Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Выбор поликлиники: "Здоровые дети" или обычная?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Девочки, подскажите плиз, у кого есть опыт со "Здоровыми детьми" - в чем преимущество между ними и обычной поликлиникой? Речь про первый год жизни ребенка.

Живу около Ашана, тут рядом (5 мин. пешком) как раз есть филиал ЗД (годовое обслуживание за первый год жизни ребенка по эконом программе 18 т.р.), а поликлиника детская где-то на Сов.Арм/Ант.-Овс.

Есть друзья, они очень здравомыслящие и прям рекомендовали ЗД, причем они жили у Икеи, а ребенка 2 года назад возили на Никитинскую. Говорят все равно очень рады и это лучше, чем обычная поликлиника.
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
Verasatile, А почему так далеко возили то? Живу рядом с ЗД на Никитинской. Все думаю, стоит оформлять на трех детей там абонементы или нет...?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Verasatile, мне трудно сказать что-то про ЗД, мы обслуживаемся в Медгарде. Причем на первый год жизни беру Кроху абонемент, а затем просто прикрепление к врачу и депозит (по 5000 кладешь, а выгребаешь сам по мере необходимости). Но просто в качестве сравнения частной медицины и государственной: земля и небо. Едешь ко времени, ни тебе очередей, ни халатного отношения (например, мне старшей просроченную АКДС пытались вколоть в поликлинике обычной), ни уравниловки (в поликлинике положено прививку -значит делаем! А тут индивидуальный подход), соседка талон к врачу брала через неделю, а ей сейчас надо - ребенок заболел.... Единственное что - поликлиника ближе конечно.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Verasatile, А почему так далеко возили то? Живу рядом с ЗД на Никитинской. Все думаю, стоит оформлять на трех детей там абонементы или нет...?
По всей видимости когда у них первый год был, ЗД были только на Никитинской, потому и возили.
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Verasatile, конечно частную поликлинику и муниципальную не сравнить, Нора выше все оч четко написала, согласна со всем. Врачи-то часто совмещают работу и там, и там, но очереди и периодическое хамство в регистратуре (говорю за свою поликлинику на Самарской, куда прикрепила полис и приходилось за направлениями туда обращаться) просто убивают :Апстену:
Про ЗД слышала много хороших отзывов, но данные двухлетней давности, друзья в москву переехали, а так были оч довольны отделением на Никитинской, ездили туда от парка Гагарина.
Мои трое все платно в жд-поликлинике, правда старшая вот с этого года перешла в жд взрослую бесплатно (ну у нас папа с жд)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
Вчера оформила договор со ЗД на старшего. Очень часто болеет ангинами, частенько сами анализы сдаем в ситилабе. Вызвала врача из поликлинники вчера (мы прикреплены к ней, но сами мы с другого участка), весь день прождала. Врач вечером перезвонила, уже после обхода по адресам, после приема в поликлинике, после своего рабочего дня... Она бы пришла, если надо было, но это было бы по времени часов 9 вечера! А помощь от нее нужна была утром!
Сегодня утром вызвала врача из ЗД, после приема она у нас была через 8 минут. Все четко.
Программа "Стандарт" от 7-18 лет стоит 10400 р. Там и все анализы, и узкие специалисты, и все необходимые обследования, и педиатр, который придет всегда вовремя!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
В жд стандарт на младшую (1-3 лет) около 14, на среднюю (7-18) около 8
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Мы периодически пользуемся услугами ЗД на пр.Кирова Но без договора, так как совсем редко приходится к врачам обращаться. Пару лет назад перестали совсем ходить в поликлинику по месту жительства. Трех часовые очереди, врачу даже посмотреть некогда на ребенка. И кроме прививок не интересует ничего... Может не везде так, но я не жалею денег на то ,чтобы в комфортной обстановке, по записи подробно обсудить с врачом все, что нужно. Когда была температура - домой вызывали тоже из ЗД. Там работает врач - Шнайдер, которая несколько лет назад работала в ПДКБ №1 в реанимации новорожденных. А это очень серьезный уровень. Вообще решила, что первый год точно нужно наблюдаться в платной. Как вспомню наших доблестных врачей по месту жительства (и невролога, и хирурга, и окулиста...) так жуть одна! Полы им идти только мыть.....

