Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ГАСТРОНОМИЯ ВКУСА - П/ф из кур: котлеты,курники,чебуреки,пельмени,манты,колбаски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Перейти в закупку
Всем привет!!! 
Меня зовут Елена. Со мной, пожалуйста, на "ты"
Приглашаю Вас в закупку очень вкусных и качественных
полуфабрикатов из куриного мяса и индейки
(качество проверено лично!!!)

Ассортимент ОТЛИЧНЫЙ: котлеты, пельмени, манты, колбаски-гриль, блинчики с начинкой в ассортименте, чебуреки, курники и многое другое

В продукции не используются соевые и иные добавки!
Состав каждого виден в описании.

ВАЖНО!
Вес в некоторых пакетах отличается от 1 кг.
Это обусловлено тем, что многие котлеты весят 110-120 гр. штучка,
поэтому погрешность составляет примерно +/- 50 гр.

Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние) 
в офисе раздачи при получении.
В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию),
чтобы была возможность произвести замену.

В противном случае претензии приниматься не будут!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто то забирает заказ за Вас.
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта,
обязательно предоставьте мне образцы для проверки.
Производитель обязательно
сделает замену в случае подтверждения брака!!!

ВАЖНО!
В связи с тем, что товар находится в замороженном состоянии и требует определенных условий хранения, отвечаю за сохранность Ваших заказов в течение трех-пяти дней (в случае, если выпадают выходные) со дня сдачи его в офис, т.к. возможны форс-мажорные обстоятельства (например, отключение электроэнергии).
Заказы будут находиться в специализированной морозильной камере
 в течение указанного срока (3-5 дней).
По истечении указанного срока, ответственность за сохранность продукции я уже не несу и в случае экстренной ситуации, деньги не возвращаются, заказанные товары - не заменяются.
ПОЭТОМУ СТАРАЙТЕСЬ ДАННЫЙ ВИД ТОВАРА
ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА КАК МОЖНО РАНЬШЕ!
P/S: Если у кого-то возникнут какие-то особые обстоятельства, и забрать не получится в течение 3-5 дней
(все мы живые люди, и бывают разные обстоятельства!),
то об этом меня должны предупредить заранее, чтобы я могла оставить их у себя дома в морозильной камере в виде исключения.


Изобра

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. РЯДОВ НЕТ!!! СОБИРАЕМ НЕ РЯДАМИ!!!



Заказ:
1. ОРГ. сбор - 0%

2. ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ
НЕТ!!!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
4. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
5. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
6. Варианты оплаты:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн,терминал);
7. Чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

Раздачи:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

4. В офис завожу только оплаченные товары.
5. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:

КОГДА БУДЕТ СЧЕТ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.
-
Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени в отведенные правилами сайта сроки, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.


Изобра
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 11:08:17 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Лен, а проверять недостачу - это же не упаковки перевзвешивать? :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
solidad, нет, конечно. Все будет развеш. по 1 кг, 450 гр. или поштучно. Ваша задача на раздаче проверить наличие заказанного вами, т.е. например, 1 кг котлет по-киевски (кстати, обалденная вещь!), 5 курников, 2 кг пельменей. Продукция отменная, я каждую неделю затариваю свою морозилку в холодильнике. Решила даже морозильную камеру из-за этого себе домой купить :Хи-хи: И вкусно, и очень быстро (минимум усилий и максимум удовольствия), и разнообразно. Мои мужчинки оценили и очень полюбили продукцию этого поставщика :ага: Мы попробовали уже достаточно много всего из этого ассортимента, спрашивайте с удовольствием поделюсь своими впечатлениями :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
МИРАНДА, Лен, да мы тоже ее оч любим!!! :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
solidad, пока планирую четверг, пятницу, субботу :ага: Посмотрим как собираться будет, а там подстроимся под участников, чтобы всем удобно было. Можете вносить свои предложения по раздаче :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, пока планирую четверг, пятницу, субботу :ага: Посмотрим как собираться будет, а там подстроимся под участников, чтобы всем удобно было. Можете вносить свои предложения по раздаче :ага:
Да я уже увидела про дни раздачи, внимательная, ёлки :Смеюсь:
Лен, я все равно не представляю, как без морозилки дольше трех часов заморозка выживет? :Не знаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
solidad, насчет этого можете не беспокоиться. В течение 3-5 дней (на случай, если выпадают выходные) продукция будет находиться в морозильной камере :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 73
0
Да, п/ф эти вкусненькие, покупаем их и ФК в основном. Колбаски Птичий базар рекомендую, даже в духовке очень вкусные...мммм
но вот вопрос по пельменям и мантам, как они раздаваться будут? они же за час раскиселятся...

