Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 140
  • Это я, Зильзиля, головой стукнулся ©.
0
.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 03:12:30 am от Зильзиля »

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, ряд боди. Размер уже неактуален. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
@gfyyjxrf , Добрый вечер! СТОП будет, когда ползунок над таблицей сбора, полностью станет зеленым. Пока ситуация почти не изменилась  :(

Удалите мой заказ, пожалуйста

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@gfyyjxrf , Добрый день! Заказы не зафиксированы, все, что уже не нужно, Вы можете удалить.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Кирюша,добрый день. Положила в корзину дождик. Можно уточнить, 1.5 метра -это что? Длина или ширина?


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Спасибо

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Кирюша,и еще вопрос. Цвет,указанный в коммнтариях, точно придет или по возможности учитывается?


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! не нашла на сайте Игрушка пластмассовая "Набор игровой кухня Мастер Шеф", в коробке, ПОЛЕСЬЕ
Артикул: ЯВ159559 . Это значит, что нет смысла класть в корзину и ждать закупки?

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, штанишки Карапуз. Таааак долго эта закупка еще не собиралась... :(

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@AnnaRich , Добрый день! Если нет на сайте поставщика, то заказать ее не получится.
@lenOk ,  Добрый день! Удалила.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Зильзиля,доброе утро. Я заказывала дождик голографический,а в обновленном каталоге его уже нет. Скажите,новогодний ассортимент может появиться ДО нового года? Точнее до лета? Родственники просили купить,т.к.у них дождик не продают. И летом они приедут как раз.


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Спасибо! Почему-то не нашла по названию.
И не заметила, когда организатор сменился)  :Ромашки:

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер! А выкуп точно будет?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 24
0
поясните-ситцевых пеленок нет?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 24
0
хорошо, будем брать

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Закупка не собирается, тр будут большие, и вообще неизвестно когда...
Удалите мой заказ, пожалуйста.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Мне тоже часть заказанного нужна в ближайшее время. Заказала, т.к. было объявлено, что стоп 'завтра', а по опыту доставка у них быстрая. Поэтому если в ближайшие дни стоп не состоится, тоже буду вынуждена просить удалить часть заказанного.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
P.s. Уже не раз сталкивалась именно в детских закупках, что заказы фиксируются сразу и потом висят буквально месяцами со статусом 'Ждем счет' или 'Дозаказ'', дети растут, размеры становятся неактуальными, приходится просить организаторов удалить заказ. В таких условиях заказывать очень сложно - абсолютно нереально даже примерно предсказать, выкупится ли всё и сразу или вообще ничего. Хотелось бы видеть если не точную дату стопа (понятно, что это чаще всего невозможно), то хотя бы реальную картину набора минималки.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 24
0
спасибо за беспокойство, заказала

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Как узнать размеры тумбы?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
У меня в корзине 2 тумбы. Какая высота? Они будут одинакового цвета?


Закрыть
avatar