Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Кинулась оплачивать, а счет только за одну позицию, вторая со статусом "ждем счет". Подождать вторую, или будет отдельный счет?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Согласна на пряник с надписью - фиксируйте  :Я - за!:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@ZANZIBAR , Елена,  а карта точно действительна?  - в реквизитах указано что действует до 05/17

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Кинулась оплачивать, а счет только за одну позицию, вторая со статусом "ждем счет". Подождать вторую, или будет отдельный счет?
На дозаказы будет отдельный счет :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Согласна на пряник с надписью - фиксируйте  :Я - за!:
Хорошо, сейчас отправлю дозаказ :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Елена,  а карта точно действительна?  - в реквизитах указано что действует до 05/17
Да, действительна. Карту поменяла, номер и счет прежние, просто забыла в реквизитах поменять :Извиняюсь:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR ,  подскажите,
 а когда нужно будет оплачивать дозаказ.... а то отпуск.... захожу редко....на сайт...

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Мама Василисы , сегодня в течение дня переведу все дозаказы в оплату, как только менеджер уточнит информацию по некоторым пряникам и возможности их изготовления.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@ZANZIBAR , Елена, насчёт комментария в моей корзине - беру с фруктовой начинкой, мне все равно) там просто в описании написано про разные начинки, вот и выбрала не ту)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@korneva , ок, попробую отправить дозаказ, но боюсь уже не примут.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@ZANZIBAR ,  добрый день. Мой заказ разбит на 2. Есть вероятность, что и 2 часть будет в оплате? Хочу одной суммой оплатить, поэтому пока жду.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
сегодня в течение дня переведу все дозаказы в оплату,
спасибо)))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Юля_Ромашка , @Мама Василисы , девочки, в оплату перевела все дозаказы, но если будете оплачивать одной суммой, то обязательно указывайте в комментариях, иначе я не найду ваши платежи :Извиняюсь:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR ,  да ,уже оплатила ))) спасибо

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Мне НЕ НАДО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН!!!
У меня корпоративная связь!!!
Я не смогу найти ваш платеж и соответственно учесть и проставить его.
Платежи по номеру 900 необходимо переводить только по той комбинации, которая прописана в реквизитах, иначе потом нереально будет найти ваши деньги!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ZANZIBAR , Лен, я в этот раз в отпуске была, все пропустила (((( будет пристрой?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@solidad , привет! В пристрое в этот раз будет только домик в целлофане подарочный и 3 или 4 тортика
Вот эти:
652 руб.



3 таких
268 руб.



и может быть 1 такой, если не оплатят
268 руб.



  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
@ZANZIBAR , добрый день! Так поняла, что раздача будет скоро. Но получить сразу не смогу, через недельку где то, ничего если в офисе полежат?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
мм..... а я наоборот пораньше хочу....когда будет в цо?
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Luchik , @[email protected] , заказы в ЦО будут ближе к концу августа, пока не могу точно сказать, т.к. нет на руках транспортной накладной. Сегодня вечером нас должны были отгрузить, завтра или в среду пришлют ТТН и я уже более конкретно напишу в теме ориентировочную дату прибытия груза в Самару.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. Известно ли , когда прянички приедут?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , завтра вечером ожидаются в Самаре. Постараемся в понедельник сдать в ЦО на раздачу. Точнее о начале выдаче заказов сообщу в теме после разбора заказов.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Пристрой торт - букет,если есть, мне один. Оплачу сразу,чтобы вместе заказ забрать.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Я тоже готова из пристроя тортик букет забрать

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Любимые мои участники!
Спасибо всем-всем-всем за участие в данной закупке :Ромашки: !
Прянички разобраны и ждут Вас в ЦО :Ура:
Теперь постараюсь ответить на интересующие вас вопросы:
 :vazhno: заказы все разобраны и лежат в ЦО, можете их забирать в удобное для вас рабочее время Центрального офиса. Доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
  :vazhno: В САМОМ НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫЛОЖИЛА ДЛЯ ВАС НЕБОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ К 1 СЕНТЯБРЯ И ДНЮ УЧИТЕЛЯ
:welcome: :welcome: :welcome:
:vazhno: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к участникам, получающим заказы, в доп.офисах. Созванивайтесь со своими раздающими в доп. офисах (если важно забрать до 1 сентября!). Предупреждайте их о том, что прянички хрупкие, чтобы везли их бережно, а не под горой других заказов и не переворачивая их на бок!

