Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 140
  • Это я, Зильзиля, головой стукнулся ©.
0
.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 03:12:30 am от Зильзиля »



  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
1481 руб.



модель по росту стандартно идет? у дочки рост 119, 122 вдруг мала будет, а 128 велика. не могу решиться(

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Skudina , Добрый день! К сожалению, не знаю ответ на Ваш вопрос.  :Извиняюсь: Здесь есть дополнительные фото http://www.dtoshop.ru/catalog/kurtki-vetrovki/kurtka-babochka-2-funny-bunny-dlya-devochki-verkh-100-p-e-podkl-flis-utepl-300gr/ на рукавах подворот, я бы 128 взяла

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , Добрый день! К сожалению, не знаю ответ на Ваш вопрос.  :Извиняюсь: Здесь есть дополнительные фото http://www.dtoshop.ru/catalog/kurtki-vetrovki/kurtka-babochka-2-funny-bunny-dlya-devochki-verkh-100-p-e-podkl-flis-utepl-300gr/ на рукавах подворот, я бы 128 взяла
спасибо, я уже купила куртку...



  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
В Футболка КАРАПУЗ кнопки на плече добавьте нейтральный, пожалуйста)


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
подскажите, стоп когда планируется? заказала куртку, боюсь что в наличии не будет ее(((

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Skudina , Добрый день! СТОП будет, когда наберем минимальную сумму 20000, закрыть минималку самостоятельно сейчас не могу себе позволить.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , Добрый день! СТОП будет, когда наберем минимальную сумму 20000, закрыть минималку самостоятельно сейчас не могу себе позволить.  :Извиняюсь:
спасибо, будем ждать)) :Ок:


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@lenOk , Добрый день! 
560 руб.

 Обращаем Ваше внимание, что товары данного производителя (ТМ Русь) могут маломерить на 1-2 размера, все ткани производятся в России и не очень хорошо тянутся. Просьба учитывать это при формировании заказа.
216 руб.


474 руб.


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Спасибо!
И вот этот комбинезон http://www.dtoshop.ru/catalog/kombinezony-uteplennye-transformery/kombinezon-premont-dlya-devochki-100-p-e-podkl-khlopok-utepl-tech-polyfill-120-g-m_2/
Он вроде есть в каталоге, но называется немного по-другому, и на картинках там 2 разные расцветки (и вообще даже модели, по-моему). Мне именно в цветочек нужен.









  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
на сайте цены ниже на верхнюю одежду стали, при переводе в оплату измените?


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Как узнать новую цену на верхнюю одежду.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
на сайте цены ниже на верхнюю одежду стали, при переводе в оплату измените?
@Skudina ,  А что конкретно Вы имели ввиду? Я сейчас проверяю  заказ, у Вас  в корзине куртка по цене 1160 руб. и на сайте такая-же.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :info: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
я по розничным ценам ориентировалась, и получалось купить в интернет магазине дешевле, чем в каталоге с %. логично подумать, что и оптовая цена меньше стала, и на куртки появилась "Акция". я эту куртку караулю с осени, когда еще спрашивала у вас про куртку с бабочками.
хотелось бы все таки выкупить ее, пока не стал мал последний размер...

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
В дозаказ успела?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63



  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Кирюша , Наташ, увидела про примерные сроки доставки 16 дней, но все ж спрошу, есть шанс получить оплаченное вот только что до край 24 марта?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Приедет до 24, не переживайте.
мы на турбазу собрались, наряд нужен :))) в зиме ходить в конце марта, надеюсь, погода не заставит:)))))))))))))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Раздача планируется с субботы.
С утра, с открытия ЦО?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Раздача планируется с субботы.
это информация про выкуп с оплатой в какие даты? может, где-то можно номер смотреть и тд? а то я все время теряюсь, извините :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
это информация про выкуп с оплатой в какие даты? может, где-то можно номер смотреть и тд? а то я все время теряюсь, извините :Стесняюсь:
Марина, как раз в котором ваша курточка  :ага: с оплатой 5-6 марта  :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Марина, как раз в котором ваша курточка  :ага: с оплатой 5-6 марта  :)
Наташа, ура же! ура! :Ура:  обычно я в ЦО бываю не раньше 12, успеете разобрать или лучше ждать перевода в раздачу и только потом ехать?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , Постараюсь разобрать к 12, но не буду загадывать, лучше дождаться, когда замигает "офис".

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
Как я люблю эту полноразмерную одежду! :Танцую: заказала  116 на рост 109 и переживала неделю, как только в дочках-сыночках купила со скидками ветровку на лето аж 128 рост только подошёл :Ужас:
А тут все конфетно :Ок: Наташа, спасибо огромное!!! :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
На втором фото расправилась рукава , чтобы было видно, что запас реальный на осень есть :d_sunny:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , Марина, как хорошо, что все подошло  :Ура:  Спасибо огромное за фото, ловите плюсик  :Благодарю: Еще бы погоды дождаться, чтобы на улицу можно было надеть  :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Марина, как хорошо, что все подошло  :Ура:  Спасибо огромное за фото, ловите плюсик  :Благодарю: Еще бы погоды дождаться, чтобы на улицу можно было надеть  :)
да, как раз на после зимы эту куртку ждала, чтобы на турбазу взять:))) все равно возьму!:)))) носиться будут, не холодно:))))
Наташа, спасибо еще раз огромное, я с Вами в этой закупке навеки:)))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar