Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

IHERB ✪✪✪ Лучший американский ФАРМШОП с бесплатной доставкой

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
:sun: Всем привет. Я-Алисенок.
Приглашаю всех в лучший американский фармшоп.
Огромный выбор БАДов, витаминов, косметики, бакалея, ЗОО товары.
Постоянные АКЦИИ, скидки, распродажи.
Бесплатная доставка из Америки


Общие условия закупки.
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. Для Новичков есть специальная тема Помощь Новичкам.
Также любой вопрос можно задать организатору в теме закупки.
3. Пожалуйста следите за темой и читайте Ленту (колокольчик в правом верхнем углу), там всегда важная информация по закупке.
4. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в экстренных случаях.
СТОП и оплата.
1. Минимальный заказ – 5000 руб.
2. Оргсбор - 16%
3. Доставка бесплатная.
4. Дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа будет сообщено заранее в теме и в Ленте. После СТОПа отказаться от заказа и внести в него изменения невозможно.
5. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в левом верхнем углу). Оплата заказа производится в течении 1 дня по указанным в корзине реквизитам.
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка

В офис доставляются только заказы без долгов.
Выдача товара идет по нику и ID.

Удачных покупок!




 
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 09:27:37 am от Алисенок »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
@Марикк ,
есть в каталоге
844 руб.


добавлено
836 руб.


"3 млрд рублей будет направлено на ремонт дорог в Самарской области" я бы рада добавить, но нет таких полномочий  :Не знаю:

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0

"3 млрд рублей будет направлено на ремонт дорог в Самарской области" я бы рада добавить, но нет таких полномочий  :Не знаю:


Лен, это что? Крик души?  :)

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Алисенок , почти)))

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0



Девочки, оплачиваем.
Максимально быстро.
Пока оплачиваем одно-заканчивается другое....

Те заказы, которые остались в корзинах в статусе "новый".
Их сейчас нет в наличии, но могут появиться в любой момент.
И также в любой момент могут перейти в оплату.
Будьте к этому готовы.

Если какой-то позиции долго нет, а она Вам очень нужна- оставляйте ее в корзине и пишите в комментарии "Выкупить в любом случае".

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
@Алисенок , можно добавить вот это маслице? Пока со скидкой..

https://ru.iherb.com/pr/Badger-Company-Face-Oil-Damascus-Rose-For-Dry-Delicate-Skin-1-fl-oz-29-5-ml/40308


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Заказы выкуплены.
Ждем отправку.





  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0




  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
и вот это пжст https://ru.iherb.com/pr/Mizon-Black-Snail-All-In-One-Cream-2-53-fl-oz-75-ml/86798

Все для отзывов.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 22:36:52 pm от ЛизунЛизун+ »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
@korneva , @Алисенок , девочки, картинки пока бастуют. Попробую позже добавить

@Алисенок , добавлено.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@ЛизунЛизун+ , Лен, спасибо. Какие-то технические проблемы на сайте.   :Не знаю:

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


✪ Mizon, Black Snail, All In One Cream, 2.53 fl oz (75 ml) 

Спасибо тебе, Всевышний, за то, что на земле есть корейцы, за то, что на земле есть косметическая промышленность, за то, что ты создал улиток, и за то, что однажды эти три счастья слились воедино, явив собой миру умопомрачительный улиточный крем, который, на мой взгляд, получил уже все возможные Оскары в мире бьюти-индустрии.

Итак, моя хвалебная ода на день восшествия на престол корейской улиточной косметики адресована легендарному улиточному крему от Mizon

Mizon, Черная улитка, крем «все в одном», 2,53 унции (75 мл)
 :vazhno: https://vk.cc/9fzsN3

В чем же его уникальность? Посмотрим на состав:
Snail secretion filtrate, cetearyl olivate, niacinamide, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butylene glycol, sorbitan olivate, synthetic wax, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, water, carbomer, triethanolamine, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, sodium polyacrylate, adenosine, tropolone, coptis chinensis root extract disodium EDTA, allantoin, panthenol, theobroma cacao (cocoa) extract, glycerin, 1,2-hexanediol, centella asiatica extract, beta-glucan, olea europaea (olive) fruit oil, lecithin, squalane, phytosterols, hydrolyzed pea protein, butyrospermum parkii (shea butter), copper tripeptide-l, solanum melongena (eggplant) fruit extract, cassia obtusifolia seed extract, porphyra tenera extract, fagus sylvatica seed extract, dictyopteris membranacea extract, allium sativum (garlic) bulb extract, prunus mume fruit extract, polygonum fagopyrum seed extract, rubus coreanus fruit extract, mirabilis jalapa seed extract, sepia charcoal powder, aronia melanocarpa fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, sambucus nigra fruit extract, morus alba fruit extract, rhus semialata gall extract, cinnamomum cassia bark extract, rosa hybrid flower extract, inonotus obliquus (mushroom) extract, anona cherimolia fruit extract, theobroma cacao (cocoa) extract, coffea arabica fruit extract, vitis vinifera (grape) fruit extract, corthellus shiitake (mushroom) extract, piper nigrum (pepper) seed extract, black sugar extract, ceramide 3, palmitoyl pentapeptide-4, Rh-oligopeptide-l

Для тех, кто в них понимает не больше, чем в теории распада урана под воздействием песен Малежика я специально выделила жирным самые фееричные вещества, входящие в состав. Всякие экстракты помета розовых фламинго и оранжевых пестролистных гибискусов я выделять не стала, ибо и без меня понятно, что вытяжки из растений - это есть гуд, большой гуд! Смотрим на первый ингредиент:

"Snail secretion filtrate" - вот он! вот он предел мечтаний молодящихся красоток - фильтрат слизи улитки, он же улиточный муцин. В чем его прелесть? Муцин есть ничто иное как вода+белок. Это слизь, скользкая и не особо приятная. Муцин улитке нужен для того чтобы восстановить поврежденную раковину. Вы видели когда-нибудь улитку с переломанной раковиной? Я таких не встречала, а если вы встречали, значит улитка просто еще не восстановила свой домик. В строительстве коттеджа для улитки принимают участие коллаген, эластин, минеральные соли и белки, находящиеся в муцине. Как раз то, что нужно нам для строительства нашей с вами молодой кожи)) Я думаю, улитки не очень обижаются на нас)) Тем более что в процессе производства "ни одна улитка не пострадала", ну трясут их корейцы, бережно так потрясывают, это усиливает процесс слизеотделения) И все.

Чем нам, прямоходящим, так полезен муцин - коллаген и эластин в его составе схожи по строению с человеческим, поэтому воспринимаются организмом на раз-два. А еще на всяческую агрессию из вне улитка реагирует обильным выделением слизи, смазывая себя и защищаясь таким образом от разных микробов. Я не зря выделила в составе пептиды, именно они отвечают за улиткин иммунитет (и за наш впоследствии). Только делают ли они улитку моложе, об этом нам могут рассказать только сами улитки, а вот как пептиды влияют на человеческую кожу, думаю, вам рассказывать не надо.

Переходим к главному, демонстрации:

Крем обычного белого, мутноватого оттенка.
Пахнет как мамин советский крем периода строительства коммунизма на 1/6 части планеты Земля. Вот ничем таким, чтобы АХ не примечателен. Крем и крем.
Баночка дорогая, потратились корейцы)) Стекло, защитная мембрана, запаянная пленка, внутренний вкладыш, которые, честно говоря, нафиг не нужны, лучше бы лопатку положили!!! Лопатку, Карл!!! Консистенция крема сопливенькая.

Крем лучше вбивать, а не размазывать, хотя даже размазанный он прекрасно впитывается. Никакого жирного блеска, никакого дискомфорта, никаких проблем не доставляет от слова "вообще"! Он идеален, он фееричен, он мега-вау!

Теперь об эффекте Mizon, Black Snail, All In One Cream:

Лифтинг налицо и на лице, да он есть! Можете не верить мне, но "никуда вам не деться от этого", лифтинг - он есть, его не может не быть! Обалденный подтягивающий эффект, а какая бархатная кожа, м-м-м-м-м-м-м....как идиотка хожу и трогаю свое лицо целый день)) У двух моих новорожденных детей не было такой кожи, как у меня после улиток. А теперь внимание - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИНФА: ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ КРЕМ ЗАЯВЛЕН КАК ЛЕЧЕБНЫЙ! Не увлажнялка, не питание, а лечение! И да, подписываюсь под этим заявлением - ОН МОМЕНТАЛЬНО УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ АКНЕ И ПОСТ-АКНЕ.

Я всю жизнь страдаю комедонами, зимой справляюсь гликолевым пилингом (отзыв в соо) (по ссылке куча фото с реальным результатом избавления от комедонов!!!) сейчас идет со скидкой - 15%, о котором не знает разве что слепо-глухо-немой, ибо я растрындела всем и везде о нем, и теперь летом я нашла своего героя - Mizon, Black Snail, All In One Cream. Нет, комедоны он уничтожает, он сводит на нет последствия чистки от них. Вот удалила я комедончик, нанесла улитку и на месте бывшего комедона ма-а-а-а-аленькое, незаметное пятнышко, а не разбарабаненный на все лицо кратер. Теперь о морщинах - исчезают. Вот правда, смиритесь с этой инфой, исчезает под глазом моя морщинка.

Хотя, полагаю, что эффект временный, ибо притяжение никто не отменял. Могу сказать, что я даже чувствую эффект подтягивания, прям ощущается кожей какое-то натяжение. И в заключении, добью вас, так сказать, - да, светлеют пигментные пятна! Вот светлеют и все тут. Точка.

В этом креме прекрасно все: и душа, и тело, и мысли...

Резюме: бегите и берите Mizon, Black Snail, All In One Cream!!!

Мария Motyzko

1298 руб.


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0





  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0



Девочки, оплачиваем.
Максимально быстро.
Пока оплачиваем одно-заканчивается другое....

Те заказы, которые остались в корзинах в статусе "новый".
Их сейчас нет в наличии, но могут появиться в любой момент.
И также в любой момент могут перейти в оплату.
Будьте к этому готовы.

Если какой-то позиции долго нет, а она Вам очень нужна- оставляйте ее в корзине и пишите в комментарии "Выкупить в любом случае".





  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
 :info: Девочки, смотрим свои корзины.
У кого есть мои комментарии - реагируем :ага:
Выкупаемся сегодня.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 25
0
Расфиксируйте. Изменю немного

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Расфиксируйте. Изменю немного

Расфиксировала.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Заказы выкуплены.
Ждем отправку.







  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Алисенок , Снежана, а мой кальций вместе с витаминами можно?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Алисенок , Снежана, а мой кальций вместе с витаминами можно?

Не поняла, что нужно сделать?  :Думаю:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0

@Алисенок ,
Не поняла, что нужно сделать?  :Думаю:

У меня ваш комментарий  в корзине, кальций выкуплен, витамины ожидаются 16 мая. Можно не переводить кальций в раздачу, а подождать выкупа витаминов?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Добрый день, добавьте,пжл
21st Century, Sentry, для женщин, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 120 таблеток
21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 130 таблеток

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Алисенок , У меня ваш комментарий  в корзине, кальций выкуплен, витамины ожидаются 16 мая. Можно не переводить кальций в раздачу, а подождать выкупа витаминов?

Поняла :ага:


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Спасибо

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


 :info: Посылочка получена.
В разборе.



  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Все заказы без долгов завезены в ЦО.


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Планируем  :I7T7T: на 22 мая.
Проверяем свои корзины на актуальность.


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0




  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Рассыпчатая минеральная пудра без талька с эффектом аэрографа, широкий спектр защиты от солнца SPF 30
Супер-пудра, да ещё и с защитой от солнца!

📌Talc Free
📌Для очень чувствительной и проблемной кожи
📌Минималистская формула помогает снять раздражение и убрать воспаления
📌Закрывающаяся крышечка не оставляет следов
📌Сглаживание + Покрытие + Подтянутость
📌Стойкость 16 часов
📌С кистью кабуки в комплекте
📌Гипоаллергенно
📌Без отдушек
📌Без глютена
📌Без парабенов
📌Одобрено дерматологами
📌Некомедогенно

Эта пудра моя находка! Покрытие идеальное, реально скрывает многие недостатки кожи, отлично подстраивается под тон кожи. Для лета идеально! Не забивает поры, с хорошей защитой от солнца, с кистью в комплекте, легко помещается в маленькую сумочку. Конечно кисть не идеальна, но для использования вне дома-отлично. Я довольна как слон, что выбрала именно её, в сравнении с другими пудрами с spf защитой на сайте, у этой цена практически самая минимальная.

Мария Пимахова.

 :vazhno: https://ru.iherb.com/pr/Physicians-Formula-Mineral-Wear-Mineral-Airbrushing-Loose-Powder-Creamy-Natural-SPF-30-0-35-oz-10-g/52547




  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Хорошее зрение до глубокой старости может быть нормой!

❓Почему ухудшается зрение?
❓Какие самые полезные продукты для сохранения зрения?
❓Какие добавки и как долго нужно принимать для здоровья глаз?

🍃Главной причиной ухудшения зрения является возрастная макулярная дегенерация (ВМД) или по-другому дистрофия сетчатки, при которой поражается важнейшая область глаза – макула (это часть сетчатки, находящаяся на заднем полюсе глазного яблока).
Одним из главных поражающих факторов являются пресловутые свободные радикалы.

🍃В качестве антиоксидантов, нейтрализующих действие свободных радикалов, выступают каротиноиды лютеин и зеаксантин.
❗К сожалению, человеческий организм не синтезирует эти вещества, и мы можем получить их только из пищи или добавок. По мнению офтальмологов крайне важно периодически пропивать эти добавки!
Лютеин и зеаксантин содержатся в листовых овощах и во всех продуктах оранжевого и жёлтого цвета.

🍃В чем имеется наибольшее количество лютеина и зеаксантина:
- яичный желток - более 85%.
- кукуруза - более 60%.
- оранжевый перец - 37%.
- киви, шпинат, капуста, морковь, тыква, листовая зелень - 30-45%.

🍃Но ежедневно с пищей мы получаем не более 20-40% от рекомендуемой суточной дозировки обоих каротиноидов. При этом обязательно употреблять их с растительными маслами!

🍃Какие лучше выбирать добавки с каротиноидами?

✅ Выбирайте те добавки, в составе которых присутствуют оба каротиноида, так как лютеин не превращается в зеаксантин и наоборот.
✅ Выбирайте добавки с содержанием лютеина к зеаксантину в соотношении 5:1 или близким к этому.
✅ Добавки, которые идут в гелевых капсулах оптимальнее, так как в этом случае в них уже находится масло, которое улучшает всасывание действующих веществ в тонком кишечнике. Однако, после еды все же советуем запить добавку для лучшего усваивания ложкой растительного масла.

🍃Варианты практически идеальных добавок НА ПОРЦИЮ
Лютеин : Зеаксантин:
20мг : 4мг https://iherb.co/2A8KbSYP
20мг : 4мг https://iherb.co/3qYnd77t
25мг : 5мг https://iherb.co/9vRpj8d

Принимать эти добавки рекомендуется курсом 1,5 - 2 месяца, в год повторять 3-4 курса.

Кроме этих добавок есть огромное множество других  :vazhno:  https://iherb.co/345QSNvc




  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Barlean's, Kid's Omega Swirl, Рыбий жир, Лимонад, 8 унц. (227 г).


🐠Эта детская омега сделана с натуральным триглицеридным рыбным маслом Fresh Catch.
Вкус и текстура смузи или по научному - эмульгированная форма.
По заверению производителя такая форма усваивается лучше.

👍🏻Плюсом к выше написанному идет вкус - вы ни за что не догадаетесь, что это жир.
Текстура шелковая, похоже на детское пюре, только более гладкое и слегка маслянистое. Вкус жира отсутствует как класс.

Заявлен вкус лимонада, наверное он и есть ))) не 100 % свежие лимоны, а с легкой долей химизации - как в магазинных лимонадах.

Количество ПНЖК хорошее :
💧Омега-3 - 360 мг в одной порции.
💧Размер порции - 1 ч.л. (5 мл).
💧Порций - 43.

⛔Без искусственных вкусовых добавок или красителей .
⛔Без сахара- натуральный подсластитель ксилит.

После вскрытия хранить в холодильнике, перед употребление взбалтывать.

Дозировать удобно из-за сгущенной текстуры, мимо ничего не льется, по бутылке не стекает.
Крышка откидывающаяся, под ней отверстие.

Эта омега хороший вариант разнообразить прием жидкой омеги, которую не все дети пьют с удовольствием.

Младший ребенок пил эту омегу с большим удовольствием, первые дни приходилось контролировать, чтобы не выпил лишнего, настолько она оказалась непохожей на обычную жидкую омегу или капсулы.

Омега имеет сертификат IFOS - важный показатель качества омеги.

📝 IFOS - независимая компания из Канады, которая осуществляет проверку рыбьего жира и продуктов на его основе.

Сертификацию может заказать любой производитель, если уверен в качестве выпускаемой продукции.
Она не является обязательной, но ведущие компании и производители при выборе используемого сырья считают наличие сертификата IFOS важным аргументом в пользу качества.

📝IFOS устанавливает самые высокие стандарты.

📝IFOS тестирует рыбий жир по трем ключевым проблемам качества: 💧Содержание Омега-3 (EPA + DHA) по сравнению с этикеткой.
💧Чистота (загрязняющие вещества, тяжелые металлы .
💧Стабильность .

Barleans гарантирует что вся линия рыбного масла Fresh Catch Barlean получила предельный рейтинг - 5 звезд.
Чистота гарантирована - Ультра очищенная.

Для взрослых тоже есть такие вкусные варианты с текстурой смузи : со вкусом манго и персика, ананаса, лайма и цитрусовых.
Тот вариант когда можно совместить полезное и вкусное )))

Елена Губарева.

Ссылка на товар  :vazhno: https://vk.cc/9keLKB


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
@Helga272 , Добавлено
1349 руб.


Картинка почему-то не отображается  :(
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 13:04:57 pm от ЛизунЛизун+ »

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
@Helga272 , Добавлено
1349 руб.


Картинка почему-то не отображается  :(


Да, и не надо🙂🙂🙂

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


Заказы выкуплены.
Ждем отправку.








Закрыть
avatar