Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Семейный психолог, психотерапия. Посоветуйте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Кто-нибудь пользовался услугами семейного или деткого психолога? Поделитесь опытом, был ли результат и порекомендуйте хорошего специалиста.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
Я окончила факультет психологии СамГу в 2009 г. Многие наши преподаватели занимаются частными консультациям. Я их часто рекомендовала знакомым, когда требовалась консультация психолога или психотерапевта. Есть номер тел.Березовского, могу дать в личку. Он занимается и личными консультациями и групповой психотерапией, у него мед. образование.
Есть еще замечательная Богдан Наталья Анатольевна. В общем, пишите кратко в каком направлении проблема, могу рекомендовать кого-то из моих преподавателей.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Я окончила факультет психологии СамГу в 2009 г. Многие наши преподаватели занимаются частными консультациям. Я их часто рекомендовала знакомым, когда требовалась консультация психолога или психотерапевта. Есть номер тел.Березовского, могу дать в личку. Он занимается и личными консультациями и групповой психотерапией, у него мед. образование.
Есть еще замечательная Богдан Наталья Анатольевна. В общем, пишите кратко в каком направлении проблема, могу рекомендовать кого-то из моих преподавателей.
ух ты, Березовский у меня преподавал на мехмате! а еще такой в то время (в 2000) молодой,  высокий, в очках... смешливый такой... забыла:(
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
ух ты, Березовский у меня преподавал на мехмате! а еще такой в то время (в 2000) молодой,  высокий, в очках... смешливый такой... забыла:(

Можете Березин? Правда он невысокий. Не знаю точно, под это описание у нас никто вроде не подходит.:)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Можете Березин? Правда он невысокий. Не знаю точно, под это описание у нас никто вроде не подходит. :)
не похоже... хотя, может, про рост у меня и неправильные впечатления, давно было, маленькая была :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Еще на Буянова-Никитинской есть центр София со специализацией на детской психиатрии и психологии http://sophiamed.ru/. Но и в диспансерах есть хорошие специалисты по полису. В том числе и психологи работают бесплатно.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Будем пробовать.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
takbydet, Березин конечно, он у и у нас читал психологию на факультете журналистики. Он преподает в универе и частенько мелькает на телевидении. Специализация  - семейная психология.  Классный дядька, мелкий, ушастый, в очках , но безумно  обаятельный.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!


Закрыть
avatar