалась... :Рыдсма:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, да уж, не знаю что и сказать. Прислали мне неверный счет, количество было напутано по каждой позиции, обещали исправить и прислать в понедельник, вот жду. Единственная надежда, что это первый косяк нового менеджера, надеюсь в дальнейшем не будет повторятся :Думаю:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Солнечная, возможен дозаказ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
betage, простите, прошлую неделю не было возможности пользоваться интернетом. Я попробую включить Вас в дозаказ :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
betage, простите, прошлую неделю не было возможности пользоваться интернетом. Я попробую включить Вас в дозаказ :)
:Благодарю:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Солнечная, Ксюша, нет реквизитов для оплаты.  :Ужас:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
DryRain, все, написала  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
 :kopilka:
New Ботинки муж. Harley-Davidson (from USA)- 3000р.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Вы не отмечали оплату или деньги не пришли? Я переживаю

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Вы не отмечали оплату или деньги не пришли? Я переживаю

Ксюша обычно проставляет оплаты, когда оплатят все. Ей так удобнее. Не переживайте, скоро проставит  :Договор:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Ксюша обычно проставляет оплаты, когда оплатят все. Ей так удобнее. Не переживайте, скоро проставит  :Договор:
Да, именно так :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Ну просто у меня только вчера в соседней закупке такая же ситуация была - не выставляли оплату неделю, я не дергала организатора, все ждала, когда руки дойдут у человека. А вчера от нее приходит письмо - денег нет, не поступили. Проверила, и правда, был сбой и деньги не ушли. Вот и переживаю. Подводить-то никого не хочется. Плюс я у Ксюши из пристроя кое-что заказывала одновременно с этим заказом и оплачивала одновременно. Там отмечено, здесь - нет.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола,  Не беспокойтесь, я все уже оплатила, проставлю вот прям сегодня завтра, честно честно, и пристрой разнесу в оплату.  :d_sunny:


Закрыть
avatar