Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СушиСами -Морепродукты, соусы, пасты.Ммм!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СушиСами
Привет! Меня зовут Юля. Рада видеть вас в своей закупке!
Перейти в закупку

Приглашаю всех принять участие в закупке продуктов японской кухни - всё, что нужно для самостоятельного приготовления суши, роллов и т.д.!
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
★Стоп по мере набора минимальной суммы.
 :vazhno: Возможен перессорт по фирмам товара! Картинки взяты из интернена и могут отличаться от оригинала!
 :vazhno: Так как в офисе нет достаточных условий для хранения продуктов, забирайте продукты в течении двух дней после раздачи, после никакой ответственности за сохранность продуктов организатор не несет. Может случиться что угодно...отключить свет, поломаться холодильник и т.д
★Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, на 3 день орг. сбор поднимаю до 30%, если оплаты не будет до поступления товара - заношу в ЧС
★Заказы от НОВИЧКОВ и тех кто имел проблемы с оплатой фиксирую за 1-2 дня до стопа. На оплату даю 2 дня!
 Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.


Приглашаю всех принять участие в закупке продуктов японской кухни - всё, что нужно для самостоятельного приготовления суши, роллов и т.д.!

Правила закупки.
УЧАСТИЕ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. Вопросы задавайте в теме.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16%

ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ КАК В БОЛЬШУЮ. ТАК И В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ.
НОВИЧКАМ  делать предоплату в размере 30% от заказа до даты СТОПа!!! Запрашивайте реквизиты сами.  :Благодарю:
2. СТОП по мере набора небольшой минимальной партии. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Предоплата 100% в течении 1-2 дней после выставления счета.
4. ДОСТАВКА - 1 неделя



РАЗДАЧА:
1.Центральный Офис СПВСАМАРЕ
2.Доп.ПУНКТЫ выдачи заказов
3. Курьерская доставка http://spvsamare.ru/site/page/id/3
Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.


« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 13:40:42 pm от kroshka »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Сбор по закупке возобновлен!

Теперь эту закупку буду вести я.   :Кепка: С радостью постараюсь ртветить на все Ваши вопросы  :Договор:
:welcome:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Каталог на небольшой реставрации, т.к сменился поставщик. Сегодня-завтра постараюсь все подкорректировать.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
0
Салат буду брать 2 кг) :Я - за!:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Салат буду брать 2 кг) :Я - за!:
:Ок:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Скажите, цена на соус Терьяки сильно изменилась , а объем сохранился) Или уменьшился?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
 
Скажите, цена на соус Терьяки сильно изменилась , а объем сохранился) Или уменьшился?
Объем тот же  :)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Ирина, подскажите, когда будет каталог?  :(

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Объем тот же  :)
а производитель? Так упала цена, что жду подвоха )))

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
а производитель? Так упала цена, что жду подвоха )))
Смена поставщика, практически на все цена сильно снизилась  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Ирина, подскажите, когда будет каталог?  :(
Сегодня начну делать :komp:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Добрый день! когда будет счет???очень долго ждем

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Добрый день! когда будет счет???очень долго ждем
Прошу прощения :Ромашки:! в связи с тем что закупку мне недавно передали, пришлось потратить время на поиски нового поставщика, с более выгодными условиями  и сейчас идет процесс подписания договора. Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства, в дальнейшем все будет более оперативно. Заказы пока расфиксирую.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 289
  • С Уверенностью - к цели!
0
Volkovairina, а икры у поставщика нет? тобико или мосага, такая мелкая цветная... - очень надо :Смеюсь:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Volkovairina, а икры у поставщика нет? тобико или мосага, такая мелкая цветная... - очень надо :Смеюсь:
Есть, сейчас добавлю. Я просто пока еще не пойму как она расфасована, добавлю как в прайс-листе.
За праздники все документы им отправила, надеюсь после праздников уже подпишем договор и будем есть наконец-то суши и роллы))))))

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
Volkovairina, Ирин ,еще раньше брала соус унаги 1,8 л для угря, смотрю нет в каталоге такого, есть Соус соевый "для угря kabаyaki" 1шт/1,8л не в курсе, какой он, близок к унаги или совсем другой?
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 289
  • С Уверенностью - к цели!
0
Девочки, кому икра нужна для домашних роллов? ;)  Присоединяйтесь в рядок, такого кол-ва хватает на очень долго, в морозилке  хранится без проблем  :Ок:
 
Икра капелана оранж  OSHI премиум 500гр

 Артикул: -
 Цена: 362 руб.
 
Перейти в каталог



Икра летучей рыбы   красная,  OSHI премиум (цена за 500гр)

 Артикул: -
 Цена: 495 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Ураааа :Ура:! Наконец договор с поставщиком подписан :Танцую:!!!
Единственное.  в связи с курсом доллара, они новый прайс-лист прислали :Крейзи: :( Сегодня цены в каталоге поменяю :komp:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
У меня в корзине Терияки заменили, а такого как был уже не будет? Я, конечно попробую другой, но к тому привыкли, знаю, что вкусный и качественный.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Volkovairina, добрый день

