Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , @ЕЛА , девочки, огромнейшее вам спасибо за такие теплые слова :Стесняюсь: Это мотивирует и дает силы работать дальше :ага: ;)
P.S.: Мариночка, отдельное тебе спасибо за подарок-сюрприз!!! Очень-очень приятно :Стесняюсь: :girl_in_love: Исполнения мечт и будь просто СЧАСТЛИВА!!!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Здравствуйте, Лена, будем собирать пряники к 23.02?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@пуша , добрый день! Да, конечно. Будем собирать выкуп сразу и к 23 февраля и к 8 марта :ага: О начале сбора сообщу всем в теме и в рассылке в ленту.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
1
Здравствуйте! Что -то уже январь заканчивается , а все тихо, никаких сборов заказов. Успеем? А то что то волнуюсь :Не знаю:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Ответ будет?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Jolie , здравствуйте! Извините, что сразу не ответила на ваш вопрос. Постараюсь сегодня сделать каталог и этот выкуп соберем как предзаказ к 8 марта.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
У НАС С ВАМИ ТОЛЬКО 2 ДНЯ НА ПРЕДЗАКАЗ
любимых пряничков к 8 марта!!!

СТОП 14 февраля в 12:00!!!
:vazhno: ВАЖНО: бронировать буду несколько раз в день, если еще думаете,
то в комментариях к заказу пишите "не фиксировать" или "думаю"!
 :info: Пристрой брать в этот раз НЕ БУДУ,
поэтому не откладывайте на последний день,
чтобы не остаться без любимых пряничков.
:exlam: Добавила в каталог только прянички к 8 марта. Если нужны еще какие-то прянички (ко дню рождения и т.п.), то выбирайте на сайте поставщика здесь http://покровскийпряник.рф/ и здесь http://imperatorpryanik.ru/
Пишите в теме свои "хотелки" с активной ссылкой, я с удовольствием добавлю в наш каталог.
 :welcome:  :welcome: :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@ZANZIBAR , пришлите, пожалуйста, в ЛС реквизиты для оплаты. На днях уеду в глушь, хочу оплатить заранее, вдруг интернета не будет. 
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Zara_68 , добрый день, спасибо, что предупредили  :Ромашки: Реквизиты отправила Вам в личку :ага:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Добрый день! А пристроя весовых не будет? Так тупо проворонила! :Ужас:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЕЛА , 1 кг весового будет в пристрое.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Может я оплачу и заберу?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
К Пасхе будем собирать?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЕЛА , добрый день! Пристрой по пряникам выложила в каталог, учту ваш заказ первым :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
К Пасхе будем собирать?
К Пасхе и к 9 мая будем собирать одним выкупом :ага:
Уже готовлю каталог, сообщу о начале сбора дополнительно :ага:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
@ZANZIBAR , Лена, кинула пристрой в корзинку, оплачу, когда скажешь:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , оки :ага: Спасибо за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Забрала.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЕЛА , спасибо за помощь с пристроем :Ромашки: Перевела в оплату :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Прянички разобраны и привезены в центральный офис.
Доп.офисы как обычно ждите отметочки своего раздающего.
 :vazhno: НЕБОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ПО ПРЯНИЧКАМ ВЫЛОЖИЛА В НАШ КАТАЛОГ :ага:
 :welcome: :welcome: :welcome:

 :vazhno: Следующий выкуп будем собирать к Пасхе и 9 мая (все в одном выкупе).
Сейчас готовлю каталог, к концу этой недели или началу следующей уже начнем собирать,
о чем сделаю рассылку всем, у кого есть закладочки на закупку + рассылка в ленту будет.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ZANZIBAR , Лен, еще один пряник из пристроя кинула, не опоздала?:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , прянички из пристроя все в офисе, в субботу можешь смело забирать :ага: Спасибо за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@ZANZIBAR , добрый день. Вносила предоплату без транспортных. А сейчас заказ переведен в раздачу без долга. Как так? Куда кинуть оставшиеся 34 рубля?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
@ZANZIBAR , добрый день. Вносила предоплату без транспортных. А сейчас заказ переведен в раздачу без долга. Как так? Куда кинуть оставшиеся 34 рубля?
Доброе утро! Спасибо, что напомнили :Ромашки: Добавила эти транспортные к вашему заказу в Симе и перевела в оплату :ага:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@ZANZIBAR , добрый вечер!  А будут ещё варианты пряников? Или только к Пасхе?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 4
0
А ещё были вкусные с повидлом, без картинки. Такие будут?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , добрый вечер!  А будут ещё варианты пряников? Или только к Пасхе?
Доброй ночи! Сегодня обновила каталог, добавила другие прянички. Если на сайте поставщика вас заинтересуют другие прянички, то дайте ссылку - я с удовольствием добавлю в наш каталог. Сайт поставщика можно посмотреть здесь http://покровскийпряник.рф/
или здесь http://imperatorpryanik.ru/
P.S.: Этот сбор у нас будет собираться 5 дней (т.к. предзаказ к Пасхе и 9 мая), поэтому каталог в основном тематический сделала. СТОП - 3 апреля!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
А ещё были вкусные с повидлом, без картинки. Такие будут?
Доброй ночи! Сегодня обновила каталог, добавила другие прянички. Если на сайте поставщика вас заинтересуют другие прянички, то дайте ссылку - я с удовольствием добавлю в наш каталог. Сайт поставщика можно посмотреть здесь http://покровскийпряник.рф/
или здесь http://imperatorpryanik.ru/

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Начинаем ЭКСПРЕСС-СБОР пряничков к Пасхе и 9 мая!

 :vazhno: СТОП - 3 апреля!!!
ВАЖНО: бронировать буду ежедневно, будьте готовы к фиксации в любое время!!!
Если еще не определились с выбором и вам надо подумать, то в комментариях пишите "не фиксировать" или "думаю".
У нас с Вами только 5 дней, чтобы собрать заказ с пряничками к указанным праздникам.
Поторопитесь!!!
  :welcome: :welcome: :welcome:
:info: Каталог обновлен тематически + добавила немного других пряничков.
Если на сайте поставщика вас заинтересуют другие прянички, то дайте ссылку - я с удовольствием добавлю в наш каталог.
Сайты поставщика можно посмотреть здесь:
:vazhno: http://покровскийпряник.рф/
:vazhno: или здесь http://imperatorpryanik.ru/
Весового пряника теперь не будет, т.к. нет возможности его развешивать в офисе :Извиняюсь:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , добавьте пожалуйста http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/rozy-pozdravlyaem-700-gramm-2285/
Доброй ночи! Добавила в начало каталога :ага:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
А есть реальный шанс к Пасхе получить?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
Добрый день!

Не вижу в каталоге весовой пряник http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/ves-1/. Можете его добавить?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZyBoy , здравствуйте! Я писала уже в теме, что весового пряника теперь не будет, т.к. присылают коробки по 5 кг, но теперь нет возможности его развешивать в офисе :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЕЛА , конечно, ведь сейчас идет предзаказ к Пасхе и 9 мая. Завтра крайний день приема заказов

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@ZANZIBAR , Елена, а вот этот такой же как весовой или другой?
509 руб.


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@liliya2703 , да, такой же как весовой, со сгущенкой и орехами.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
@ZANZIBAR , а коробку весового я могу купить?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZyBoy , да, коробку весового пряника (5 кг) можно купить. Добавила эту позицию в начало нашего каталога для всех желающих, у кого есть возможность и желание купить коробку такого пряника   :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR ,  Пряник весовой с начинкой из вареной сгущенки и грец. орехов (1000 гр)  такой можно заказать?
 http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/115267170
К сожалению, нельзя  :Извиняюсь: В теме уже писала, что весового пряника теперь не будет, т.к. присылают коробки по 5 кг, но теперь нет возможности его развешивать в офисе :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
НАПОМИНАЮ, что сегодня в 24:00 заканчивается ЭКСПРЕСС-СБОР пряничков к Пасхе и 9 мая!

 :vazhno: ВАЖНО: бронировать буду ежедневно, будьте готовы к фиксации в любое время!!!
Если еще не определились с выбором и вам надо подумать, то в комментариях пишите "не фиксировать" или "думаю".
Остался крайний денечек!
Поторопитесь!!!
  :welcome: :welcome: :welcome:
:info: Каталог обновлен тематически + добавила немного других пряничков.
Если на сайте поставщика вас заинтересуют другие прянички, то дайте ссылку - я с удовольствием добавлю в наш каталог.
Сайты поставщика можно посмотреть здесь:
:vazhno: http://покровскийпряник.рф/
:vazhno: или здесь http://imperatorpryanik.ru/
Весового пряника теперь не будет, т.к. нет возможности его развешивать в офисе :Извиняюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
@ZANZIBAR , покидала пряники в корзинку, а в эту субботу можно будет забрать? больше до Пасхи не выберусь в ЦО
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , привет! Конечно можно, даже сегодня уже можно забрать :ага: ;) Спасибо большущее за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@ZANZIBAR , пряник из пристроя только с гагарина забрать? У меня пункт выдачи "парк хаус". Раньше следующей пятницы не заберу оттуда?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ловран , добрый день! Пряничек в ЦО, доставка в ваш доп.офис (ТЦ ПАРК ХАУС) будет вроде бы завтра. Но я с доставкой в доп.офисы никак не связана, лучше вопросы доставки решить с ЦО, позвоните и договоритесь с ними сами как вам будет удобно забрать пряничек (из ЦО или своего доп.оф.)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Надеюсь все уже получили свои прянички и успели уже попробовать вкусняшки :ага: ;)
 :vazhno:
В ПРИСТРОЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 СВЕЖАЙШИХ ПРЯНИЧКА К ПАСХЕ :Ура: :Танцую:
Поторопитесь, Пасха уже приближается :Танцую:
 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки!
Помоги кто-нибудь пжл :Стесняюсь:
В пристрое три дешевых пряничка осталось к Пасхе.
Может кто-то возьмет поздравить оригинально и вкусно своих родных или знакомых?
Привезу сразу же в ЦО

115 руб.


  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый день. А когда планируется летний выкуп? Когда пряники к 1 сентября, дню воспитателя, дню учителя начинают заказывать?
Мне так-то к середине августа хотелось бы) Просто помню, что в прошлые года поставщик вроде бы летом какие-то хорошие скидки устраивал, вдруг и сейчас повезет...
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 11:06:02 am от D_Mira »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый день.
На сайте поставщика сейчас акция. Вы не планируете открывать сбор?
Спасибо

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день. А когда планируется летний выкуп? Когда пряники к 1 сентября, дню воспитателя, дню учителя начинают заказывать?
Мне так-то к середине августа хотелось бы) Просто помню, что в прошлые года поставщик вроде бы летом какие-то хорошие скидки устраивал, вдруг и сейчас повезет...
Здравствуйте!
Прянички к 1 сентября начнем собирать как обычно с начала августа и до 10-15 августа (пока еще не известны условия акции и цены).

Добрый день.
На сайте поставщика сейчас акция. Вы не планируете открывать сбор?
Спасибо
По акции ко дню Троицы мы не успеем собрать заказ, завтра последний день приема заказов до 12:00
Наш менеджер в отпуске, мне об акции рассылку никто не сделал (такую акцию они проводят впервые!), а сама я не отслеживала данный момент, т.к. у поставщика раньше были акции только к 1 сентября :Извиняюсь:


Закрыть
avatar