 :vazhno:   ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Не  затягивайте пжл с получением, постарайтесь получить их как можно скорее. Прянички свежие, изготовлены для нас 22 августа, поэтому лишние передвижения по офису им ни к чему + В ОФИСЕ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ (там сейчас идет ремонт!). Очень хочется, чтобы вы все остались довольные своими вкусняшками, чтобы труды не прошли даром :Стесняюсь:
:vazhno: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, проверяйте наличие по заказу в офисе (чтобы не пришлось еще раз ехать за заказом), т.к. может быть не одна коробка или пакет, а две-три, и случайно их могли поставить в разные места (просто заказов очень много, а места в ЦО мало :Хи-хи: ):info: P.S.: Пристрой по пряничкам ждет вас в самом начале каталога. Ряды проставила ТОЛЬКО для вашего удобства, чтобы вы знали сколько пряников есть в наличии и сколько можно заказать. Заказывать более указанного количества нет смысла, их не будет. Если рядов нет, значит пряник в одном экземпляре.
:welcome: :welcome: :welcome:
Уффф.... вроде бы все написала :Хи-хи:
С уважением, Елена (ZANZIBAR)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Пряник Букет положила в корзину. Можно меня в оплату перевести и когда можно будет его забрать.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Кнопа , в оплату перевела. Спасибо большое за помощь с пристроем  :Ромашки: Можете забрать как будет оплачен дозаказ. Пусть мне раздающая позвонит, я объясню где лежит пряник для пристроя и какой пряник вам отдать (это касается всех участников, кто хочет забрать свои прянички уже сегодня вместе с основным заказом). Если будете забирать завтра, то завтра сын вам прикрепит к основному заказу.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Спасибо.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Заказывали коробку имбирных пряников МИКС, а положили с семенами подсолнечника:( это пересорт или ошибка?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
@ZANZIBAR, Здравствуйте! А тортиков в пристрое не осталось? Оочень бы надо... Если да, готова взять :ага:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
Пристрой оплачу вечером, мне его можно будет в основной заказ положить? чтоб забрать вместе
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Alen , к сожалению, как мне объяснила сегодня менеджер, на складе перепутали наши коробки с домиками и эти пряники (они уехали к другому оптовику) :Апстену: Поэтому образовался пересорт. У трех человек по этим новым пряникам (вместо "Микс" пришел др.вкус), и у двух человек домики оказались без надписи (нам повезло больше, т.к. др. оптовику уехали наши подписанные домики, которые тяжелее продать из-за надписи). Заказы собрала, т.к. цена у них одинаковая. Поставщик и сортировочный цех приносят свои извинения, пряники изготавливались накануне отгрузки, старались отправить побыстрее, чтобы мы успели получить к сроку, поэтому произошла небольшая накладка в сортировочном цехе.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Luchik , к сожалению, тортиков больше не осталось :Извиняюсь: В пристрое осталось только то, что есть в начале каталога с фильтром "пристрой" (домик без надписи, рулеты и маленькие прянички)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Роза КОРОБОВА , хорошо, завтра сын прикрепит ваш дозаказ к основному заказу :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Это фото дешевых пряничков из пристроя в реале. Они очень красиво смотрятся :ага:
Замечательный подарочек к началу учебного года, да и просто как знак внимания.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Да не страшно, мы и это съедим:)) просто подумала, вдруг перепутали и кто-то именно с семечками ждет:)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Alen , спасибо за понимание :Ромашки: У меня самые лучшие на свете участники :vesssna: :Ура: :Танцую:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки!
Напоминаю, что в пристрое сейчас есть свежайшие:
:vazhno: домик с подарочным бантом - 1 шт.
740 руб.


 :vazhno: рулет - 1 шт.
121 руб.


 :vazhno: прянички по 45 руб. к 1 сентября и просто для хорошего настроения, например
45 руб.


45 руб.


и много других дешевых пряничков
Это фото дешевых пряничков из пристроя в реале. Они очень красиво смотрятся :ага:
Замечательный подарочек к началу учебного года, да и просто как знак внимания.

 :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
 Добрый день! Заказ был разбит на две части, в пятницу будет доставка в пункт. Стоит долг по 15 рублей за каждый !!! заказ. Надеюсь это ошибка и не нужно будет 30 рублей отдавать?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Alen , спасибо за понимание
Добрый день! Заказ был разбит на две части, в пятницу будет доставка в пункт. Стоит долг по 15 рублей за каждый !!! заказ. Надеюсь это ошибка и не нужно будет 30 рублей отдавать?
Здравствуйте! Ошибки никакой нет, просто два отчета и программа воспринимает их как два заказа. Но вы не переживайте, мы все сложили в одну коробку для вас (соответственно вы будете оплачивать 15 руб., как за один заказ) :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
Спасибо, теперь я спокойна  :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки!
Оставшиеся 6 пряников с тематикой 1 сентября отдам сегодня по оптом за 200 руб.
:welcome: :welcome: :welcome:

45 руб.


45 руб.


45 руб.


  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@ZANZIBAR , я возьму за 200
Уже в корзине. Сегодня можно забрать?
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Роза КОРОБОВА , отлично :Ура: Да, можете сегодня забрать как вам будет удобно, сейчас сын соберет для вас заказ :ага: Спасибо за помощь с пристроем :Ромашки:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@ZANZIBAR , Лен, а на остальных пряничках пристроя какие сроки годности?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Лен, а на остальных пряничках пристроя какие сроки годности?
Три месяца с даты изготовления, а домик - 6 месяцев (изготовлены для нас 22 августа)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@ZANZIBAR, и Вам спасибо! Оплатила
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
0
Так хотелось попробовать новинку, заказала императорский пряник со сгущенкой и арахисом- получила просто со сгущенкой. Ну или кто-то вместо меня новинку пробует) или поставщик в этот раз косячил как мог! :Рыдсма:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Nonka , добрый вечер! К сожалению, в спешке и желании вовремя нам все отправить к предстоящим праздникам поставщик (точнее отдел сборки) допустил досадные ошибки. Поставщику об этом сообщила. Поставщик попросил передать свои извинения за данную ситуацию, пообещали провести беседу с отделом сборки и принять максимально возможные меры для их устранения в дальнейшем.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
У поставщика с 1 сентября изменились цены на продукцию.
Каталог еще не отредактирован, поэтому смысла заказывать сейчас что-то нет.
Отредактирую каталог к концу сентября и пособираем недельку-две предзаказ к НГ.
P.S.: к слову, домик, который сейчас есть у меня в пристрое будет стоить 772 руб. (это оптовая цена, без оргсбора и ТР), поэтому советую приобрести такую красоту по привлекательной цене со скидкой. Отдам за 680 руб.


Закрыть
avatar