Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА - Косметика и бытовая химия из Японии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку косметики и бытовой химии из Японии.

 ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится в последствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел и домой и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Правила закупки:

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП по мере сбора минимальной суммы.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Поставщик выставляет счет в течении 1-3 дней, в зависимости от наличия товара на складе.
4. Участники занесенные в черный список вносят предоплату до СТОП в размере 30%
5. Все участники, имеющие статус ниже уровня "покупатель"(новички, начинающие покупатели, посетители) вносят предоплату до СТОПа в размере 30%

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех, пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
На раздаче оплаты НЕТ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в офис не привожу.

Срок доставки товара, после оплаты счета поставщику, составляет около 10 дней.

Раздачи:
1.Офис
2.дополнительные офисы раздач.
3. Курьер.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, вот эти носочки есть в наличии? Относительно недавно я пыталась заказать их у вас, но не получилось, тогда вы сказали, что их сняли производства или что-то в этом роде.


169 руб.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@kinokuzneca , Добрый вечер! Их не сняли с производства, поставщик их не положил в заказ из-за брака. Вполне возможно, что они будут в наличии, когда буду оформлять заявку. До минимальной суммы не хватает 3000 руб.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое за быстрый ответ!


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! В каталоге нет таких товаров (KAO "Keeping" Жидкий крахмал для белья, с ароматом лаванды, запасной блок, 480 мл.;093572 LION Кислородный гель-отбеливатель, "Яркость", 3 в 1, 500 мл) есть возможность их добавить?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@гела , Добрый день! На сайте наличие не актуальное, если в прайсе есть добавлю.

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
прошу организатора объявить дату стопа

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@violetta ,Добрый день!  Сейчас наличие проверю, если минималка останется, то объявлю.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены. Каталог актуальный. В связи с отказами, немного не хватает до минимальной суммы, если заменами мы ее наберем, то СТОП будет в пятницу, 8 июля.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Счет, пришел, все, что в нем есть, перешло в оплату. Товары оставшиеся зафиксированными не выкупились, в понедельник заявку на них отправлю повторно поставщику , вместе с дозаказами.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Счет, по дозаказу пришел, все, что выкупилось перешло в оплату. Оплачиваем, сегодня, 11 июля (на оплату один день, так как это дозаказ и счет мне оплатить нужно сегодня).  Не выкупившиеся заказы перешли обратно в статус "новый заказ".

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Извиняюсь только увидела,   завтра утром оплачу!


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Если оплатить-то можно забрать?


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Я заказывала прокладки одноразовые. Долго не заходила. Не следила. И вот вчера читаю: невыкупленные заказы перешлиив статус" новый заказ". Я так поняла, что они пришли и есть в городе, надо выкупить и забрать. Или ждать нового  "Стопа"?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Чиффа , Поняла, не выкупленные - это значит их не было на складе поставщика на момент выставление счета, т.е. они не выкупились.  Возможно появятся на складе, когда буду отправлять следующую заявку.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте ! Я уезжаю 25 числа до  4 августа ,  не смогу  оплатить   в поездке!


  • Сообщений: 0
  • Репутация: 28
  • Почем нынче опиум для народа?)))
0
Здравствуйте. Маска для лица, с экстрактами 10 фруктов 317 рублей за одну штуку?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый день, вчера стоял статус, что будет стоп вчера, сделала заказ, я попадаю в эту закупку или это уже новый заказ?


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Спасибо))

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду замены. Каталог обновлен.
Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Скажите у меня до сих пор стоит новый заказ,  этого средства нет и не будет?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Аленушка , Доброе утро! Нет в наличии - в прайсе нет, новый заказ - в прайсе поставщика товар есть. Статус не менялся, так как были выходные дни, отправлять заявку в выходные дни не имеет смысла.   :)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
Добрый день! В каталоге не нашла, моет есть у поставщика: КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС MISE EN SCENE BLACK PEARL ANTI-AGING RINSE?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Марина В. , Добрый день! Каталог составлен по актуальному прайс-листу, если в нем нет, значит сейчас нет на складе. 


  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте !
Включайте зубные щетки в заявку :)


  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
@Кирюша , здравствуйте!
Когда ожидать заказ?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.



  • iceme
  • Шоппинг для девушки, порой, словно лекарство. А на здоровье экономить нельзя!)
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • подайте на Феррари
0
@Кирюша , Когда стоп?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , добрый день! Я успела в этот выкуп?



  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои заказы, есть отказы, жду замены. Каталог актуальный.
Приятного Вам выбора!

  • iceme
  • Шоппинг для девушки, порой, словно лекарство. А на здоровье экономить нельзя!)
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • подайте на Феррари
0
У меня в корзине статус "новый заказ" - значит этого нет? Есть шанс, что появится?




  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены. Каталог актуальный.
Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Что-то ожидание счета затянулось, проблемы?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@ggs , Много отказов, в итоге не хватает минималки, не хватает 3000 и никак они не наберутся. Ту сумму, что сейчас есть можно тоже выкупить, только доставка тогда будет очень дорогой, так как до бесплатно по Москве мы не дотянули. Я сейчас рас фиксирую заказы, так как действительно долго и нечестно держать их зафиксированными. Приношу участникам свои извинения за несостоявшийся сбор.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Расформируйте пожалуйста мой заказ, а то долго очень уже ожидается.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295


Закрыть
avatar