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Почитала и я в шоке.
когда я рожала, в то время только -только развивалась платная родовая. платные роды и т.д, но не было всяких ЗД у кого наблюдатся и т.д.
Мы с рождения наблюдаемся в обычной полеклинике , ни разу я не стояла в очередях и мой ребенок обаолютно здоровый.
Если есть лишние деньги, то пожалуйста( но мне кажется это все бессмыслено). Вы частным клиникам относите деньги, и они за счет вас существуют.( вы их сами спонсируете)
ни дай бог у ребенка, что-то будет- они не понесут ответственности, они свои сертификаты в ш...у засунут и скажут" мы вас знать не знаем"
Почему вы считаете, что если не ЗД и др клиники то , что у вас ребенок больной или его в обычной полеклиннике сделают больным. Нет
 ни хочу ни кого обидеть. каждый волен выбирать, то что ему по нраву, но я лично отказалась от прививак и манту( на манту у нас аллергия), мы ездиим раз в год в тубдеспансер ( только им поставляют дорогостоящие манту,  больше вы не где не сделаете  подобного, даже в частных клиниках), от прививок я отказались уже три года назад и ни разу не пожалела...
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
...
Мы с рождения наблюдаемся в обычной полеклинике , ни разу я не стояла в очередях
...
Вот это даааа... Вам остается только позавидовать :Ок:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Вот это даааа... Вам остается только позавидовать :Ок:
Ой, Марина, про очереди, я не разу в самаре по вчам не бегала, мы не в самаре наблюдаемся, а в области и у нас там дедушка ездиит по всем врачам с внуком и меня это устраевает и прикреплятся я в самаре не хочу, потому что знаю, что пройти медкомиссию- это надо обьездить весь город. А у нас в районе два часа и все готово.
Но речь не об этом, а о том, что сейчас нанимают каких то частных врачей и т.д. Но врачи , которые работали в 04 году и сечас работают, у меня ребенок здоровый(тфу три раза) и дети которые сейчас рождаются тоже такие же здоровые., но если по 10-17 тыс в мес выкидывать , чтоб в очередях не стоять и за приветливое отношение врача - для меня это бред полный.
Как наблюдались в обычной поликлинике, так и будем. Я вижу разницу только в деньгах.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ой, Марина, про очереди, я не разу в самаре по вчам не бегала, мы не в самаре наблюдаемся, а в области и у нас там дедушка ездиит по всем врачам с внуком и меня это устраевает и прикреплятся я в самаре не хочу, потому что знаю, что пройти медкомиссию- это надо обьездить весь город. А у нас в районе два часа и все готово.
Но речь не об этом, а о том, что сейчас нанимают каких то частных врачей и т.д. Но врачи , которые работали в 04 году и сечас работают, у меня ребенок здоровый(тфу три раза) и дети которые сейчас рождаются тоже такие же здоровые., но если по 10-17 тыс в мес выкидывать , чтоб в очередях не стоять и за приветливое отношение врача - для меня это бред полный.
Как наблюдались в обычной поликлинике, так и будем. Я вижу разницу только в деньгах.