у меня в корзине остался заказ паста том ям, уже оплачена, но оказывается в наличии нет. мне ее как раз боьше всего  и нужно. подскажите, еще будут заказы? может пока оставить? подождать?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
0
Я тоже что-то не поняла, что-то заменено, что-то отказано? долг перечислите на карту?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
орг.сбор оплатила, когда можно ждать ВОДОРОСЛИ! очень долго ждем.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
  • Вот Ѣ
0
Здравствуйте!
Хотела заказать "Соус"Мирин"1шт/18л (цена за 1,5л) (в наличии)", а там пишет: "Вы забыли выбрать товар в рядах", но ряды не активны, нельзя нажать. Пробовала в разных браузерах.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
У меня в корзине Терияки заменили, а такого как был уже не будет? Я, конечно попробую другой, но к тому привыкли, знаю, что вкусный и качественный.
Картинки в каталог копировала с сайта поставщика, они как оказалось не все совпадают. Соус Терияки если я не ошибаюсь. пришел в такой же бутылке, которая ранее была на фото в каталоге. :ага:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Volkovairina, добрый день

у меня в корзине остался заказ паста том ям, уже оплачена, но оказывается в наличии нет. мне ее как раз боьше всего  и нужно. подскажите, еще будут заказы? может пока оставить? подождать?
Да, конечно! Но чтобы не путаться лучше перезакажите пасту еще раз :Ромашки:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Я тоже что-то не поняла, что-то заменено, что-то отказано? долг перечислите на карту?
Т.к. цены на некоторые позиции при выкупе немного изменились, я сделала замены на те же позиции, только с новой ценой, чтобы понятно было что именно и на сколько изменилось в цене. А за отказанные позиции конечно сделаю возврат на карту :). Вы пришлите пожалуйста свои реквизиты в ЛС, :Ромашки:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
орг.сбор оплатила, когда можно ждать ВОДОРОСЛИ! очень долго ждем.
Заказы уже в ЦО. У кого нет долгов можно уже получать заказы :Ромашки:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Здравствуйте!
Хотела заказать "Соус"Мирин"1шт/18л (цена за 1,5л) (в наличии)", а там пишет: "Вы забыли выбрать товар в рядах", но ряды не активны, нельзя нажать. Пробовала в разных браузерах.
Здравствуйте! В каталоге все исправила :komp:, но лучше закажите мирин через мой пристрой :)

Соус Мирин пласт.бутылка 1.5 л

 Артикул: 1 шт. в нал
 Цена: 207 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
А к новому году получим?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
 
А к новому году получим?
Да))) СТОП на 8 декабря перенесла  :komp:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Креветка в/м 70/90 в ледяной глазури как в магазине?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Рис "Фушигон"1меш/25кг цна за 2кг)

 Артикул: 0
 Цена: 127 руб.
 
Перейти в каталог


помогите, пожалуйста, закрыть ряд! суда по отзывам - отличный рис!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 289
  • С Уверенностью - к цели!
0
Kasenka, да, рис отличный, и плов даже с ним делаю - мне нравится... :-)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
akvarell, вот и я взяла уже 4 кг))

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Ирина, про креветочки в/м интересовались- количество и качество ледяной глазури на них в пределах допустимой нормы или как во многих магазинах креветки не видать. Если всё в норме мы  возьмём весь ряд, а то прибываем в неизвестности...

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Ирина, про креветочки в/м интересовались- количество и качество ледяной глазури на них в пределах допустимой нормы или как во многих магазинах креветки не видать. Если всё в норме мы  возьмём весь ряд, а то прибываем в неизвестности...
Конкретно про эти сказать затрудняюсь, у меня всего один выкуп был по этой закупке (до этого другой организаторвел закупку). Но то что из заморозки заказывали, креветки и морской коктейль, без ледяной глазури был.  :)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
А соевый соус выкупим?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
А соевый соус выкупим?
В этот выкуп скорее всего нет((( ряд даже на половину не закрыт((( Если бы немножечко побольше, я бы оставшуюся часть для пристроя выкупила.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Оплатили. Когда ждать?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Оплатили. Когда ждать?
   :Благодарю:
, но еще половина участников не оплатили заказы(((  Поставщик обещал сегодня привезти заказ + мне еще время нужно на разбор закупки....постараю сь завтра привезти все в ЦО, край понедельник-вторник :Ромашки:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Может поставщик восполнит отсутствующие креветки тем что есть - 3кг кальмаров и 2кг коктейля.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. С большим удовольствием возьму оба. Доплатить на карту?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Может поставщик восполнит отсутствующие креветки тем что есть - 3кг кальмаров и 2кг коктейля.
давайте я сейчас эту закупку привезу в Цо, а потом если Вы согласны попробую перезаказать креветки. Или сделаю возврат.  :money: коктейль выкупила и кальмары' но у Вас не 3, а 2 кг заказанно :)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Доброе утро. С большим удовольствием возьму оба. Доплатить на карту?
  :Благодарю: сейчас до дома доберусь, подправлю в корзине (а-то я сейчас с телефона....не получается исправить :Извиняюсь:)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
У меня заказано 2кг кальмаров, 3кг коктейля и 5кг креветок. Креветок нет, я хотела чтобы поставщик, если возможно, добавил до 5кг кальмаров и коктейля, если возможно.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
У меня заказано 2кг кальмаров, 3кг коктейля и 5кг креветок. Креветок нет, я хотела чтобы поставщик, если возможно, добавил до 5кг кальмаров и коктейля, если возможно.
ОК! Я  свой долг у себя в тетрадке пометила. В понедельник свяжусь с поставщиком :)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Спасибочки.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
Volkovairina,
Ирина, сыр возьму, какой пришел.
Хоть как называется?...
А то прям "кот в мешке"...)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Volkovairina, будет еще закупка перед НГ?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Volkovairina,
Ирина, сыр возьму, какой пришел.
Хоть как называется?...
А то прям "кот в мешке"...)


Закрыть
avatar