Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ГАСТРОНОМИЯ ВКУСА - П/ф из кур: котлеты,курники,чебуреки,пельмени,манты,колбаски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Перейти в закупку
Всем привет!!! 
Меня зовут Елена. Со мной, пожалуйста, на "ты"
Приглашаю Вас в закупку очень вкусных и качественных
полуфабрикатов из куриного мяса и индейки
(качество проверено лично!!!)

Ассортимент ОТЛИЧНЫЙ: котлеты, пельмени, манты, колбаски-гриль, блинчики с начинкой в ассортименте, чебуреки, курники и многое другое

В продукции не используются соевые и иные добавки!
Состав каждого виден в описании.

ВАЖНО!
Вес в некоторых пакетах отличается от 1 кг.
Это обусловлено тем, что многие котлеты весят 110-120 гр. штучка,
поэтому погрешность составляет примерно +/- 50 гр.

Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние) 
в офисе раздачи при получении.
В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию),
чтобы была возможность произвести замену.

В противном случае претензии приниматься не будут!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто то забирает заказ за Вас.
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта,
обязательно предоставьте мне образцы для проверки.
Производитель обязательно
сделает замену в случае подтверждения брака!!!

ВАЖНО!
В связи с тем, что товар находится в замороженном состоянии и требует определенных условий хранения, отвечаю за сохранность Ваших заказов в течение трех-пяти дней (в случае, если выпадают выходные) со дня сдачи его в офис, т.к. возможны форс-мажорные обстоятельства (например, отключение электроэнергии).
Заказы будут находиться в специализированной морозильной камере
 в течение указанного срока (3-5 дней).
По истечении указанного срока, ответственность за сохранность продукции я уже не несу и в случае экстренной ситуации, деньги не возвращаются, заказанные товары - не заменяются.
ПОЭТОМУ СТАРАЙТЕСЬ ДАННЫЙ ВИД ТОВАРА
ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА КАК МОЖНО РАНЬШЕ!
P/S: Если у кого-то возникнут какие-то особые обстоятельства, и забрать не получится в течение 3-5 дней
(все мы живые люди, и бывают разные обстоятельства!),
то об этом меня должны предупредить заранее, чтобы я могла оставить их у себя дома в морозильной камере в виде исключения.


Изобра

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. РЯДОВ НЕТ!!! СОБИРАЕМ НЕ РЯДАМИ!!!



Заказ:
1. ОРГ. сбор - 0%

2. ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ
НЕТ!!!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
4. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
5. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
6. Варианты оплаты:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн,терминал);
7. Чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

Раздачи:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

4. В офис завожу только оплаченные товары.
5. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:

КОГДА БУДЕТ СЧЕТ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.
-
Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени в отведенные правилами сайта сроки, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.


Изобра
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 11:08:17 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Девочки!
Попробовала Люля кебаб из индейки и манты из индейки - это нечто!!! Обалденные, советую, проверено :ага: ;)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
А  оплата и раздача СП-5 получится на этой неделе?  А то на следующей до 7,06 заказы забрать не смогу

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.
Выход в интернет ужасный. Сформировать заявку не смогу, извините :Извиняюсь:
СТОП ПЕРЕНОШУ НА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ - 29 июня.
Заказы расфиксировала, будьте готовы к СТОпу в это воскресенье и проверьте свои корзины и удалите заказы, если по срокам они будут вам уже не актуальны.
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ :Благодарю:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 70
  • Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше
0
Кто производитель?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Кто производитель?
ООО "Ясное"
Цитирую разъяснения поставщика:
"Дорогие участники закупки!
От лица нашей компании хочу поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш продукт и за Ваши отзывы.
Мы являлись официальным дистрибьютором «Обшаровской птицефабрики» и работали под брендом «Цыпочка из Обшаровки». Под этой же маркой выпускали и выпускаем свой продукт. На сегодняшний день работа фабрики остановлена и под маркой «Цыпочка» продолжают производиться колбасные изделия, которые Вы можете приобрести в фирменных магазинах «Цыпочка из Обшаровки» по всей Самарской области. Таких магазинов продолжает работать порядка 75, которые реализуют колбасную продукцию, молочку, курицу и в том числе наши полуфабрикаты представлены в 40% фирменных магазинов, в остальных представлены полуфабрикаты других двух официальных дистрибьюторов.
Теперь для производства наших полуфабрикатов мы отбираем лучшее сырьё по вкусовым качествам и прочим показателям качества. Наши принципы остались неизменны – производить продукт высокого качества, востребованного на рынке полуфабрикатов, такой продукт, который мы потребляем сами.
Вся наша продукция сертифицирована, на все полуфабрикаты есть сертификаты качества. Раз в полгода вся продукция проходит проверку экспертизой для подтверждения сертификатов качества.
Так же было принято решение о разработке и регистрации своей торговой марки. Чтобы вопросы, связанные с Обшаровской птицефабрикой больше не возникали у наших потребителей.

