Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Debora ,  огромнейшее спасибо за помощь с пристроем :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Ура-ура-ура! Он, наконец-то, закончился :Ура: :Танцую: Больше с пристроем связываться не буду (видимо, уже все пряничков наелись :Смеюсь:), пусть лучше меньше собирать будем :ага: ;)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
@Debora ,  огромнейшее спасибо за помощь с пристроем :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Ура-ура-ура! Он, наконец-то, закончился :Ура: :Танцую: Больше с пристроем связываться не буду (видимо, уже все пряничков наелись :Смеюсь:), пусть лучше меньше собирать будем :ага: ;)
;) не за что  :Стесняюсь: С удовольствием попьём с чайком  :Ромашки:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
К пасхе наверное не придут прянички! Если сейчас заказ сделать?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@МИРАНДА , а когда стоп?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Anastasiya-2013 , нет, я писала об этом в этой теме чуть выше.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@liliya2703 , пока еще собираем. Сегодня-завтра добавлю новиночки :Ура: М-м-м... вкуснятину новую сделали :Танцую:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Каталог отредактирован по актуальному наличию.
Новиночки, а также прянички к 9 мая, последнему звонку, выпускным добавила в начало нашего каталога.
 :vazhno: СТОП в закупке состоится 16 апреля в 9.00 утра!!!
 :exlam: Потом заявки будут не возможны, иначе нас не успеют отгрузить 21 апреля

P.S.:
1) Следующий выкуп начнем собирать только в июле, как только начнется акция - 50% по предзаказу к 1 сентября, дню воспитателя и учителя (надеюсь, поставщик не изменит свои традиции и предложит нам акцию - 50% в середине лета).
2) Напоминаю, что вы можете заказать к последнему звонку и выпускному пряники с любой собственной картинкой и надписью для класса, группы д/с, для учителя, воспитателя и т.п. Пряник будет в индивидуальной подарочной пластиковой упаковке. Для этого мне на почту надо будет прислать картинку и желаемую надпись. Обработка фото будет стоить 100 рублей на весь класс, группу!
3) Поторопитесь, напоминаю, что этот выкуп собираем к праздникам: 9 мая, последний звонок, выпускной в д/с и школах.
4) Прошу отредактировать заказы в своих корзинах до 14 апреля.

Отдельно хочу показать новиночки:
393 руб.


232 руб.


406 руб.


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
Уважаемые участники!
К празднику 9 мая мы хотим организовать благотворительную акцию «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!».
Согласитесь, что при всем желании у многих нет возможности сходить на парад Победы, посетить другие мероприятия, посвященные этому великом празднику, навестить одиноких бабушек и дедушек, поговорить с ними, угостить сладостями…
Мы предлагаем проверенный способ порадовать и проявить заботу даже заочно — купить прянички, посвященные Дню Победы, и раздать их ветеранам на 9 мая!
Любой желающий может присоединиться к благотворительной акции. Для этого не надо выделять из семейного бюджета большие средства. Вы можете выбрать позицию с любой суммой (50, 100, 150 руб). На собранную сумму мы закупим прянички и раздадим ветеранам со словами благодарности и долгих лет жизни.
Давайте согреем чьё-то сердце вместе!


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Елена, добрый вечер! Месяц назад кинула в корзину пряник весовой с начинкой из вар.сгущенки и грецк.ореха по цене 340р/кг, а сегодня тот же кг в каталоге уже 292р. Какая цена актуальна?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , добрый день! Каталог отредактирован сейчас по актуальным ценам. Месяц назад реализовывался пристрой в закупке, где в цену были включены транспортные расходы и % сайту. Вы заказывали позицию из пристроя, поэтому цена была иная.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Ясно. Получается,что по факту цена будет такая же,как и в пристрое. А я-то думала она снизилась.... Ну, всё равно,такие пряники вкусные грех не заказать. Спасибо Вам за закупку!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , да, все верно. Цены обычно снижают только один раз в год - летом на предзаказы к 1 сентября. Вот тогда нам хорошие скидочки обещают (-50%!), надеюсь в этом году нас тоже порадуют :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
Уважаемые участники!
Напоминаю, что ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ, чтобы сделать заказ пряничков к 9 мая, последнему звонку, выпускным в д/с и школах.
Каталог отредактирован по актуальному наличию. Новиночки, а также прянички к 9 мая, последнему звонку, выпускным добавила в начало нашего каталога.
 :vazhno: СТОП в закупке состоится 16 апреля в 9.00 утра!!!
 :exlam: Потом заявки будут не возможны, иначе нас не успеют отгрузить 21 апреля

