Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Куда отдать ребёнка? танцы, вокал, гимнастика, рисование...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, давайте делиться информацией, кто куда водит ребенка и почему...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
а сейчас во всех городских школах искусств занятия - бесплатные!!!!!!

о, а подробнее?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
о, а подробнее?

Мне тоже интересно :ага:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а что подробнее, идите в ближайшую школу искусств и выбирайте кружки))))) если успеете найти свободные места)))) только не частную, а государственную.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
а школы искусств есть почти при каждой муниципальной школе. у нас часть занятий платно, часть - бесплатно

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, хочу на себя пожаловаться :Стесняюсь:
 У нас средняя (10лет) с началом школы никуда не ходит, кроме вокала в парке Щорса: это через забор от нашей школы, преподаватель приходит, забирает и приводит (в парке было несколько случаев нападения собак, поэтому только со взрослым можно).
 А хочет ужасно рисовать (но талант хоть какой-то нужен, как мне объясняли в нескольких школах, куда я обращалась, а у нас ноль полный в этом плане :Рыдсма: ).
Плавать хочет, но занятия в будни, ехать общественным транспортом неблизко (никак я на права учиться не соберусь :Задолбали: ), а уроки мы делаем доооооолго (прям вся тема об уроках про нас: невнимательность, рассеянность и "только почитать задали" :Апстену: ).
На йогу вот захотела в прошлом году (я до третьего ребенка ходила в фитнес-центр, ну и ей захотелось), так опять же упор во время, ибо район у нас (реч порт) может и хороший, но всяческие центры тут отсутствуют начисто (ну либо совсем круто-частные, которые нам не по карману :ooyy: ).
И вот сегодня случайно увидела рекламу, что на базе частного детского садика вечерами есть занятия йоги, пилатаса, английского и тд для взрослых и детей :Ура:
200р занятие, абонемент на месяц (2 занятия в неделю) 1200р, но самое главное...оно через дорогу от нашего дома! :Танцую:
На пн записалась на пробное занятие, пока держу в секрете, а то все уши прожжужит а-ля скорее бы понедельник! :Крейзи:
Девочки, если кто живет в нашем районе, приходите попробовать! Дом новый, садик открылся зимой (я ходила смотреть), все очень красиво и достойно! Группы только набираются :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
у нас школа искусств как раз, рядом в бывшим ЦО, прям в угловом доме Подшипникова\Масленикова (там еще салон дорогущей мебели).. там все бесплатно, а вот в школах приходят частники или тренеры - там платно... вот худ.гимнастика 1200руб... это приходящая... но есть еще местные школьные, например настольный теннис - он у нас так то бесплатный, но собираем деньги на шарики для тенниса, лампочки, воду детям - 170руб\мес.. как-то так..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, я после переезда тоже много бесплатного для себя открыла ( сказать, что была приятно удивлена-ничего не сказать:). Оказывается, существуют подростковые клубы. Для деток, которые не посещают д/с, есть занятия. Каждый день с 9 до 13. Три занятия по 20 мин., а остальное время подвижные игры, прогулка и проч..
Плюс хореография, живопись, театр, хоккей ( есть площадка), фехтование и еще много чего.
Наверное, в каждом районе есть что-то подобное. :)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
  • Самый звонкий крик - тишина (с)
0
В промышленном районе (Ново-Вокзальная/Фадеева) есть Центр Дополнительного Образования "Искра". http://cdodp.narod.ru/kontakt.htm
Там как раз есть и платные, и бесплатные кружки, и группа кратковременного пребывания, и всякие развивающие занятия для малышей, и бассейн. Мы ходим туда на ОФП с элементами боевых искусств. 1200 р/мес, 2 раза в неделю. Сыну нравится.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
а сейчас во всех городских школах искусств занятия - бесплатные!!!!!!
Только добровольный ежемесячный взнос присутствует, который в обязательном порядке с учителей трясут, как нам объяснил педагог, мы платим за один предмет 500 руб в месяц, но возможно это дошкольникам платно, а школьникам бесплатно?
Но по сравнению с частными школами - это можно сказать бесплатно)))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Я уже здесь
0
а сейчас во всех городских школах искусств занятия - бесплатные!!!!!!
Здравствуйте!
Вот для меня тоже открытие про бесплатно.
Мы два года ДЭМХШД №1, два отделения (хоровое и скрипка)
 так 500 руб до 10-го числа жестко чтоб было
Почему-то рыба не ловится на клубнику со сливками

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
я сына(5 лет , мелкий) хочу отдать на борьбу или тхэквандо или , что-ниб, сама в этом не разбираюсь. Район интересует промышленный.
Что можете посоветовать?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Только добровольный ежемесячный взнос присутствует, который в обязательном порядке с учителей трясут, как нам объяснил педагог, мы платим за один предмет 500 руб в месяц, но возможно это дошкольникам платно, а школьникам бесплатно?
Но по сравнению с частными школами - это можно сказать бесплатно)))
я говорю не про общеобразовательные, а про ШКОЛУ ИСКУССТВ, там ВСЁ бесплатно, мы ходим на вокал, индивидуально с каждой занимаются, хотим еще на хореографию... У дошколят там одно направление - общеэстетическое, это изо\лепка, хореография и хор - тоже бесплатно!
а вот в школе, мы в классе по 200руб с чела скидываемся на то же ИЗО(тот же препод из школы искусств), Английский, Вокал...

в том году еще платно были школы искусств, мы на то же общеэстет по 500руб с носа платили... Сейчас там все направления, и пианино, и вокал, и хореография, и худ.школа, и гитара, и т.д. - всё бесплатно. как и в других, ГОРОДСКИХ ШКОЛАХ ИСКУССТВ. :Я - за!:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а вообще мамочки, отдавайте всех дошколят в ЛЕПКУ, пусть пальчики развивают, у нас в первом классе счас буквы учимся писать, караул :Ужас: ноет пальцы устали, писать не хочу, не буду, буквы вкривь и вкось....
 :karaul:  Всех дошколят на лепку!!!!!!!!!!!!!! :Я - за!: :Я - за!: :Я - за!:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
я говорю не про общеобразовательные, а про ШКОЛУ ИСКУССТВ, там ВСЁ бесплатно, мы ходим на вокал, индивидуально с каждой занимаются, хотим еще на хореографию... У дошколят там одно направление - общеэстетическое, это изо\лепка, хореография и хор - тоже бесплатно!
а вот в школе, мы в классе по 200руб с чела скидываемся на то же ИЗО(тот же препод из школы искусств), Английский, Вокал...

в том году еще платно были школы искусств, мы на то же общеэстет по 500руб с носа платили... Сейчас там все направления, и пианино, и вокал, и хореография, и худ.школа, и гитара, и т.д. - всё бесплатно. как и в других, ГОРОДСКИХ ШКОЛАХ ИСКУССТВ. :Я - за!:
Я тоже говорю про школу искусств . Мы ходим в филиал от 4, занятия тоже индивидуальные - платим по 500 руб за каждый предмет. Вокал и подготовка к фортепиано.  И обязательно просят оплачивать. Так что Вам повезло - видимо не в каждой школе такие нововведения одобрены. А Вы в какую школу искусств ходите?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
  • Самый звонкий крик - тишина (с)
0
dtonia, В промышленном районе (Ново-Вокзальная/Фадеева) есть Центр Дополнительного Образования "Искра". http://cdodp.narod.ru/kontakt.htm
Там есть ОФП с элементами боевых искусств, как раз тхэквондо. 150 руб. занятие. Там две группы: детки 4-5 лет и постарше.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia, В промышленном районе (Ново-Вокзальная/Фадеева) есть Центр Дополнительного Образования "Искра". http://cdodp.narod.ru/kontakt.htm
Там есть ОФП с элементами боевых искусств, как раз тхэквондо. 150 руб. занятие. Там две группы: детки 4-5 лет и постарше.
:Благодарю:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
eStore, угол Масленникова\ Подшипникова, вроде №1.. не помню...
подруга на 22партсъезде живет, тоже бесплатно водит куда-то...

п.с. а в школе у нас настольный теннис, 170руб в месяц.. срочно нужно деток 6-7-8лет...  занятия понедельник-среда-пятница с 17-15 до 18час... срочно нужны желающие!! у меня Полинка ходит, нужны "соперники"
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
eStore, угол Масленникова\ Подшипникова, вроде №1.. не помню...
подруга на 22партсъезде живет, тоже бесплатно водит куда-то...

п.с. а в школе у нас настольный теннис, 170руб в месяц.. срочно нужно деток 6-7-8лет...  занятия понедельник-среда-пятница с 17-15 до 18час... срочно нужны желающие!! у меня Полинка ходит, нужны "соперники"
Спасибо, но мы не сможем, у нас гимнастика как раз по средам и пятницам, я в этом году ее что-то загрузила, гимнастика, вокал, фортепиано и еще к школе подготовка, сама уже возить устала))) и задания выполнять, но дочке вроде нравится

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, может кто-нибудь знает, куда можно водить мальчика на конструирование? Нравится ему чертить, склеивать, собирать. Часами может сидеть. А вот ничего у нас поблизости я не знаю.
Ань нашла тебе конструирование)))  :Кепка: занятия БЕСПЛАТНО  :Супер:

клуб ИНТЕГРАЛ, пр.Масленникова 33 (угол Подшипниковая), тел.: 334-85-61
Объединения:
- компьютерные
- декоративно-прикладные
- работа с дошкольниками..

там есть кружок по собиранию роботов и еще чего-то :rubik:

а мы по субботам с 13 до 15 час на рисование... :Стесняюсь:

 :elfik:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
ElenaSamara, спасибо!  :Ромашки:  обязательно узнаю  :ага:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Sla,
Если еще актуально, есть "Центр детского технического  творчества"  на Фрунзе (пересечение с Некрасовской) напротив центра занятости. Там и авиамодельный, и компьютерный, и кораблики делают, как раз мальчишки средних классов занимаются и на соревнования свои модельки выставляют. :rubik:

Фрунзе 98    www.juntech.ru
т. 3322686 , 3324032 , 3332686
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Habanera, спасибо!!!  :Ромашки: и этот вариант рассмотрим!  :ага:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Sla, Ань, а в Интеграл звонила? там тоже компьютерные роботы собираются и в коридоре куча готовых моделей лодок, танков и т.д.

а вообще мне там рисование понравилось, дети рисуют 2часа!!!!!!!! или поделки из бумаги... спокойно, не торопясь... а то в том году бегом-бегом дорисовал или нет неважно, следующие пришли...скорее собирайтесь..бррр.. а тут спокойно сидят, творят))) я довольна)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
ElenaSamara, Лен, еще нет
Ребенка выпишут из больницы, вместе поедем

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Что Бог не делает,все к лучшему
0
Девочки слышала тут про Грацию что то,а сейчас кто нибудь посещает из деток ваших?хочу дочку отдать куда нибудь

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Девочки слышала тут про Грацию что то,а сейчас кто нибудь посещает из деток ваших?хочу дочку отдать куда нибудь

Мы в грацию ходили. Результата особого не было, пошли на худ. Гимнастику в 5 Спортивную школу- за пару месяцев стал очень хорошо виден результат, вообще в грации мне кажется больше как просто физкультура была. Конечно от тренера многое зависит- к кому попадешь)))

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Дочку вожу во Дворец Спорта Авиационного завода на аэробику. Ей и мне очень нравится.Активный , позитивный тренер.   Занимаемся с сентября, уже были соревнования. Стоимость - 1500 руб. за 3 раза в неделю.

Слышала , что в 48 школе есть тэквондо для мальчишек( от 4 лет) ? Может кто знает подробности?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Конечно от тренера многое зависит- к кому попадешь)))

Однозначно :ага:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Что Бог не делает,все к лучшему
0
Дочку вожу во Дворец Спорта Авиационного завода на аэробику. Ей и мне очень нравится.Активный , позитивный тренер.   Занимаемся с сентября, уже были соревнования. Стоимость - 1500 руб. за 3 раза в неделю.

Слышала , что в 48 школе есть тэквондо для мальчишек( от 4 лет) ? Может кто знает подробности?
1500 за себя и за дочку платите?или я что то не поняла? :Думаю:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
1500 за себя и за дочку платите?или я что то не поняла? :Думаю:
нет ))) За дочку. Кстати, там есть аэробика и для взрослых и многие мамочки тоже занимаются параллельно с детками.  Стоит что то около 1200, кажется

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Sla, Аня, мой сын ходит на робототехнику на Масленникова, нам далеко конечно ездить с Металлурга, но они и раньше были в аэрокосе. Но ребенок  туда с радостью едет, в отличии от бассейна, шахмат и таэквон-до. Если твоему интересны компьютеры и роботы, рекомендую.
там и в фойе много готовых моделек стоит))) забирала вечером Полинку, мальчишки аэроплан выпиливали.. сначала из пенопласта)))) Препод - мужчина в возрасте, но видно что любит это дело, с душой с мальчишками возиться...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
ElenaSamara, огромное спасибо за наводку! :Ромашки: пошли и мы на робототехнику! ребенок в восторге, глаза горят :) еще склоняю его на авиамоделирование, упирается, но сказал, что попробует и туда :) Для нас территориально Интеграл не очень далеко, сам может добираться  :)
Теперь у меня ребенок занят каждый день, я спокойна, что не будет торчать за компом, когда я на работе :)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Девочки, не подскажите, в какую секцию и где в Самаре можно поводить ребёнка 2-х лет?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, вот по случаю попалось на глаза...

Самарский р-н

Спорткомплекс « КЦ Дзержинка»

 Адрес: ул. Пионерская 21а, тел. 278-27-33

 Возраст: с 6-7 лет – айкидо, тхеквондо, бокс, аэробика, студия современного танца

Танцевальный центр AGNIS

 Адрес: ул. Куйбышева 131, ул. Галактионовская 68 (ПК Мечта) тел. 265-59-88

 Возраст: с 6-7 лет – танцы

Тренажерный зал Центра социализации молодежи при департаменте науки и образования

Тренажеры для подростков и детей. Культурно-массовая работа

Куйбышева ул., 131

(846) 3321443

Центр социализации молодежи министерства образования и науки правительства Самарской области, ГУДО

Танцевальная студия “Шанс”, школа спортивно-бального танца, аэробика

Куйбышева ул., 131

(846) 3321443, 3335841

СДЮСШОР № 14

 Адрес: ул. Садовая 79, ул. Некрасовская 87 тел. 332-34-11

 Возраст: с 6 лет – спортивный рок-н-рол

 С 7 лет – шахматы

 С 10 лет – дзюдо и самбо

Академия боевых единоборств "Айбокаса"

 Самара, ул. Пионерская, д. 21

 +7 (937) 651-65-84

Айкидо для взрослых и детей

Бокс для взрослых и детей, Дзюдо для взрослых и детей, Самбо для взрослых и детей, Джиу-джитсу для взрослых и детей, Каратэ для взрослых и детей, Школа современного танца

Дети от 6 до 18 лет

Ст. Разина ул., 46, КЗ “Дзержинка”

(846) 2782729

Школа борьбы им. Х.Х. Бикташева, НОУ

Самбо, дзюдо, татарская борьба “КРЭШ”

Л. Толстого ул., 97

(846) 2427795

ШВСМ №4, ГУДО

Подготовка спортсменов высшего мастерства по бадминтону, плаванию, фигурному катанию, спортивной гимнастике, дзюдо, боксу

Молодогвардейская ул., 222, оф. 47

(846) 2420496, 2423184

ШВСМ №1, ГУ

Легкая атлетика. Гребля академическая, на байдарках, на каноэ. Фехтование, пулевая стрельба, футбол, спортивный бег на коньках, лыжные гонки

Молодогвардейская ул., 234

(846) 3372845, 3372661

Хоккейный спортивный клуб ЦСК ВВС

Организация и проведение соревнований по хоккею, чемпионата России, команд Высшей лиги в Самаре, Поволжском регионе. Подготовка резерва для команд мастеров. Детская спортивная хоккейная школа.

Молодогвардейская ул., 222

(846) 2423185, 2423264

Федерация физической культуры и спорта инвалидов всех категорий, Самарская областная общественная организация

Физическая культура и спорт для инвалидов всех категорий, проведение соревнований.

Секции: хоккей, футбол, атлетика, пулевая стрельба, настольный теннис, бадминтон

Молодогвардейская ул., 234

(846) 2424309

Урарту, детско-юношеский спортивный клуб

Развитие детского баскетбола и подготовка спортсменов для баскетбольного клуба с 1 по 11 класс и дошкольников

Чапаевская ул., 174

(846) 2427686, 3336850

Самарский дворец детского и юношеского творчества, ГМОУ ДОД

Танцы народные, современные, бальные, клубные

Куйбышева ул., 151

(846) 3320751, 3323171

ДЮСШ №9, МОУ ДОД

Футбол

Неверова ул., 25

(846) 3333484

Подростковый клуб "Орленок"

 Самара, ул. Фрунзе, д. 68

 +7 (846) 333-52-14

Настольный теннис для детей и подростков, Шахматы для детей и подростков

Акари-додзё, клуб боевых искусств при Самарской федерации “Айкидо”

Японский язык, боевые искусства, айкидо, дзедо(искусство меча)

Высоцкого ул., 4, оф. 49

Акари-додзё, клуб боевых искусств при Самарской федерации “Айкидо”

Японский язык, боевые искусства, айкидо, дзедо(искусство меча)

Некрасовская ул., 89, спортивная школа N14

(846) 3328745

karate.jpg

_____________

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Ленинский р-н

Спорткомплекс «Локомотив»

 Адрес: ул. Агибалова 7, тел. 303-35-18

 Возраст: с 4-5 лет – худож. гимнастика, бассейн, большой теннис

 с 6-7 лет – айкидо, дзюдо, фехтование , футбол, бокс

Дворец спорта ЦСК ВВС

 Адрес: ул. Молодогвардейская 222, тел. 242-31-86

 Возраст: с 4 лет – хоккей

 С 5 лет – фигурное катание.

Центр олимпийской подготовки по плаванию " ЦСК ВВС"

 Самара, пр-т Волжский, 10

 +7 (846) 242-36-21

Плавание для всех желающих, Занятия по аквааэробике для всех желающих, Синхронное плавание для взрослых и детей с 5 лет, Фехтование для всех желающих, Рукопашный бой для детей от 7 лет, Центр олимпийской подготовки по плаванию "ЦСК ВВС"

Центр эстетического воспитания детей и молодежи города Самары

 Адрес: ул. Фрунзе 98, тел. 333-14-19, 333-14-17

 Возраст: с 4 до 14 лет и более старший возраст. – хор, оркестр духовых инструментов, детский театр, хореография, физкультурно-оздоровительные кружки, паломнический и краеведческий туризм, цветоводство, телестудия и др.

Детский центр Филиппок

 Адрес: ул. Осипенко 39, тел. 247-84-92

 Возраст: с 5-7лет – живопись, айкидо, школа моделей

ДЮСШ № 1

 Адрес: Ново- садовая 32а , тел. 334-55-00

 Возраст: с 4-7 лет – большой теннис

ДЮСШ № 10

 Адрес: Мологвардейская 119, тел. 333-67-43

 Возраст: с 6 лет – фигурное катание.

Спортивный клуб "KIN.UP-ФИТНЕС"

 Самара, ул. Лесная, 23

 +7 (846) 277-91-00

Секция айкидо, Секция бокса, Секция плавания, Секция большого тенниса

Подростковый клуб «Ровесник»

 Адрес: ул. Маяковского 97, тел. 333-44-96

 Возраст: с 6-7 лет – шахматы

 С 12 лет – тяжелая атлетика

Тригон, теннисный корт

Занятия для всех возрастных групп с 4 лет. Индивидуальные и групповые занятия.

Дачная ул., 4а

(846) 3388156, 3381418

СДЮСШОР, ГУДО

28 видов спортивного направления: коньки, фигурное катание, футбол, плавание, фехтование, легкая и тяжелая атлетика, вольная стрельба и др

Буянова ул., 135

(846) 3334292

Самарский областной Совет ФСО профсоюзов “Россия”, АНОДО

Проведение спортивных массовых мероприятий, спортивные детские секции с 7 лет. Каток

Буянова ул., 135

(846) 3323226

СДЮСШОР №5 Ленинского района г. Самары, МОУ ДОД

Художественная гимнастика, спортивная гимнастика. Бокс

Садовая ул., 212в

(846) 2424270

ДЮСШ №8, МОУ ДОД

Синхронное плавание

Самарская ул., 188б

(846) 3321973

ДЮСШ №7, МОУ ДОД

Волейбол, гандбол, тейквондо

Самарская ул., 188б

(846) 3331973

Дельфин, плавательный оздоровительный центр

Услуги бассейна, обучение плаванию, гидромассаж, закаливание

Ново-Садовая ул., 8, оф. 9

(846) 3370814

Студия восточных танцев "Арнатана"

 Самара, ул. Первомайская 27А

 +79033347149

Секция танцев

Виктория, МОУДОД СДЮСШОР №15

Велоспорт.

Пролетарская ул., 100

(846) 2478785

Центр Боевых Искусств "Феникс"

 Самара, Агибалова, 7

 +7 (927) 686-65-69

Секция айкидо, Секция джиу-джитсу

Фитнес клуб "Зебра"

 Самара, ул. Лесная, 33

 +7 (846) 205-20-57, +7 (846) 273-41-11

Настольный теннис, Йога, Единобрства, Аквааэробика, Аэробика, Студия детского фитнеса в клубе "Зебра"

Танцевально-спортивный клуб "АлисА"

 Самара, ул. Чапаевкая, д. 186

 +7 (905) 300-54-82

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Октябрьский р-н

Спорткомплекс «МТЛ- Арена»

 Адрес: ул. Советской армии 253а, тел. 276-96-01

 Возраст: с 11-12 лет- баскетбол

 с 6-7 лет – занятия в бассейне

Спорткомплекс «Спартак»

 Адрес: ул. Ерошевского, 1 тел. 334-68-59

 Возраст: с 6-7 лет – карате, настольный теннис

 С 8-9 лет – баскетбол, волейбол, греко-римская борьба

 С 10-12 лет – бокс, айкидо, ашихара- карате, дзюдо

Самарская всестилевая федерация айкидо

Спортивно-оздоровительные услуги.

Ерошевского ул., 1

(846) 3330187

Танцевальный центр PREMIERA

 Адрес: ул. Революционная 70, тел. 267-31-26

 Возраст: с 12 лет – танцы

Клуб настольного тенниса г. Самара

 Самара, ул. Революционная, д. 70, литера 2

 +7 (846) 378-01-15

Настольный теннис для взрослых и детей

Плавательный комплекс ЦСК ВВС

 Адрес: Волжский проспект 10, тел. 242-35-11

 Возраст: с 6,5 лет –.бассейн, обучение плаванию.

ДЮСШ № 7, 8 , СДЮСШОР № 15

 Адрес: ул. Пролетарская 100 , тел. 247-87-85

 Возраст: с 7 лет – плавание, синхронное плавание

 С 8 лет - тхеквондо

 с 9 лет – волейбол, гандбол

 С 10 лет – тхеквондо, велоспорт

СДЮСШОР № 17

 Адрес: ул. Циолковского 7, тел. 337-09-48

 Возраст: с 9 лет – волейбол, легкая атлетика,

 С 10 лет – фехтование, вольная борьба.

ДЮСШ по большому теннису

 Самара, ул. Ново-Садовая, 32а

 +7 (846) 334-55-00

Большой теннис в ДЮСШ

Клуб единоборств "Котэнгу"

 Самара, Ново-Садовая, 271

 +7 (846) 972-16-75

Секция айкидо в клубе единоборств "Котэнгу"

Юнит, футбольный клуб

Организация деятельности футбольного клуба "Юнит". Развитие детского и взрослого футбола.

Масленникова пр., 1

(846) 3722839 (президент), 3727516 (факс)

Школа верховой езды

Любительское обучение навыкам основ верховой езды с 12 лет, прокат копии кареты Екатерины II для торжеств, зимой — прокат лыж, катание на санях

1-я просека, 56, Загородный парк

(846) 3351493

Физкультурно-оздоровительный центр СГАУ

Бассейн с детской оздоровительной группой, тренажерный зал, аренда спортивных залов

Врубеля ул., 29

(846) 2674428, 2674730

СДЮСШОР №9, ГУДО

Большой теннис для детей 5-7 лет, занятия детей до 16 лет

Ново-Садовая ул., 160а

(846) 3341892, 9260714 (т/ф)

Оздоровительный клуб "Балун"

 Самара, ул. Советской Армии, 219

 +7 (846) 221-82-22

Общеоздоровительные программы в детском клубе "Балун"

Самарская федерация волейбола

 Самара, пр-т Масленникова, 8

 +7 (846) 334-12-40

Волейбол в Самарской федерации по волейболу

Школа шотокан карате "Восточная линия" в клубе "Орлёнок"

 Самара, ул. Гаражная, д. 22

 +7 (961) 385-86-08

Школа фехтования ЦСК ВВС

 Самара, ул. Мичурина, 118а

 +7 (927) 705-93-46

Фехтование

Самарская федерация йоги

 Самара, ул. Мичурина, 21Б

 +7 (846) 277-11-08

Йога в Самарской федерации йоги

Фитнес клуб "X-fit"

 Самара, ул. Московское Шоссе, 4-Б

 8(846) 20-20-444

Детский фитнес в фитнес клубе "X-fit"

Фитнес клуб " Сок фитнес"

 Самара, ул. Мичурина, 98

 +7 (846) 269-69-79

Йога, Обучение плаванию, Каратэ, Фитбол, Кикбоксинг, Джиу- джитсу, Фитнес, Капоэйра, Аквааэробика

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Дельфин"

 Самара ул. Академика Платонова, стр. 1

 +7 (846) 337-99-55

Плавание для взрослых и детей

Семейный спортивный клуб "Физкультура"


 Самара, ул. Ерошевского, 18

 +7 (846) 230-00-66, +7 (846) 972-41-03

Детский фитнес

СОШ № 58 г. Самара

 Самара, ул. Лукачева, д. 17

 +7 (927) 654-17-83

Баскетбол для мальчиков 11-12 лет


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Я к Октябрьскому району добавила бы:
1. ИНТЕГРАЛ - куча кружков, от авиамоделирования, пошива мягкой игрушки до рисования и прикладного творчества
2. Школа 144 - настольный теннис для детей
3. Школа искусств № 1(вроде), пр. Масленникова/Подшипниковая - танцы, вокал, гитара, пианино, сольфеджио, рисование, лепка, хор и прочее...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, а про Современник что-нибудь можете сказать? Нам после переезда он теперь географически роднее стал. :)
Вроде бы там Школа моделей для малявок есть... Еще интересует театр и йога. :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Алисенок, там еще знаешь что есть, рисование песком, вот!)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Алисенок, там еще знаешь что есть, рисование песком, вот!)))


Наверное, сейчас нет смысла туда идти на разведку?
Летом у всех каникулы?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Алисенок, не знаю...наверное..
 песок есть - мастер классы в кафе ПЕСОЧНЫЙ ЗАМОК, это где ЖК Звезда.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Девочки, а про Современник что-нибудь можете сказать? Нам после переезда он теперь географически роднее стал. :)
Вроде бы там Школа моделей для малявок есть... Еще интересует театр и йога. :)
Алисенок, йога там неплохая.насчет детской не знаю, а взрослая - нормальная йога, не дворовая самодеятельность :)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Алисенок, йога там неплохая.насчет детской не знаю, а взрослая - нормальная йога, не дворовая самодеятельность :)

О...Не детская йога- это только мечта....
Сейчас в парке Гагарина по утрам на свежем воздухе девочки йогой занимаются.
Я прям обзавидовалась вся.


  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
О...Не детская йога- это только мечта....
Сейчас в парке Гагарина по утрам на свежем воздухе девочки йогой занимаются.
Я прям обзавидовалась вся.


:Смеюсь: а я каждое утро думаю, куда народ так целенаправленно коврики несет :Смеюсь: оказывается, это йога

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, а на гимнастику дочек никто не водил?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
тётя доктор, Света  - Ева водит дочь, созвонись с ней, если интересно поподробней узнать, в теме может не увидеть она
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Касабланка, спасибо!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Водила своих детей на Капоэйру. очень красивый вид спорта ! Желающие еще могут ходить на дополнительное занятие по спортивной гимнастике.  Отходили мы правда всего год((( но в этом моя вина, до сих пор себя ругаю, за то что дала слабину(((


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Водила своих детей на Капоэйру. очень красивый вид спорта ! Желающие еще могут ходить на дополнительное занятие по спортивной гимнастике.  Отходили мы правда всего год((( но в этом моя вина, до сих пор себя ругаю, за то что дала слабину(((


куда и где? давно интересно, только рядышком нету((
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
куда и где? давно интересно, только рядышком нету((
Вот адреса.
http://www.capoeira-samara.ru/?page_id=488
мы ходили в Дзержинку,


Закрыть
avatar