Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Белоруссия косметик - НОВЫЙ СБОР! Косметика Белоруссии и России по привлекательным ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку белорусской косметики!
Если чего-то не обнаружите в каталоге пишите в теме - я добавлю!



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 15% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ





Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:
https://spvsamare.ru/user/default/index/id/5527/act/org

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Все оплаченные заказы в офисе, следующий СТОП 18 января!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Кирюша , я попала в дозаказ?


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверьте свои заказы, есть отказы, жду ваши замены!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
-1
Добрый вечер , Неужели из четырёх заказанных мною предметов нет ни одного ? Жидкой  чёрной подводки вообще никакой не было ?


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Очень жаль.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите, когда Стоп?


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
1
@Кирюша , Добрый день! А стоп вроде в понедельник должен был быть. Подскажите, когда он будет? Спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Это про предыдущий выкуп написано, дату посмотрите
Меня тоже стоп интересует, присоединилась к закупке недели 2 назад, в т.ч. из-за обещаний скорого стопа, а стопа всё нет

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! Планировала СТОП на понедельник, но заказов было слишком мало. Сейчас отправлю то, что есть, приедет скорее всего в понедельник-вторник.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, можно делать замены. На некоторые позиции существенно повысилась цена, если она вас не устраивает, напишите мне об этом, я их удалю.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог 12959  BB Крем для лица, 30мл





  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
table]
157 руб.

  подскажите, шампунь этот с слс?и если да, то какой шампунь без слс

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@mane4k@ , Добрый день! Я извиняюсь, а слс это что имеется ввиду?

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
@Кирюша ,   содиум лауреат сульфат. Вредная добавка, которая есть во всех шампунях, моющих средствах и ТД. Способствует хорошей пене))))) и аллергии для чувствительной кожи((


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@mane4k@ , Да, в этом шампуне есть такой компонент. В каких нет, я не знаю, это надо весь ассортимент пересматривать, буду обращать внимание, как только наткнусь напишу.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@mane4k@ , @Skudina , Вот в этой закупке https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/4049/ все шампуни без содиум лауреат сульфат, пеноообразующий компонет здесь кокосульфат натрия
Кокосульфат натрия — это мягкое анионное ПАВ, полученное из кокосового масла высокой степени очистки. Один из лучших пенообразователей, дает стабильную пышную и нежную пену. Является щадящей эко-альтернативой лаурил сульфат натрию, так как значительно меньше сушит и раздражает кожу.
Всех, кто боится аллергии приглашаю за твердыми шампунями  :welcome:


  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
@Кирюша , спасибо, мне быстрее нужно, а там доставка долгая. У меня ботокс на волосах и с  слс нельзя мыть волосы, вымывается

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@mane4k@ , Нашла
415 руб.


состав:
вода, кокамидопропилбетаи н, натриевая соль карбоксилата лаурилглюкозы, лаурилглюкозид, кокоамфодиацетат динатрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаи н, ПЭГ-120 триолеат метилглюкозы, кислота лимонная, бензиловый спирт, бензойная кислота, дигидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, гидролизованный протеин сои, гидролизованный протеин кукурузы, гидролизованный протеин пшеницы, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, глутамат диацетат тетранатрия, лимонен

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Да  цена устраивает


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Счет получен, все, что выкупилось, перевела в оплату! Следующий СТОП 1 апреля!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Да Наталья с вашим банком не соскучишься за 103 руб покупки 30 руб комиссии. Удачного вам бизнеса!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
1
@семицветик , Доброе утро! В корзине указаны три карты разных банков, для удобства покупателей. Зачем Вы оплачиваете на карту, которая Вам неудобна?

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Кирюша, здравствуйте!

У меня в оповещения пришло: 10 апреля СТОП в закупке Белорусская косметика, а 12 апреля уже раздача в ЦО! Нравится? Ну тогда выбирайте!

заказ от 7 апреля всё еще не зафиксирован. Товара нет?
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Astra , Добрый день! Сайт в четверг плохо работал и я не успела отправить заявку, счет теперь будет в понедельник, раздача со вторника.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
добрый день! в корзине часть позиций включена в счет, а часть осталась в статусе нового заказа. Это значит, что новый заказ пойдет в след. выкуп?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
спасибо!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Добрый день! можно еще дозаказ.? кинула в корзину.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
НОВИНКА:
Данная коллекция лаков для ногтей отражает главную идею стиля солнечного Provence и представляет 10 нежных, светлых оттенков, которые окутают вас атмосферой вечной красоты прованской природы и безупречного стиля.
Текстура лаков содержит мельчайший светоотражающий шиммер.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.

114 руб.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
:vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, можно делать замены. На некоторые позиции существенно повысилась цена, если она вас не устраивает, напишите мне об этом, я их удалю.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Кирюша , добрый день. Лаки акввмарин вчера были включены в счет, а сегодня уже статус "нет в наличии".  Это точно уже или опечатка?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Irisss , Добрый вечер! Не опечатка( Лаки были в прайсе, но потом их наличие не подтвердил поставщик.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Irisss , Добрый вечер! Не опечатка( Лаки были в прайсе, но потом их наличие не подтвердил поставщик.
Понятно,  спасибо!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
Доброе утро,  а стоп когда планируется? Что то давно заказы висят, может я что-то пропустила?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Аленка63 , Добрый вечер! Все заказы, сделанные до 11:00 18 июня, будут в центральном офисе в среду, в худшем случае в четверг


Закрыть
avatar