P.S.:
1) Следующий выкуп начнем собирать только в июле, как только начнется акция - 50% по предзаказу к 1 сентября, дню воспитателя и учителя (надеюсь, поставщик не изменит свои традиции и предложит нам акцию - 50% в середине лета).
2) Напоминаю, что вы можете заказать к последнему звонку и выпускному пряники с любой собственной картинкой и надписью для класса, группы д/с, для учителя, воспитателя и т.п. Пряник будет в индивидуальной подарочной пластиковой упаковке. Для этого мне на почту надо будет прислать картинку и желаемую надпись. Обработка фото будет стоить 100 рублей на весь класс, группу!
3) Поторопитесь, напоминаю, что этот выкуп собираем к праздникам: 9 мая, последний звонок, выпускной в д/с и школах.
4) Прошу отредактировать заказы в своих корзинах ПО 15 апреля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
5) Не забываем про НОВИНОЧКИ и нашу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ "СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!"
На данный момент в Акции приняли участие 15 человек и собрали 1677 руб. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

 :welcome: :welcome: :welcome:

Мы собираем средства в закупке Покровский пряник и выкупаем тематические пряники, которые будем дарить ветеранам во время массовых мероприятий в День Победы 9 Мая.
 
 В этой теме я буду информировать вас о процессе сбора, а также приглашаем всех желающих принять личное участие в раздаче подарков в сам праздничный день.
 
 

« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 12:55:22 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 36
0
Нет реквизитов для оплаты-ждем!!!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Гелиос , реквизиты проставила в ваших корзинах  :ага:
P.S.: Сегодня вечером выложу небольшой пристрой по закупке, там где пришлось ряды закрывать самостоятельно.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
19 апреля  оплаченные пряники, примерно когда придут?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Anastasiya-2013 , добрый день! Сегодня получили и начнут разбирать, завтра, скорее всего, на раздачу сдадут :Ура:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Вот это скорость!!! Браво!! :Браво :

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Прянички разобраны и привезены в центральный офис.
Ждём Вас за вкусняшками :Кепка:

P.S.: К сожалению, новые пряники, где должно быть 6 видов пряников прислали только три вида (как выяснилось, это ошибка комплектовщиц заказа). Поставщик приносит свои извинения, человеческий фактор. По этой причине 4 человека, у которых заказаны новые прянички, получат не 6 видов, а 3 вида вкусов в 1 кг (малина, клюква и черная смородина).
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 17:28:32 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
В начало каталога, как обычно добавила небольшой ПРИСТРОЙ.
К цене сразу прибавила ТР, чтобы Вам было удобнее.
Кто первый??? Налетай!!!!

 :welcome: :welcome: :welcome:

1 штука!
150 руб.


2 штучки!
150 руб.


1 штучка!
255 руб.


« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2018, 11:44:32 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Можно мне?
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА , с большим удовольствием :ага: Спасибо за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
Уважаемые участники!
Благодаря чутким сердцам наших участников и
благотворительному сбору к 9 мая
на подарки ветеранам нами была собрана сумма 2200 руб. 
На собранные средства мы закупили 30 пряников (это 4,8 кг)
тематических с 9 Мая (фото прикрепляю ниже).
Мы предлагаем передать этот подарок волонтерам группы "Старость в Радость", для подарков бабушкам и дедушкам.
см.: https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=17823.msg669055#msg669055

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 14
0
Вкусный.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Лена,добрый вечер! Скажи,а пряники в пристрое есть ведь? Что-то вкусненького захотелось....

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Zanzibar,Лена,доброе утро! Если можно,расфиксируй мой заказ,пожалуйста. Пока хотели вкусняшек, накупили уже всякого... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Ylianna ,
а красивый то какой...)))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Лена,добрый вечер! Скажи,а пряники в пристрое есть ведь? Что-то вкусненького захотелось....
Zanzibar,Лена,доброе утро! Если можно,расфиксируй мой заказ,пожалуйста. Пока хотели вкусняшек, накупили уже всякого...
:Стесняюсь:
Доброе утро! В пристрое есть только Пряничный набор «АБВГД - ейка» АЗБУКА.
Заказанных пряничков уже нет, заказ расфиксировала и удалила.
P.S.: у поставщика появились вкусные новиночки: орешки, трубочки, венские вафли :Ура:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Доброе утро.Уберите у меня пожалуйста пряники из пристроя с разбора.Я их уже давно забрала,а они все в доставке.
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Ура-ура!!!
А у нас появились новиночки :Ура:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, @ZANZIBAR ,   :)
Будем собирать закупку со скидками летнюю?  :d_sunny:
 :vesssna:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
У поставщика глобальная распродажа ко дню знаний :Танцую: :Браво : :Ура:
- Пряники в шоколаде 700,160 гр в ассортименте - 50%
- Пряники 130 гр глазированные в ассортименте - 50%
- Пряники печатные - 30%
- Пряники весовые - 30%
- Весь остальной ассортимент -20%
У нас с вами 2 дня, чтобы собрать предзаказ к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ УЧИТЕЛЯ и ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ!
СТОП 8 августа (уже завтра!)

