Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Пряжа КАУНИ - СОБИРАЕМ - радужная пряжа, согреет в холод, развеселит, когда грустно))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Перейти в закупку

Привет всем рукодельницам! Приглашаю вас за пряжей, которую не купишь в ближайшем магазине, но о которой мечтают многие вязальщицы! 


Вот какие великолепные изделия можно связать из этой замечательной пряжи:






Поближе ее можно рассмотреть здесь



ПРАВИЛА ЗАКУПКИ.  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Доставка из Литвы - нужно будет набраться терпения, и подождать. Цена в каталоге за 100 гр в рублях. Пряжа в пасмах по 100-200-300, посредник будет по возможности подбирать желаемый вес, я буду перевешивать по прибытии и корректировать цену в зависимости от реального веса. :vazhno: Гарантии по весу - НЕТ! Участвуя в этой закупке, Вы соглашаетесь оплатить свой заказ, даже если он будет больше по весу, чем у Вас в заказе!
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:
1. Ваше участие в закупке означает согласие с Основными Правилами форума и Правилами настоящей закупки.
2. Проверьте свой профиль. Обязательно должны быть заполнены поля "Имя" и "Телефон".
3. СТОП-плавающий, по мере того, как наберется заказ на 15 кг. О дате СТОПА предупрежу заранее
4. Прошу Вас  обдуманно подходить к заказу.
5. Цена в нашем каталоге = цене сайта в руб. ( курс в зависимости от курса ЦБ )+ 10% европейскому посреднику + 10% орг. сбор. Дополнительно при получении заказа оплачиваются накладные расходы (перевод денег, упаковка, страховка и пр.)   + доставка в Россию(пропорционально весу, 690 р за кг + вес упаковки на всех).  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
6. Сроки поставки (после оплаты) - в Россию 5-6 недель.
7. Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА в течение 2-х дней. Реквизиты прописываются в корзине.
8. Варианты оплаты: на карту СБ Моментум, наличные ( в офис).
9. Ответственность солидарная. За пересорт по цвету, браку, подошло не подошло, нравится не нравится ответственности не несу. СП дело добровольное! Это не магазин! Я просто посредник между участником и иностранным магазином!
10. Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.


 :Кепка: :Кепка: :Кепка: ЦЕНЫ В ЕВРО!!! :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Kauni 8/1 и 8/2 многоцветная - 31
Kauni однотонная, ровница - 27
Крючки - 5
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2015, 09:32:33 am от Солнечная »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а вот этот цвет можно добавить
Dark blue 8/2 (темно-синий)
http://www.zezebra.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=2

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
olgatol, добавила  :ага:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Добрый день, что-то совсем плохо собирается закупка, а может ее переместить в рукоделие и декор, а то я ее случайно тоже нашла

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
olgatol, зарубежные никак нельзя :Не знаю: я лучше рекламу пущу :Ок:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
tanga, Инесик,  :Ок:


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
tanga,  :Ок:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
А вот такой как в первом посте на фото, прямо радужной нет в наличии? В каталоге только один вариант, но там не полная радуга, зеленые оттенки отсутствуют.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, Цены и наличие буду корректировать на этой неделе - у поставщика цены в евро, они выросли вместе с курсом  :)
 :Тссс: радужную себе тоже хочу  :Тссс:  :Смеюсь:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Солнечная, а это ровница или нитки? Ровница же совсем тонкая. Ее по идее еще прясть надо. Просто соединишь  две-три нити, а  они ж разноцветные, будет мешанина.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, ровница там отдельно в каталоге, а эта пряжа она бывает 800/100 и 400/100. Если соединять две нитки то да, подбирать как то секции, если они одинаковые конечно :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
А можно указать наверное в комментариях, что мне надо 400/100?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, а они разные в каталоге
Rainbow 8-2

 Артикул: 58
 Цена: 156 руб.
 
Перейти в каталог
- это 400


Rainbow 8-1

 Артикул: 21
 Цена: 156 руб.
 
Перейти в каталог
это 800
  :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0

rainbow

 Артикул: 126
 Цена: 144 руб.
 
Перейти в каталог

Я вот только такую нашла в каталоге, там не указано. Это какая? Я ее в корзину бросила.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Очень интересная закупка. Но чтобы сделать заказ, нужно представлять цену. А пасмы по весу разные, да и цена какая-то неопределенная из-за курсов. Как-то сложно сориентироваться...

