Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Органик Шоп Natura Sib - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку натуральной косметики.

   
Правила закупки:

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП по мере сбора минимальной суммы.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Поставщик выставляет счет в течении 1-3 дней, в зависимости от наличия товара на складе.
4. Участники занесенные в черный список вносят предоплату до СТОП в размере 30%
5. Все участники, имеющие статус ниже уровня "покупатель"(новички, начинающие покупатели, посетители) вносят предоплату до СТОПа в размере 30%

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех, пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
На раздаче оплаты НЕТ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в офис не привожу.

Срок доставки товара, после оплаты счета поставщику, составляет около 10 дней.

ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится впоследствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций, рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел и домой и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Раздачи:
1.Офис
2.дополнительные офисы раздач.
3. Курьер.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Можно ли еще присоединиться к выкупу, по которому вчера был СТОП?
Худеем по системе Бодифлекс и Оксисайз! Занятия в группах и индивидуальные тренировки! Тел. 8-927-264-4-264 Елена

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 15
0
И меня тоже возьмите, если можно.


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Наташ, а много еще до минималки? Хотела на подарки к НГ заказать, как думаешь, успеем собрать и получить?
Худеем по системе Бодифлекс и Оксисайз! Занятия в группах и индивидуальные тренировки! Тел. 8-927-264-4-264 Елена

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Наташ, а много еще до минималки? Хотела на подарки к НГ заказать, как думаешь, успеем собрать и получить?
Еще многовато, если до 10 числа соберем, то успеем к Новому году.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники,  поставщик прислал распродажу, в фильтре выбираем "ЯЯ.СКИДКИ". Но сразу обращайте внимание, в чем причина скидки: срок годности, порванная упаковка или просто акция.

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Кирюша , посмотрите, пож: ср-ва ZERO указана скидка за сломанный дозатор сначала, при этом цена как у нормальных не сломанных ср-в дальше в списке в каталоге?.. Или скидка вами потом пересчитывается?
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , посмотрите, пож: ср-ва ZERO указана скидка за сломанный дозатор сначала, при этом цена как у нормальных не сломанных ср-в дальше в списке в каталоге?.. Или скидка вами потом пересчитывается?
Добрый день! Весь каталог загружен с прайса поставщика, я ничего не пересчитываю. Если цена одинаковая, то конечно, лучше заказать нормальный.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Начинаю набирать заявку:
ждем счет - в прайсе есть
нет в наличии - в прайсе нет (можно и нужно сделать замену)
новый заказ - еще не обработано

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер! В дозаказ возьмете?
Добрый вечер! К сожалению, уже нет, только в следующий выкуп.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Кирюша , оплату не проставляли или мои деньги не дошли?


  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
Добрый день! Прошу извинить за надоедливый вопрос) Когда можно будет получить заказ?спасибо :Благодарю:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! Прошу извинить за надоедливый вопрос) Когда можно будет получить заказ?спасибо :Благодарю:
Добрый день! Все в офисе, можно получать.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
NS NATURA KAMCHATKA Шампунь д/волос "ШЕЛКОВОЕ ЗОЛОТО" питание и сияние волос 280мл
34776 NEW
на картинке бальзам-ополаскиватель, а в описании шампунь - на что ориентироваться?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
NS NATURA KAMCHATKA Шампунь д/волос "ШЕЛКОВОЕ ЗОЛОТО" питание и сияние волос 280мл
34776 NEW
на картинке бальзам-ополаскиватель, а в описании шампунь - на что ориентироваться?
на описание

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Не нашла П.Р. Planeta Organica ORGANIC Крем д/рук Organic Shea 75мл туба беж, сделала заказ на 8 марта набор крем для ног,мыло для рук и надо такой крем для рук. Если в наличии не будет все три продукта, можно заменить что по наличию кедр, шоколад, оливиа.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
И если соглдня стоп как мне сделать заказ П.Р. Planeta Organica ORGANIC Крем д/рук Organic Shea 75мл туба беж ?????

