Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Лучшее из Таиланда - Лучшее... для лица, тела и волос, для мужчин, женщин и детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Всем привет, я - Марина.
Предлагаю закупку Лучшее из Таиланда.
Здесь вы найдете качественную тайскую косметику. Выбираем на сайте ЗДЕСЬ, пишем ссылку, добавлю в каталог.
Консультанты сайта консультируют по любому вопросу, так что можно и нужно спрашивать.
Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+Т.Р. ТР большие, примерно 30-40% от заказа, будьте внимательны!!! Доставка осуществляется из ТАИЛАНДА.
(делим между всеми участниками, пропорционально сумме заказа)
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK, Viber и Telegram Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 18:22:18 pm от Marishechka »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 28
0
Марин, я реквизиты написала в корзине, но и крем опять в корзину кинула он появился ))))
Так, что смотри сама, можешь учесть в след выкуп)))

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 36
0
У меня нет одной позиции-вы сделали возврат. А вторая висит в раздаче. Мне ее вчера не отдали, говорят нет в офисе. Вы пишите , что с 03.04 можно забирать. Так когда перейдет из статуса разбор товара в статус Получение?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Гелиос , заказы в офисе, можно забирать

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@MARINA G , я лучше верну

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 28
0
Хорошо, 😊 спасибо))

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 28
0
Марина, деньги получила)))))))

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@MARINA G , отлично, спасибо

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добавила в каталог новинки:

Это восстанавливающая регенерирующая грязевая маска для волос и кожи головы с лечебным эффектом. Маска охлаждает и успокаивает кожу головы, снимает зуд, шелушение и аллергические проявления.

Основой её состава является каолин, обогащённый экстрактом семян моринги, имбирным маслом, ментолом, ланолином. Маска лечит кожу головы, помогает восстановлению волосяных луковиц и улучшает структуру волоса.

Объём упаковки - 400 грамм. Хорошая маска!

820 руб.




И еще одна новинка - это коллекция льняных массажных мочалок с натуральным мылом. Мочалка представляет из себя мешочек из натурального льна, внутри которого находится брусок всем известного тайского мыла. Они изготовлены из натурального льна. Они очень хорошо очищают кожу, отшелушивая отмершие клетки кожи и давая возможность дышать новым клеткам. Эти мочалки можно использовать вместо геля для душа - и эффект Вам очень понравится!

Когда мыло внутри мочалки закончится, её можно распороть, положить туда новый кусочек мыла, зашить и продолжать пользоваться. При ежедневном использовании таким образом мочалка может прослужить несколько месяцев, не теряя своих свойств.

Это действительно очень приятная вещица, а стоит она всего 149 руб.!

Мочалок несколько видов - отличаются составом мыла внутри. Они хорошо упакованы, и дарят только позитивные эмоции!

149 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добавила в каталог новинки  :welcome:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добавила новинки

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
0
Чай который подорожал -удалите пожалуйста

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Наська , хорошо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите, когда ожидать закупку?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@gourkova , посылка уже в городе, жду когда в отделение придет

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Добавьте пож- ста В360

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Можно посмотреть по ссылке, если в каталоге нет, значит добавлю

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Ждем посылочку

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
по моему неправильно указан № карты, проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Фотиния , все хорошо

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Посылка в России

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Девочки, выкупаемся? Минималка есть, но хочется побольше заказов для более дешевой доставки

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Завтра СТОП, а то с 16 ноября доставка дорожает на 20%

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Счет оплатила, ждем доставку

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Дорогие участники, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, чтобы все мечты и желания сбывались, чтобы новый год был только лучше!  :8e31c7f9ca96cd5369c a69f6b65d0 :t79003: :t79128: :t7850:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добавила интересные новинки  :welcome:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
АКЦИЯ: Каждый участник закупки получает в дополнение к своему заказу подарочный набор коконов.
114 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Новый сбор

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку, так вы сразу получите уведомление о новом сборе или
стопе закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа
Орг.сбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции. А ещё, я
всегда делаю минус 1% Орг.сбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей
закупке (https://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5533/act/org/)

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добавила в начало каталога новинки

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0

Ранозаживляющие средства из Таиланда

Мангостиновый йод в виде универсального ранозаживляющего средства — он помогает остановить кровь и благодаря дубильным веществам быстро затягивает рану.Это отличный природный антисептик, который заменяет йод и зелёнку, обладает целебным свойством обеззараживания, способствует быстрому заживлению и рассасыванию глубоких ран.Это средство не вызывает чувства жжения и заживляет даже воспаления слизистых оболочек.

180 руб.

Но, к сожалению, это средство бессильно против стафилококков и стрептококков. То есть, если есть вероятность попадания этих бактерий, лучше использовать мербромин, или «тайскую зеленку», как его называют наши соотечественники.Эт о средство имеет один недостаток: оно окрашивает рану и кожу вокруг раны в ярко-красный цвет. Но если участь, что оно помогает избавиться от стрептодермии,то  это можно пережить.

