Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ ❤️ Самые Красивые СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ, КОСМЕТИЧКИ ⓈⒶⓁⒺ ищите …
Набрано 8% из 10000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 95 12 2
  • Доставка 2-22 дней
  • Транспортные: ~0%

AValentino - ОГРОМНЫЙ выбор аксессуаров из кожи: сумки,ремни,браслеты,брелки,обложки, кошельки,косм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Приветствую, меня зовут Наталья, можно на «ты».
Приглашаю в очередной сбор аксессуаров из кожи А.Valentino и BB1.
ЭТО ФАБРИКА КОЖГАЛАНТЕРЕИ г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сумки, кошельки, косметички, ремни, визитницы, ключницы, обложки, браслеты
а также другие аксессуары: серьги, зеркала, броши, заколки, подвески.

В каталоге представлен весь ассортимент поставщика.
Пишите замены, т.к. склад очень подвижный.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 00:09:57 am от СПвСамаре »

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
kanareykina, как определить длину ремня?  Длина: S, M, L, XL, XXL это на какие параметры?
ориентируйтесь на размер одежды
s - 42
m - 44
и т.д.
т.е. если носите 46й, то ремень L-ка нужно брать.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Огромная благодарность организатору за эту закупку! Получила сегодня сумку (http://ssd2.rf-sp.ru//d1/c7//d1c7401547ac68725a5e50266010d5f6.jpg) - просто в восторге! Качество отличное, очень грамотно организована, вместительная, хотя и не слишком большая. Раньше брала в этой закупке визитницы, тоже очень понравились. Спасибо!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 8
0
Огромное спасибо организатору за закупку! :applau: За такую низкую цену получила сумку отличного качества! :3-heart:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Что-то долго мы ждем счет. До нового года заказы не получим? Или все-таки есть надежда?

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Дорогие покупатели!

Дозвонилась до поставщика. Менеджер сказала, что они работают в авральном режиме, очень много заказов. Наш заказ в сборке, как только соберут, пришлют счет. Чтобы успеть получить заказы до НГ не будет дозаказа и возможности сделать замены. Все замены, которые были указаны в корзинах - все отправила с заявкой.

Терпеливо ждем счет на этой неделе. До НГ получить заказы успеваем.

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Дорогие покупатели!
Счет прислали.
Уточняю по нескольким позициям какие цвета вошли в счет. Они со статусом Ждем счет.
Включено в счет - это собрано уже для нас.
Нет в наличии - говорит само за себя.

Как только пришлют уточняющую информацию, переведу в оплату.
От вашей оперативной оплаты зависит насколько быстро мы получим заказы.

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 00:21:45 am от СПвСамаре »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста, страну-производитель ремней. В прошлом году заказывала много ремней в разных закупках - теперь найти не могу(( Мне больше всего понравились российские ремни марки Black Turtle (черная черепаха). Не у вас ли они были? :) Простите, если не по адресу.

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Подскажите, пожалуйста, страну-производитель ремней. В прошлом году заказывала много ремней в разных закупках - теперь найти не могу(( Мне больше всего понравились российские ремни марки Black Turtle (черная черепаха). Не у вас ли они были? :) Простите, если не по адресу.
А.Валентино - это Российская фабрика, находится в Санкт-Петербурге.
Черепахи у меня были в закупке ремней JMS, тоже российского производства.
вот такие

а вот прям марки Black Turtle не было. даже в интернете ее найти не могу.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
Подскажите, где узнать длину детских ремней ( S M L)? Не знаю, какой размер выбрать ребенку 7 лет

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Подскажите, где узнать длину детских ремней ( S M L)? Не знаю, какой размер выбрать ребенку 7 лет
К сожалению, уточняющей информации нет. но скорее всего ремни соответствуют s - 40-42, m-44-46, l - 48-50

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 00:12:54 am от СПвСамаре »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
kanareykina, спасибо, я всегда очень трепетно к оплате отношусь, никого подводить не хочу ни в  коем случае. У меня изначально было много заказов, удалила недавно, на днях, просто потому что бижутерия мне нужна была к отпуску, потом уже нет. А я в пятницу уезжаю. Поняла, что не успею получить

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
вот фото в живую, с украшением.
себе брала :)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
kanareykina, ой, прелесть какая! спасибо за фото!!! всех цветов набрать что ли... :Думаю: :Смеюсь:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
@kanareykina , Лена, добрый день! Помогите определиться с размером ремня. У мужа 54 размер, мерили в Экко, подошел размер 100см, а здесь на наш размер указана длина 110-125
 
Ремень, 40 мм
                   

 Артикул: 4048                   
 Цена: 744 руб.
 
Перейти в каталог

Как лучше заказать: по указанному размеру или по длине?

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Помогите пожалуйста в выборе длины ремней. Талия 85 см. Какой длины ремень мне заказывать?
100-105см :ага:

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
я сумку выбрала , нет в наличии, а какие расцветки есть ?
каталог обновлен сегодня :ага:

Бордовый кайман
Капучино флотер
Коричневый тёмный кайман
4228 руб.


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
День добрый! Хотелось бы принять участие в вашей закупке.  Но,я из Уссурийска. Участвую в закупках давно. Могу ли я принять участие в вашей закупке?

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
День добрый! Хотелось бы принять участие в вашей закупке.  Но,я из Уссурийска. Участвую в закупках давно. Могу ли я принять участие в вашей закупке?
Добрый день!
Да, конечно. :ага:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@kanareykina , ок, спасибо! а кто это - крокодил/ кайман / ... - вы не знаете?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
крокодил/ кайман /
это тиснение кожи.

сейчас начну каталог обновлять.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
@kanareykina , где можно посмотреть остальные цвета клатча? в каталоге только черный и красный. меня синий интересует
1450 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0
Да, в корзину) спасибо!))

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 00:14:51 am от СПвСамаре »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@kanareykina , доброго дня! Подскажите по этой сумке
3480 руб.


Реально у них попросить фото с затертостями?

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@kanareykina , доброго дня! Подскажите по этой сумке
3480 руб.


Реально у них попросить фото с затертостями?
все фото на сайте поставщика, а все, что есть на сайте - все есть в каталоге. поэтому увы :Извиняюсь:

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
От имени дочери передаю спасибо организатору этой закупки. Выбирали, ждали и не зря ............
Клатч недорогой, но пошит вполне качественно, имеет кучу кармашков, регулируемую по вкусу длину ремешка на плечо, оптимальный для нас размер, неплохой по качеству и на вид лакированный кожзам под рептилию. Фото не при параде конечно, но зато с милой сердцу обновкой  :heart-2:

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@Юч , Спасибо, что участвуете в моих закупках  :Ромашки:
Очень приятно и радостно, когда покупатели довольны покупками :ага:

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Дорогие покупатели !  Каталог обновлен !  Новинки недели:
3932 руб.
4048 руб.
3712 руб.
4686 руб.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 23:08:08 pm от СПвСамаре »

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@kanareykina , Елена, а у нас менеджер дружелюбный? можно узнать (или, может, вы сами ответ знаете): у сумки длина 23 см по основанию (а) или вместе с ушками (б)?
3637 руб.

Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@kanareykina , Елена, а у нас менеджер дружелюбный? можно узнать (или, может, вы сами ответ знаете): у сумки длина 23 см по основанию (а) или вместе с ушками (б)?
3637 руб.


По основанию :ага:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
Добрый день! прошу дать реквизиты для оплаты, уезжаю в отпуск.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Ура: Рада сообщить  :Ура:, что наш заказ уже в ТК !!! Ждем на этой неделе !!!  :Ура:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
2059 руб.


Черная такая есть?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Впечатления от Выкупа  :heart-2:

Девочки !!! Ваши СУМКИ - Классссс !!! Бижутерия и ремни - милейшие и ОТЛИЧНОГО Качества.

Поделитесь пож-та в отзывах AValentino  своим мнением !!!!  :heart-2:  :Стесняюсь:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, сегодня приехали наши AValentino, и я бегом за ними  :sanki:
Все такое - клёвое  :Танцую: изумительного качества, особенно СУМКИ  :heart-2:
Всё уже в ЦО, завтра можно забирать :)
С нетерпением жду от вас ОТЗЫВЫ AValentino  :first:
Я оооочень рада, что AValentino не  подвела !!!
  :Ура: :Ура: :Ура:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, очень рада, что закупка приехала к Празднику !

❆ ❆ ❆  В этом выкупе были такие Клёвые сумочки и аксессуары ! ❆ ❆ ❆
 
Поделитесь пож-та Отзывами  ;) !!!

:heart-2:  С наступающим Праздником Весны !!!  :heart-2:
                 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:   КОШЕЛЬКИ, :d_sunny: РЕМНИ :d_sunny:, КОСМЕТИЧКИ ⓈⒶⓁⒺ ищите распродажу +

 ОФИГЕННАЯ БИЖУТЕРИЯ за копейки !!!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno:  :vazhno:  :vazhno:  :vazhno: :vazhno: :vazhno: :vazhno: :vazhno: :vazhno:

СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ самых КЛЕВЫХ сумок и кожгалантереи !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
❆ ❆ ❆  За СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СУМКОЙ - только Сюда ! ❆ ❆ ❆
 
:heart-2:  Весна... Весна... Весна... :heart-2:

Лучшей сумки в мире нет.
Посмотри: фасон и цвет…
У друзей и у прохожих
Нету на нее похожих.
Как идет к твоим глазам!
Как идешь ты сумке сам!
И такую красоту
Видно даже за версту.
Кенгуру признался мне:
Видел он ее во сне…

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый день, переведите пожалуйста мой заказ из статуса нет в наличии в новый заказ, буду ждать когда появится. Спасибо.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Оставлю отзыв. У меня этой фирмы 2 сумки, кошельки и обложки. Брала очень давно и сносу нет. Сумки кожаные уже сезона 3-4 выдерживают наши Норильские морозы в -45. Кошельки вообще вечные. Теперь галантерею покупаю только у них. Очень качественные изделия, все как на картинке, берите, не пожалеете.


Закрыть
avatar