Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Соберите, пожалуйста, мой заказ сегодня часам к 17.00.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Добрый день! Соберите, пожалуйста, мой заказ сегодня часам к 17.00.
Добрый день! Он уже собран.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый день, забирать заказы можно в какое время?
Добрый день! В любое рабочее время ЦО :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@МИРАНДА , Лена! Я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все (почти все ;) ) забрали вчера, дет садовские мамочки в восторге (как же они меня замучали расспросами уже с неделю как когда же приедут пряники!!!), я вздохнула от облегчения, что все получилось и все счастливы. Видела объем работ - это нечто. Просто не знаю как выразить словами свою благодарность за помощь и быстроту, и за чуткость, и за все-все-все!
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова, доброжелательность и понимание :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Очень-очень приятно :Стесняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
1
Добрый день! Лена, приедем забирать заказ завтра в ЦО в обед. Взяла в пристрой рулет. Оплата будет сегодня вечером. Можно его будет в завтрашний заказ впихнуть? Спасибо.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
1
В общем, я и второй решила забрать:))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый день! Лена, приедем забирать заказ завтра в ЦО в обед. Взяла в пристрой рулет. Оплата будет сегодня вечером. Можно его будет в завтрашний заказ впихнуть? Спасибо.
В общем, я и второй решила забрать:))
Спасибки большущее за помощь с пристроем :Ромашки: Прикрепили их к основному заказу, но лучше все проверьте в ЦО по наличию. Заказы большие у всех (все уместить в 1-2 коробки не всегда получалось :Хи-хи:), раздающие просто могут не заметить пакет или коробку
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Он уже собран.
У меня еще пристрой. Я смотрю по статусу заказа. Основной в доставке, а пристрой "разбор" товара.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Любимые мои участники!
Спасибо всем-всем-всем за участие в данной закупке :Ромашки: !
Прянички разобраны и ждут Вас в ЦО :Ура:
Постепенно в течение дня переведу все в раздачу, но забирать уже можно сейчас!
Теперь постараюсь ответить на интересующие вас вопросы:
 :vazhno: заказы все разобраны и лежат в ЦО, можете их забирать в удобное для вас рабочее время Центрального офиса. Доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
  :vazhno: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ С ПРИСТРОЕМ :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

 :vazhno: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к участникам, получающим заказы, в доп.офисах. Созванивайтесь со своими раздающими в доп. офисах, предупреждайте их о том, что прянички хрупкие, чтобы везли их бережно, а не под горой других заказов и не переворачивая их на бок!
 :vazhno:   ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Не  затягивайте пжл с получением, постарайтесь получить их как можно скорее. Прянички свежайшие, изготовлены для нас 12-14 декабря, поэтому лишние передвижения по офису им ни к чему + В ОФИСЕ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ. Очень хочется, чтобы вы все остались довольные своими вкусняшками, чтобы труды не прошли даром :Стесняюсь:
 :vazhno: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, проверяйте наличие по заказу в офисе (чтобы не пришлось еще раз ехать за заказом), т.к. может быть не одна коробка или пакет, а две-три-четыре, и случайно их могли поставить в разные места (просто заказов очень много, а места в ЦО мало, повернуться из-за пряников негде :Хи-хи: ).
P.S.: тем, у кого проставила отказы, либо прянички повредились в дороге, либо недостача (буду сегодня все подсчитывать всё). Прошу вас прислать мне в личку номер карты и ФИО для возврата.
 
Уффф.... вроде бы все написала :Хи-хи: Ой.... про самое главное забыла :Смеюсь:
Поздравляю Вас, мои дорогие участники, с наступающими новогодними праздниками :elka:
Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья, достатка в доме, сладкой (как наши прянички) и беззаботной жизни, любви ближних и верных друзей!
В общем, будьте просто счастливы :prazdnik:
С уважением, Елена (МИРАНДА)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Ваш заказ собрали, стоит пока в ЦО. Вчера уточнила насчет Тольятти, за заказами должны приехать в пятницу-субботу, но это пока не точно, лучше уточните у админимстрации или в ЦО у раздающих.
P.S.: предупредите пжл своего раздающего и получающих, что у вас очень хрупкий груз, переворачивать нельзя! Тяжелое сверху ставить нельзя и т.п.
Хорошо, спасибо большое!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 13
1
Онромное СПАСИБО за закупку! И за пожелания!
Вопрос технический: закупка получена , едут пряники домой.  А в "получение" все еще висят как не полученные

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Онромное СПАСИБО за закупку! И за пожелания!
Вопрос технический: закупка получена , едут пряники домой.  А в "получение" все еще висят как не полученные
И вам спасибо :Ромашки: Не переживайте, офис потом отметит получение, пряников много, многие без перевода в раздачу забирали, поэтому нужно сначала все сверить по отчетам :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
2
Получила свои пряники. Спасибо! Попробовала рулет. Мне и семье он очень понравился. Тесто пряничное. Не сухое. Начинка фруктовая. Я даже поняла,как начинку различать.На коробке сбоку наклеечки. Они соответствуют начинке. Т.е.наклейка с яблоком приклеена на то место,где лежит рулет с яблочной начинкой. И т.д. В описании было сказано,что есть среди рулетов не только фруктовые,но и со сгущенкой и орехами. Видимо,ошибка. Только фруктовые. Но вкуууусные! И огромные! Длина рулета 27 см!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Получила свои пряники. Спасибо! Попробовала рулет. Мне и семье он очень понравился. Тесто пряничное. Не сухое. Начинка фруктовая. Я даже поняла,как начинку различать.На коробке сбоку наклеечки. Они соответствуют начинке. Т.е.наклейка с яблоком приклеена на то место,где лежит рулет с яблочной начинкой. И т.д. В описании было сказано,что есть среди рулетов не только фруктовые,но и со сгущенкой и орехами. Видимо,ошибка. Только фруктовые. Но вкуууусные! И огромные! Длина рулета 27 см!
Спасибо большое за подробный отзыв :Ромашки: Совместно мы достучались до поставщика и они теперь стали клеить опознавательные наклейки по вкусам, правда нам об этом сообщили уже поздно (письмо прислали только позовчера, но мы к тому времени уже разобрали бОльшую половину заказов). Зато теперь на будущее будем знать :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
1
 :Ура: сегодня забрали прянички. Те, что на подарок сразу отложила, а то все съедим )))
Развесной пряник, ммммм, тесто мягче, чем в печатном. Орехи прям крупненькие попадаются. Пожалела, что взяла всего лишь 1 кг.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
2
:Ура: сегодня забрали прянички. Те, что на подарок сразу отложила, а то все съедим )))
Развесной пряник, ммммм, тесто мягче, чем в печатном. Орехи прям крупненькие попадаются. Пожалела, что взяла всего лишь 1 кг.
Ой, девочки, спасибо Вам за отзывы. Прямо бальзам на сердце :Стесняюсь: Я рада, что вам понравилось.
P.S.: Я вам даже больше скажу (сейчас, конечно, все будут дружно и громко смеяться надо мной :Хи-хи:)... Я в этот раз ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ попробовала пряник из этой закупки (пробовала 130 гр., которые повредились при транспортировке, точнее не пробовала, а умяла за обе щеки :Смеюсь:). Всех родственников, друзей, знакомых подсадила на них, все нахваливают и снова берут, а я сама только попробовала. Так вот к чему это я... пожалела, что никогда не заказывала себе такие. Эх... подумала я "скорее бы 23 и 8 марта, чтобы себе заказать :Хи-хи:"
Ну как? Подняла я вам и без того уже предпраздничное настроение? :Смеюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
А из пристроя ничего не осталось? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
А из пристроя ничего не осталось? :Стесняюсь:
К сожалению, точнее к моему великому счастью, все разобрали. За что всем-всем-всем огромнейшее спасибо :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
1
Какая жаль, что пристрой имбирных пряников уже разобрали. А я только их распробовала. Это очень вкусно. Можете смело верить, потому что я вообще не люблю печеного, сладкого, тестового. Вот вообще не ем. А этих пряников схомячила штук пять, пока ехала до дома :) Печенюшки вкусно-ароматные. Покрою часть шоколадной и белой глазурью и раздарю на новый год. Остальное сама съем. :) Про пряники с начинкой даже говорить ничего не буду. Как всегда - красиво, свежо, вкусно. @МИРАНДА , Вы большая молодец, что сподвиглись на эту сложную и тяжелую закупку. Надеюсь, она вам приносит столько же бонусов, сколько и нам радости. Спасибо
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@МИРАНДА , Елена, добрый день! А когда новый сбор будет?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@liliya2703 , доброе утро! Занимаюсь редактированием каталога, к выходным или в понедельник запущу закупку :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@МИРАНДА , Леночка, наконец-то добралась я из леса до инета:))) хочу сказать огромное спасибо за прянички :Ромашки:  как всегда, все свежее и вкусное, и красивое, и друзья уже привыкли и ждут от меня их на праздники :Ура:  спасибо твоей семье за неоценимую помощь тебе в доставке и разборе такой махины! :first:
наилучшие пожелания тебе и твоим близким в новом году! :heart-2: :heart-2: :heart-2:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@liliya2703 , доброе утро! Занимаюсь редактированием каталога, к выходным или в понедельник запущу закупку
Очень жду! Спасибо!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
А мы успеем к 23 февраля получить?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Дорогие мои участники!
К сожалению, менеджер наш вышла на работу только сегодня, соответственно актуальное наличие и прайс я только сегодня получила.
Постараюсь сегодня ночью отредактировать каталог и добавить прянички к 23 февраля и 8 марта.
На сборы будет три дня, иначе не успеем получить их к 23 февраля.
Завтра запущу рекламу по закупке и сделаю рассылку для информативности.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Ждём  :Ромашки:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
3
 