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Йола, а, это ровница, на нее толщину не знаю, это не готовая пряжа, а скорее для валяния
Цитата
Ровница (ровинг) — один из промежуточных продуктов при производстве пряжи. Получается путем небольшого скручивания или сучения волокнистой ленты на ровничных машинах. Имеет вид толстой нити, обладает достаточной прочностью для того, чтобы ее можно было наматывать и разматывать. Основными требованиями предъявляемыми к ровнице являются равномерность толщины и структуры.
:)
Я с ней дела ни разу не имела, не знаю, можно ли ее вязать :)
Porcelia,
Цитата
Пряжа в пасмах по 100-200-300, посредник будет по возможности подбирать желаемый вес, я буду перевешивать по прибытии и корректировать цену в зависимости от реального веса.
- т.е. я буду выкупать сама, и перевешивать по прибытии. А цены - я сейчас готовлю каталог, в котором цены будут в евро, будет попроще :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
Солнечная, добавьте закладку, пожалуйста.
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Anna K.,  :Ок:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
А ещё рекомендации по спицам к пряже этой...

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Sueta, я еще сама не вязала, но думаю по толщине пряжи нужно подбирать. А вообще, сколько читала в сети - номера спиц варьируются от очкнь толстых - для ажурных шалей, до очень тонких - для жаккардовых вещей :)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Набрали? Стоп будет раньше?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
Солнечная,  а цена по какому курсу?
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Anna K.[/size], цены по старому курсу. Скоро изменятся :ага:
Sueta[/size], возможно получится :ага:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
закупка состоялась или нет и какова цена пряжи на момент стопа?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Вопрос аналогичный ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Tanya Fedorkova, iraumaganova, выкупа пока не было, но минималка есть. В заглавный пост выложила цену в евро для пересчета актуальной цены, если всех устроит - отправлю заявку :Ок:


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ, напишите  пожалуйста подробне, я правильно поняла, что цена указана в евро без доставки и грубо говоря + 80 р за доставку  к 100 граммам ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Tanya Fedorkova, да, цена без доставки, доставка указана примерно, рассчитывать буду по прибытии груза  :ага:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Прошу прощения, но
правильно ли я понимаю что цена  указана за килограмм?
А то 31 евро за 100 грамм это грубо говоря больше 1500 руб.


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
mathy, конечно за килограмм :ага:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Фу-ух, спасибо.
А то у меня сначала волосы дыбом стали, как подсчитала  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
mathy,  :Смеюсь: золотая вышла бы пряжа :)
Девочки, минималки нет, но я отправляю заявку, попробуем  :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
что там слышно про пряжу,приняли наш заказ или нет?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
iraumaganova, ждем посылку :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
Солнечная, а получение когда примерно?
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Anna K., даже не знаю, выкуп первый раз у нас :) ну другие международные от 2 недель идут :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
 :elfik: Девочки, посредник мне прислал табличку того, что я оплатила, что к нам идет  :Танцую:
Пока проставила просто статусы "Включено в счет", потому что перевешивать буду по прибытии, но уже можно посмотреть на красоту и помечтать :3-heart:
Курс у посредника 59, сюда включены все конвертации и перевод денег.  Ждем наши ниточки :Танцую:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
А крючечик?!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
А у меня одна пряжа ждем счет, а вторая новый заказ, значит нет ее???)))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
На сайте вроде есть моя пряжа

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Sueta, судя по всему едет уже :ага:
olgatol, сайт это для картинок, закупаемся мы через посредника в Латвии :) Одна едет, одной нет, собираем дальше :ага:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, ниточки наши пришли :Танцую:

По весу и по курсу в корзинах пересчитала,  сейчас доставку рассчитаю на всех и можно оплачивать.  :)

 :vazhno: Один момент:
Те пасмы, которые пришли в 2 раза больше заказанного веса - я их перевела тоже в работу, заранее корректировать вес у меня нет возможности, посредник вот так прислал. Но если уже прям совсем не нужно, пишите, буду как то пытаться перематывать по возможности.
 :vazhno: Это про те псмы, которые в заказе 100 гр, а по факту от 200 и выше. Надеюсь на ваше понимание, пасмы 130-150-180 гр перематывать не буду :)
Вес всем написала в корзинах.  :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
Солнечная, а почему доставка так дорого вышла? Или это из-за того что мне вместо 150гр прислали 284? ( интересует стоимость доставки за 100гр - можно узнать?)
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Anna K., доставка прописана в первом посте :ага: 690 р за кг :) Заказывала пасмы как в заказе, но вот посредник прислал некоторые больше. Буду наверное прописывать это все в условиях тоже :)
Девочки, всем огромное спасибо, и за оперативные оплаты, и что никто не попроси размотать пасмы, в следующих выкупах попытаюсь как это все учесть :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
МОЖНО 20 РУБ. ДОПЛАТИТЬ В ОФИСЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nazar, эти 20 рублей вы как раз и платите в офисе за выдачу :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Цена, видимо, по старому курсу.... Сейчас она в 2 раза выше уже. Не могли бы скорректировать цену в каталоге, чтобы решиться на заказ?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 17:22:18 pm от Lady »


Закрыть
avatar