С уважением,
Директор ООО «Ясное»
Данцевич А.В."
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! В закупке участвую впервые!
Заказ оплачен. Как не пропустить раздачу? :Думаю:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗАКАЗЫ УЖЕ В ОФИСЕ!!!!

НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние)  в офисе раздачи при получении.
В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию),
чтобы была возможность произвести замену.

В противном случае претензии приниматься не будут!!!!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто-то забирает заказ за Вас.
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте мне образцы для проверки. Производитель обязательно сделает замену в случае подтверждения брака!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, Лена. Поскольку стопа не было, раздачи в четверг тоже не будет? Если нет, сообщите пожалуйста - удалю заказ.  После четверга уезжаю, ни оплатить ни забрать не смогу. Спасибо.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
moi1980, стоп переношу на 13 июля, так как не набрали минималку :Извиняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 8
0
moi1980, стоп переношу на 13 июля, так как не набрали минималку :Извиняюсь:
Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
ПОСТАВЩИК НАС СНОВА РАДУЕТ НОВИНКАМИ :Кепка:

Чебурек из мяса индейки

 Артикул: из индейки
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог

 
Самса из мяса индейки (слоеное тесто)


 Артикул: из индейки
 Цена: 38 руб.
 
Перейти в каталог

 
 
Сладкие слойки с творогом

 Артикул: Слойки
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог


 
Сладкие слойки с вишней

 Артикул: Слойки
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог

 
Сладкие слойки с клубникой

 Артикул: Слойки
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог

Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Отдельно хочу поблагодарить Лену от лица свекра! Жил с внуками на даче месяц, старшая готовила САМА (!!!!первый раз) п/ф из закупки. Ели все и всё включая маленькую привереду, которая обычно ест только воду)))) Вообщем, сплошные плюсы , не считая лишних кг на боках))) Остался вопрос: где же производят всю эту вкуснятину-то(на форуме не нашла).

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
пуша, спасибо большое  :Стесняюсь: См. ответ в теме № 104 :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
МИРАНДА, а уже стоп был? Решилась попробовать...

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
NoraMn,
СТОП переносится, скорее всего на неделю,
Лена сможет возобновить работу на сайте через несколько дней.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Аллегра, МИРАНДА,
а может, попробуем подгадать раздачу под выходной? я бы вот с удовольствием попробовала шашлык взять, но в будни куда его... рабочие же будни-то... Замораживать смысла нет... Вот если в пятницу вечером-субботу забрать - и сразу на природу! Милое же дело! :))

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Аллегра, МИРАНДА,
а может, попробуем подгадать раздачу под выходной? я бы вот с удовольствием попробовала шашлык взять, но в будни куда его... рабочие же будни-то... Замораживать смысла нет... Вот если в пятницу вечером-субботу забрать - и сразу на природу! Милое же дело! :))
+1

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки, это всё понятно,
но нужно Лену подождать.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
Девочки! Елена Миранда по семейным обстоятельствам не может сейчас часто бывать на сайте и отвечать на вопросы, наберитесь немного терпения.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Елена, добрый день. Я 29 июля уезжаю в отпуск. Заказ оплачен. Будет ли раздача ближайшие дни?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СТОП перенесла на 10 августа, т.к. не набрали минималки.
ОПЛАТА - 10-12 августа, РАЗДАЧА 14-16 августа.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ :Кепка:
соответственно выкуп успеваем провести на этой неделе по плану.
Всех перевела в оплату :money:
ОПЛАЧИВАЕМ 4-6 августа, затем без обид повышаю огрсбор!
СЛЕДУЮЩИЙ СТОП ПОКА поставила на 10 августа.
:Помогите: P/S: К сожалению, поставщик обязал нас проводить выкуп минимум 1 раз в две недели,
иначе я вынуждена буду закрыть эту закупку :Извиняюсь: :Ужас: :Помогите:

Пробуйте, делитесь впечатлениями с другими участниками в отзывах, рекламируйте своим друзьям, родственникам.
Самой очень не хочется закрывать закупку, уже слишком привыкла, т.к. очень облегчает раздумья о том, что приготовить на обед, ужин ,после тяжелых трудовых будней...

Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Оплатила :kopilka:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Подскажите пож-ста, а в мантах начинка фарш индейки и лук?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
lin, да, и лук, конечно
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
НАПОМИНАЮ,
если у вас возникли претензии по качеству после или в процессе приготовления продукта
(см., например, отрицательный отзыв от JulZ, где котлеты оказались жутко пересоленными), обязательно предоставьте мне оставшиеся образцы, чтобы я могла их передать поставщику.
Производитель ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ВАМ ЗАМЕНУ в случае подтверждения брака!!!
P.S.
JulZ не забудьте мне привезти в офис эти пересоленные котлеты, вам их обязательно заменят :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 5
  • Ремонт. Проектирование. Строительство.
0
Я тоже уже привыкла к полуфабрикатам, в прошлый раз взяли 8 кг, но придётся отказаться от участия в закупке: мужу сегодня попался осколок стекла в "Мексиканских" колбасках  :Рыдсма:
Ремонт. Проектирование. Строительство: от фундамента до чистовой отделки. Электротехнические работы, установка сантехники. Изготовление мебели.
Русские мастера, качество и гарантия.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Я тоже уже привыкла к полуфабрикатам, в прошлый раз взяли 8 кг, но придётся отказаться от участия в закупке: мужу сегодня попался осколок стекла в "Мексиканских" колбасках  :Рыдсма:
Сообщила поставщику об этом неприятном инциденте. Поставщик приносит вам свои извинения и проведет по этому поводу служебную проверку. Вам готовы сделать возврат или замену продукции ненадлежащего качества. Если у вас остались образцы продукции, то привезите в офис для меня, чтобы я смогла передать поставщику.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
НАПОМИНАЮ,
если у вас возникли претензии по качеству после или в процессе приготовления продукта
(см., например, отрицательный отзыв от JulZ, где котлеты оказались жутко пересоленными), обязательно предоставьте мне оставшиеся образцы, чтобы я могла их передать поставщику.
Производитель ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ВАМ ЗАМЕНУ в случае подтверждения брака!!!
P.S.
JulZ не забудьте мне привезти в офис эти пересоленные котлеты, вам их обязательно заменят :ага:
МИРАНДА, к сожалению, не сразу увидела Ваше сообщение, тех котлет уже нет. Мне очень нравится эта закупка, но с котлетами мне и правда в этот раз не повезло. В следующий раз буду иметь ввиду, что можно привезти брак в офис.:)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 00:18:54 am от JulZ »

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Я тоже уже привыкла к полуфабрикатам, в прошлый раз взяли 8 кг, но придётся отказаться от участия в закупке: мужу сегодня попался осколок стекла в "Мексиканских" колбасках  :Рыдсма:
Да мне кажется никакой производитель от этого не застрахован, к сожалению. Вон сегодня я съела конфетку, которые постоянно покупаем в ашане, а в начинке оказался тонкий длинный прозрачный целлофановый обрезок. Ну выплюнула, но вряд ли мы перестанем эти конфеты покупать :) Хотя, конечно, целлофан и стекло - разные вещи...
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Лена, какого числа СТОП все-таки?
"СТОП - 27 августа, ОПЛАТА - 24-26 авг.,РАЗДАЧА 28-30 авг."
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Verasatile, спасибо, исправила :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Очень вкусно, все что пробывала. Что самое примичательное, я кормящая мама и у 2 месячного ребенка никакой реакции. Это по моему самый верный показатель  качества  :Благодарю:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
DryRain, большое спасибо за отзыв :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 9
0
Я получала заказ 7.08.2014. с   "Котлета "Домашняя" из индейки"

Котлета "Домашняя" из индейки

 Артикул: из индейки
 Цена: 294 руб.
 
Перейти в каталог


У меня вопрос. Почему на фасовочном пакете на этикетке название "Котлета рубленая ДОМАШНЯЯ", и в составе никакого намека на индейку.  "Состав: мясо кур, лук, хлеб, соль, сухари пан., перец, кориандр". Все.
 :Не знаю:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Я получала заказ 7.08.2014. с   "Котлета "Домашняя" из индейки"

Котлета "Домашняя" из индейки

 Артикул: из индейки
 Цена: 294 руб.
 
Перейти в каталог


У меня вопрос. Почему на фасовочном пакете на этикетке название "Котлета рубленая ДОМАШНЯЯ", и в составе никакого намека на индейку.  "Состав: мясо кур, лук, хлеб, соль, сухари пан., перец, кориандр". Все.
 :Не знаю:
Поставщик заказал новые стикеры, а пока доклеивают старые стикеры. Не переживайте, состав котлет идентичен написанному, только вместо кур там как и положено - индейка. Это легко проверить, т.к. по вкусу они абсолютно разные. 
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Я тоже уже привыкла к полуфабрикатам, в прошлый раз взяли 8 кг, но придётся отказаться от участия в закупке: мужу сегодня попался осколок стекла в "Мексиканских" колбасках  :Рыдсма:
На Ваше сообщение руководство компании прислало письмо. Публикую его в открытом доступе, чтобы все участники закупки могли прочитать его и еще раз ознакомиться с политикой компании ООО "Ясное".