На других сайтах видела, что подобную продукцию:п/ф, заморозку, икру, рыбу раздают 1-2 часа из ЦО. Кто не приехал в установленное время-сам виноват, заказ анулируется-деньги не возвращаются. А  то особо жадные отравятся еще.....

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Марина2758, ответ уже давала на этот вопрос в предыдущем комментарии (см. ответ № 6). В связи с тем, что товар находится в замороженном состоянии и требует определенных условий хранения, отвечаю за сохранность Ваших заказов в течение трех-пяти дней (в случае, если выпадают выходные) со дня сдачи его в офис, т.к. возможны форс-мажорные обстоятельства (например, отключение электроэнергии). Заказы будут находиться в специализированной морозильной камере в течение указанного срока (3-5 дней).
По истечении указанного срока, ответственность за сохранность продукции я уже не несу и в случае экстренной ситуации, деньги не возвращаются, заказанные товары - не заменяются. ПОЭТОМУ СТАРАЙТЕСЬ ДАННЫЙ ВИД ТОВАРА ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА КАК МОЖНО РАНЬШЕ!
P/S: Если у кого-то возникнут какие-то особые обстоятельства, и забрать не получится в течение 3-5 дней (все мы живые люди, и бывают разные обстоятельства), то об этом меня должны предупредить заранее, чтобы я могла оставить их у себя дома в морозильной камере в виде исключения.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 73
0
МИРАНДА, я читала ответ №6.
Марина2758,
P/S: Если у кого-то возникнут какие-то особые обстоятельства, и забрать не получится в течение 3-5 дней (все мы живые люди, и бывают разные обстоятельства), то об этом меня должны предупредить заранее, чтобы я могла оставить их у себя дома в морозильной камере в виде исключения.
- представляю ваш муж залезет в свою морозилку, а там все пакетики подписаны "маша", "глаша", "петя", не знаю как ваш, мой бы разорался))))))))) и сказал что только там то их и не хватало)))))))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Марина2758, я думаю один ящик из 7-ми в морозильной камере я смогу выделить для экстренных случаев ;) :Хи-хи: Ох... после коробок под потолок в коридоре пакетиком "Маши" или "Глаши" его не удивишь :Смеюсь: Думаю мы с ним договоримся (он еще об этом не знает) ;) :Смеюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ОТЛИЧНОЙ НОВОСТЬЮ!!!
У поставщика в ассортименте появился
ОХЛАЖДЕННЫЙ ШАШЛЫЧОК из цыпленка и из грудки.
СТОП состоится 24 апреля, НА ОПЛАТУ БУДЕТ 3 ДНЯ (25,26,27 апреля).
Раздача будет проходить перед МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ - 28,29,30 апреля.
ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ВКУСНЕЙШИМ ШАШЛЫЧКОМ И П/Ф ИЗ КУРИНОГО МЯСА.

P.S.: Продукт охлажденный, забирать в течение дня поставки. На 2 и 3 день убираю в морозильник. Шашлык упакован в подложку под пленку. Вес 1 кг.
Куски мяса с маринадом пропускаются через массажер,
посыпаются специями и упаковываются. Без уксуса!
 :welcome:

 
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 13:15:37 pm от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • Опавшие листья...
0
МИРАНДА, а выкуп, который сегодня, его в субб. забрать не получится?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Meguro, нет, я его даже оплатить не успею еще :Извиняюсь: т.к. оплата будет 25, 26,27 апреля
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 27
0
 Елена,добрый день!На сайте был какой-то сбой?У меня в заказе добавилось ещё пара шашлыка из цыплёнка,хотя я заказывала на пробу только по одному!!!Что мне делать с лишними двумя кг.?Для меня это ооочень много,при всём желании я столько в мужа не в пихну.Первый раз такая оказия.. :quest:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
TANYA, удалила, посмотрите. В следующий раз проверяйте свою корзину, что туда положили, а то так и себя и организатора как-нибудь накажете ;)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 27
0
Спасибо!Но дело как раз в том,что я знала свой заказ,и содержимое корзины естественно тоже..Как он(шашлык) у меня утроился..Для меня загадка..  :rubik:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • Опавшие листья...
0
Meguro, нет, я его даже оплатить не успею еще :Извиняюсь: т.к. оплата будет 25, 26,27 апреля
МИРАНДА, т.е. раздача будет 30.04.14.
А если я не смогу забрать?! То когда можно будет?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Meguro, РАЗДАЧУ планирую на 28,29,30 апреля
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • Опавшие листья...
0
я   скорее-всего   и   в эти   дни   не   смогу   ((   

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Meguro, когда сможете забрать? Я заберу ваш заказ себе домой в морозилку :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • Опавшие листья...
0
МИРАНДА, наверное, только 05.05.14

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Спасибо Вам за участие в этой закупке!
Ваши заказы в центральном офисе.
Можете забирать свои вкусняшки;)))
Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние)  в офисе раздачи при получении. В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию), чтобы была возможность произвести замену.
В противном случае претензии приниматься не будут!!!!
Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто-то забирает заказ за Вас.

Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству  после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте мне образцы для проверки. Производитель обязательно сделает замену в случае подтверждения брака!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Девочки!
Поделюсь немного личным опытом. Курнички, лучше смазать сверху яйцом, тогда они получаются румяные и красивые))) Отбивные, котлеты "по-киевски", ножки фаршированные, филе "Неженка" (наггетсы), бифштекс "По-министерски" лучше готовить в духовке, а не на сковороде (я готовлю их на тефлоновом коврике).
Так получается гораздо вкуснее, и не жирные от масла, и с хрустящей корочкой.
Колбаски-гриль очень вкусно получаются на газовой сковороде-гриль (это для тех, кто успел их прикупить у Златовласки;)))
В общем, все что я и моя семья пробовали, ммм...... пальчики оближешь)))
ЖДУ ВАС СНОВА В СВОЕ ЗАКУПКЕ И, КОНЕЧНО, ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
МИРАНДА, а блинчики в пакете отдельно лежали, да? А то домой дотащила, а там только манты и хинкали :(

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
тётя доктор, написала же для всех жирными буквами "Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид (состояние)  в офисе раздачи при получении. В случае обнаружения недостачи (пересорта) или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего и не забирайте заказ (позицию), чтобы была возможность произвести замену".
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Спасибо за закупку! Как вы писали проверила пакет, шашлыка не было. Мне выдали отдельной палеткой. Через 2 часа была дома, чебуреки мясо-сыр немного разморозились. Поджарила на сковороде - очень красивые пухленькие как поросята, вскусные не острые с какой-то травкой но не укроп не петрушка не базилик - никто не распознал. ООочееень вкусно!!!!
Отдельное спасибо за скорость - 25 оплатила - 28 получила! Все бы закупки так! Спасибо.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Тяминова, спасибо огромное за отзыв, нам их всегда очень не хватает :Ромашки: Я очень рада, что вам понравилось. От меня, конечно же, + к репутации :ага: ;)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДЕЛИЛСЯ ОТЗЫВАМИ О ПРОДУКЦИИ.
НО... неужели только 5 человек из всей закупки попробовали п/ф :Думаю: ????
ОООчень прошу поделиться любыми отзывами о продукции.
ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ В ВЫБОРЕ И САМОЙ ЗАКУПКЕ :ага:
Мне нужно решить вместе с вами продолжать ее дальше вести или ЗАКРЫТЬ.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 24
0
Лена спасибо большое за закупку! Мне шашлык из цыпленка очень понравился без уксуса,жарила в духовке ооочень вкусно. Муж оценил курнички брала большие которые 330 гр, закажу еще очень вкусные начинки много, такие пузатенькие. Сегодня буду готовить перцы фаршированные они такие большие 3 шт вес стоит 1.200.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
kabanova, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам и всем откликнувшимся за отзывы :Ромашки: 
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 16
0
Я уже писала отзыв о курниках, очень они вкусные, как домашние. Еще мне очень понравились фаршированные окорочка. Закупкой довольна МИРАНДА умничка, все оперативно и быстро. Остальное пока не пробовала - берегу. Закупку думаю надо продолжать. Просто еще не все распробовали. Я вот курники и окорочка заказала еще раз. Спасибо большое за закупку!!!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
[email protected], спасибо огромное за отзывы :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 20
0
 Я брала шашлык из грудок.Жарили на решетке на углях.Класс! Даже моим мужчинам понравился! Не сухой, в меру приправ.Очень вкусно! Я уже положила в корзину еще шашлык на следующие выходные.Надеюсь, будет.Остальное не пробовали, но как съедим, расскажу.Давайте не будем закрывать такую нужную закупку!  :Я - за!:Отдельное и большое спасибо оргу! :Благодарю:
Если вы ненавидите, значит вас победили.(Конфуций).

