Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Музыка, которая нас впечатлила

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Разбирая домашний кабинет во время очередного приступа чистоты, наткнулась на забытый диск с рок-операми Александра Градского "Стадион" (о событиях в Чили времен Пиночета) и "Мастер и маргарита" по известному роману.
Обе оперы просто напичканы известными голосами: в Стадионе это сам Градский, Пугачёва, Камбурова, Макаревич, Кобзон, Миронов, Боярский и тд, в МиМ - Градский за нескольких героев разными голосами, Фоменко, Лолита, Кобзон, Казарновская, Макаревич, Золотухин, Рутберг, Розенбаум и многие-многие другие, поскольку действующих лиц немало, особенно эпизодических.
И вот уже вторую неделю они звучат у нас в машине. Вещи не новые МиМ 2009, Стадион так вообще 1985, но слушаются очень достойно :Браво : И если события в Стадионе трагичные, то в МиМ Градский удачно нашел место пошутить стилями, даже дети в машине просят некоторые вещи по кругу повторять :Хи-хи:

Интересно, многие их знают? как впечатления?
И возьмем пошире: расскажите о музыкальных произведениях, которые Вам оч нравятся или даже оказали на Вас какое-то влияние? :Думаю:  Может, кто хочет посоветовать неизвестные вещи? Поделитесь секретиком ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar