Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Странности при беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Девочки, поделитесь у кого какие странности были? Кто огурцы с вареньем ел, а кто наоборот на мясо, например, смотреть не мог? Обострение чистоплотности? Или почувствовали беременность раньше теста? ;) Рассказывайте!
 :welcome:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
у меня муж почувствовал раньше теста  :Хохочу: я тоже чувствовала себя как-то иначе, необъяснимо, но оч боялась даже вслух сказать - боялась спугнуть такое счастье (мужу говорила "да не-не, быть такого не может, все как всегда"))  :Стесняюсь:
это вряд ли странность, но напишу)) в начале самом меня дико на морковку корейскую проперло))) просто реально каждый день покупали (чтоб свеженькая  :Смеюсь:) и я одна трескала, причем надо было чтобы была острая-преострая  :Смеюсь:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
DryRain, готовишься ;)

Странностей особо не чувствовала, но при первой беременности на 3-ем месяце началась аллергия на компы.. вот не могла за ними сидеть и всё.. на работе подходила к нему и становилось как-то нехорошо, муторно, плохело.. сначала отсаживалась за другие столы, чтоб подальше, но работать и на компе надо было... короче пришлось взять отпуск за свой счет и уйти в декрет раньше...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
ElenaSamara, вникаю в ситуацию вопроса :Стесняюсь: Так сказать предварительное изучение  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, вникаю в ситуацию вопроса :Стесняюсь: Так сказать предварительное изучение  :Смеюсь:
и не пытайся, всё будет со всем по другому.....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ElenaSamara, +100500
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Ну значит просто послушаем разные странности)))

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
со мной ничего такого не происходило. Я была совсем не странная. Или я совсем не помню. То, что ночью мне апельсина захотелось или черную смородину, это не в счет. Все ела как и раньше, не мутило и не тошнило. Что любила - то и любила.  Только из-за запрета перестала трескать шоколад и пить кофе. Врач сказала, что лучше отказаться, и я послушалась. И начала есть мясо по совету врача же, а с так с детства не ела, даже из пельменей выковыривала и съедала только тесто. а вот во время беременности снова начала, так как сказали: надо.
А вот одну странность из чужой беременности помню.  Работала вожатой в пионерлагере. Там была беременная девушка. Не помню, кем работала: то ли организатором досуга, то еще кем. А время советское и все в дефиците. Канцтовары вожатым на отряды под роспись выдают и т.д. И вот у этой беременной бзик - цветные мелки. Причем утром ей хочется желтенький, в обед зеленый, а вечером белый. Она ходила у детей выпрашивала. Сначала не говорила зачем, а потом девыаться некуда - раскрыла карты. Так ей все дети и подтаскивали цветные мелки "на завтрак, обед и ужин"

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Я уже здесь
0
у меня муж почувствовал раньше теста  :Хохочу: я тоже чувствовала себя как-то иначе, необъяснимо, но оч боялась даже вслух сказать - боялась спугнуть такое счастье (мужу говорила "да не-не, быть такого не может, все как всегда"))  :Стесняюсь:
это вряд ли странность, но напишу)) в начале самом меня дико на морковку корейскую проперло))) просто реально каждый день покупали (чтоб свеженькая  :Смеюсь:) и я одна трескала, причем надо было чтобы была острая-преострая  :Смеюсь:

И кто с помощью морковки родился, мальчик или девочка?
Почему-то рыба не ловится на клубнику со сливками

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Я уже здесь
0
Меня сильно на рыбку копченую пробило.
А у нас её либо по праздникам, ну или раз в квартал для разнообразия питания.
Сначала в семью, к ужину купила. Ну съели по кусочку. А назавтра я поняла, что МАЛО. Купила ещё и потолще - до ужина она не дожила, была съедена походя и незаметно. С угрызениями, что с семьей не поделилась купила еще больше и опять чуть сама всю не спорола еще до ужина.  Дело было в феврале - решила, что зимний авитаминоз напал.
:))
Почему-то рыба не ловится на клубнику со сливками

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
А у меня что-то никаких странностей не было.. всё думала: будет как фильмах, муж ночью зимой за клубничкой бегать будет. ..)) Фиг)

Единственное, на любимый шашлычок вообще смотреть не могла, не хотела.

А вообще, думаю, нужно прислушиваться к себе: хочется орешков - погрызи, ягодки - поешь.. Уверенна, что это не просто так, а значит в организме чего-то не хватает и он этого просит :)

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Я сладкое ела, как не в себя! при том, что обычно совсем равнодушна к конфеткам-печенькам. Мела как пылесос всё подряд, оказывается, столько сортов печенья и шоколада прошли мимо меня до беременности :Смеюсь: теперь знаю все вкусненькие. А вот мясо не ела, от курицы вообще рвало. Когда упал гемоглобин, меня через силу коллеги заставляли поесть мясное в обед, спасибо им :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Legerete, на гречку было надо налегать))))

а я на второй беременности не могла чай пить, сразу тяжесть, нехорошо, чуть-ли не изжога... Пила минералку, причем газированную... Все хорошо, родился здоровый чудо ребенок))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
И кто с помощью морковки родился, мальчик или девочка?
мальчик)))
причем до беременности я эту морковку и не ела почти.."раз в год по праздникам"  :Смеюсь: а с тех пооор...за милую душу
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 19:15:45 pm от MurtonDingle »
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Я что в первую, что во вторую беременности, сразу не могла смотреть на копчености и шоколад. Зато зефир чуть ни каждый  день подавай! Помню, еду из универа, из автобуса уже смотрю на заветный магазинчик, давлюсь уже слюной, беру литровую баночку консервированных помидоров, таких уксусных-уксусных и за раз съедаю!!! ))))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
Я сладкое ела, как не в себя! при том, что обычно совсем равнодушна к конфеткам-печенькам. Мела как пылесос всё подряд, оказывается, столько сортов печенья и шоколада прошли мимо меня до беременности :Смеюсь: теперь знаю все вкусненькие. А вот мясо не ела, от курицы вообще рвало. Когда упал гемоглобин, меня через силу коллеги заставляли поесть мясное в обед, спасибо им :)
А кто у вас родился?)))

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
ElenaSamara, Лена, ненавижу гречку, воротит от нее с детства, ела как лекарство по ложечке, после лежала по полчаса, чтобы эта гречка обратно не пошла, потом врач сказала, что чем так мучиться, лучше уж не терзать организм
arishamalish, девочка, примета сработала :)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
arishamalish, девочка, примета сработала :)
Вика, поздравляю вас!!!! Уже увидела в соседней теме, что Надеждой назвали)))

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Legerete, +5 тебе за дочку! фоточек ждем! Может, нам какой-нить конкурс "малыш-2013" устроить?  :Думаю:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
У меня три девочки и каждый раз по-разному с едой.
Мария классическая девочка по приметам народным (форма живота, вкусовые предпочтения): я по жизни мясоед и острое/соленое люблю, а тут от мяса воротит, зато гранаты (гемоглобин упал) и тортики (Наполеон до дрожи в коленках) стала лопать. Меня даже после родов не покинула любовь к тортам, прошла к ее 1,5 годам только, я даже обрадовалась, когда на работе на д.р. сотрудника тортиком угощали и я вдруг поняла, фуууу не хочу, отпустило!
Вика - молодец! Сильно маму не мучила, ела все что любила всегда:мясо, огурцы соленые... Живот был вперед, все говорили пацан, включая 2 раза УЗИ (причем не придерешься, мое узи на конференции смотрели все завы из Калинина/Пирогова и т.п. Сказали парень :)), на 3-ем разглядели барышню.
Анюта замучила маму токсикозом (тошнило 7 месяцев из 9), по еде особенностей не помню таких...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
NoraMn, ничоссе, как вас вторая доченька интриговала и мальчиком прикидывалась. как сейчас говорит молодежь, затроллила.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
dar-mila, А разве справедливо из всех малышей-ангелочков, выбрать одного самого-самого..? Они все замечательные, все единственные и неповторимые.. Если только без мест и титулов "малыш-2013"..

NoraMn, сочувствую с токсикозом..да ещё почти всю беременность, тяжко было, наверное. У меня подругу сейчас тааак полоскает.. жалко не могу. Но чудо стоит того!:)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, ага! Шутница ;)
Shanel, спасибо! Можете передать подружке, что все пройдет и забудется!
Вспомнила как мне творог есть велели, а я его ненавидела, так я на печеньку намазывала - типа пирожное :) и ела. Гречку тоже через не могу ела...

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
dar-mila, ага! Шутница ;)
Shanel, спасибо! Можете передать подружке, что все пройдет и забудется!
Вспомнила как мне творог есть велели, а я его ненавидела, так я на печеньку намазывала - типа пирожное :) и ела. Гречку тоже через не могу ела...
Ооооо, я тоже во втором триместре не могла даже видеть свои два любимых продукта: рыбу и творог!!! Я потом опять лопать начала :Ура: 
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Ооо! Вспомнила! С Аней (младшей) рыбу видеть-нюхать не могла! Сейчас недавно (а нам скоро год) попробовала - организм не принял, всю ночь в санузле провела...

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
NoraMn, Интересная штука - Природа ;)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Shanel, я просто предложила. решать форумчанкам. а выбор тут условный, конечно, да ведь и не кто-то выбирает, а идет общее голосование.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Двоюродная сестра Галя во время беременности ела стиральный порошок Лотос, причем только Лотос! Поскольку все считали это мягко говоря  не полезным, то есть порошок дома ей не давали, она покупала его в магазине и съедала в тамбуре.  :Ужас: Если бы своими глазами не видела, не поверила бы никогда. Нормальная здоровая дочка родилась, сейчас уже сама мама...
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Habanera,
 :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
Habanera, О май гааад!
Мел вот некоторые едят, это ещё куда ни шло.. Но порошок! Химию организм захотел)))))

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
 В порошке фосфаты, слышала , что можно пенной водой поливать цветочки, но что бы детишек  так удобряли видела один всего один раз!  Хотя девочка прелесть  получилась, беленькая, кудрявенькая, как Ленин маленький, может порошок поспособствовал? :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Или порошок в конце 80-х был качественный, натуральная химия, отдушками не испорченная, дорогущий "Тix" не ела, только Лотос, поддерживала отечественного производителя  :Крейзи:
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
 :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
В порошке фосфаты, слышала , что можно пенной водой поливать цветочки, но что бы детишек  так удобряли видела один всего один раз!  Хотя девочка прелесть  получилась, беленькая, кудрявенькая, как Ленин маленький, может порошок поспособствовал? :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Или порошок в конце 80-х был качественный, натуральная химия, отдушками не испорченная, дорогущий "Тix" не ела, только Лотос, поддерживала отечественного производителя  :Крейзи:

вот это история! закачаешься!  :Хохочу:  :Браво :
И себе радость, и производителям польза  :Кепка:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
о Боже ж мой! Если бы я знала, что это так будет, я бы 100 раз подумала перед тем как забеременеть!

Реакция на запахи пошла с 4(!) недели, когда тест еще делать рано. С 5-й недели началось отвращение на добрую долю продуктов и началась рвота. Из любимых: на рыбу, конфетки рафаэло, курицу...
К 9-й недели меня положили в больницу ибо рвало меня уже до 15(!)-ти раз  в день :Ужас: Через 2 недели я оттуда ушла со словами, что рвет уже пару раз, хватит меня колоть... Похудела на 3,5 кг.
Влюбилась в киви :heart-1: и салат "Цезарь"(хотя курицу не переношу, а вот там норм%%%) из KFS.