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
арника, спасибо большое за отзыв :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
МИРАНДА, Леночка,  спасибо за вкуснятину. Главное-очень вовремя!  Я брала колбаски Птичий базар, раньше запекала в духовке, в этот раз в сковороде Чудо-гриль. Ммм... умяли за обе щеки.
Подскажите, девчонки, котлет по-киевски в 1 кг  сколько шт примерно?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Sla, Аня, спасибки за отзыв :Ромашки: В 1 кг. обычно 7-8 штук :ага: Это цельное мясо (филе грудки) на косточке, сделано в виде куриной ножки (внутрь завернут кусочек сливочного масла и зелень).
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Мне понравились котлеты, отличный дежурный вариант, заказала еще. Котлеты по-киевски показались суховатыми, но, возможно, их лучше было сделать в духовке. Заказала на пробу чебуреки. Спасибо за закупку.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Закупку продолжать обязательно надо! Такая хорошая палочка-выручалочка. Брала котлеты по-киевски, готовила в духовке, без масла, на фольге, получилось очень вкусно и с пользой для здоровья. Почитала отзывы и заказала ещё полно продукции. Будем всё дегустировать! Большое спасибо!!!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
ДЕВОЧКИ!
Большое Вам спасибо за отзывы :Ромашки:
Значит будем продолжать закупку :Ок:
СТОП запланирован на 11 мая (10 часов утра).
ОПЛАТА на 11-13 мая.
РАЗДАЧА - 15,16,17 мая.
P.S.: Честно говоря, это тоже мое спасение. Времени не всегда хватает приготовить полноценное вкусное блюдо, а п/ф очень меня выручают. И вкусно, и сытно и красиво всегда получается :ага:
Всем приятного аппетита и с наступающим праздником :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 20
0
 Елена, спасибо большое и за закупку и за поздравления!  :Благодарю: Тебя также с праздником, удачи и всех благ! :d_sunny:
Если вы ненавидите, значит вас победили.(Конфуций).

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
МИРАНДА,
А фрикадельки есть без лука. У меня муж привиреда, есть с луком не будет. А готовить каждому отдельно сума сойти.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Елена, присоединяюсь ко всем благодарностям. очень, очень вкусно!!! :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
я брала котлетки по киевски (в кг получилось 8 штук) и ножки фаршированные сыром гауда ( в кг 6 штук).
честно говоря, про котлетки могу только сказать что красиво и вкусно пахнут   :ooyy:
мне не достались,  :Смеюсь: сыну уж очень понравилось что можно готовить их самому. он их просто ставил в духовку и через 30 минут готовое блюдо. вот так они с папой все и съели.
а вот ножки с сыром - это восхитительно. можно язык проглотить. я первый раз их пробовала и впредь буду брать еще однозначно.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
чернявая, к сожалению, нет :Извиняюсь: Я себе плохо представляю фарш без лука :Думаю:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
КираА, спасибо большущее за отзыв :Ромашки: Я очень рада, что вам понравилось :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
МИРАНДА,
А фрикадельки есть без лука. У меня муж привиреда, есть с луком не будет. А готовить каждому отдельно сума сойти.

Тань, проще нового мужа найти, чем ПФ без лука  :Хохочу:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 5
0
Оплатила

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
маринаВ,  :Благодарю: :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 7
0
Если сегодня заказала,то уже опоздала? Или нет.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
tashka,  я не вижу вашего заказа :Извиняюсь: Кое-что есть в пристрое (неоплаченный заказ участницы из прошлого выкупа :ага:)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!


Закрыть
avatar