Светлан, ну если не рассчитывать сразу на регулярные посещения врачей, то вероятно, и дорого будут частники. А если деть до года или болячка какая есть, то абонементы стоят не особо дорого (я выше писала, что 11летка наша средняя всего за 9 в год обслуживается, куда входят неограниченные посещения и анализы по необходимости). Ну а если, не дай Бог, что серьезное, то тут уж будешь бегать по всем доступным специалистам, только бы помогли. Не думаю, что у тех, кто закупается в СП есть прям куча лишних денег... Хотя, может, и олигархи тут тусят, просто потому что тут все такие дружныееееее и клёвскиееееее :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
СмешОК, если платная медицина официальная, а не с врачом договорились, поверьте мне - у них ответственности больше (и проверяют их жестче), чем, чем в любой гос.больнице. Как пример, у больницы им.Семашко куча предписаний на закрытие (СЭС, пожарные и т.п.) уже много лет, а работают, т.к. без них трудно прийдется. А в частном роддоме ажно ватными палочками за душевую кабинку лезут смывы брать, и ежели что найдут закроют мгновенно.
Про обычную поликлинику уже писала как моей старшей с отводом от невролога пытались прививку делать, как (в др.раз) АКДС просроченную хотели вколоть, хорошо у нас папа дотошный, когда родилась средняя с открытым овальным окном -вообще на учет не стали ставить (зачем нам статистику портить) и т.п. и т.д. Если б у меня не было возможности, куда б я делась - скандалила бы, возмущалась и снова шла туда. Но т.к. есть, то предпочитаю не тратить свои нервы, не сидеть в очередях (у нас в 1 на Тополей они еще как наличиствуют) и получить должное внимание к своему ребенку.
В каждой гос.поликлинике есть хорошие и даже отличные рачи, однозначно. Но 1. К им еще надо попасть;2. У них не всегда есть время и возможность нормально провести прием (за 10 мин. нормально не посмотришь/напишешь/везде инфу занесешь). Думаю в области лучше с очередями и временем приема(нет столько народа просто) и когда все друг друга знают легче попасть к нужному врачу. В Самаре не так.
Кстати, случай с просроченной АКДС произошел, когда мы обслуживались по договоренности в обычной поликлинике у заведующей (а бутылка уж была неполная-кого то укололи!).  В том же Медгарде нам показывают все документы на вакцину (вакцины то другие), при нас открывают, бумажку с вакцины клеят в карту... такое просто невозможно.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Обслуживала 2 детей в Здоровых детях. ИМХО: имеет смысл только в 1 год жизни, чтобы инфекции во время прививок не собирать. Потом - лишняя трата денег, имеет смысл, только если ребенок часто болеющий. А так - проще к узкому спецу за деньги сходить, а не тратить впустую на абонемент (мне так медсестра там и подсказала). Педиатры там не нравились вообще. Зубарева ребенку до года по поводу первого прикорма сказала - я не знаю, моей племяннице покупают Агушу.... П-ц совет. Часто были перестраховочные диагнозы у знакомых, излишнее назначение антибиотиков. Невролог и кардиолог были хорошие 4 года назад, но в обычной поликлинике тоже оказались не хуже: все назначения совпадали.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Обслуживала 2 детей в Здоровых детях. ИМХО: имеет смысл только в 1 год жизни, чтобы инфекции во время прививок не собирать. Потом - лишняя трата денег, имеет смысл, только если ребенок часто болеющий. А так - проще к узкому спецу за деньги сходить, а не тратить впустую на абонемент (мне так медсестра там и подсказала). Педиатры там не нравились вообще. Зубарева ребенку до года по поводу первого прикорма сказала - я не знаю, моей племяннице покупают Агушу.... П-ц совет. Часто были перестраховочные диагнозы у знакомых, излишнее назначение антибиотиков. Невролог и кардиолог были хорошие 4 года назад, но в обычной поликлинике тоже оказались не хуже: все назначения совпадали.
Очень интересный отзыв о Зубаревой... Наблюдались у нее до года младшей и много лет со средней. Всегда внимательная и оч подроб про прикорм со мной разговаривала. Потом нам дали нового врача, я оч не хотела переходить, но врач хоть и достаточно молодая, еще и пульманологом (не путаю же специальность? Кто астму лечит) у нас же работает, так что и новым педиатором довольны (в жд)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
А мне Галямова больше как-то понравилась... И услугами массажистки оттуда пользуясь с удовольствием, хотя она после переезда осталась в железнодорожной.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А мне Галямова больше как-то понравилась... И услугами массажистки оттуда пользуясь с удовольствием, хотя она после переезда осталась в железнодорожной.
Да, с Галямовой мы тоже общались! Отличная тетка! Ну она просто совсем другая, чем Зубарева, живая такая :Смеюсь: 
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
А страшука-лор работает еще? Она нам с хр. тонзиллитом назвала дочку-подростка притворщией. Держала  у себя час, говорила о жизни. Прием разовый  стоил тогда 800р. Ребенок температурил месяцами 37-37.2. На след. день темп. у ребенка поднялась до 38 и закончилось все опять лечением у проф. Барышевской в Медицине, куда я, дура, поленилась ехать сразу (ездить каждый день с Рабочей до Апельсина тяжко). Остался ужасный осадок, т.к. сначала я этой бабушке поверила, глядя на возраст, и чуть ребенка не начала подозревать во всех смертных грехах, гнать в школу пинками. Барышевская, когда посмотрела на след. день, сказала: "ну не знаю, это вообще-то 2 курс мединститута... Классический тонзиллит во всей красе, миндалины нафаршированы гноем". Неужели он развился за 1 день, чтоб его просмотреть?

