Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Уведомления на электронные почты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Вниманию пользователей сайта,

после отключения сервиса СМС о приемке заказов в офисы, а также по вашим многочисленным просьбам,
на сайте подключены уведомления на электронную почту пользователя:

:money: как только организатор переводит в оплату Ваш заказ - на электронную почту, которая указана в вашем профиле, придёт уведомление о необходимости внесения предоплаты; 

:kolyaska: как только ваш заказ станет готов к выдаче (офис примет его к себе на склад) - на электронную почту, которая указана в вашем профиле, придёт уведомление: ЧТО принято, НА КАКОЙ склад и информация, которая нужна для получения заказа. 


ВАЖНО! Карточка с индивидуальным паролем для того, чтобы забрать товар, пока не требуется!



Наши рекомендации:
В настройках вашей электронной почты создайте дополнительную папку с названием SPVSAMARE. И создайте фильтр, чтобы все входящие письма от отправителя с адресом [email protected] поступали в эту папку. Так письма не будут теряться в общей массе входящей корреспонденции.  :letter:

При нежелании получать подобные уведомления на почту, настройте фильтр таким образом, чтобы все входящие с указанного адреса письма удалялись.  :pirat:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 13:06:57 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Ершова Юлия
    0
    Это Здорово   :Браво : :Ура: 
    Спасибо за такаю услугу   :Ромашки:

    • Сообщений: 218
    • Репутация: 71
    0
    Очень удобный сервис!

    • Сообщений: 1356
    • Репутация: 234
    • ^_^
    0
    блин)) а здесь на сайте т.е. нельзя настроить чтоб письма НЕ шли?) только в почте своей?)
    я ее проверяю редко, письма эти мне ничего не дадут..только, простите, "засрут" ящик)))
    как смс убрали, я открыла телефонную программку для андроида, оч удобно и быстро..также..
    ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

    • Сообщений: 2667
    • Репутация: 591
    0
    MurtonDingle,
    можно, в настройках профиля, но тогда и другие мейлы от сайта не будешь получать, а вдруг что-то важное?
    По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
    По всем остальным вопросам Администратор Афина

    • Сообщений: 1356
    • Репутация: 234
    • ^_^
    0
    Аллегра, эхх...пошла тогда в почте рыться)))
    ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

    • Сообщений: 4418
    • Репутация: 492
    • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    0
    MurtonDingle,
    можно, в настройках профиля, но тогда и другие мейлы от сайта не будешь получать, а вдруг что-то важное?
    Лен, а темы писем с оплатами-доставками как-то можно от других тем отделить? Например, кодовое слово какое:))) и тогда на него можно фильтр в почте настроить Юле , чтобы такое все удалялось :ррр:  а другие мейлы с СП оставались жить :allesgood:
    ...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

    • Сообщений: 2667
    • Репутация: 591
    0
    solidad,
    ну так название у таких тем одинаковое:
    Ваш заказ в закупке

    по этим словам тоже можно настроить фильтр)))))
    По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
    По всем остальным вопросам Администратор Афина

    • Сообщений: 144
    • Репутация: 14
    0
    Здравствуйте! А нельзя ли вернуть СМС уведомления? :Стесняюсь: Мне вот почта не очень удобно!

    • Сообщений: 2667
    • Репутация: 591
    0
    КирУль,
    к сожалению, пока никак((((
    мы пытаемся решить этот вопрос с провайдерами, чтобы стоимость смс была хотя бы 40-50 копеек, но пока безуспешно.
    По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
    По всем остальным вопросам Администратор Афина

    • Моня
    • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
    • *
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 27
    • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
    0
    Йэх, смс-рассылочка, какая ты была удобная... Как отключить всю рассылку на почту с сайта СП, можно уточнить?)
    Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
    Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
    Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

    • Сообщений: 2587
    • Репутация: 423
    0
    Моня,

    При нежелании получать подобные уведомления на почту, настройте фильтр таким образом, чтобы все входящие с указанного адреса письма удалялись.

    • Сообщений: 1362
    • Репутация: 185
    • Работать надо для души и за очень большие деньги!
    0
    Как отключить всю рассылку на почту с сайта СП, можно уточнить?)
    кто знает, можно подробнее?  :Читай правила:
    зашла на днях на почту, стооолько мусора..... :Ужас: :Ужас: караул... отключите мне как нибудь это рассылку.... :Помогите:
    зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

    • Сообщений: 2667
    • Репутация: 591
    0
    ElenaSamara,
    зайти в профиль - Изменить профиль - Уведомления и e-mail - ну и далее отмечаем, что именно нужно/не нужно.

    По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
    По всем остальным вопросам Администратор Афина


    Закрыть
    avatar