фото не совсем  , конечно, так я паковала имбирные в подарки на НГ. 1 кг-4-5 подарков. Мило -дешево-приятно
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 07:51:57 am от Аллегра »

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@пуша , ой, какая прелесть! Спасибо, что поделились своей идеей для подарка и выложили реальное фото :Ромашки: Жалко система не дает поставить + в карму, попробую сделать это попозже :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@пуша , Жалко система не дает поставить + в карму, попробую сделать это попозже :ага:

для этого достаточно плюсануть сообщение форума  - правый верхний угол любого сообщения на форуме  ;)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@пуша ,
а коробочки из Симы? или в этой закупке такие есть?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Аллегра , я знаю, что достаточно плюсануть сообщение форума  (правый верхний угол любого сообщения на форуме). Но у меня выскакивает красный крестик и не дает плюсануть в этой теме. В других темах сегодня уже ставила плюсы к карме, проблем не было. А здесь крестик выскакивает и выдает ошибку во всех браузерах :Извиняюсь:   
https://c2n.me/3RiTazD
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
Приношу свои извинения за задержку с обновлением каталога  :Извиняюсь:
Каталог большой, более 700 позиций, обновляю вручную  :Извиняюсь: Попробую сегодня успеть доделать каталог в течение дня и договориться с менеджером скинуть заявку в воскресенье (жалко, что в этот раз так поздно нам прислали прайсы, столько свободного времени было на зимних каникулах :))
Если получится договориться и занять нужную нам дату для отгрузки, то пособираем прянички до воскресенья и к 23 февраля, если нет - то пособираем прянички только к 8 марта и Пасхе.
Сегодня все уточню у менеджера и напишу об этом подробнее в теме закупки.
Всем спасибо за понимание и любовь к данной закупке :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 08:42:47 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@МИРАНДА ,
Лена, попробовала под твоим ником, получается плюсануть в этой теме ....
Не понимаю, в чем может быть дело. Позже попробую также на рабочем компьютере.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
1

Пожалуйста, напишите если не успеваем получить уже к 23 февраля.. @МИРАНДА ,

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Sssnow , не переживайте, обязательно все напишу
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Сейчас разговаривала с менеджером, нам разрешили сделать заявку в понедельник :Ура:
Собираем к 23 февраля и 8 марта :Ура:
К вечеру постараюсь закончить с обновлением каталога (сообщу об этом отдельно в теме!).
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
 :гоги:
@пуша ,
а коробочки из Симы? или в этой закупке такие есть?
Я брала в магазине по 80р,в оптовом,в Симе гораздо дешевле,но ряды. Я звала,но желающих не было...
Лена,я правильно помню,что на медалях имбирных можно по своему желанию надпись ваять?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 20:51:50 pm от пуша »