Жду что организм преподнесет дальше... :Крейзи:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
DryRain, )))))) весело))))
я в начале беременности, когда токсикоз решил меня порадовать, похудела на 4 кило..практически ничего не ела кроме сухариков))) от чего не тошнило))) зато как кончилась ента фигня - уххх
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
MurtonDingle, жду когда кончится с нетерпением... Уже хочется, как говорится - нормально ПОЖРАТЬ!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
да уж запахи.... от жирного воротило... даже пельмени на кухне варили, когда я в комнате закрывала дверь...
MurtonDingle, жду когда кончится с нетерпением... Уже хочется, как говорится - нормально ПОЖРАТЬ!  :Стесняюсь:
скоро закончится, будешь трескать все подряд))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
DryRain, а меня в третью беременность просто 7 месяцев из 9 тошнило. Вроде столько не рвало, но тоже в больницу загремела на 7 неделе, когда от тошноты ничего есть/пить не могла, оказалось -тоже плохо, интоксикация шла вовсю... А девочка лежала -ее 40!!! раз в день рвало, препаратами до 10-15 снизили, других средств нет, только прерывание... Лежала она месяцев 6 наверное...
Все 3 разные беременности! С Манькой (старшей) я даже схему разработала:пила сладкий чай, потом меня им рвало по приезду на работу (но сладким не так противно рвать), я чистила зубы и уже после могла поесть что-то. Это до 3 месяцев продолжалось. С Викой меньше всех тошнило, всего раза 2 вырвало... Самая легкая беременность и роды были.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А девочка лежала -ее 40!!! раз в день рвало, препаратами до 10-15 снизили, других средств нет, только прерывание... Лежала она месяцев 6 наверное...
кошмар какой ОО просто слов нет

меня месяц токсикозило..как раз пока шла сессия и потом добрая врач в поликлинике дала больничный на 2 недели сразу, а потом был новый год с каникулами - за это время все и прошло)))) на работе тогда и не узнали по какой причине я отсутствовала)) они вообще долго не знали)))
на сессии был ужас-ужас правда..я ее тогда запорола, т.к. доползла до инста всего пару раз, просто не могла даже дойти)) у меня дома в каждом углу пакетики запрятаны были)) на случай если есть вероятность не добежать до ванны))) пардон за подробности))) на паре все о чем я мечтала сидя с бутылкой воды в руке - о перерыве! тогда открывали окна и я хоть на миг чувствовала себя человеком.. в остальное время мне то жарко, то душно, то предчувствие приближающихся тошнотиков(((
в транспорте тоже ужасть была, т.к. зима уже настала и повключали отопление. а окошки позакрывали. ездила с пересадками (с жвачками\конфетками), т.к. однажды "почуяла свой конец"))) если б в тот момент из пробки не выбрались и не доехали до остановки, чую я в обморок упала)) я уже даже стояла обдумывала как окружающих о помощи просить))))) но обошлось
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Похудела на 3,5 кг.
Лена!!! Что ж от тебя, ребенок, осталось-то??? Девочки, Лена у нас просто былинка по жизни :elfik:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Лена!!! Что ж от тебя, ребенок, осталось-то??? Девочки, Лена у нас просто былинка по жизни :elfik:

Ой Марин, кожа до кости))) Хотя живот растет, грудь блин уже как минимум на 1,5 размера увеличилась. А сама не поправляюсь, хоть худеть перестала%%%%

MurtonDingle, NoraMn, стало немного спокойнее что не одна я такая "тошнотик" :Смеюсь: Спасибо девочки)))  :elfik:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
DryRain, Лен, сочувствую. это ужас какой-то!  :Ужас: Мне такое состояние не знакомо, не тошнило и не рвало вообще.  :Супер: Помню, когда в больнице лежала из-за гипертонуса, там была женщина, которая рожала второго ребенка, так ее врачи настойчиво уговаривали на аборт. :Плохо: Срок 6 недель, а полощет ее - даже не знаю, сколько раз, не помню, но часто очень. Ей кололи системы и убеждали, что не стоит сохранять такую беременность. А она стойко отвечала, что во время первой ее рвало точно так же с первого до последнего дня!  :Удивляюсь: Говорила: "рожать иду, воды отошли, а рвота никуда не делась". :(  Я помню, так боялась, что у меня тоже это начнется.  :Хи-хи: Бог миловал. Лена, держись!  ;) Ради наших деток вынести можно что угодно  :Ура:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
dar-mila, Мил спасибо) Терплю, куда деваться.
>> Ради наших деток вынести можно что угодно 
Этим себя и успокаиваю, что главное с ребенком все в порядке, а я и по обнимаюсь с унитазом, больше 9-ти месяцев явно не будет :Смеюсь:
В больнице когда лежала, я одна с токсикозом была. Все остальные кто с болями, кто с кровотечением... Тьфу тьфу, путь лучше полоскает!  :kolyaska:
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 14:44:04 pm от dar-mila »

