Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки!
В пристрое остался один красивейший домик в подарочной упаковке.
Это отличный, свежайший, вкуснющий и оригинальный подарок к предстоящим праздникам:
ко дню воспитателя (27 сентября) или дню учителя (5 октября)!
Изготовлен для нас 22 августа, срок годности 6 месяцев с даты изготовления!!!
Отдам его за 600 руб. тому, кто успеет купить его 25 или 26 сентября.
Отдаю без орг сбора, без транспортных и даже ниже оптовой закупочной стоимости!!!
740 руб.


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки!
Завтра день учителя, неужели никому не надо оригинальный и вкусный подарок для учителя?
Ну помогите избавиться от пристроя, один домик остался, отдаю его уже дешевле оптовой цены, всего за 600 руб.
Посмотрите какая красота стоит и ждет своего хозяина :)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@ZANZIBAR , там надписи нет? Я возьму папе на день рождения)))
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Роза КОРОБОВА , надписи нет. Спасибо огромное за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Здравствуйте,сбор на Новый год когда откроете?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@пуша , к концу этой недели, как обычно сбор будет 3-4 дня :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Ура :Благодарю:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ZANZIBAR , Лен, чуть не в тему закупки, но в тему НГ:))) закупка с чудесными подарочными чаями уже есть? а если нет, то планируешь открывать? :money:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , привет! В Симе все пока есть, включили в счет  :Ура: В пятницу или понедельник открою закупку с чаями и сладостями к НГ :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Давайте соберем крафт коробочки рядами  в Симе ;) имбирные прянички модно на подарки упакуем.
А еще я брала

вот так учителям дарили и все были довольны.

Из 1 кг сделали 6 коробочек. Кстати, каждая печенька упакована в слюду. Можно брать в школу на перекус)))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
 :vazhno: Каталог отредактирован к Новому 2019 году и Рождеству :Ура:
 :za oknom: :sanki: :za oknom: :za oknom:
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
У поставщика изменились сроки предзаказа к НГ :Крейзи:
Сроки передвинули с середины ноября до понедельника.
Предзаказ нам с Вами надо УМУДРИТЬСЯ СОБРАТЬ ЗА 2 ДНЯ
:vazhno: к 9:00 понедельника (29 ОКТЯБРЯ),
иначе останемся без пряничков к НГ :Извиняюсь:
:vazhno: В связи с вышеизложенным, основную партию предзаказов нам нужно отправить уже 29 октября в 9.00 утра, чтобы успеть забронировать нужную нам дату. Постараюсь выбить для нас дозаказ до 31 октября, но для этих заказов (т.е. сделанных после 29 октября) я не гарантирую уже наличие. Возможно нам уже не разрешат сделать дозаказ,
поэтому не тяните, не откладывайте все до 31 октября,
можете остаться без пряничков к НГ :Извиняюсь: :(   
:vazhno: 31 октября-2 ноября нам нужно будет внести 100% оплату за предзаказ!!!
:info: ПРИСТРОЯ НЕ БУДЕТ!!!
:welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@ZANZIBAR , Лен, а получим их когда, у дочи 6 декабря д р, хотела в сад заказать угощение. Успеем получить?
И ещё вопрос: пряник весовой по 100гр. в белой глазури, его ведь можно самим расписать?
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 48
0
@ZANZIBAR , доброе утро. А сбор уже закрыт?
Чтобы стресса избежать - надо выпить и поржать!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , доброе утро. А сбор уже закрыт?
Добрый день! Еще возможны пока сегодня дозаказы :ага: :Ура:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Лен, а получим их когда, у дочи 6 декабря д р, хотела в сад заказать угощение. Успеем получить?
И ещё вопрос: пряник весовой по 100гр. в белой глазури, его ведь можно самим расписать?
Добрый день! 100% НЕ получим до 6 декабря. Раздача начнется не раньше 25 декабря. Точнее пока не могу сказать, т.к. нам пока еще даже не дали точную дату отгрузки, ждем ответ поставщика...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 48
1
Возьмите меня в дозаказ :))) Пожалуйста
Чтобы стресса избежать - надо выпить и поржать!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Pamplelune , с удовольствием, дозаказ отправила :ага:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
@ZANZIBAR , дозаказа нет? Есть пристрой?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@betage , пристроя не будет. В этот раз очень туго распродался пристрой, больше рисковать не буду. Дозаказ еще сегодня возможен. Нам как постоянным клиентам в виде исключения разрешили еще сегодня и завтра утром скинуть последние дозаказы :Ура:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
1
@betage , пристроя не будет. В этот раз очень туго распродался пристрой, больше рисковать не буду. Дозаказ еще сегодня возможен. Нам как постоянным клиентам в виде исключения разрешили еще сегодня и завтра утром скинуть последние дозаказы :Ура:
возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@betage , с удовольствием :ага:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
1
@ZANZIBAR , доброй ночи! Только что оплатила, чуть не уложилась,извиняюсь.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Luchik , доброй ночи! Огромное спасибо за ответственное отношение к участию в моей закупочке :Ромашки: Сегодня были небольшие проблемы с сайтом. Сейчас вроде бы все заработало :Ура:

P.S.: Если у кого-то по-прежнему возникают проблемы, попробуйте почистить cookies, перезагрузить роутер и компьютер. Многим это помогло справиться с проблемой. Если не поможет, просто подождите до утра, обеда. Часть провайдеров Самары, например, Дом.ру, с трудом обновляют кэш. Та же проблема у Мегафона. Они долго соображают, что сбой в работе сайта устранен. Более мелкие провайдеры, например, samara-lan, разрулили косяк уже к обеду.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
1
вся испереживалась вчера  :Не знаю:  :( на почту уведомления приходят, что народ в темах закупок отвечает, а я на сайт зайти не могу  :Апстену:
 :zayets: ушла платить

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
вся испереживалась вчера  :Не знаю:  :( на почту уведомления приходят, что народ в темах закупок отвечает, а я на сайт зайти не могу  :Апстену:
 :zayets: ушла платить
Добрый день! Спасибо за постоянное участие и ответственное отношение к участию в этой закупке :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
Добрый день, скажите, если в этот выкуп делать заказ, к новому году придет (примерно к какому числу))

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
Добрый день, скажите, если в этот выкуп делать заказ, к новому году придет (примерно к какому числу))
Выкуп к новому году уже состоялся, оплачен и мы его ждём.  Следующий выкуп будет только в новом году)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
Skudina
Здравствуйте! Вам все верно ответила участница Skudina. Заказать можно только прянички из пристроя, которые сейчас есть в каталоге. Приедут к 22-25 декабря. Следующий выкуп будет в январе (предзаказ к 23 февраля и 8 марта)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
-1
Здравствуйте! Вам все верно ответила участница Skudina. Заказать можно только прянички из пристроя, которые сейчас есть в каталоге. Приедут к 22-25 декабря. Следующий выкуп будет в январе (предзаказ к 23 февраля и 8 марта)
ОЧЕНЬ СТРАННО, написано, что доставка 20 дней, а к НГ выкуп уже прошел. И каталог недоступен. Еще больше месяца до нового года, ооочень странно.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
1
@Nataly0905 , эта закупка работает по предзаказу, имеет отличительные особенности. К праздникам заказываем оооочень заблаговременно, дабы не пролететь...
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
ОЧЕНЬ СТРАННО, написано, что доставка 20 дней, а к НГ выкуп уже прошел. И каталог недоступен. Еще больше месяца до нового года, ооочень странно.
вы форум почитайте, прежде, чем возмущаться. :Не знаю:  выше есть ВСЕ ответы на вопросы. :Ок:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
@Krolya82 , @Skudina , девочки, спасибо за помощь в теме :Ромашки: ++ в карму ;)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
ОЧЕНЬ СТРАННО, написано, что доставка 20 дней, а к НГ выкуп уже прошел. И каталог недоступен. Еще больше месяца до нового года, ооочень странно.
Здравствуйте! Девочки выше вам все верно написали. Условия закупки неоднократно все в теме прописываю. Эта закупка работает только по предзаказу к праздникам. Заказываем заблаговременно, т.к. заказы к НГ поставщик уже не принимает с 1 ноября! Соответственно заявку мы собираем в октябре, чтобы получить к НГ праздникам в декабре. Делают заказ под нас индивидуально накануне отгрузки. Так, например, к 23 февраля и 8 марта мы начнем собирать прянички уже с 14-15 января, и будем собирать только неделю, чтобы успеть забронировать место на производстве под наш заказ. Если вам нужны прянички к НГ, то у меня будет штук 5 красивых пряников к НГ из пристроя, выложу в каталог завтра, если не нужно - то, думаю, девочки такую красоту быстро разберут :ага:
Пряники будут вот такие
http://imperatorpryanik.ru/katalog/pechatnye/chasiki-s-novym-godom

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! Девочки выше вам все верно написали. Условия закупки неоднократно все в теме прописываю. Эта закупка работает только по предзаказу к праздникам. Заказываем заблаговременно, т.к. заказы к НГ поставщик уже не принимает с 1 ноября! Соответственно заявку мы собираем в октябре, чтобы получить к НГ праздникам в декабре. Делают заказ под нас индивидуально накануне отгрузки. Так, например, к 23 февраля и 8 марта мы начнем собирать прянички уже с 14-15 января, и будем собирать только неделю, чтобы успеть забронировать место на производстве под наш заказ. Если вам нужны прянички к НГ, то у меня будет штук 5 красивых пряников к НГ из пристроя, выложу в каталог завтра, если не нужно - то, думаю, девочки такую красоту быстро разберут :ага:
Пряники будут вот такие
http://imperatorpryanik.ru/katalog/pechatnye/chasiki-s-novym-godom
Я бы 2шт таких взяла)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
В каталог выложила 9 безумно красивых пряников
на подарки к Новому году.
Кому надо - налетай :Кепка:
 :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
В пристрое остался один подарочный пряничек в пластиковой упаковке. Смотрится очень презентабельно. Для подарка учителям, начальнику, родственникам - отличная идея! Кому-кому последний пряничек из пристроя ;)???

