Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Самарский ♥ СКЛАД ♥ Белья - Пальметта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Всем привет, я - Марина.
Предлагаю закупку Самарский ♥ СКЛАД ♥ Белья.
Здесь вы найдете качественное белье известных марок.
Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+ без Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK, Viber и Telegram Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 16:30:08 pm от Marishechka »

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Обновила каталог, фото загружаются, прошу обратить внимание на изменение цен на некоторые позиции, если что, прошу сообщить, для отмены заказа. Также жду замены.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
В дозаказ успею?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@glam88 , да, завтра утром отправлю

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Дд. Вчера внесла предоплату 600 рублей. Так что с моим заказом?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@kris7709 , ответила в ЛС

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Natalia.A , обновляю каталог, и будем выкупать

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Каталог обновила, СТОП завтра, в пятницу разнесу счет (если будет готов), выходные на дозаказ.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Что-то пока счет не присылают, ждем

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Счет разнесла, смотрите у кого что выкупилось, дозаказ до 13.12


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Почему одни трусы находятся в оплате, а другие в разборе? Я за все платила

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Natalia.A , ответила в ЛС

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Дорогие участники, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, чтобы все мечты и желания сбывались, чтобы новый год был только лучше!  :8e31c7f9ca96cd5369c a69f6b65d0 :t79003: :t79128: :t7850:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ пожалуйста, а то уже месяц висит ждём счет

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@lin , удалила

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Девочки, оплачиваем. Планирую раздачу в субботу.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А сколько еще заказ будет висеть в режиме "Ждем счет"? Уже больше месяца.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , он у вас просто не выкупился, а фиксацию забыла снять

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , подождите пож-та, проаерю, может под заказ ушел

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Расфиксируйте, пожалуйста, ожидание счета более месяца делает закупку неактуальной.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Уже не нужен.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , пока не могу, часть заказов уходит под заказ. Уточнила у менеджера, отправила она или нет. Меня в известность не ставят.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , выкупился ваш заказ, заберу с текущим выкупом

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Текущий выкуп - это когда? В условиях закупки нигде не написано, что заказ будет зафиксирован в течение полутора месяцев. Причем это не доставка, а чисто ожидание неизвестно чего. О таких вещах нужно предупреждать. Оплату я тоже могу вносить в течение месяца? В чем организация закупки?

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , текущий это на следующей недели. Не ставят меня в известность, что отправляют они под заказ. Раньше такого не было. Один раз так попала, когда заказала, в счете нет, расфиксировала, а потом со следующим выкупом отгружают этот заказ.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Следующая неделя наступила - минималка опять не набрана. Я не буду выкупать уже не нужный мне товар. На будущее: если планируете такие сроки по выставлению и оплате счета, то предупреждайте об этом участников закупки.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Tigriss , вы смотрите минималку по одной закупке, от этого поставщика у меня несколько закупок. Заказ отправлен, жду счет. Планирую забирать в четверг. Я такие сроки не планировала, такая ситуация первый раз сложилась.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Ваши сложности не должны быть проблемами участников закупки. В следующий раз Вы будете следить за сроками (Вами же указанными).

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Отправила дозаказ, готовимся к оперативной оплате.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,  берем 348

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@JuliaYES , хорошо

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Каталог обновлен, можно до завтра выбрать замену

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Позиции заказа включены в счет, но нет реквизитов для оплаты, скажите когда и как можно будет оплатить заказ.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Люсевна , я пока разнесла счет, в оплату не переводила, т.к. даю возможность выбрать замену, если не выкупилось. В оплату переведу, как будет окончательны счет.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
 Спасибо, поняла. :165:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
Мне 28 апреля сказали, что все уже выкуплено. Я оплатила. Когда будет раздача?
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Marishechka , Марин, где можно посмотреть цвет альмандин вот в этой модели?

653 руб.


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
И вот этот- жареный миндаль )

717 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
1
@Алисенок , Снежан, Альмандин – эта разновидность граната, поэтому любой оттенок красного. Конкретно по модели не нашла. А жареный миндаль это телесный, бежевый.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
Ужас, а не закупка. Отказаться было нельзя, потому что товар якобы выкуплю.  Но из склада в самаре везли почти 2 недели. Пришёл голимый пересорт,  что мне с ним теперь делать? Отправляется в мусор.  Оргом тоже сильно разочарована.
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@[email protected] , отказаться было нельзя, т.к. было действительно выкуплено. Везли вам 2 недели т.к. оплатили вы позже, далее были майские праздники. Я делала рассылку смс с предупреждением о своевременной оплате. Да и пересорта у вас нет. Все цвета были с вами согласованы. Одна майка пришла не с тем рисунком, что вы хотели, но это не пересорт, артикул ваш, цвет и размер тоже.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Подскажите, когда будет стоп? Нашла товар в магазине. Разница 50р. Вот думаю,стоит ли из-за полтинника ждать или стоп-оплата-доставка будут быстрые?

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Marishechka, что со Стопом?

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Очень жаль,что некоторые закупки живут не за счет работы организатора,а за счет безграничного терпения участников закупки! Задала вопрос в выходные. На немедленный ответ не недеялась. Понимаю-организатор тоже хочет в выходной отдыхать. Но уже закончился вторник. Тишина. Завтра праздник. (снова выходной) А там 2 дня и суббота. Ответа,видно,мне не дождаться.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@бикулина ,  я очень прошу прощения, получилась непредвиденная и сложная неделя.

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Заказ отправила, дозаказ до завтра. Каталог обновила, фото загружаются.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
День добрый! Где можно посмотреть размерную сетку на эту фирму
647 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@Svetlana85 , можно в интернете поискать, я посмотрела, не нашла удачной ссылки или картинки, чтобы сюда вставить, а так посмотреть можно


Закрыть
avatar