99 руб.

Также уже много лет в моей аптечке живет порошок  Pises Powder— он помогает когда поверхность раны большая и рана все ни как не хочет подсыхать. В Тае его шутливо называют «лекарством от асфальтной болезни».

75 руб.

Еще одно средство, помогающее при сложных и не заживающих ранах — Лечебная настойка NUM MUN WAN LILENGPHA.

726 руб.

[/b]

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Средства от гриппа и простуды из ТаиландаКогда люди ищут тайские лекарства от простуды, подразумевается, что это тоже будут натуральные средства тайской медицины. И таким средствам
обязательно должно быть выделено место в вашей домашней аптечке! При
первых симптомах гриппа ударная доза из 6 капсул Фаталай Джоун помогает быстро уйти от болезни. Если уже запущено, то тут сложнее.

380 руб.



При заложенном носе и воспаленной носоглотке помогает  тайский нюхательный порошок от насморка и боли в горле "Я нат Мохми".  У меня папа аллергик — в период цветения амброзии только им и спасается.

132 руб.



При гнойной ангине  поможет еще один порошок, а именно  тайский порошок для заживления язв во рту и от воспаления десен.

[url=http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/168668436/][/url]
220 руб.
[url=http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/168668436/]Порошок для заживление язв во рту и от воспаления десен. [/url]



[/url]Ну и конечно, при гриппе и простуде незаменимы тайские ингаляторы и бальзамы — при простуде красным или имбирным бальзамом растирается грудь
 и стопы, можно смазывать проекцию носовых пазух.

Аюрведические пастилки для горла — есть как с приятным вкусом, так и очень гадкие — здорово снимают боль
 в горле. Эти недорогие тайские лекарства от кашля из целебных трав
обязательно должны быть дома в преддверии сезона простуд.

88 руб.



Жидкий питьевой бальзам от Мо Синк можно пить мааааленькими глоточками — снимает боль и воспаление горла,
можно закапывать в уши при отите и использовать как обычный тайский
бальзам.

195 руб.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Средства от кожной и аллергической сыпиЯ аллергик и у меня от природы жирная, склонная к высыпаниям кожа. Поэтому средства, которые помогают быстро справиться с аллергической
сыпью или акне, у меня всегда под рукой. Это:

180 руб.



799 руб.



612 руб.




180 руб.




586 руб.

Что зачем?Крем «payayor» живет в моей аптечке очень давно. Он помогает при герпетических высыпаниях, при легких «потертостях» кожи, а
также при воспалении бартолиновой железы в начальной стадии.Жидкий коллаген помогает успокоить кожу при легкой аллергической сыпи. Да и вообще я время от времени прохожу курс этой
сыворотки для поддержания красоты и молодости своей кожи.Тайский лосьон от грибка помогает справиться с кандидозом кожи, а также с грибковыми поражениями кожи и ногтей.
Предпочитаю держать его всегда под рукой. При аллергической сыпи тоже
помогает.Настойка от герпеса — тайское средство, которое не ограничивается только этой проблемой. Это многофункциональное средство ускоряет восстановление и снимает боль при растяжениях, заживляет раны, включая гнойные и сложно
заживающие (например, у диабетиков), успокаивает зубную боль,
способствует рассасыванию флюса.
Снимает зуд и отек при укусах насекомых, останавливает кровь, лечит экзему и прочие болезни кожи. Лечит отиты и воспаления среднего
уха, применяется для лечения воспаленных простудных прыщей.В сочетании с яичным белком лечит любые виды ожогов — от горячей воды, пара, раскаленного масла или огня.Эфирное масло бензоина стало для меня недавним открытием. Густое, тягучее масло, сделанное из смолы стираксового
дерева, отлично помогает справиться с фурункулами и «болючими прыщами»,
когда они только начинают зарождаться. Стоит нанести точечно это густое,
 ароматное масло на ночь, и утром — как будто ничего и не было. Мне
очень нравится его запах, действие тоже очень порадовало.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Вам знакома проблема сухости рук? Может, знаете такое ощущение, когда на морозе кожа становится суше, потрескивается, покрывается мелкой сеточкой и вообще доставляет дискомфорт?
 
 А не загнула ли я с утверждением "лучшие"? Да нисколечки!
 Посмотрите состав своего крема для рук, зайдите вечерком в магазин и проверьте состав среднего средства. Думаю, в большинстве случае вы найдёте 3-4 каких-то экстракта плюс простенькое масло.
 
 А теперь посмотрите состав одного из этих бальзамов:
 масло ши, масло авокадо, воск, органический токоферол (витамин Е), оливковое масло Extra Virgin, масло семян жожоба, масло вечерней примарозы, розовая вода, масло дамасской розы, аргановое масло, сок алоэ вера
 
 Ну как? Нравится? Вашим ручкам тоже понравится!
 Нужно отметить, что большинство компонентов имеют органический сертификат Ecocert - потому и в названии бальзамов заслуженно присутствует слово "органический".
 
 Все бальзамы имеют бесподобный аромат! Они очень плотные, наносятся тонким слоем и впитываются. При этом объем упаковки совсем не маленький. Отзывов пока на каждом по 1-2, но вы в них точно влюбитесь!
 
 Я не знаю как вам выбрать один из них, честно. Берите сразу 2-3 - не пожалеете. Или всех по одному - может, кому-то в итоге 1-2 подарите, если сможете отпустить))
 
 Что с ценой?
 Старая цена - 475 руб
 Новая - всего 288 руб!

288 руб.



288 руб.



288 руб.



288 руб.



288 руб.


[/b]

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Marishechka ,хотелось бы знать вес / литраж этих бальзамов:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@solidad , 50 г

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА  28.11. по 02.12. Более 300 товаров со скидками до 70%.

Все скидки Здесь

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Турмерик – натуральное лекарство от гастрита желудка. Лечение заболеваний пищеварительного тракта, желчегонное и улучшающее пищеварение средство.  Детоксикация. 100 капсул.
Перемолотые листья и корни дикорастущей куркумы. Применение:
 :heart-1: при лечении заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки
 :heart-1: при язвах, гастритах и колитах
 :heart-1: улучшает пищеварение, устраняет чувство тяжести в желудке
 :heart-1: способствует выработке желчи и желудочного сока
 :heart-1: при заболеваниях печени и желчного пузыря
 :heart-1: при лечении заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки
 :heart-1: обладает антиоксидантным, противовоспалительн ым и детоксикационным свойствами
 :heart-1: для предотвращения заражения гельминтами и болезнетворными бактериями при приеме некачественной пищи

550 руб.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Для чего нужен организму Коэнзим Q10?

Где содержится Коэнзим Q10У этого вещества есть и другие названия – кофермент Q10, убихинон. Впервые оно было открыто и описано в 1955 году. Кофермент – это антиоксидант, присутствующий практически во всех живых клетках организма. Больше всего у человека его находится в сердце и печени. Становится понятно, что это абсолютно необходимое вещество для каждого из нас. Природными источниками коэнзима Q10 являются яйца, мясо, субпродукты животных, печень, почки, сердце, рыбий жир, глубоководная рыба, сардины, скумбрия, лосось, морепродукты, молочные продукты, растительные отруби, злаки, соевое масло. Стоит обратить внимание, что длительное хранение и переработка продуктов ведёт к уменьшению содержания в них кофермента.Вроде бы, бери да ешь. Но, к сожалению, с возрастом мы стремительно теряем содержание коэнзима в клетках нашего организма. Это физиологический процесс, но такие негативные факторы как стресс, плохое питание, инфекционные заболевания и прочие, могут ускорять его – и ускорить старение организма.

Для чего женщине нужен Коэнзим Q10? Да и не только женщине
Кофермент необходим клеткам для производства энергии. Недостаток его не даёт возможности клеткам нормально работать
Коэнзим, действительно, способствует разглаживанию или предотвращению морщин, замедляя процесс отмирания клеток кожи
Коэнзим Q10 обладает свойствами, аналогичными витамину Е. Он увеличивает количество энергии в теле, укрепляет иммунитет
Улучшает работу сердца. В мире проведено достаточно много клинических исследований, которые получили положительные результаты при
включении коэнзима Q10 в составе комплексной терапии при сердечной
недостаточности, ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда, атеросклерозе и др. Вместе с тем, в
настоящее время пищевые добавки с коферментом Q10 не признаны
лекарственным средством
Помогает при заболеваниях десен
Помогает предотвратить и задержать прогрессирование болезни Паркинсона


960 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Дорогие мои участники! Поздравляю Вас с Новым Годом!!! Желаю здоровья, счастья, удачи и исполнения желаний! Пусть этот год будет лучше и ярче!!!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Артикул:B383
категории: Лицо
описание: Бальзам изготовлен из натурального кокосового масла холодного отжима. Помогает коже губ оставаться влажной, снижает ее сухость, препятствует образованию микротрещин.


а сколько там гр?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@ElenaSamara , такого нет сейчас, но есть такой
180 руб.



Там 5 г, сейчас со скидкой 99 руб

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@ElenaSamara , он же твёрдый, хватит на долго

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Стоп завтра

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Дозаказ отправлен, ждем окончательный счет. Еще можно будет добавить к заказу.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Marishechka , вы теперь не фиксируете, когда ждем счет?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@ЛизунЛизун , фиксируют, а что такое? 


Закрыть
avatar