Дозаказы после стопа будут не возможны!!!
Напоминаю, что такая акция бывает у поставщика только 1 раз в год!!!
Пристрой в закупке в этот раз брать не буду (нет свободных личных средств на это :Извиняюсь: )
P.S.: В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ УЖЕ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ С УЧЕТОМ АКЦИИ!!!

Сегодня во второй половине дня добавлю в каталог ещё пряники ко дню учителя и воспитателя, а также новые мятные пряники, императорские пряники с новыми вкусами (мятный, с арахисом и т.д.)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
К 1.09 получим точно?
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Krolya82 , да, к 1 сентября получим :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
 Доброй ночи! А где же разрекламированные с утра  новинки? Не вижу в каталоге...

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
Ой, расфиксируйте мне 3пряника букет 1сентября, пожалуйста! Воспитателям заказала, надпись не к месту. Я поменяю на другие
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Krolya82 , добрый день! Расфиксировала :ага:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@ZANZIBAR ,  спасибочки
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
К сожалению, не закрытые ряды не смогу в этот раз включить в счет, нет возможности выкупить на свои деньги.
Наборы АБВГД нам нужно набрать общее кол-во 10 штук (не важно каких видов), главное общее кол-во 10 шт.
Сейчас мы собрали 6 штук, не хватает 4 штуки.
Посмотрите, пожалуйста, может кто-то еще закажет, чтобы мы могли выкупиться. Отличный подарок к началу учебного года (тем более цены сейчас на них снижены по акции)!


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Zanzibar,а можно тогда расфиксировать мой тортик "1 сентября"  в глазури который. Я бы вместо него набор АБВГД заказала.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Смотрю,включено в счет уже.  Ну, и ладно. Значит,возьму то,что и хотела. Это я просто помочь пыталась. Может,4 недостающих набора кто-то еще закажет.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@ZANZIBAR , ещё актуально закрывать ряд?
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
 Видимо не дождусь я мятных пряников в каталоге. Жаль, а ведь обещали.....

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Nonka,мятные пряники я видела. По-моему , в фильтре это Императорские мятные. Как-то так

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
 Спасибо, увидела) по-другому их представляла. Надо взять на пробу)

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
В прошлый выкуп кто нибудь брал орешки и вафли? Вкусные , вафли целые пришли и сгущенка как в пряниках или другая?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки, извините!
По императорскому прянику с ценами ошибка была, а менеджер отсутствовала. Только сейчас прислали исправленный прайс. В связи со сложившейся ситуацией нам до завтрашнего вечера разрешили сделать дозаказы. Я сегодня постараюсь все новинки добавить в каталог (там просто их много, а каталог я вручную делаю) и проанонсирую обязательно в теме и в ленте.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
В прошлый выкуп кто нибудь брал орешки и вафли? Вкусные , вафли целые пришли и сгущенка как в пряниках или другая?
Не было еще выкупа с этими позициями. Это новинки!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
В каталог добавила более 170 новинок.
В виде исключения поставщик разрешил нам сделать дозаказы сегодня в течение всего дня.
С завтрашнего дня заказы будут не возможны!!!
ФИКСИРОВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ БУДУ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ
(т.к. в любое время менеджер может прекратить прием заказов).
Если еще думаете, то в комментариях указывайте, чтобы не ФИКСИРОВАЛА.
Если кто-то хочет попробовать НОВИНОЧКИ, или приобрести подарки к 1 сентября, дню воспитателя и дню учителя, то ПОТОРОПИТЕСЬ.
Следующий выкуп будет только к Новому году и Рождеству!
Из новинок добавила (удобнее будет смотреть по фильтру):
- пряники к 1 сентября (императорские сувенирные)
29 руб.


80 руб.


- пряники ко дню учителя
635 руб.


635 руб.


- ИМПЕРАТОРСКИЕ ПРЯНИКИ ВЕСОВЫЕ
203 руб.


- ИМПЕРАТОРСКИЕ ПРЯНИКИ ПЕЧАТНЫЕ МЯТНЫЕ с начинкой из варёного сгущенного молока
- ИМПЕРАТОРСКИЕ ПРЯНИКИ ПЕЧАТНЫЕ МЯТНЫЕ с фруктовой начинкой ( абрикос)
- ИМПЕРАТОРСКИЕ ПРЯНИКИ ПЕЧАТНЫЕ расписные с начинкой из варёного сгущенного молока и арахиса
- ИМПЕРАТОРСКИЕ ПРЯНИКИ ПЕЧАТНЫЕ с фрукт.начинкой 6 видов в ассортименте

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Какие шикарные прянички добавлены! Жаль,поздно...Вчера-позавчера уже всего назаказывала...


Закрыть
avatar