Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

"Левиафана" посмотрели? Что скажете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Я не особо слежу за новинками в кино. Но вот этот награжденный Звягинцевский "Левиафан" не давал спокойно работать пару недель. То наши бестолковые депутаты начали кампанию против режиссера самарского драмтеатра Гришко за то, что сыграл там попа, то все коллеги принялись хором обсуждать на каждом углу. Вот где встанут два человека, так там сразу призрак Левиафана возникнет.
Спасу не было никакого. Посмотрела в выходные. Кто что скажет. мне интересно мнение не тех, кто у меня в офисе

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Блин, я одна что ль посмотрела?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Блин, я одна что ль посмотрела?
я не смотрела, но начиталась кучу отзывов, которые чаще негативные от религиозных деятелей и казаков и в стиле "все правда, что ж пенять?" от простых людей. Если бы не эта шумиха, смотреть бы не стала ,теперь непременно посмотрю, надо только утянуть и время найти...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я не смотрела, но начиталась кучу отзывов, которые чаще негативные от религиозных деятелей и казаков и в стиле "все правда, что ж пенять?" от простых людей. Если бы не эта шумиха, смотреть бы не стала ,теперь непременно посмотрю, надо только утянуть и время найти...
пиарят по полной.... вчера пока в машине ехала, по радио обсуждали...  сказали фильм "Г..", режиссер вечный пессимист   всегда все у него так... фильм скучный и смотреть потому его не интересно... один заявил, что очередная пропаганда Запада... как в России все плохо...
короче я не смотрела и не собираюсь.. и не из-за этих отзывов, просто не хочу..
п.с. лет так 20 назад был ужастик с одноименным названием... я сначала все думала, чего это за него вдруг премии какие-то дают... причем был буржуйский фильм... а тут вот оно что, оказывается наши сняли... да ну и фиг с ним..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
У меня тоже возникло желание НЕ смотреть после всех этих склок...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
У меня тоже возникло желание НЕ смотреть после всех этих склок...
а я сначала было подумала, что это по Акунину...:))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Фильм на самом деле правдивый. Что значит - пропаганда, как в России все плохо? В фильме отражены существующие реалии: мэр города - вор и бывший бандит, продажный суд, отъем земли у собственников ради строительства чего-то там - очень знакомо, да? И водку в фильме пьют, и по бутылкам на охоте стреляют, и жена мужу с его другом изменила, и циничный священник - тоже знакомо, да? Все есть. Все правда. Съемки красивые. Играют актеры хорошо.  А смотреть невесело - тоже правда. И скучно, наверно, потому, что все это вокруг нас есть. Фантастику смотреть - гораздо увлекательнее.
На этой волне, кстати, сравнивают "Левиафана" с фильмом "Дурак" - видели? То же самое, но фильм не ругают и склок не устраивают. Просто потому, что не наградили ничем. Сплошной человеческий фактор, кажется мне

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Тоже посмотрела фильм. Не вижу повода для массовой истерии. Не понимаю за что нападают на Гришко. Наверное критики себя больше пиарят - посмотрите какой я патриот. Фильм правдивый и нового, обличающего ничего не показано. Актёрский ансамбль достойный и играют замечательно, а фильм скучный. Самое замечательное натурные съёмки. Потрясающая красота русского севера.
На мой взгляд - скучный фильм, не заслуживающей поднявшейся шумихи.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Самое замечательное натурные съёмки. Потрясающая красота русского севера.
На мой взгляд - скучный фильм, не заслуживающей поднявшейся шумихи.
:ага:
Шумиха была, потому что на Оскар выдвинули от страны этот фильм. Вот и понеслось, дескать, зачем такую чернуху на оскар. зачем позорить страну и лить говно и т.п. Вот фильм не взял никакую награду и все успокоились. Зато куча прихлебателей попиарились около талантливого режиссера

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
-1
Нет, и Вам не рекомендую, судя по отзывам!  :Хи-хи:


Закрыть
avatar