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
1
Девочки и мальчики, берите пряник шоколадный, который в пристрое. Не пожалеете. Мне кажется, это самое вкусное, что есть в ассортименте - вот такие пряники в шоколаде. И упаковка хорошая, и вкус отменный, и оформление. Прекрасный подарок. А с учетом его свежести это будет просто восторг.
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Обращаюсь к тем, у кого в заказах есть маленькие пряники по 160 грамм в пластике.
Это участники (Luchik, svetik7102, Zara_68, Zhuzhulya90, АЛИНА83, Елена27, Ирина63)
Произошел неприятный форс-мажор (перевернулась машина с мелкими коробками из пластика). Машина с новыми коробками сможет приехать только к концу этой недели, но тогда мы не успеем получить наши пряники до Нового года.
Узнала эту новость вчера вечером, решение надо было принимать быстро, т.к. готовилась разнарядка на отгрузку, поэтому дала согласие на отгрузку этих пряников (таких у нас 16 штук) в таком виде (фото прилагаю).

Пряники будут индивидуально упакованы + упакованы в подарочную картонную коробку. Цена такой упаковки будет меньше на 20  руб. Прошу всех перечисленных участников написать мне в личку свое решение и номер карты и ФИО для возврата разницы за упаковку, либо за пряник, если вас не устроит такая упаковка
(я постараюсь тогда пристроить ваши прянички другим участникам).
Поставщик приносит Вам свои извинения, и постарался сделать все, чтобы выйти из сложившейся ситуации и не оставить нас без подарков к Новому году.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Касабланка , должны успеть, но уже боюсь что-либо загадывать :Крейзи:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
4
Дорогие мои участники!
Прянички разобраны :smile215:
Возвраты всем сделала и каждому отчиталась в комментах и в личке :komp:
Огромная просьба к каждому участнику:
постарайтесь забрать свои прянички на этой неделе из ЦО, т.к. места нет для их дОлжного хранения
Очень хочется, чтобы каждый из Вас остался доволен своим заказом и его целостностью.
Все, кто получает пряники в доп.офисах, прошу предупредить сотрудников о хрупкости своего заказа, чтобы его не поломали во время транспортировки.
Прянички свежайшие от 14 декабря, поэтому очень-очень хрупкие.
Не забывайте писать отзывы :girl_nout:
Поздравляю Вас всех с наступающими новогодними праздниками.
Будьте здоровы и любимы, живите в достатке и мирного нам всем неба над головой :t79128:  :santa2:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
1
Лена, спасибо большое за Ваш труд! Счастья, здоровья!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
1
@ZANZIBAR , моему восторгу нет предела. Спасибо огромное за закупку, за пряники, за работу, за такое ответственное отношение к своему делу. С наступающим, счастья, здоровья, и пусть все сбудется.
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
2
@пуша , @Zara_68 , девочки, огромное спасибо вам за добрые слова и такие теплые пожелания  :Ромашки: Еще раз убеждаюсь, что у нас самые лучшие участники (добрые, чуткие, внимательные, ответственные).
В общем самые-самые :elfik:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
@ZANZIBAR ,
Елена, пристрой /лишнее /непригодившееся будет?  :Хи-хи:
Проморгала сбор, теперь локти кусаю...((

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Sssnow , добрый день! К сожалению, пристроя не будет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Что то я не поняла :Не знаю: Вчера была доставка, а мои пряники остались в офисе?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Что то я не поняла :Не знаю: Вчера была доставка, а мои пряники остались в офисе?
Здравствуйте! Я с доставкой никак не связана, звоните в ЦО и узнавайте у них причину и дату доставки.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
1
 :1204: Всё-всё :pardon: ЦО забыл отметить!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
2
@ZANZIBAR , Леночка, спасибо огромное за, как всегда, свеженькие красивенькие прянички к празднику! :smile215: :smile215: :smile215:
знаю, несколько раз ты предпринимала попытки бросить эту закупку, когда разбирала сотни килограмм пряников, но у тебя ничего не вышло, так что и не пытайся! :Смеюсь:  мы тебе все оч-оч благодарны за твою работу! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
1
 :smile18: Присоединяюсь к выше сказанному спасибо!  :Благодарю:  Мы на них так "подсели"  :b2a:, что не представляю как праздники (любые) без них  :f59ac6e5e80f1309407 2259272e3b. И всегда все, кого одариваешь, восхищаются!
 Одно сожаление, когда уже получишь, думаешь что так мало заказал? :Ужас:


Закрыть
avatar