Кстати, Аськова в Призвании тоже начудила на приемах.  По оплате, например, если температура поднялась ко 2 приему, значит у вас новая инфекция, платите не за повторный, а за новый прием. Я говорю, так я к вам и обращаюсь по поводу этой то держащейся, то подскакивающей температуры. Нет, это вы виноваты, что сразу не купили Амиксин, вот ребенок у вас где-то еще что-то подцепил (!!!!!), 2 разных инфекции это 2 первичных приема оплачивайте.  Даже регистратору стало неловко как-то. Плюс хотела впарить РВХ прижигание, которое 2 профессора впоследствии назвали попросту ерундой в нашей ситуации). Как-то не везло нам с тем тонзиллитом ))), видимо чтоб не искала врачей поближе, а только получше. Проф. Храппо, ей под 90, она их общий педагог, с грустью назвала ситуацию "ПЛАТНОЙ медициной", а Людочку (Барышевскую) очень хвалила.

Справедливости ради надо сказать, бесплатный лор на Карла Маркса Елена Романовна у нас просто отличная, но физкабинета у них нет, и я искала клинику, где можно сразу все процедуры поделать поближе к дому. Барышевская делает все сама сразу у себя в кабинете во время приема. Бесплатно же по направлению промыть миндалины надо было ждать очереди 2 мес. , вот я и перебирала клиники поближе.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Avia, нет, лора два, одна средних лет, вторая молоденькая. Аллерголог у них меня бесит :Апстену:
Глаза покраснели у мелкой, окулиста не было, пошли к аллергологу, она сразу уколы назначила и адсорбенты. По дороге домой зашли в Губернскую. оптику, там тетка, знакомая по Октопусу работает, она подтвердила мои мысли про коньюктивит обычный, а то аллерголог прям слепотой немедленной пугала, фу
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • parnassia
  • Тонкий стебель украшает бело-розовый цветок..
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
А кто нибудь может что-то сказать о Шатиловой Ольге Валентиновне, лор врач..

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
Avia, вот читаю и все как про моего старшего. Один в один. /температура держится, то есть, то нет ее. Ни педиатр в Здоровых детях кстати, ни лор ничего не видят. Но температура нарастает, и шарашит уже дней 10. Сдали мочу, кровь - все в норме. опять лор и педиатр - руками разводят. Назначили сумамед. На 3-й день утром уже нет температуры, вечером 38,5. 4-й день - утром 36,6 (с вечера не сбивала ее), днем 37,6, вечером 37,2.  Проявился белый налет на миндалинах.  Отвезла ребенка в 1 ДГБ в приемный покой. Один взгляд лора - лакунарная ангина, везите в 5 инфекционную. Голова кругом. Завтра едем к Барышевской на прием.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
я тоже.. съэкономила..
два года не ходила в бесплатную поликлинику, но в свете последних событий, все лето  с кашлем и отитами..
решила заглянуть в поликлинику..
думаю есть врач нет, очередь - посмотрю, если что сразу в платную.. но с другой стороны все что мне там скажут, знала наперед
на прием попали, узнала что-то новое..
дело было в четверг, в пятницу поднимается температура 37,5 и сама проходит, лечусь как прописали.
в воскресенье вечером подскакивает температура, утром понедельник вызываю врача, о! у нас как полгода свой врач на участке.. ждем.. после семи села уже катать маляву..(а надо сказать что два года назад перестали обращаться в поликлинику по причине игнорирования вызовов врача на дом, даже активов по скорой)
Не успела, пришла врач.. послушала, посмотрела. разумеется все бегом, вызовов еще много, раб. день уже закончился.
прописала продолжать рекомендации лора, и добавила анаферон.. (а лор прописал ингалипт, мазь в ухо на ночь и изофру в нос, хотя к тому времени мы ее уже с неделю побрызгали..)
буквально через час ребенок стал кашлять кровью.. жалею, что сразу скорую не вызвала..
утром записались на рентген, на прием разумеется уже в платную.. но это к обеду.. я уже этого не дождалась,  собрались и по скорой в больницу..
результат три ренгена, две бронхоскопии, кт.. практически литровые системы.. и до кучи всего.. врачей перед нами прошло тьма, у всех спрашивала неужели это нельзя было услышать? ответ не услышать нельзя было...

у меня такое чувство, что специально все делают, чтобы не обращались бесплатно..
мне интересно если я накатаю жалобу, что будет? опять участок на котором врача не было более двух лет опять без врача останется? а с другой стороны не пришла бы она совсем я бы сразу скорою вызвала, может лучше никакого чем такой?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
dtonia, кошмар какой((((
у нас тоже не пойми что. ходили каждый раз к новому врачу. смешно было звонить в поликлинику заранее (расписание они что-то решили менять..на всякий расписание уточняю)- так спрашивают "у вас кто врач?"... я всегда честно отвечаю, что понятия не имею (только медсестру называю..вот она у нас пока постоянная все эти годы)))))))))
но последние разы вот вроде одна и та же...неужели-неужели...
в сторону частных пока не смотрим..нам бабушка пока помогает.. в поликлинику чаще ходим за справкой и на манту.
но мы если что подозреваем - сразу скачем показаться тем кому доверяем..чтобы не запустить... и к сожалению, это не участковый педиатр(

но вот что у вас не услышали и до такого дошло((( брбрбр.. ужасно(
а сейчас детка как??? надеюсь уже на поправку вовсю идете..здоровья вам крепчайшего

ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
но вот что у вас не услышали и до такого дошло((( брбрбр.. ужасно(
а сейчас детка как??? надеюсь уже на поправку вовсю идете..здоровья вам крепчайшего
Спасибо.
вот только обход светил был. динамика есть, но незначительная, продолжаем лечиться..

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
dtonia, кошмарик( бедный ребенок(
скорее вам вылечиться и забыть об этом как о страшном сне(
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
dtonia, как жалко детку   :Виноват: поправляйтесь!!!

Тоже считаю, что надо идти не на клинику, а на специалиста. И лучше сразу...
Вот в Альфа-центр пару раз обращались, по 4-5 ты с. отдаешь, а если травма шеи или головы под подозрением, все равно заканичивается Калинина, и бесплатно, и качественно, и рентген халявный. В Альфа раз так сделали рентген неровно, что болезнь Пертеса была под подозрением.