"Спасибо большое за Ваш комментарий. С нашей стороны мы проведем проверку на производстве, но убедительная просьба, если вдруг Вы подумали или Вам действительно что-то попалось в нашей продукции, предоставьте пожалуйста инородный предмет или фото/видео материал для конструктивного выяснения того, что это за предмет и как он мог попасть в продукцию.
Благодарим Вас за доверие к нашей компании и продукции, которую мы производим!
Для сохранения нашего имиджа и отношений, мы готовы предоставить Вам комплимент от нашей компании в виде колбасок-гриль. Но хотелось бы дать комментарий на Ваш отзыв: говорить о том, что попалось стекло, не предоставив фактических доказательств для проведения проверки - это громкое заявление. Позже на Ваш комментарий ссылается еще один участник, что им попалось стекло, хотя после беседы с ними выяснилось, что сами они в этом не уверены. До Вас организатор дозвониться не смогла.
Если у Вас есть конкретные претензии по какому-либо товару, просим предоставить образец продукции для проведения экспертизы, чтобы Ваши заявления не были голословными и не навязывали ошибочного мнения другим участникам закупки.

С уважением, директор ООО "Ясное".
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
РАЗДАЧА состоится ЗАВТРА (29 АВГУСТА!), скорее всего, после 15.00.
Следите за статусом своих заказов.
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние)  в офисе раздачи при получении. В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию), чтобы была возможность произвести замену.
В противном случае претензии приниматься не будут!!!!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто-то забирает заказ за Вас.
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте мне образцы для проверки.
Производитель обязательно сделает замену в случае подтверждения брака!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 21
0
Можно меня перевести в раздачу?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
EmilyS, у вас до раздачи не был полностью оплачен заказ. Теперь посмотреть, проверить оплату и перевести в раздачу смогу только в понедельник, сейчас у меня нет такой возможности :Извиняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Лен, объясни мне пожалуйста про шашлык из цыпленка:
когда я говорю цыпленок, у меня ассоциация с маленьким таким чудом, а в шашлыке, хоть он и был оч вкусным, но не о вкусовых качествах сейчас, такие большие крылья, голени. Прям как у курицы полноценной.
Может я чего-то не понимаю ;)?
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Лен, объясни мне пожалуйста про шашлык из цыпленка:
когда я говорю цыпленок, у меня ассоциация с маленьким таким чудом, а в шашлыке, хоть он и был оч вкусным, но не о вкусовых качествах сейчас, такие большие крылья, голени. Прям как у курицы полноценной.
Может я чего-то не понимаю ;)?
как мне сейчас объяснил менеджер, шашлык из цыпленка изготавливается из курицы (а поскольку наименование курицы - цыпленок-бройлер, то и шашлык назван соответственно "шашлык из цыпленка")
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
ЗАКАЗЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ.
МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ ЗА СВОИМИ ВКУСНЯШКАМИ :ага:
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние)  в офисе раздачи при получении. В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию), чтобы была возможность произвести замену.
В противном случае претензии приниматься не будут!!!!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто-то забирает заказ за Вас.
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте мне образцы для проверки.
Производитель обязательно сделает замену в случае подтверждения брака!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • fil-alena
0
Вчера пробовали голубцы из индейки - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Нежные и пахнут так приятно! Даже привередливая в еде подруга две штуки схомячила. Котлетки чикенсбургер получаются как домашние, беленькие, пышные, чесночком пахнут.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
fil-alena, спасибо большое за отзыв :Ромашки: Я рада, что вам понравилась продукция :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 12
  • Как же жалко время, которое тратится на ожидание.
0
Добрый день!
оплачивать буду через операциониста - ОК?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Хищница, хорошо, но без упоминания об СП
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 12
  • Как же жалко время, которое тратится на ожидание.
0
Договорились))))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
Не оплатившим свои заказы до 12.00 1 октября ПОВЫШУ ОРГСБОР по условиям закупки!
Сроки оплаты я не для себя прописываю... Я их итак знаю!
Поймите, что вы задерживаете оплату поставщику,
и соответственно раздачу не только для себя, а ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 16
0
Леночка! Просто очень хочется сказать тебе большое спасибо!!! Возишься с нами, как с детьми малыми.
Закупочка правда очень хорошая. всё очень вкусное, как домашнее. Постоянно пополняется ассортимент.
Производителям отдельное спасибо!!!


Закрыть
avatar