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ООО! Я так рожала в первый и третий раз... Схватки, клизму сделали, а тут еще и рвет (на гормональный выброс при быстрых родах) - ощущения ммм, незабываемые! В последний раз до потуг рвало... В первый раз пришлось в принесенное собой же постельное белье тошнить (в 3-м роддоме никто не беспокоился о таких пустяках), а в Медгарде в третий раз мне все одноразовые пеленочки меняли...

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
NoraMn, ОМГ. Т.е. то ли еще будет)))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
DryRain, а меня в третью беременность просто 7 месяцев из 9 тошнило.
О, и меня тоже))) Причем обычно тошнота и рвота  появляются в самые первые недели беременности, именно по этим симптомам часто девушки и определяют, что беременны. А у меня "веселье" началось с вазомоторного ринита беременных, связанного с изменением гормонального фона. Нос заложен очень сильно, но соплей при этом нет вообще, только очень сильный отек. Казалось бы, ничего страшного))) Ан нет, это был сущий ад. Ночью спать невозможно с открытым ртом, с людьми общаться нормально тоже - а я работала с людьми и было очень трудно ртом одновременно и дышать и говорить. При этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ использовать сосудосуживающие капли в нос, т.к. беременным они противопоказаны. С этой фигней я мучилась 3 месяца подряд, плюс у меня постоянно держалась температура 37,1 (это тоже норма для беременных), и в какой-то момент я ляпнула коллегам: "Не могу больше, уж лучше бы был токсикоз!!!"
И как по мановению волшебной палочки, на следующее утро я проснулась от жуткой тошноты, но с нормально дышащим носом!!! Токсикоз длился до 8-го месяца, было просто ужасно, не могла даже воды попить, облегчение наступало только ближе к ночи и я могла немножко перекусить. На работе было трудно, т.к. работала с людьми, и каждый людь имеет свой запах: кто-то сильно обольется парфюмом, кто-то наоборот, пОтом воняет, кто-то только что сожрал беляш и им пахнет и т.д((( Без конца бегала в персоналку, там у меня было моё ведро для тошнотиков)))
Вес теряла, трижды врач настаивал на стационаре, но я отказывалась: на работе меня некем было заменить. В конце восьмого месяца рвота прекратилась и я почувствовала, наконец, всё счастье от предвкушаемого материнства))) Ура!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
arishamalish, ООО, про ринит забыла, точно! У меня он был в конце беременности. Только я плюнула на все и на ночь капала сосудосуживающие, а то спать не могла. А ЛОРы назначали назонекс, а я боялась, т.к. гормональное средство.. Прошло на следующий день после родов.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
NoraMn, arishamalish, ой, девочки, читаю и задним числом радуюсь, сколько фигни я не узнала за этот период. Была своя фигня, но таких страстей не пришлось пережить. Тут ведь не знаешь, что лучше, тошнота на всех, ринит или гестоз. я с легким гестозом пару раз в больничке повалялась и думала, ах, какая я бедненькая. а в целом хорошо себя чувствовала, а люди, оказывается, вон как мучаются

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
я с легким гестозом пару раз в больничке повалялась и думала, ах, какая я бедненькая. а в целом хорошо себя чувствовала, а люди, оказывается, вон как мучаются

у меня и енто тоже было( вначале тошнотики на месяц, середина на удивление прошла нормально, а в конце этот кошмарик
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Тоже подумала, что мне сильно повезло) всего лишь пару раз хотели положить с гипертонусом и гемоглобином, и то отказалась


Закрыть
avatar