Справедливости ради хочу сказать, что на Карла Маркса в 13 п-ке мне очень понравились педиатр Людмила Леонидовна Неверт, лор Елена Романовна, невропатолог и кардиолог. Жаль уходить от них в связи с нашим переездом. Низкий поклон тем, кто еще лечит наших детей за такие зарплаты.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia, кошмарик( бедный ребенок(
скорее вам вылечиться и забыть об этом как о страшном сне(
:Ромашки:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
dtonia, как жалко детку   :Виноват: поправляйтесь!!!

Тоже считаю, что надо идти не на клинику, а на специалиста. И лучше сразу...
Вот в Альфа-центр пару раз обращались, по 4-5 ты с. отдаешь, а если травма шеи или головы под подозрением, все равно заканичивается Калинина, и бесплатно, и качественно, и рентген халявный. В Альфа раз так сделали рентген неровно, что болезнь Пертеса была под подозрением.

Справедливости ради хочу сказать, что на Карла Маркса в 13 п-ке мне очень понравились педиатр Людмила Леонидовна Неверт, лор Елена Романовна, невропатолог и кардиолог. Жаль уходить от них в связи с нашим переездом. Низкий поклон тем, кто еще лечит наших детей за такие зарплаты.

Ой, от Неверт то мы и сбежали к другому врачу. Более бездарного врача, ну просто не видела. Столько уже накопилось про нее, ужас. Такое ощущение что всех детей лечит одним и тем же, руки придя по вызову моет через раз, и тд.
Остальные вышеперечисленные - не спорю, хорошие. Особенно невролог, я так счастлива, что она у нас в Здоровых детях раз в неделю принимает!

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 73
0
dtonia, вы попробуйте позвонить в свою страховую компанию, которая в полисе указана, и им все подробно рассказать. Это действует. По шапке в первую очередь получит заведущая поликлиники, и к вам по вызову в след раз будут к первым прибегать.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Мы тоже болеем. Средняя ничего, были зеленющие сопли, раздраженное горло с огромными миндалинами: полидекса; грамидин; эриус; витамины. Вылезли.
А вот старшая... Сначала сопли. Потом пошло осложнение на желудок, назначили антибиотики, на антибиотиках начался отит (звучит бредово, но так и было), только пошла на поправку- вдруг начала шарашить температура, рвота... Пока врач нам не вкатила укол с литической и гормоном, спала и рвало. Сегодня отвезли в Медгард, взяли экстренно анализ крови-кровь неплохая... Что это было?! Продержали ее полдня, пообследовали, пришли к выводу, что пытался начаться воспалительный процесс (по анализам) + интоксикация (пила мало). Короче, с этими детками совсем не скучно...

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia, вы попробуйте позвонить в свою страховую компанию, которая в полисе указана, и им все подробно рассказать. Это действует. По шапке в первую очередь получит заведущая поликлиники, и к вам по вызову в след раз будут к первым прибегать.
попробую

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Решила оставить отзыв о поликлинике "Здоровые дети".В нашей поликлинике,где живём у нас с самого начала не заладились отношения с участковым педиатром.И стали искать,куда нам податься в экстренном случае.Выбирала между ИДК и Здоровые дети.Просто,когда приспичило,позвонила в ИДК,но там всё расписано было,так и попали в Здоровые дети.Конечно за сервис нужно платить)!Прошли без очереди и врач попалась хорошая.Выписала всё по делу.Как то попали к др.врачу.Но,всё же выделить могу только одного специалиста,врача-педиатра Шнейдер Светлану Вячеславовну.Лор-врач не понравился,были и у молодой девушки и у пожилой дамы.Так как у нас в принципе всегда одни и те же болячки проявляюся,то лечу сама.Уже знаю какими препаратами и что,как.И вот попробовали вернуться в свою поликлинику,столько лет прошло.Конечно педиатр наверное была удивлена нашему появлению,но вроде всё нормуль.Теперь если нужна справочка в нашу идём.А если кому Лор нужен,то на ул.Галактионовской,106а,центр лор помощи и слухопротезирования,врач Лилия Генадьевна.Будьте здоровы!!!!)


Закрыть
avatar