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Не нашла П.Р. Planeta Organica ORGANIC Крем д/рук Organic Shea 75мл туба беж, сделала заказ на 8 марта набор крем для ног,мыло для рук и надо такой крем для рук. Если в наличии не будет все три продукта, можно заменить что по наличию кедр, шоколад, оливиа.
Если в каталоге не нашли, значит его нет сейчас на складе.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Может он и есть потому-что как-то не всегда по порядку идут продукты по маркировке, Вы уточнить можете, я сейчас заказу например крем для рук кедр или шоколад, а если по наличию будет ши возьмете мне набор весь ши, если нет то сами обменяйте на то, что будет по факту?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Может он и есть потому-что как-то не всегда по порядку идут продукты по маркировке
Новый прайс пришел, завтра обновлю каталог по наличию, может уже все появилось. Если нет, то подберем с Вами замену. Единственный момент, что в прайсе все может быть, а в счет включат не все и набора все равно не получится. Это минус оптовых покупок и с ним ничего не сделаешь. СТОП 2 марта, еще не добрали минималку, поэтому смотрите сами по срокам, 50/50, что успеем к 8 марта.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, на какие реквизиты оплачивать (30%до СТОПа)? и если позиция есть в каталоге, значит она будет в наличии?
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Подскажите пожалуйста, на какие реквизиты оплачивать (30%до СТОПа)? и если позиция есть в каталоге, значит она будет в наличии?
Добрый вечер! Завтра утром проверю наличие, пока не нужно оплачивать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, а наличие уже проверяли?  :Ромашки:
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
здравствуйте, а наличие уже проверяли?  :Ромашки:
Добрый вечер! Из вашего заказа все в наличии, предоплата пока не нужна, так как еще немного не добрали минималку. Каталог актуальный.  :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, с праздником! :Ромашки:  а минималка собрана? оплачивать до стопа можно?
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте, с праздником! :Ромашки:  а минималка собрана? оплачивать до стопа можно?
Добрый день! Спасибо, Вас тоже с праздником.  :Ромашки:  До минималки еще 4000 руб., поэтому пока не нужно вносить предоплату.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Подскажите это меня одну только уже второй месяц дина мят ?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Подскажите это меня одну только уже второй месяц дина мят ?
Можно конкретнее, долго собирается закупка? СТОП переносится? Это из-за несобранной минимальной суммы заказа, без нее поставщик, к сожалению не отгружает продукцию.  :Извиняюсь: Обычно перед СТОПом я перезагружаю каталог, а так как наличие меняется ежедневно, треть закупки оказывается в отказах. Конечно, участники делают замены, но обычно, я сама "закрываю" минимальную сумму. Сейчас у меня такой возможности нет, поэтому и застопить закупку пока не получается.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! проверяйте свои корзины:
новый заказ - в прайсе поставщика товар есть
отказано - в прайсе поставщика товара нет, можно и нужно сделать замену.
Каталог актуальный, для того, чтобы отправить заявку поставщику не хватает заказов всего на 2000 руб.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, начинаю набирать заявку!


Нет в наличии - нет в прайсе поставщика (может появится в будущем)
ждем счет - в прайсе есть
новый заказ - еще не обработано

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а дозаказывать еще можно или уже в следующий сбор?
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
А у меня одна позиция "новый заказ" осталась. Почему?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 14
0
Не подтвердил наличие поставщик.
Поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
@Кирюша , а вы можете открыть ряд на карандашики ? ну больше 4 никак не надо, 12 слишком много.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , а вы можете открыть ряд на карандашики ? ну больше 4 никак не надо, 12 слишком много.
Ок, чуть попозже сделаю

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
Простите пожалуйста за задержку оплаты. Я уехала, не могла оплатить никак, сейчас пробую с мобильного. Спасибо!
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Простите пожалуйста за задержку оплаты. Я уехала, не могла оплатить никак, сейчас пробую с мобильного. Спасибо!
:Ок: :Ромашки:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Добрый день.  А когда планируется приход товара будет,  оплаченного 4-6 числа? 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день.  А когда планируется приход товара будет,  оплаченного 4-6 числа? 
Добрый день! В среду, следите за статусом заказа.  :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а если после «ждем счет» - статус «новый заказ», это значит не было в наличии?
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте, а если после «ждем счет» - статус «новый заказ», это значит не было в наличии?
Здравствуйте! Дозаказ был очень маленький, его отказались добавить   :Извиняюсь: Поставщик это уже давно сообщил, это я виновата, сразу статус заказов не поменяла, а потом забыла. Извиняюсь  :Ромашки:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
а, ну ладно, может дособирается следующий :Ромашки:
Помощь организаторам СП-загрузка товара в каталоги и пр.; быстро, тщательно и качественно

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Возьмите дозаказом пожалуйста?)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Возьмите дозаказом пожалуйста?)
Да, конечно  :ага:, еще минималка не собрана, сбор продолжается.


Закрыть
avatar