Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

►►►ВИТАМИНЫ и мн. др. Для внутреннего рынка
Набрано 100% из 5000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 9 1 2
  • Доставка 8-52 дней
  • Транспортные: ~15.7%

ФИНЛЯНДИЯ без посредников - ►►►ВИТАМИНЫ и мн. др. Для внутреннего рынка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Я Мария.

Приглашаю Вас в гипермаркет ФИНСКИХ товаров напрямую из Финляндии! НЕТ! ЭТО НЕ ТОВАРЫ ЭКСПОРТ- это товары, которые мы выкупаем именно в Финляндии и именно то, что продается там! БЕЗ ПЕРЕКУПОВ! Мы застаем все их РАСПРОДАЖИ И ПРАЗДНИКИ, все именно по тем канонам, по которым живет Европа!
Цены могут варьироваться в большую, либо меньшую сторону в зависимости от курса Евро, НО не значительно!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ И ТРАДИЦИЯМИ СП.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Так как мы выкупаемся в Финляндии значит что, правильно, мы проходим контроль! Доставка до РФ 7-21 день, но может быть и более из-за праздничных дней либо иной другой форс-мажор!
4. Транспортные делим ПО ВЕСУ! Вес указан в каталоге рядом с каждым товаром. ТР от 250р/кг
5. Предоплата 100%. Оплата в течение 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +2% штраф к сумме заказа.

Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2023, 22:50:24 pm от Инфинити »
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!!! Открываем ЭКСПРЕСС СБОР!!! Всего 3 дня на заказ, далее сразу оплата и ждем нашу посылочку напрямую из Финляндии!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Закупка работает? Скоро будем оплачиваться?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Закупка работает? Скоро будем оплачиваться?

Добрый день, закупка работает, но ваш полный заказ я в любом случае не приму, только по 1/3 заказа в каждом выкупе, вам необходимо сделать в корзине по 1шт, либо я заменяю на 3шт автоматически все! И в оплату более 3шт не включу, это связано с таможней, которая не пропустит такое количество одинакового товара!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Сделайте, пожалуйста, как вам удобно. И в итоге сколько штук я получу? :nod:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Сделайте, пожалуйста, как вам удобно. И в итоге сколько штук я получу? :nod:

Не более 3 шт я могу заказать в одном выкупе!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Закажите пожалуйста:waiting:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
???

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
???
Закажу, когда буду отправлять заявку! На данный момент жду сроки, так как если выкуплю раньше определённых сроков, то наш груз таможня тоже не пропустит, а за выкупленные товары денежные средства НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТАМОЖНЕЙ, ТОЛЬКО УТИЛИЗАЦИЯ! Немного терпения пожалуйста! Поставщик НЕ ИЗ РОССИИ, ВЫКУПАЮ НАПРЯМУЮ ИЗ ФИНЛЯНДИИ! Не забывайте про Санкции и тд! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Держите нас в курсе, пожалуйста. Традиционный новогодний подарок был столько лет для внуков, а теперь уже и для правнуков... Спасибо за такие нелегкие хлопоты.:blush:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
УРРРРААААА!!! Уважаемые участники, сегодня выкупаю товары в корзинах, напоминаю, что возможен частичный выкуп, сроки доставки будут увеличены в связи с закрытием нескольких таможенных пунктов, но до Нового года как раз должны получить! Собираем до следующего вторника последний выкуп в этом году!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Уважаемые участники! ВСЕ КОМУ ВКЛЮЧИЛА В СЧЕТ ОПЛАЧИВАЕМ! У кого в корзинах расфиксировала товары- значит на данный момент их НЕТ В НАЛИЧИИ! Если будет все хорошо, то следующий выкуп будет на следующей неделе, с 4-6 декабря, примерно в этих числах!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сделанный сегодня заказ попадает в текущий выкуп, по которому стоп прошел 26/01/2024, или уже в следующий?


Закрыть
avatar