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@пуша , да, верно. Но не только на имбирных. Везде, где в названии пряника указано, что возможна надпись, можно написать свои пожелания в комментах по поводу желаемой надписи на пряниках
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Девочки, все прянички к 23 февраля и 8 марта добавила в начало каталога. Над добавлением остальных пока еще работаю.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@МИРАНДА , получим 21 го февраля? хочу заказать на работу мужчинам

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Ловран , да, получим :ага: :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Дорогие мои, любители пряничков!
На предзаказ пряников к 23 февраля и 8 марта у нас с вами
ТОЛЬКО 3 дня!!!

Утром 29 января в 9.00 я отправлю последние заказы.
:info: После 29 января ЗАКАЗЫ БУДУТ НЕ ВОЗМОЖНЫ!!!
 :exlam: ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО И НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ,
чтобы хоть что-то успеть заказать,
ПРОСТО ТАК В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ (или делайте пометку "Думаю!")

Каталог отредактирован сейчас по наличию. Прянички к 23 февраля и 8 марта разместила в начале каталога.
Вас ждет много новинок :Ура: :Танцую:
 :vazhno: Оплачивать будем сразу всю сумму, т.к. осталось мало времени до отгрузки
НО... на оплату у вас будет ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ (с 29 января по 4 февраля!!!)
:info: ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что предзаказ может завершиться
раньше указанного времени,

если производство будет переполнено и не успеет изготовить нам пряники, поэтому лучше не тянуть до последнего дня.




НАПОМИНАЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЧИНКАМ:
НАЧИНКА
Начинку можно определить по артикулу:
1) кл - это грецкий орех и вареное сгущенное молоко.
2) ШГЛ - шоколадная глазурь
3) сг - с вареной сгущенкой
4) сч - с черносливом
5) пв - с фруктовым повидлом
6) си - с изюмом
7) ск - с курагой
8) гл - глазированные
9) Ф -  с начинкой из вареной сгущенки,орехов и изюма
10) глкв - глазированные и с начинкой из грецкого ореха и вареного сгущенного молока


Например,
Самолет (23) (130 гр), арт. 0,13ГЛКВ7, где:
0,13 - это вес 130 гр
глкв - глазированные, начинка грецкий орех и вареное сгущенное молоко
7 - это вид пряника
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@МИРАНДА , есть вероятность получить к 17 февраля?
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Роза КОРОБОВА , не знаю точно, пока мне не известна точная дата отгрузки. Но скорее всего нет, т.к. вероятнее всего отгрузка будет 12-13 февраля. В понедельник или вторник нам определят точную дату отгрузки :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Лена, а я точно успела надпись в комментариях оставить к пряникам-медалям? Кинула, а смотрю уже зафиксированно и посмотреть не могу...

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@пуша , да, есть надписи к медалям "Пример для подражания" и "За любовь к танцу"
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 27
0
 Елена , спасибо ! Я думала ,что уже опоздала !  :heart-2:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@TANYA , @пуша ,  :ага: И вам спасибо за постоянное участие в закупке :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Заказы перевела в оплату.
 :kopilka: Оплачиваем 31 января - 4 февраля.
Ориентировочно наша отгрузка планируется на 12-13 февраля  :ага:

 :vazhno: P.S.: у меня для вас хорошая новость :Ура:
 :info: Нам, как постоянным клиентам, разрешили сделать дозаказы до пятницы до 14.00 (до 2 февраля до 14.00!). Появилось много новых дешевых имбирных пряников к праздникам, идеальный подарок в д/с и школы, коллегам по работе и т.д. Отличное тематическое дополнение к любому подарку. Посмотрите какая красота:
42 руб.



42 руб.



42 руб.



42 руб.



42 руб.



42 руб.



см. также черз фильтр "   НОВИНКА!!! ИМБИРНЫЙ СУВЕНИРНЫЙ"
42 руб.



42 руб.


42 руб.


Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!


Закрыть
avatar