Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Органик Шоп Natura Sib - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку натуральной косметики.

   
Правила закупки:

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП по мере сбора минимальной суммы.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Поставщик выставляет счет в течении 1-3 дней, в зависимости от наличия товара на складе.
4. Участники занесенные в черный список вносят предоплату до СТОП в размере 30%
5. Все участники, имеющие статус ниже уровня "покупатель"(новички, начинающие покупатели, посетители) вносят предоплату до СТОПа в размере 30%

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех, пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
На раздаче оплаты НЕТ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в офис не привожу.

Срок доставки товара, после оплаты счета поставщику, составляет около 10 дней.

ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится впоследствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций, рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел и домой и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Раздачи:
1.Офис
2.дополнительные офисы раздач.
3. Курьер.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток! Подскажите, пжл, а с минисалкой опять напряг? В тот раз репейная серия закончилась... Боюсь, что опять закончится...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Ариша , Добрый вечер! Она постоянно заканчивается и пополняется, будем надеяться, что в этот раз все будет на складе.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Если Вам нужна бытовая химия высокого качества, соответствующая требованиям безопасности, обратите внимание на ассортимент этого производителя.

Преимущества продукции Lotta
Сбалансированные составы позволяют получать отличный эффект от применения. Все средства концентрированы, поэтому используются в минимальной дозировке. Это позволит Вам сэкономить деньги, реже покупая бытовую химию.
В основе большинства средств – натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергию и раздражения кожи. Они полностью смываются с поверхности и выполаскиваются из ткани. Благодаря этому товары марки могут быть использованы в доме, где есть дети и аллергики.
Продукция Lotta производится на заводах в Европе и России под строгим лабораторным контролем. Это гарантирует
стабильно высокое качество и соблюдение стандартов и требований, предъявляемых к лучшим маркам бытовой химии.
Ассортимент марки Lotta
Современные средства для стирки: гели, таблетки, капсулы. Они экономичны в использовании, эффективно выводят даже въевшуюся грязь и не вызывают аллергии. Таблетки защищают внутреннюю поверхность стиральной машины от образования накипи. Капсулы содержат энзимный комплекс и эффективны даже в прохладной воде. Гели отличаются бережным воздействием на ткань, в их составе нет фосфатов.
Дополнительные средства для стирки: пятновыводители и кондиционеры. Они помогут вернуть вещам первоначальный вид, удалят загрязнения, обновят цвет и сделают ткань мягкой. Кондиционеры также придадут одежде и белью приятный запах, облегчат глажку. Они обладают антистатическим эффектом и вымывают остатки стирального порошка или геля.
Средства для посудомоечной машины: таблетки и порошки. Обеспечивают удаление жира и остатков пищи, экономичны и полностью смываются.










  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
а когда будет выставлен счет? на праздниках?
такая долгая закупка... просто жуть.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
а когда будет выставлен счет? на праздниках?
такая долгая закупка... просто жуть.
после праздников, 3 мая

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! У меня заказ в корзине от 8апреля. Стоп 26 был,  а заказ в статусе новый. Это  я в следующий выкуп теперь попала?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@irenpersik , Добрый день, нет, не в   следующий, а в этот. У поставщика поступление ожидалось, сегодня новый прайс прислали, сегодня внесу в него все заказы. По старому бы очень мало выкупилось.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
@irenpersik , Добрый день, нет, не в   следующий, а в этот. У поставщика поступление ожидалось, сегодня новый прайс прислали, сегодня внесу в него все заказы. По старому бы очень мало выкупилось.
Хорошо) спасибо

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер! Подскажите, пжл, почему в корзине у репейного шампуня цена стала 46 руб???? Что-то странно...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Ариша , Добрый вечер! Это в программе ошибка произошла, артикулы похожи и при обновлении каталога цены перепутались, цена поставщика 120 руб., я уже исправила, извините за беспокойство.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Напоминаю вам про оплату заказов, до сих пор еще не оплатили 10!!!! человек! Мне завтра утром нужно оплатить счет, давайте не будем подводить друг друга.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Я оплатила 04.05.2018 до сих пор оплата в корзине не прославлена, дошла  оплата или нет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@ШШШШ , Добрый вечер! Оплата на расчетный счет обычно приходит на следующий день, кроме выходных, Вы оплатили в пятницу значит деньги будут зачислены завтра, в понедельник.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
А когда приедет заказ?
в смысле сколько времени в среднем проходит от оплаты до получения?
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Кирюша , ой, нет! плательщик не я... с чужого телефона и карты платила, свой же утопила... Сергей Александрович там был))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Наш груз приехал и разобран, можно получать!!  :ага: Буду очень благодарна за отзывы о товарах, давайте делиться впечатлениями, это поможет  вам и другим участникам выбрать именно то, что нужно в следующих выкупах. Заранее всех благодарю  :Благодарю:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
1
А когда будете открывать следующую?
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


Закрыть
avatar